Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Myth: Wukong — Предстоящая игра про Короля обезьян создается на Unreal Engine 5
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 20.08.2021 00:18
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Black Myth: Wukong — Предстоящая игра про Короля обезьян создается на Unreal Engine 5
А также в ближайшее время разработчики поделятся новым трейлером


В прошлом году китайская студия Game Science удивила много неожиданным релизом экшен-RPG Black Myth: Wukong, которая создается по мотивам одной из четырех классических новелл в литературе Поднебесной — Путешествие на Запад (Journey to the West). Затем нам представили трейлер в честь Китайского Нового года в начале февраля, и, похоже, скоро разработчики поделится еще одним новым видеороликом.

О новом трейлере по предстоящей игре сообщило известное игровое издательство IGN, но, видимо, они поторопились и решили удалить твит. Стоит сказать спасибо Wccftech за оперативный скриншот удаленного поста и предоставлению информации, которая находилась при переходе по ссылке. Благодаря этому, нам стало известно, что студия Game Science решила перейти на движок Unreal Engine 5, а также IGN заявила о работе будущей игры в 4К/60фпс и поддержке трассировки лучей.




Разработчики на момент написания новости не подтвердили это, поэтому советуем вам принимать подобную информацию с ноткой скептицизма.

Black Myth: Wukong будет доступна на ПК и "актуальных консолях". Про дату релиза пока никакой информации от разработчиков не поступало.





Ваши права в разделе