Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Call of Duty: Vanguard — В сентябре пройдет ОБТ для всех платформ
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 23.08.2021 15:49
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Call of Duty: Vanguard — В сентябре пройдет ОБТ для всех платформ



Совместно с анонсированием бесплатной альфы Call of Duty: Vanguard для пользователей PS4 и PS5, которая пройдет с 27 по 29 августа, компания Activision поделилась подробным расписанием будущих бета-тестов в сентябре.

Как и с Альфой, владельцы PlayStation, оформившие предзаказ на шутер, смогут первыми сыграть в бету с 10 по 13 сентября.

Через несколько дней, с 16 до 17 сентября, пользователи ПК и Xbox также смогут присоединиться к тестированию вместе с игроками на PlayStation, при условии, что у них будет оформлен предзаказ на любое издание игры.

И, наконец, с 18 по 20 сентября, стартует ОБТ, и уже любые желающие смогут подключиться к противостоянию времен Второй мировой.

Перед стартом всех бета-тестов, 7 сентября, Activision и Sledgehammer Games предоставят фанатам больше подробной информации о многопользовательском режиме новой игры.

Релиз Call of Duty: Vanguard состоится 5 ноября на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S. За оформление предварительного заказа пользователи получат не только ранний доступ к бете, но и чертеж мастерства "Ночной рейд" (будет доступен также в Warzone и Black Ops Cold War) и набор оружия "Линия фронта".




Источник: Call of Duty blog





Ваши права в разделе