Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Об игре
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 03.03.2010 22:49
Re: Об игре
То есть тепер, если играешь не только в танки, то надо покупать несколько премов? Тут я не знаю, так как не люблю корабли и самолеты, они мне не интересны и я не играю.
Re: Об игре
Сообщение от GoHa:
То есть тепер, если играешь не только в танки, то надо покупать несколько премов?
Нет. Как я понимаю, прем будет распространяться ну другие игры WG, но улучшенный прем аккаунт только у танков.
Re: Об игре
Не интересно я сегодня поиграл: плохие карты, неподходящие карты, турбосливы и баги весь вечер. Ни одного интересного боя. Плохо
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Об игре
Сообщение от GoHa:
Тут я не знаю, так как не люблю корабли и самолеты, они мне не интересны и я не играю.
Зря, попробовал бы корабли, действительно интересно играются и пострелять можно в довольно и так же мувы важны, разные типы кораблей играются по разному, в общем попробуй, сейчас эта самая лучшая игра от картошки, где даже прем не нужен, ибо по опыту и серебру не обижают(покупаешь, чтобы поддержать разработчика)
Re: Об игре
Я пробовал. Долго, много и неоднократно. Не интересно. Простенькая аркада в которой рулят эксплоиты (автоприцелы). Вариативность в разы меньше чем танки. Турбосливы чаще. Влияние на бой минимально. Не интересно.

Самолеты … вообще не взлетели. То ли слишком хардкордно то ли наоборот слишком просто. За неск месяцев игры так и не смог понять почему же так неинтересно.

Танки в этом смысле предпочтительней. Но слишком много неудачных изменений последние годы. Слишком мало народа осталось - очень долго ждать приходится.
Re: Об игре
Вопрос: помогите разобраться, если я использую сетку, она влияет на незаметность в момент выстрела?
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Об игре
Сообщение от GoHa:
Вопрос: помогите разобраться, если я использую сетку, она влияет на незаметность в момент выстрела?
Сетка влияет пока активна (подсвечивается зеленым)
Re: Об игре
Сообщение от Борк:
Сетка влияет пока активна (подсвечивается зеленым)
Активная (подсвеченная зеленым) сетка, влияет на маскировку в момент выстрела?
Допустим без сетки маскировка 40/10
С активной сеткой будет 50/12.5 или же 50/10?
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Об игре
Сообщение от GoHa:
Активная (подсвеченная зеленым) сетка, влияет на маскировку в момент выстрела?
Допустим без сетки маскировка 40/10
С активной сеткой будет 50/12.5 или же 50/10?
Что касается маскировки вообще:

"Маскировка падает только в момент выстрела. На следующем тике сервера маскировка восстанавливается полностью и для камуфляжа и для танка и для сетки и для кустов.
...
в момент выстрела происходит проверка по лучам видимости. При выстреле она моментальная. Соответственно ближайший враг Вас обнаружит только тогда, когда его лучи видимости пересекутся с Вашими габаритными точками, ну или в момент следующего выстрела, который и демаскирует машину."


Конкретно по работе масксетки:

"для Удеса без сети
уровень маскировки неподвижно 26.10
уровень маскировки в движении 15.70
уровень маскировки после выстрела 5.87

Для него же с сетью
уровень маскировки неподвижно 41.10
уровень маскировки в движении 15.70
уровень маскировки после выстрела 9.24

Так что - сеть дает эффект при выстреле. Не сбрасывается."
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Об игре
WoT уроды . Забанели акк до 27 апреля, за оскорбления и провокации. Хотя у меня чат уже был забанен, как уже недели две.

Вопрос - как я мог кого то оскорбить, если у меня чат уже две недели забанен, а разбанят 7 мая? Видать можно
Аватар для simn
Читатель
Регистрация:
11.07.2010
Re: Об игре
Сообщение от Online_Games:
WoT уроды . Забанели акк до 27 апреля, за оскорбления и провокации. Хотя у меня чат уже был забанен, как уже недели две.

Вопрос - как я мог кого то оскорбить, если у меня чат уже две недели забанен, а разбанят 7 мая? Видать можно
яхз как там у них процесс устроен, но мб бан чата дали автоматом за жалобы от союзников, а потом еще кто то из них накатал жалобу еще и в суппорт со скринами и тд... рассмотрели и накинули еще

no life, no sex, just farm&exp (c)
Re: Об игре
Сообщение от simn:
яхз как там у них процесс устроен, но мб бан чата дали автоматом за жалобы от союзников, а потом еще кто то из них накатал жалобу еще и в суппорт со скринами и тд... рассмотрели и накинули еще
Ну да, странно как то. Наказание уже дали, а потом еще раз за тоже наказание, только баном акка. Как будто, я союзников валил или с запрещенными модами играл.

Кстати, вчера на твинке играл. На Проджетто, дал мне три шота, он поголубел, но не забанели. Хотя сколько видел случаев, три шота - бан ака на 1 час. Непонятно как у них это все работает.

Кстати еще, что то ЛТ развелось, по 5 штук в бою.
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Об игре
Сообщение от Online_Games:
На Проджетто, дал мне три шота, он поголубел, но не забанели. Хотя сколько видел случаев, три шота - бан ака на 1 час. Непонятно как у них это все работает.
У всех свой счетчик ПК. Помню после выстрела по союзнику у меня в ангаре и в боях ник был позорного цвета. Типа предупреждения что ли
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Об игре
Доходность за март

Аватар для vovandr67
Читатель
Регистрация:
07.03.2012
Re: Об игре


Добавлено через 11 минут

не доволен
Последний раз редактировалось vovandr67; 18.12.2020 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vovandr67
Читатель
Регистрация:
07.03.2012
Re: Об игре
А что это мы удаляем сообщения??? Что разрабы правда глаза колит? Ну кинь в лс хоть одна **** из вас телефончик и адресок ! я приеду чайку попить!!!!!! Дали гнидам кнопку! Хочу удалю сообщени хочу нет! Один хер вы твари и мошенники.
Re: Об игре
люди добрые подскажите нормальную видяху на максималку под монитор 4 к.
Аватар для vovandr67
Читатель
Регистрация:
07.03.2012
Re: Об игре
3060
Re: Об игре
Сообщение от Сергей Суворов:
люди добрые подскажите нормальную видяху на максималку под монитор 4 к.
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Об игре
Артовод - не человек
Или после очередного ребаланса мнение об арте изменилось?

Re: Об игре
Новые карты, показанные вмрежиме разведка боем очень понра
Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: Об игре
А чочо тут, модераторы убили раздел суицыдом? Молодцы, 6ля!


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Об игре


Нееее.... про это я новость писать не буду. Иначе окончательно порвется один админ форума.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Об игре
Сообщение от Zan:
Нееее.... про это я новость писать не буду. Иначе окончательно порвется один админ форума.
ХАХАХАХАХААХ
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Об игре
А чё, отличная же новость, хотелось бы посмотреть на еб-льники подпивасов-псевдопатриотов в этот момент. Сегодня в телеге видел, сам немного в акуе.

Ваши права в разделе