Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как насчет фигурки Данте из Devil May Cry 5 за 316,000 рублей?
Автор темы: Efemische
Дата создания: 30.08.2021 18:09
Как насчет фигурки Данте из Devil May Cry 5 за 316,000 рублей?



Компания Capcom и студия Prime 1 несколько дней назад анонсировали огромную фигурку Данте из Devil May Cry 5 в масштабе 1/2 за 316,000 рублей. Взглянуть на показанное великолепие высотой в 102 сантиметра вы можете ниже.

В данный момент на фигурку уже открыты предварительные заказы по названной выше цене. Данная модель Данте производится в рамках празднования 20-летия франшизы Devil May Cry. Покупатели получат свои фигурки в промежутке между ноябрем 2022 и февралем 2023 года. Резервирование фигурки обойдется вам "всего" в 10% от полной цены, а оставшиеся 90% необходимо будет внести до начала рассылки заказанных статуэток.

К слову, стоимость доставки и различные налоги в цене не учтены, а потому 316,000 рублей это совсем не все, что придется заплатить.




Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Как насчет фигурки Данте из Devil May Cry 5 за 316,000 рублей?
Он офигенен.... ,но за такие деньги я лучше себе что-то полезнее этого пылесборника куплю)
Re: Как насчет фигурки Данте из Devil May Cry 5 за 316,000 рублей?
Сообщение от Diavator:
Он офигенен.... ,но за такие деньги я лучше себе что-то полезнее этого пылесборника куплю)
справедливо

鉄の神
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Как насчет фигурки Данте из Devil May Cry 5 за 316,000 рублей?
...кроме того, оно ещё весить будет килограмм под 20, если сделают опять из полистоуна

Сообщение от Diavator:
Он офигенен.... ,но за такие деньги я лучше себе что-то полезнее этого пылесборника куплю)

Те, кто покупают подобные вещи вообще не задумываются о "полезности" я думаю
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Как насчет фигурки Данте из Devil May Cry 5 за 316,000 рублей?
Сообщение от Razz1n:
...кроме того, оно ещё весить будет килограмм под 20, если сделают опять из полистоуна




Те, кто покупают подобные вещи вообще не задумываются о "полезности" я думаю
Сама имею небольшую коллекцию фигурок из 18 объектов, пылесбориники еще те. Вытирать крайне это "богатство" неудобно, особенно Йоко из Гурен-Лагана в ней слишком много деталек из-за этого года 2 назад даже нечаянно ей ружье сломала. Честно, я бы реплику этой поставушки взяла бы за +/-20к , но не дороже.

Ваши права в разделе