Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tales of Arise - Демоверсия уже доступна на консолях
Автор темы: Efemische
Дата создания: 18.08.2021 17:15
Tales of Arise - Демоверсия уже доступна на консолях



Tales of Arise сегодня получила демоверсию для консолей прошлого и текущего поколений, но обошла стороной персональные компьютеры. Если вы (как и я) не являетесь обладателем консоли, то разработчики вчера провели получасовую трансляцию, на которой показали и рассказали о данной демоверсии игры. Хоть видео и на японском, в нем все же доступны английские субтитры.

Скачать демоверсию консольные геймеры могут через соответствующие игровые магазины, а нам остается ждать релиза Tales of Arise, который состоится 10 сентября текущего года на консолях прошлого и текущего поколений, а также на персональных компьютерах.

Если вам интересно мое мнение о Tales of Arise на основе нескольких часов в небольшой демоверсии, то вы можете ознакомиться с оным вот в этом материале.



Последний раз редактировалось Efemische; 18.08.2021 в 18:10.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Tales of Arise - Демоверсия уже доступна на консолях
не понял, а на ПК чо?
Re: Tales of Arise - Демоверсия уже доступна на консолях
Сообщение от rogue:
а на ПК чо?
ничаво, как и с нексусом было. Дадут демку на релизе, вероятно

鉄の神
Аватар для brotherkm
Старожил
Регистрация:
02.09.2010
Re: Tales of Arise - Демоверсия уже доступна на консолях
Как же эта убогая графика гудит на пс4про. Локи рендерятся метров за 10, и все что дальше это залитое контрастом и обведенное целлшейдингом убожество. Я не думал, что такое скажу, но старый бородатый седой движок что в Зестирии, что в Берсерии выдавал большее за меньше. Я после этой демки готов вернуться в пикселястую копипастнутую Ксиллию лишь бы развидеть эту оверсатурацию.

Куда разбежались товарищи, способные стилем компенсировать несовершенства технологий? Почему в Abyss могли, в Весперии могли, в Ксилли размогли, но все равно местами поблескивало... А тут им понабился моднявый анрил???

Ваши права в разделе