Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Украдена гильдия Daggerfall Bandits!
Автор темы: Kubik
Дата создания: 21.03.2021 12:49
Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Украдена гильдия Daggerfall Bandits!
Сообщение от Zan:
тоже скучаешь?
да, жесть как.
от гохи было не оторваться. глаза протрешь, и мимо душа летишь с чашкой холодного ночного чая проверять, какие драмы подоспели...
верните наши до 2010ые

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Украдена гильдия Daggerfall Bandits!
Сообщение от Stellochka:
да, жесть как.
от гохи было не оторваться. глаза протрешь, и мимо душа летишь с чашкой холодного ночного чая проверять, какие драмы подоспели...
верните наши до 2010ые
ну да, всё так.
Форум развалил Сиротин и анальная модерация Юнтера.
Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Украдена гильдия Daggerfall Bandits!
Сообщение от Zan:
ну да, всё так.
Форум развалил Сиротин и анальная модерация Юнтера.
я думаю, дело скорее в играх и коммьюнити
когда я последние разы модерировала в л2 разделе, честно говоря, хотелось вообще все аннигилировать нафиг. ибо никакого чувства драмы. один срач. ни толка, ни смысла, ни стиля, ни юмора - ничего не найти, кроме самдурак

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Украдена гильдия Daggerfall Bandits!
Сообщение от Stellochka:
какие драмы подоспели...
Да такие же продавания жопы как и сейчас, только масштабы стали мельче.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Украдена гильдия Daggerfall Bandits!
Сообщение от Skuchniy:
Да такие же продавания жопы как и сейчас, только масштабы стали мельче.
красота драмы не только в событии, вокруг которого она строится. но и как она развивается. кто ее обсуждает. как тексты и легенды слагаются.
бедная чехия навсегда останется страной - символом л2

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Украдена гильдия Daggerfall Bandits!
Сообщение от Stellochka:
дело скорее в играх и коммьюнити
Так я о том же и говорю. Стариков почти не осталось. Они бросили Гоху в силу унылого контента и церберной модерации.
А те, кто приходит, - крайне паршивого качества.

Вина - коммерческого, засравшего портал всякой мобильной хуйней и отсутствием конкурсов с ценными призами, и админа форума.
Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Украдена гильдия Daggerfall Bandits!
Сообщение от Zan:
Так я о том же и говорю. Стариков почти не осталось. Они бросили Гоху в силу унылого контента и церберной модерации.
А те, кто приходит, - крайне паршивого качества.

Вина - коммерческого, засравшего портал всякой мобильной хуйней и отсутствием конкурсов с ценными призами, и админа форума.

да. испарился куда-то дух стильного хардкора

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Украдена гильдия Daggerfall Bandits!
Бред какойто.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Украдена гильдия Daggerfall Bandits!
Сообщение от Stellochka:
бедная чехия навсегда останется страной - символом л2
Говорят история с Чехией выдумка) Что там был обычный скам, а историю придумали для придания художественной красоты.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Украдена гильдия Daggerfall Bandits!
Сообщение от Skuchniy:
Говорят история с Чехией выдумка) Что там был обычный скам, а историю придумали для придания художественной красоты.
тоже слышала. но разве это меняет дело?

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Иван Иванов
Читатель
Регистрация:
03.08.2021
Re: Украдена гильдия Daggerfall Bandits!
в игре недавно, но тоже очень рад что этих гильдий больше нет
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Украдена гильдия Daggerfall Bandits!
Мне вчера мысль пришла. А те кто пользуются бандитским интерфейсом тоже теперь рабы гильдии или можно жить свободно? Акк при забивании на игру не нужно будет передавать главе сообщества?
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Украдена гильдия Daggerfall Bandits!
Дела минувших дней...

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Watcher
Фанат
Регистрация:
15.12.2005
Re: Украдена гильдия Daggerfall Bandits!
Сообщение от Draktal:
Мне вчера мысль пришла. А те кто пользуются бандитским интерфейсом тоже теперь рабы гильдии или можно жить свободно? Акк при забивании на игру не нужно будет передавать главе сообщества?
Вот да! Как-то упустили за покачать права.

Хороший взрыв помогает не расслабляться
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Украдена гильдия Daggerfall Bandits!
Сообщение от Draktal:
Мне вчера мысль пришла. А те кто пользуются бандитским интерфейсом тоже теперь рабы гильдии или можно жить свободно? Акк при забивании на игру не нужно будет передавать главе сообщества?
Я бы таких от общества изолировал, фиг с ними с аккаунтами. БандитЮИ на столько визуально ущербен что даже на скрины смотреть больно, а уж как с ним играть яхз.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Украдена гильдия Daggerfall Bandits!
Сообщение от Dzirat:
БандитЮИ на столько визуально ущербен что даже на скрины смотреть больно, а уж как с ним играть яхз.
Ну, тут уж как настроишь! Благо, настройки гибкие.
Но вообще, сам предпочитаю AUI.

Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Украдена гильдия Daggerfall Bandits!
Сообщение от Dzirat:
БандитЮИ на столько визуально ущербен что даже на скрины смотреть больно, а уж как с ним играть яхз
Лучше дефолтного. А другие я пока не смотрел, пока и этого хватает.
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Украдена гильдия Daggerfall Bandits!
Со мной на связь лидер клана Bandits и по итогам проверки выяснено, что юзер Kubik не является тем за кого себя представляет. Тема закрыта, автор забанен.
Ваши права в разделе