Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Pokemon Legends Arceus получил новый трейлер
Автор темы: xmyri_kotik
Дата создания: 19.08.2021 10:40
Аватар для xmyri_kotik
Фанат
Регистрация:
01.07.2021
Pokemon Legends Arceus получил новый трейлер
Исследуйте, ловите и изучайте диких покемонов


Предстоящая игра Pokemon Legends: Arceus получила новый официальный трейлер. Трейлер демонстрирует основной геймплей игры и позволяет поклонникам ознакомиться с игровым миром, в котором будет происходить действие. Для тех, кто не знает, Pokemon Legends: Arceus - это предстоящая ролевая игра, разработанная Game Freak и изданная Nintendo и The Pokemon Company для Nintendo Switch. Игра является приквелом к ролевым видеоиграм Pokemon Diamond и Pearl для Nintendo DS 2006 года.

Приключения игрока разворачивается на фоне невероятно красивой природы региона Гисуи, в давние времена, когда еще люди и покемоны не жили в тесной гармонии. Со временем эта земля Гисуи станет называться Синно. В центре региона Гисуи возвышается гора Коронет. Она со всех сторон окружена землями, непохожими друг на друга. Каждая территория имеет свои природные особенности и является домом для различных экосистем покемонов.

В игре вам предстоит исследовать, ловить и изучать диких покемонов в давно ушедшей эпохе Синно, чтобы составить первый в регионе покедекс.





Ваши права в разделе