Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[gamescom 2021] Синематик и первые скриншоты Warhammer 40,000: Chaos Gate – Daemonhunters
Автор темы: Libris
Дата создания: 27.08.2021 10:41
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[gamescom 2021] Синематик и первые скриншоты Warhammer 40,000: Chaos Gate – Daemonhunters
Издаст игру Frontier, также работающая над стратегией по «Эре Зигмара»


Канадская Complex Games и Frontier Foundry представили кинематографический трейлер пошаговой тактической RPG Warhammer 40,000: Chaos Gate – Daemonhunters.

Анонсированная в начале июня ролевая игра основана на сценарии Аарона Дембски-Боудена, хорошо знакомого читателям книг по фантастической вселенной. Посвящена же она Серым рыцарям - таинственному ордену космодесанта, не щадя живота своего искореняющему ересь и Хаос по всей галактике.

Этим и предстоит заняться фанатам в сюжетной кампании: собрать собственный отряд охотников на демонов, раскрыть масштабный заговор и остановить космическую инфекцию «Расцвет». Также на странице Daemonhunters в Steam опубликованы первые скриншоты игрового процесса.

Warhammer 40,000: Chaos Gate – Daemonhunters выйдет на ПК (Steam, EGS) в следующем году. Обсудить вселенную можно в отдельном разделе на нашем форуме.



# Все новости, трейлеры и анонсы с Summer Game Fest вы найдете на специальной странице нашего сайта.


Иллюстрации: Frontier




Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [gamescom 2021] Синематик и скриншоты Warhammer 40,000: Chaos Gate – Daemonhunters
хз что будет по геймплэю, но выглядит, как мобильное уг Очередной позор шедевральной франшизы

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: [gamescom 2021] Синематик и первые скриншоты Warhammer 40,000: Chaos Gate – Daemonhunters
40-ка проклята, так что ничего годного не жду. Разве что Diretide ещё может годнотой оказаться.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [gamescom 2021] Синематик и скриншоты Warhammer 40,000: Chaos Gate – Daemonhunters
Сообщение от Daminion:
хз что будет
Сообщение от Daminion:
Очередной позор


Добавлено через 35 секунд

Сообщение от Кот в Кроссовках:
40-ка проклята,
уже давно этот тезис неактуален
Последний раз редактировалось Zan; 27.08.2021 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: [gamescom 2021] Синематик и первые скриншоты Warhammer 40,000: Chaos Gate – Daemonhunters
Сообщение от Кот в Кроссовках:
40-ка проклята, так что ничего годного не жду. Разве что Diretide ещё может годнотой оказаться.

а как же Darktide?
https://store.steampowered.com/app/1...0000_Darktide/
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: [gamescom 2021] Синематик и первые скриншоты Warhammer 40,000: Chaos Gate – Daemonhunters
Сообщение от ConnectingPeople:
а как же Darktide?
Ошибся в названии именно его имел в виду! Сам жду!
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [gamescom 2021] Синематик и первые скриншоты Warhammer 40,000: Chaos Gate – Daemonhunters
Сообщение от ConnectingPeople:
а как же Darktide?
лол вообще в монитор не смотрите или вкус на проекты отсутствует? это клон вермитайд с пистолетами

Добавлено через 33 секунды

Сообщение от Кот в Кроссовках:
Сам жду!
не нужно ждать

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 27.08.2021 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [gamescom 2021] Синематик и скриншоты Warhammer 40,000: Chaos Gate – Daemonhunters
Сообщение от Zan:
Цитата:
Сообщение от Кот в Кроссовках Посмотреть сообщение
40-ка проклята,
уже давно этот тезис неактуален
И какие есть хорошие игры по сорокету? Мартир механикус и гладиус? Они не хорошие, точнее они хороши только тем что это вархаммер, а если сравнивать их с другими играми из их жанров то окажется что это середнячки. Есть баттлефлеет но многим ли такое нравиться?

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [gamescom 2021] Синематик и первые скриншоты Warhammer 40,000: Chaos Gate – Daemonhunters
Из скриншотов и "новости" вообще не понятно что за жанр или солянка из жанров у игры. Гениально я считаю.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [gamescom 2021] Синематик и первые скриншоты Warhammer 40,000: Chaos Gate – Daemonhunters
а можно ремастер Dawn of War 1?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Depression
Гуру
Регистрация:
17.11.2007
Сообщение от Daminion:
лол вообще в монитор не смотрите или вкус на проекты отсутствует? это клон вермитайд с пистолетами
А Диабло 3 клон Диабло 1 и Диабло 2... А тотал вар Вархаммер, клон любого другого тотал вара... Чего ты ждал от разработчика Верминтайда?
Сам верминтайд хорош и гораздо лучше нынешних поделок по ВХ.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [gamescom 2021] Синематик и первые скриншоты Warhammer 40,000: Chaos Gate – Daemonhunters
Сообщение от Depression:
А Диабло 3 клон Диабло 1 и Диабло 2...
это продолжение изначальной игры а тайд реально клон, просто в 40к

  • Младшенький братишка
  • Garro
Re: [gamescom 2021] Синематик и первые скриншоты Warhammer 40,000: Chaos Gate – Daemonhunters
Сообщение от Daminion:
тайд реально клон, просто в 40к
Дальше что? Это не делает его плохой игрой.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [gamescom 2021] Синематик и первые скриншоты Warhammer 40,000: Chaos Gate – Daemonhunters
Сообщение от Кот в Кроссовках:
40-ка проклята
К сожалению да, при таком невероятном потенциале и без преувеличения безграничных возможностях - хиты можно клепать сотнями, всего несколько хороших игр.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: [gamescom 2021] Синематик и первые скриншоты Warhammer 40,000: Chaos Gate – Daemonhunters
Сообщение от Fenharel:
а можно ремастер Dawn of War 1?

