Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dying Light 2: Stay Human - В рамках gamescom будет представлен специальный эпизод “Dying 2 Know”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 18.08.2021 16:31
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Dying Light 2: Stay Human - В рамках gamescom будет представлен специальный эпизод “Dying 2 Know”
Показ состоится в новом формате


Techland приглашает посмотреть следующий эпизод Dying 2 Know - gamescom Edition, третий эпизод онлайн-шоу, рассказывающего о мире Dying Light 2 Stay Human. В этом специальном выпуске в рамках онлайн-выставки gamescom, ведущим будет Тимон Смектала - главный гейм-дизайнер игры. Dying 2 Know - gamescom Edition будет транслироваться из студии gamescom в сотрудничестве с IGN. Команда разработчиков раскроет детали боевой системы игры и паркура, покажет новый игровой трейлер и много интересного из мира игры 26 августа, в 21:00 по московскому времени.

Паркур - ключевой элемент игры Dying Light 2 Stay Human, и в новом выпуске Dying 2 Know подробно рассказывается о том, как творчески использовать паркур в игровом процессе, и о разработке продвинутой и реалистичной системы движений в мире Dying Light 2, а также о том, как использовать сложные паркурные движения в бою.

В Dying Light 2 Stay Human игроки узнают, насколько мощными могут быть руки и ноги Эйдена в качестве оружия. Также, они откроют для себя впечатляющий арсенал смертоносных устройств, которые позволят им выжить в сражениях против зараженных и людей. Этот эпизод также покажет, как создавалось оружие в игре, представит паркур и боевую систему Dying Light 2 в цифрах и более подробно объяснит систему фракций.

Новый эпизод Dying 2 Know gamescom Edition расскажет о различиях между сражениями с инфицированными и людьми, и представит более подробную информацию о захватывающей боевой системе, которая поощряет творческий подход игроков.

Также, Techland раскроет новые детали о Techland GG (Gamers and Goodies) и расскажет о грядущем конкурсе косплея. Techland GG - это полноценный хаб для коммьюнити, который объединит всех поклонников игр Techland и погрузит их во вселенные всех будущих проектов Techland, начиная с Dying Light и Dying Light 2 Stay Human.

Dying Light 2 Stay Human, издаваемая Techland, поступит в продажу 7 декабря на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, и Xbox Series X / S. Предварительные заказы доступны на официальном сайте.



Последний раз редактировалось Kloe; 18.08.2021 в 23:52.

Ваши права в разделе