Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bless Unleashed на ПК скачали более миллиона раз
Автор темы: Efemische
Дата создания: 17.08.2021 09:03
Bless Unleashed на ПК скачали более миллиона раз



MMORPG Bless Unleashed недавно вышла на ПК, а теперь студия Round8 сообщает, что игра преодолела отметку в миллион скачиваний. Также стоит уточнить, что в нее играет довольно много людей, а пиковый онлайн в Steam составил 76 тысяч человек. Релиз Bless Unleashed на ПК состоялся 6 августа и с тех пор попала в топ-10 игр по популярности в Steam.

Bless Unleashed создана с нуля и является полностью новой игрой. Кроме того, при создании тайтла команда тщательно проанализировала все положительные и отрицательные качества Bless Online, а также постаралась прислушаться к мнению сообщества. По словам разработчиков, между двумя проектами намного больше различий, чем сходства, начиная от выбранного движка и полностью переработанной боевой системы и заканчивая переделанным игровым миром, сюжетной линией и заданиями. Например, студия Round 8 сделала уклон в сторону комбинации способностей.




Аватар для JIuCeHoK
Маньяк
Регистрация:
28.08.2007
Re: Bless Unleashed на ПК скачали более миллиона раз
А запустили сколько?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Bless Unleashed на ПК скачали более миллиона раз
Я тоже скачал. Запустил. Посмотрел на 34 фпса(с откл. локом) Через 5 минут геймплея она зависла и вылетела. Удалил.
Аватар для AlexCANDR
Фанат
Регистрация:
20.10.2016
Re: Bless Unleashed на ПК скачали более миллиона раз
Я запустил, не виснет, не лагает, элементы экипировки так объемно выглядят и ощущаются. Боевка сначала казалось унылой но с ростом лвл и появлением новых умений стало интересней. На данный момент 12 лвл, прокачка кстати медленная, как в бнс вначале. Чем то Дарк Соулс напоминает.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Bless Unleashed на ПК скачали более миллиона раз
За 100+ часов ни разу не вылетела, фпс стабильный в районе 60и даже в замесах под сотню человек. 35 лвл, кач какой-то лютый очень и главное бессмысленный - если нет гира, то твой лвл ни на что не влияет.
Сообщение от JIuCeHoK:
А запустили сколько?
Днём 50к в стиме, вечером 70-75к. Но думаю ещё пара недель и начнёт сдуваться, так как на капе(условном) занятий нет. Кач крайне долгий, поэтому нужно время чтобы люди докачались и поняли, что хай-энд контента тут нет и игру можно удалять. Вот мне сейчас осталось добить ГС до 1200+, сделать пару побочных квестиков, на которые не хватает гира и можно сказать игру прошел.
Сообщение от xxxHOliC:
Посмотрел на 34 фпса
Отключи освещение, оно сжирает весь фпс.
Сообщение от AlexCANDR:
Боевка сначала казалось унылой но с ростом лвл и появлением новых умений стало интересней.
Боёвка конченная, чар намертво залипает в анимациях скиллов, это не закончится ни на каком лвле и это ничем не исправить.
Сообщение от AlexCANDR:
Чем то Дарк Соулс напоминает.
Напоминает любое консольное дерьмо.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Bless Unleashed на ПК скачали более миллиона раз
Будет забавно, если в итоге у блесс онлайн будет выше чем у перехайпленного НВ
Аватар для Alan
The Prayer
Регистрация:
10.12.2011
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Леди
Re: Bless Unleashed на ПК скачали более миллиона раз
скачал, поиграл часик. Классы просто ппц скучные. Их мало и они такие шаблонные и примитивные. Я прям скупую слезу пустил по Рифту, где с первого лвла ты уже что-то мог выбирать, качать. А тут по рельсам тупо. Очень не понравилась боевка. Я играл за лучника - так тупо и деревянно. Я понимаю, что до уровня БДО или Теры дотянуть сложно тут, но блин, текущий вариант вообще ниочем. Визуально игра в целом нормально смотрится, но боевка и банальное отсутствие интереса стали причиной, что я удалил игру в итоге.

Мейл ру лучшие люди на свете!
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Unleashed на ПК скачали более миллиона раз
Сообщение от Ctr:
если нет гира, то твой лвл ни на что не влияет.
Лвл влияет на саму возможность сражаться иначе вынесут с любого чиха. Гир , действительно, более важет, чем уровень. Уровни и набить можно, а обвес просто так не сделаешь/не купишь. Зато если в руках оружие раза в три сильнее, то чувствуешь себя гораздо лучше. Ну и защита конечно же, но оружие самое важное.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Bless Unleashed на ПК скачали более миллиона раз
Не скачивал, осуждаю

Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Bless Unleashed на ПК скачали более миллиона раз
Прочитал на реддите про новую аферу от разрабов этого шедевра. Короче, за привязку Стима дают т.н. премиумные бенефиты на 7 дней. Самое вкусное среди них - это +50 ячеек к инвентарю, остальное мусор. Так вот, когда заканчиваются 7 дней, игра предлагает купить их за реал. Допустим, кто-то ведётся и покупает. Но... пам парам... +50 к инвентарю там нет, это есть только в самом дорогом паке. https://www.reddit.com/r/MMORPG/comm...ther_bait_and/
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Bless Unleashed на ПК скачали более миллиона раз

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Bless Unleashed на ПК скачали более миллиона раз
Сообщение от Багалей:
Лвл влияет на саму возможность сражаться иначе вынесут с любого чиха.
Тебя вынесут на каком бы ты лвле не пришел если гир ниже чем у мобов. Система штрафов элементарна и крайне уёб-щна - два уровня(желтый и красный), чем больше разница в гире, тем меньше урона ты наносишь и тем больше наносят тебе. И срали мобы на твой лвл 10 раз.

Для примера: красный уровень гира мобов 35го лвла наносят мне 2500 урона, я им наношу пару сотен. С равным гиром я наношу им 5к автоатакой и 20к со скиллов, они мне 700-800.

Сообщение от Кот в Кроссовках:
+50 ячеек к инвентарю
Если играешь, а не просто посмотреть зашел, то они тебе не нужны. Ячейки сумки собираются по ходу игры, у меня например сейчас 111 ячеек без према, с премом соответственно 161, но и 111 это уже выше крыши.
Сообщение от Кот в Кроссовках:
есть только в самом дорогом паке
Они есть на ауке за игровую валюту, их тупо продают игроки, равно как слоты банка и слоты под чаров.

Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Bless Unleashed на ПК скачали более миллиона раз
Сообщение от Ctr:
Боёвка конченная, чар намертво залипает в анимациях скиллов
Вот поиграл за берса до 20 лвла, там у него скилы половину удары по прямой от 1 до 3, блять он попадает один раз другие в молоко, т.к после первого удара моб отлетает на пару метров и удар не проходит.Это так убого что пздц.
Про мировых боссов тож жопа какая-то, гарпию били били она отхиливается, на следующий день убили мин за 15,Джин в озере, гс нужен 425+ вроде, у меня 680, он херачит мне по 50к, это как так то блять?
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Bless Unleashed на ПК скачали более миллиона раз
Сообщение от Vankyb:
Вот поиграл за берса до 20 лвла, там у него скилы половину удары по прямой от 1 до 3, блять он попадает один раз другие в молоко, т.к после первого удара моб отлетает на пару метров и удар не проходит.Это так убого что пздц.
Я как раз за него играю, там всего 3 скилла играбельны - прыжок, вертуха и гильотина, основной дпс последнее, стоишь на месте и ху-ришь, собирая все плюхи лицом, раз 5 стукнешь по пробелу и он может быть откатится, но это не точно. Очень слоупочные анимации, просто нереально слоупочные.
Сообщение от Vankyb:
гарпию били били она отхиливается
Её эвейдят за границу арены, если такие ебланы попались - меняй зеркало и бей с другим рейдом.
Сообщение от Vankyb:
Джин в озере, гс нужен 425+ вроде, у меня 680, он херачит мне по 50к, это как так то блять?
Да я тоже не понял, после того как отхватил пару раз, сделал один раз прыжок в него, затем быстро откатился и до конца боя не приближался к нему, тупо бегал и ресал людей. Сейчас конечно могу выдержать пару плюх и побить его в мили. Та же херня с огром в первой локации и циклопом в локации андедов. Самая слабая это паучиха. Самый конченный это Ревенант, который чуть выше самого большого города находится в руднике, там бой идёт в районе 1,5 часов, один раз убив его сказал себе, что больше никогда туда не пойду. Спросить бы какой олень балансил боссов в этой игре.

Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Bless Unleashed на ПК скачали более миллиона раз
Сообщение от Ctr:
затем быстро откатился и до конца боя не приближался к нему, тупо бегал и ресал людей.
Вот такую стратегию я выбрал сразу .Ну как жопу рвёт, когда у него остаётся 15% и его отводят за границу после 40 мин ресания типов
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Bless Unleashed на ПК скачали более миллиона раз
Это всё на самом деле херня, а самая жопа в этой игре - это заточка, а именно момент рандома в этой игре. При фейле существует вероятность "сломать" шмотку, при этом её статы никак не меняются и ей всё так же можно пользоваться, но чтобы продолжить пытаться точить, нужно её починить спец итемом, который на ауке стоит в районе 80к. Эпики не ломаются(у меня такого ни разу не было), желтые и выше примерно на первом-третьем фейле, вероятность сфейлить 75%, вот и считай.

Камень повышения 4% у желтого и 2% у красного шмота, теперь мне нужно чтобы не зафейлить 36 камней по 30к каждый, итого больше лимона валюты. Короче, сижу, ни камней, ни денег.


Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Bless Unleashed на ПК скачали более миллиона раз
Сообщение от Ctr:
Это всё на самом деле херня, а самая жопа в этой игре - это заточка, а именно момент рандома в этой игре.
Ну мне давно чел говорил, который на плойке играл, что на заточку просто забить и идти в данжи и выбивать на +5.И задротить их до посинения, но я вообще хз как там на капе. И вопрос такой, кап сейчас 45? или 35? у нас.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Bless Unleashed на ПК скачали более миллиона раз
Сообщение от Vankyb:
Ну мне давно чел говорил, который на плойке играл, что на заточку просто забить и идти в данжи и выбивать на +5.И задротить их до посинения, но я вообще хз как там на капе. И вопрос такой, кап сейчас 45? или 35? у нас.
Хз точно, пишут 45, но я даже 40 не видел пока, в первые дни апнулись на драконе боссе, убивая его багом, но их побанили. Сам видел пока максимум 37. Выбивать в данжах 5+ актуально только для В шмота, но его можно одевать и точить в любом виде, так как точится не ломаясь с вероятностью 48%, вообще никаких проблем. Дальше выбиваешь в данжах или покупаешь на ауке А, точишь до +5 и апаешь до желтого, дальше жопа.

Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Bless Unleashed на ПК скачали более миллиона раз
Сообщение от Ctr:
Боёвка конченная, чар намертво залипает в анимациях скиллов, это не закончится ни на каком лвле и это ничем не исправить.
Сообщение от Ctr:
Очень слоупочные анимации, просто нереально слоупочные.
Сообщение от Ctr:
Напоминает любое консольное дерьмо.
Сообщение от Ctr:
кач какой-то лютый очень и главное бессмысленный - если нет гира, то твой лвл ни на что не влияет.
Вот точно такие же впечатления от игры, но почти всё это я понял ещё на 5 уровне. Главный вопрос, нафига ты продолжаешь наворачивать это г?)))))
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Bless Unleashed на ПК скачали более миллиона раз
Сообщение от Svarog:
нафига ты продолжаешь наворачивать это г?
1) Больше не во что.
2) Пока не надоело.
3) Манчкин внутри требует завершить все квесты, на которые пока не хватает гира.

Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Unleashed на ПК скачали более миллиона раз
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Короче, за привязку Стима дают т.н. премиумные бенефиты на 7 дней. Самое вкусное среди них - это +50 ячеек к инвентарю, остальное мусор. Т
Может кому и дают, но по факту есть 7 дневное расширение на 10 ячеек.

Добавлено через 29 минут

Сообщение от Ctr:
Тебя вынесут на каком бы ты лвле не пришел если гир ниже чем у мобов. Система штрафов элементарна и крайне уёб-щна - два уровня(желтый и красный), чем больше разница в гире, тем меньше урона ты наносишь и тем больше наносят тебе. И срали мобы на твой лвл 10 раз.

Для примера: красный уровень гира мобов 35го лвла наносят мне 2500 урона, я им наношу пару сотен. С равным гиром я наношу им 5к автоатакой и 20к со скиллов, они мне 700-800.
Где в игре 35уровневые мобы? Посмотреть бы... Это случаем не приставка? На ПК вроде бы иначе.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Vankyb:
Вот поиграл за берса до 20 лвла, там у него скилы половину удары по прямой от 1 до 3, блять он попадает один раз другие в молоко, т.к после первого удара моб отлетает на пару метров и удар не проходит.Это так убого что пздц.
Про мировых боссов тож жопа какая-то, гарпию били били она отхиливается, на следующий день убили мин за 15,Джин в озере, гс нужен 425+ вроде, у меня 680, он херачит мне по 50к, это как так то блять?
Где вы все это находите? И Королева Гарпий, и Джин гасятся. Они очень сложные противники с какими-то немыслимыми способностями к АОЕ.
Тема Блесс На ПК. Отчего приставочные особенности стали тут играть роль? На стримах с приставок не видел многое, что увидел на ПК Совпадения тоже есть.
Последний раз редактировалось Багалей; 17.08.2021 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Bless Unleashed на ПК скачали более миллиона раз
Сообщение от Багалей:
Где в игре 35уровневые мобы? Посмотреть бы... Это случаем не приставка? На ПК вроде бы иначе.

Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Bless Unleashed на ПК скачали более миллиона раз
Сообщение от Багалей:
Где вы все это находите?
В игре.


Сообщение от Багалей:
Они очень сложные противники с какими-то немыслимыми способностями к АОЕ
Почему, когда игрок выше гиром чем надо, тебя ваншотает с запасом как 10 жизней?
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Bless Unleashed на ПК скачали более миллиона раз
Сообщение от Vankyb:
Почему, когда игрок выше гиром чем надо, тебя ваншотает с запасом как 10 жизней?
Потому что ответственный за баланс идиот.

Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Bless Unleashed на ПК скачали более миллиона раз
Сообщение от Ctr:
Потому что ответственный за баланс идиот.
Ну они наверное хотели чтоб таких боссов закидывали трупами в 50+ тел, просто я смотрел когда 35 луки там просто отлетают с одной плюхи от босса 21 лвла.

Ваши права в разделе