Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Final Fantasy XIV - Анонсирован конкурс дизайнов оружия
Автор темы: Efemische
Дата создания: 30.08.2021 20:01
Final Fantasy XIV - Анонсирован конкурс дизайнов оружия



Компания Square Enix анонсировала конкурс дизайнов оружия для MMORPG Final Fantasy XIV. В отличие от предыдущих конкурсов, в этот раз необходимо заняться дизайном оружия для уже существующих в игре профессий. Участникам не придется создавать сопутствующие элементы брони или иные сопутствующие предметы.

Прислать свой дизайн оружия для Final Fantasy XIV, а также ознакомиться с подробными правилами вы можете вот тут. По ссылке вы найдете всю информацию, которая необходима для участия в конкурсе. Отправить свою работу нужно до 4 октября текущего года.

Победители получат уникальные внутриигровые предметы. За призовые места полагается зонтик Great Paraserpent, а еще 300 участников получат паки с несколькими косметическими предметами. Полученные предметы нельзя передавать между персонажами.

Разработчики уже проводили несколько конкурсов дизайнов для Final Fantasy XIV. Работы победителей были со временем добавлены в игру.

Final Fantasy XIV доступна прямо сейчас на PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК, а уже 23 ноября состоится релиз дополнения Endwalker.




Последний раз редактировалось Efemische; 31.08.2021 в 00:00.
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Final Fantasy XIV - Анонсирован конкурс дизайнов оружия
Походу после внешки баяновских реликтов всему дизайнерскому отделу по оружию выдали по танто и отправили на Фудзияму, пока на освободившиеся вакансии не наберут специалистов,-решили подписать фанатов xD

Ваши права в разделе