Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Перезапуск легендарной серии Saints Row
Автор темы: Garruk
Дата создания: 25.08.2021 21:08
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Перезапуск легендарной серии Saints Row
Сюрприз от Koch Media


Не так давно была презентация весьма неожиданного секретного проекта от Koch Media и вездесущий Гаррук не мог упустить такую возможность. Показано было не так много, но то, что было увидено вызвало пусть робкую, но надежду на лучшее. Из названия, я думаю, вы уже поняли о чем речь. Игровую серию Saints Row глобально перезапускают. Информации еще не так много, но поделюсь тем, что уже точно известно.




Действие игры происходит в вымышленном городе Санто-Ильясо, расположившемся в самом центре американского юго-запада. Город поделен между бандами, которые периодически грызутся за власть, преступность процветает, а беззаконие и коррупция стали обычным делом. И вот в таком райском местечке группа молодых друзей решает, что настало время начать собственную преступную сагу и подняться на вершину пищевой цепочки, попутно подмяв под себя весь город.

Традиционно для серии, нашим альтер-эго будет Босс. В демонстрируемых роликах во благо современных трендов Боссом была афроженщина с полубритой головой и квадратным подбородком, но спешу успокоить вас, разработчики не хотят попасть на костер или вилы, и встроили в игру полноценный редактор персонажа, где можно слепить практически какого угодно Босса. Поэтому с этим порядок. Вместе с нами нелегкий путь к вершинам начнут наши друзья: Нина, Кевин и Эли. Эта разношерстная компания и сформирует банду Святых, которая становится новым игроком в городе.




Противостоять на этом нелегком пути нам будут представители банд Лос-Пантерос, Идолы и Маршаллы. И чтобы построить свою империю на улицах Санто-Илесо, придется изрядно повоевать с конкурентами за контроль над городом. История, рассказанная в новой Saints Row - это повесть о пути начинающей компании друзей, решивших построить свой бизнес, который по стечению обстоятельств и благодаря объективным обстоятельствам оказался преступным.

Что же нам предлагают разработчики? Большую песочницу. Мир Saints Row в виде обширного города Санто-Илесо и пригородов полон разнообразных заданий, криминальных приключений и безумных миссий в стиле взрывных блокбастеров. Помимо сюжета и побочных активностей, вы сами можете регулярно создавать забавные ситуации в мире, отзывчивом на ваши действия. Придется и изрядно пострелять, и порулить авто, и даже полетать на вингсьюте на своем пути к вершине.




Я уже упоминал ранее о расширенном редакторе для создания своего персонажа, но это еще не все, так же с помощью продвинутого набора инструментов для настройки можно будет стилизовать по своему вкусу свою верную тачку и своих напарников. Причем разработчики обещают, что игроки такого еще не видели в играх с открытым миром. Посмотрим на это внимательнее, когда игра попадет в руки.

Набор транспортных средств обещается многообразным, на откуп игрокам представлены многочисленные автомобили, мотоциклы, вертолеты, самолеты, СВВП, ховерборды и ховеркрафты, вингсьют и т.д. Арсенал орудий убийства и разрушения не менее впечатляющий, револьверы, пистолеты, штурмовые винтовки и карабины, винтажное оружие, дробовики, автоматические дробовики, гранатометы, ракетные установки ПТР, зенитные комплексы, и иные образцы не классифицируемого экзотического вооружения.




Захватывать город и устраивать беспредел на улицах будет крайне увлекательно, а вместе с кооперативом с возможностью присоединяться вашим друзьям к вашей игре на лету, проект начинает выглядеть все привлекательнее. Даже если сюжет не будет хватать звезд с неба и будет обычной историей про ребят, пришедших к успеху, то возможность устроить локальную войну с применением кучи разнообразных пушек в одном немалых размеров городе с пригородом - звучит как минимум любопытно, тем более в кооперативе.

Что же по итогу? Смазываем стволы и готовимся врываться в бесшовный Санто-Ильесо с друзьями, чтобы учинять филиал ада на Земле. История, по словам разработчиков, станет несколько взрослее, но фирменный юмор серии никуда не денется. Настало время привести Святых к успеху. Ждать придется до 25 февраля 2022 года, а среди списка платформ имеем как консоли прошлого, так и нынешнего поколения и ПК. Ближе к релизу должно появиться больше информации об игре, а пока на этом все, с вами был Гаррук.

Релиз: 25 февраля 2022

Платформы: PS5, PS4, Xbox Series X, Xbox One, Epic




Последний раз редактировалось Tequila Cat; 26.08.2021 в 20:23.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Впечатления от презентации перезапуска Saints Row
Педиковатовые мальчики и брутальные девочки будут наводить порядок.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Перезапуск легендарной серии Saints Row
Жесть скрины.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Paragon100
Гигант мысли
Регистрация:
20.03.2013
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Перезапуск легендарной серии Saints Row
Это не saints row а какой то watch dogs 2 кринж эдишн
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Перезапуск легендарной серии Saints Row
Как обычно, в лучшем случае один белый парень в трейлере среди кучи протагонистов. Именно так и в реальной жизни: белых мужиков почти не существует и они на задних ролях=)
Аватар для ownfear
Маньяк
Регистрация:
03.06.2011
Зомби мутанта
Re: Перезапуск легендарной серии Saints Row
такого шаблонного дерьма я давно не видел, а это всего лишь трейлер

Аватар для pofessor_masturbator
Гигант мысли
Регистрация:
27.10.2019
Re: Перезапуск легендарной серии Saints Row
Сообщение от ownfear:
такого шаблонного дерьма я давно не видел, а это всего лишь трейлер
99 % выпускаемых игр же оно самое

Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Перезапуск легендарной серии Saints Row
Ролик говно стерильное.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Перезапуск легендарной серии Saints Row
Я не устаю повторять: да не дергайте так ручник(ручной тормоз) на ТС. Тем более на крыше! А то насмотрятся этих роликов, а потом в реальной жизни это проверяют. ЭТО ТАК НЕ РАБОТАЕТ!.
Хотя если в вас из двенадцатиствольного гранатомета стреляют можете и дергать. Спасения в любом случае уже нет.
PS2. Хотя можете дергать, он сам взорвется. Тут, как говорится, Биба и Боба.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Перезапуск легендарной серии Saints Row
Если там не будет моей любимой юбки из третьей части .. играть не буду.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Перезапуск легендарной серии Saints Row
Опять эксклюзив в эпиксторе - очередной провал. Ждем через год в стиме какое-нибудь полное издание со всеми длц.

Ваши права в разделе