Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Слон катает в HUMANKIND
Автор темы: DrSlon
Дата создания: 23.08.2021 04:42
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Слон катает в HUMANKIND
Сообщение от kot_nastoyatel:
ты какойто неудачник=))
Он видимо не знает, что нефть любит спавниться на архипелагах на воде.


Сообщение от kot_nastoyatel:
у игры есть очень много серьёзных минусов но ты ноешь на тему что у тебе не сделали кнопку чтобы победить=)




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Слон катает в HUMANKIND
Ваще логика парней улыбает. Разрабы подкинули тебе говна на лопате, но если ты отказываешься его жрать, то ты неудачник и проиграл. Ахахахаха!
Сообщение от ksof:
Ну так там фентези, а тут реализм. В фентези можно в сундуке броню, меч или ящик обсидиана найти, а ирл надо шахты строить
А что мешает ирл найти ящик железа? Если уж взялись делать реализм и переносить идеи из EL, надо было и систему стратегических ресурсов оттуда же перенести, где они штучный товар, и в целом работают более логично и честно, чем какая то абстрактная точка спавна. Сколько это и почему этого недостаточно для апгрейда мечников непонятно.
Алсо в реале и лошадей можно разводить где угодно а не только в 1 месте на планете. Но твой друг сказал что так и должно быть. Вы уж определитесь реализм это или онанизм.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Слон катает в HUMANKIND
Сообщение от DrSlon:
А что мешает ирл найти ящик железа? Если уж взялись делать реализм и переносить идеи из EL, надо было и систему стратегических ресурсов оттуда же перенести, где они штучный товар, и в целом работают более логично и честно, чем какая то абстрактная точка спавна. Сколько это и почему этого недостаточно для апгрейда мечников непонятно.

Соглы, было бы хорошо, что для апгрейда мечников или производства юнитов нужно Н ресурса, который сгорает сразу. При этом здания потребляют Н ресурса за ход и если шахту сожгли, то перестают давать эффекты работы

Сообщение от DrSlon:
Алсо в реале и лошадей можно разводить где угодно а не только в 1 месте на планете. Но твой друг сказал что так и должно быть. Вы уж определитесь реализм это или онанизм.
Это игровая условность.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Слон катает в HUMANKIND
Сообщение от kot_nastoyatel:
хочу чтобы в каждой катке у меня всё было в нужном мне количестве
можно хоть в 1? все как нужно бывает очень редко. весьреддит в аналогичных сообщениях. и настроек нет.


Сообщение от kot_nastoyatel:
но ты ноешь на тему что у тебе не сделали кнопку чтобы победить=)
ты видимо не понимаешь в чем проблема. Победить то я победил но отсутствие ресурсов режет возможности в лейте в салат превращая его в скуку смертную. я не могу ничего строить, я не могу нанимать интересных юнитов. я просто ничего не могу делать кроме передвигания базовых пехотинцев против таких же базовых пехотинцев и строительства скучных +к производству.

Ядерное оружие? нет ресурса
Танки и прочая техника? нет ресурса
Марс? нет ресурса
спутники? нет ресурса
Аэропортами двигать юнитов по миру? нет ресурса
Авиация? Нет ресурса
Корабли лейтовые? нет ресурса

понимаешь в чем проблема? в игре тупо ничего нет.

Добавлено через 52 секунды

Сообщение от ksof:
Он видимо не знает, что нефть любит спавниться на архипелагах на воде.
ога.

как жаль что на скрине выше архипелаги есть и там ничего нет.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 24.08.2021 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Bartuc
Старожил
Регистрация:
17.04.2010
Re: Слон катает в HUMANKIND
Ты просто плохо искал


Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Слон катает в HUMANKIND
словил баг с бесконечной передачей хода=(( а такая была хорошая катка=(

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Слон катает в HUMANKIND
Сообщение от ksof:
нефть любит спавниться на архипелагах на воде.
А че не в космосе тогда сразу?




Сообщение от kot_nastoyatel:
словил баг с бесконечной передачей хода=(( а такая была хорошая катка=(
слова неудачника и зануды!

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Слон катает в HUMANKIND
Сообщение от Kjuubi:
слова неудачника и зануды!

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Слон катает в HUMANKIND
Сообщение от Kjuubi:
А че не в космосе тогда сразу?





Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Слон катает в HUMANKIND
Сообщение от kot_nastoyatel:
словил баг с бесконечной передачей хода=(( а такая была хорошая катка=(
там же каждый день автосейв. просто загрузи этот же ход и играй. у меня этот баг относительно часто бывает.

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Слон катает в HUMANKIND
Сообщение от Rezion:
там же каждый день автосейв. просто загрузи этот же ход и играй. у меня этот баг относительно часто бывает.
Оно не так работает. Там ломается переход хода, если определенные вещи случаются. Типа какая-то осада между НПЦ багуется странным образом, или кто-то здание какое-то сжег и тп

Не факт, что ИИ не повторит хуйню и не сломает сей




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Слон катает в HUMANKIND
В других играх, для изменения порядка хода ии, нужно поменять свои действия. Да хотя бы поставить постройку или юнита в очередь.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Кирпичус
Читатель
Регистрация:
28.08.2021
Re: Слон катает в HUMANKIND
Автору плюсую, почти такое же впечатление
Из недостатков, которые выбесили больше всего:

1. Ресурсы. Оху(ВЦ)енное ощущение, когда надо 2 и второй на другом континенте в сердце вражинской эмпайр. Которая с тобой чёт не хочет торговать ибо статус "садизм")
2. Неудобство управления. Всё было же сцуко, на кой хрен менять окно империи и заставлять меня клацать каждый город, да ещё и сворачивать постоянно подробный вид?
3. Убогая механика боёв. Лютое говно. Как работает - одному разрабу известно и лом ему в шоколадный глаз за рандомность урона
4. Невозможность снести округ. Это писец, когда надо испытать ядрёнбатон. Ибо хер тебе в рыло.. нет у тебя уже места и удачи с поисками
5. Идеология и Вера. Такая же поебота как и боями - хер ты поймёшь как оно работает и почему инакомыслие сочится из этой дырки, а не из другой и на кой мне цифра сколько верующих и сколько они там генерят ящиков, если я с меньшим количеством умудрился пережать компа на его территории...

Т.е. задумка огонь, ряд механик тоже, но минусы такие, что реально хочется просто проверить весь контент и обождать годик, пока вернут всякую торговлю, скорректируют баланс и т.д.
Ваши права в разделе