Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Boyfriend Dungeon получит обновление с "более точными" предупреждениями о преследованиях в игре
Автор темы: Viddvik
Дата создания: 17.08.2021 09:17
Аватар для Viddvik
Гигант мысли
Регистрация:
18.03.2019
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Boyfriend Dungeon получит обновление с "более точными" предупреждениями о преследованиях в игре
Свидания с живыми мечами и сталкинг - очень удивительно, что эта игра пришла не из японии


Boyfriend Dungeon - это необычная комбинация симулятора свиданий и рогалика. Игра была выпущена 11 августа, но несмотря на ее невероятно странный формат и сюжет, она смогла получить неплохую аудиторию в Steam. Однако для игроков некоторые геймплейные особенности этой игры оказались, мягко говоря, смущающими.

Главной неожиданностью стал "сталкинг" - в рамках сюжета как игроки, так и другие персонажи, становились жертвами преследований, находящихся буквально на грани. Из-за этого разработчикам из Kitfox Games пришлось срочно добавлять патч, в котором они предупреждали всех игроков о подобных эпизодах в игре.

Разработчик также принес извинения за «любой вред», который был причинен первоначальным форматом игры. Однако в студии заметили, что не планируют как-либо иначе изменять игру.

Большая часть игры посвящена одушевленному оружию, причем в буквальном смысле, а также вашим отношениям с ними. Тем не менее, потенциальные игроки, которые не хотят сталкиваться со преследованием как повторяющейся темой, вероятно, получат более четкие предупреждения, когда игра будет исправлена ​​на следующей неделе.




Аватар для kerub
Гигант мысли
Регистрация:
15.03.2016
Re: Boyfriend Dungeon получит обновление с "более точными" предупреждениями о преследованиях в игре
Ля какой же пипец творится с игроделами в погоне за баблом, скоро создатели хороров будут извеняться за то, что игрока напугали, и патчить игру с предупреждениями перед страшной сценой
Аватар для BrainW
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2021
Re: Boyfriend Dungeon получит обновление с "более точными" предупреждениями о преследованиях в игре
Сообщение от kerub:
предупреждениями перед страшной сценой
Так такое всегда было. Мол, в игре есть горе и вайоленс.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Boyfriend Dungeon получит обновление с "более точными" предупреждениями о преследованиях в игре
Знаю я одну компанию, которая очень любила потакать всяким содомитам и трансформерам. По слухам, ее скоро вообще расформируют...
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Boyfriend Dungeon получит обновление с "более точными" предупреждениями о преследованиях в игре
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Знаю я одну компанию, которая очень любила потакать всяким содомитам и трансформерам.
Ну вам-то верующим, понятно, что и женщин бить - за здравие. Допетровские времена бы ещё вернуть, когда женушку-то розгами можно было пороть, которые она ему лично на свадьбе предавала, ммм... православие, варварство, лепота.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Boyfriend Dungeon получит обновление с "более точными" предупреждениями о преследованиях в игре
Сообщение от xxxHOliC:
Ну вам-то верующим, понятно, что и женщин бить - за здравие. Допетровские времена бы ещё вернуть, когда женушку-то розгами можно было пороть, которые она ему лично на свадьбе предавала, ммм... православие, варварство, лепота.
Я против того, чтобы бить женщин.

Ваши права в разделе