кстати да было бы супер!

мне кажется вообще нужно было делать новый ДОВ1 на движке ДОВ3, а не это убожество.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Daminion:
лол вообще в монитор не смотрите или вкус на проекты отсутствует? это клон вермитайд с пистолетами
да но верминтайд 500руб (а не 2к-3к) и на распродаже и того меньше.

единственное что мне не нравилось в V2 так это отсутствие кампании.


на что я надеюсь в DarkTide
1. PVP режим о котором сказали в V2 но не сделали
2. кампанию и совместное прохождение кампании
3. соревновательное прохождение уровней (добавили в V2 Winds of Magic)
4. турниры от FatShark. сейчас в V2 проводит сообщество. (чтото наподобие того что делают близы в Mythic+)

если этого не будет то будет простая игра за 500р. если будет дороже то только распродажа.
Последний раз редактировалось ConnectingPeople; 28.08.2021 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [gamescom 2021] Синематик и первые скриншоты Warhammer 40,000: Chaos Gate – Daemonhunters
Сообщение от Leradis:
Дальше что? Это не делает его плохой игрой.
я и гвоорю, что просто клон, я не говорил плохая или нет, а он пример привел идиотский но как по мне, так игра шляпа для школьников, рубить одной кнопкой врагов пфф

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от ConnectingPeople:
кстати да было бы супер!

мне кажется вообще нужно было делать новый ДОВ1 на движке ДОВ3, а не это убожество.

Добавлено через 5 минут



да но верминтайд 500руб (а не 2к-3к) и на распродаже и того меньше.

единственное что мне не нравилось в V2 так это отсутствие кампании.


на что я надеюсь в DarkTide
1. PVP режим о котором сказали в V2 но не сделали
2. кампанию и совместное прохождение кампании
3. соревновательное прохождение уровней (добавили в V2 Winds of Magic)
4. турниры от FatShark. сейчас в V2 проводит сообщество. (чтото наподобие того что делают близы в Mythic+)

если этого не будет то будет простая игра за 500р. если будет дороже то только распродажа.

я не думаю, что из того, что ты хочешь будет в игре, сама по себе игра однокнопко 7г класс Если хочешь погамать что нить в кооп го в стим, у мну много классных проекто, а то одному скучно, есть инди или любой другой жанр, в планах пройти борду всю! будешь?

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 28.08.2021 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: [gamescom 2021] Синематик и первые скриншоты Warhammer 40,000: Chaos Gate – Daemonhunters
Сообщение от Daminion:
я не думаю, что из того, что ты хочешь будет в игре, сама по себе игра однокнопко 7г класс Если хочешь погамать что нить в кооп го в стим, у мну много классных проекто, а то одному скучно, есть инди или любой другой жанр, в планах пройти борду всю! будешь?
я фанат вахи :)
поэтому жду и надеюсь
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [gamescom 2021] Синематик и первые скриншоты Warhammer 40,000: Chaos Gate – Daemonhunters
Сообщение от ConnectingPeople:
я фанат вахи
я лав ваху сильно, но по ней получилась только 1-2 части и тотал вар, кстати есть все длс и самые лучшие моды моно погамать дуо на легенде!

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: [gamescom 2021] Синематик и первые скриншоты Warhammer 40,000: Chaos Gate – Daemonhunters
Сообщение от Daminion:
я лав ваху сильно, но по ней получилась только 1-2 части и тотал вар, кстати есть все длс и самые лучшие моды моно погамать дуо на легенде!

почему все играют в кооперативные кампании?
особенно с добавление оч.сложной битвы для мультиплеера. это уже стала не стратегическая игра, а приминение абузов.
я насмотрелся видосов от Legend of Total War - где в армии одни лучники (стреляющие отряды). абуз ворот итд.
когда твои хай лвл отряды умирают от лоу лвл компа (из-за сложности битвы), когда мили отряды не играют роли, так как не наносят урона.
то есть у людей которые играют в соло кампанию на оч.сложной битве вообще нет знания по отрядам. они не смогут ни одну битву 1х1 выиграть. не смогут в пвп кампании собрать нормальную контр армию против другого игрока...


ладно еще соло играют так, но в чем сложность игры в кооперативе?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [gamescom 2021] Синематик и первые скриншоты Warhammer 40,000: Chaos Gate – Daemonhunters
Потому что популярно другое.

А абузить имбу проще чем рожать что то связанное с придумкой или передумыванием соперника.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [gamescom 2021] Синематик и первые скриншоты Warhammer 40,000: Chaos Gate – Daemonhunters
Сообщение от ConnectingPeople:
но в чем сложность игры в кооперативе?
лично для меня в удовольствии и оригинальности механик, я через одно место все делаю специально, на 5 ходах нападаю на города и собираю армию из разных юнитов, вкидываю очки в разные трайты, в которые не кидают, планируем с кентом отыгрываем ролевуху, короче все делаем не по мете, он не играет давно, а одному скучно, самое главное что играем когда бой вдвоем, делим армию, я милишниками играю и танкую и тд, он артиллерия и лучики и тд, пробуем механики ,которые есть в игре но ими никто не пользуется, плюс моды классные стоят! в основном визуал и ростер юнитов, все четкое!

  • Младшенький братишка
  • Garro

Ваши права в разделе