Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
KurtzPel - Новой Кармой станут парные глефы
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.08.2021 12:02
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
KurtzPel - Новой Кармой станут парные глефы
Демонстрационный тизер-трейлер оружия


Экшен-ММО KurtzPel от коллектива из студии KOG Game продолжает развиваться и в ближайшие дни разработчики установят на серверы игры очередное контентное обновление, главной особенность которого станет новая Карма.

Она получит название “Crimson Lily” и будет представлять собой парные глефы, при этом для демонстрации боевых возможностей оных создатели опубликовали короткий тизер-трейлер. Так, судя по всему, основной специализацией данного типа оружия является нанесение быстрого урона по площади, а в качестве вспомогательной опции выступает возможность атаковать противника на средней дальности.

Соответствующий апдейт выйдет буквально через несколько дней, так как релиз состоится уже 19 августа, однако какие-либо дополнительные подробности о содержимом грядущего патча на текущий момент остаются неизвестными.



Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: KurtzPel - Новой Кармой станут парные глефы
Что слышно про Синий Протокол?
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: KurtzPel - Новой Кармой станут парные глефы
Карма это хорошо, только вот разработчик сделали все что бы основные фанаты ливнули с игры. Так изуродовать проект за полгода надо уметь. ПВЕ-изгадили, весь фан убили, превратив его в нудный кошмар, который надо задротить неделями ради пробуждения кармы (одной, а их с десяток). ПВП-испортили перелопатив скилы, баланс, то удаляя то возвращая шкалу маны, вырезали массовые карты на захваты точек и флаг. Сейчас по факту из 4-6 человек на карте, половина боты, т.к. проекту не хватает аудитории. Ввели дурацкое пробуждение кармы, которое изначально рассчитывалось только для ПВЕ, но пассивки почему то работают и на ПВП, что делает его дисбалансным. В общем испортили многообещающий проект бездарным менеджментом и идеями.
Последний раз редактировалось Diavator; 16.08.2021 в 18:44.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: KurtzPel - Новой Кармой станут парные глефы
где релиз в корее с палками?

Ваши права в разделе