Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Фанатка пыток, подруга Котика и вице-президент блокирует недовольных в Twitter. И тестировщик на проникновение
Автор темы: Libris
Дата создания: 02.08.2021 13:17
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Фанатка пыток, подруга Котика и вице-президент блокирует недовольных в Twitter. И тестировщик на проникнов
Сообщение от BrainW:
Приходишь ты такой в женский коллектив работать, а о тебе постоянно шутки что ты лысый, толстый, член маленький, девственник. Проходящие мимо сотрудницы тебя в пах тыкают и хихикают. Тебе не обидно было бы?
Я шутки понимаю, и могу назад отшутиться. Даже какой-нибудь злой шуткой, если мне что-то не понравится.
И если я правильно помню, сексуальными хищниками называли тех кто всех тащит/пытается тащить в кровать. А там, как я понял, были всего-лишь пошлые шутки
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Фанатка пыток, подруга Котика и вице-президент блокирует недовольных в Twitter. И тестировщик на проникнов
Сообщение от Sobaks:
Фанатка пыток
Женщина с огоньком.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Фанатка пыток, подруга Котика и вице-президент блокирует недовольных в Twitter. И тестировщик на проникнов
Сообщение от Ctr:
но это факт, говорю как тот, у кого в группе на курсе было только два парня, включая меня.
А как ты геем тогда стал ?

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от splinn:
им сексуальные хищники весь рабочий день мешают.
А прикинь в реале по офису бегает нига , и целый день шуткует про проникновение, да ещё всех по жопе шлёпает?

Ну на**р

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 03.08.2021 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Фанатка пыток, подруга Котика и вице-президент блокирует недовольных в Twitter. И тестировщик на проникнов
Сообщение от Libris:
Последние в долгу не остались и припомнили, как Таунсенд, еще будучи советником президента США Джорджа Буша - младшего по национальной безопасности, с тем же пылом защищала практику пыток подозреваемых в терроризме в иракской тюрьме Абу-Грейб.
Надо же, оказывается люди из разведки пытки используют, 1й раз такое. У них ставка высокая, там не до прав человека.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Фанатка пыток, подруга Котика и вице-президент блокирует недовольных в Twitter. И тестировщик на проникнов
нормальные люди в это уже не играют
надо раздуть тему с хищниками™ чтобы понабежало малолетних дебилов, у которых лгбт и прочая дичь сейчас в моде
Аватар для BrainW
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2021
Re: Фанатка пыток, подруга Котика и вице-президент блокирует недовольных в Twitter. И тестировщик на проникнов
Сообщение от Ctr:
говорю как тот, у кого в группе на курсе было только два парня, включая меня.
Типичные фантазии девственника.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Фанатка пыток, подруга Котика и вице-президент блокирует недовольных в Twitter. И тестировщик на проникнов
Сообщение от Emperor Jagang:
у меня встал, когда я представил как твои одногруппницы заботятся о тебе
Если я расскажу как они "издевались" надо мной, то ты меня вообще проклянёшь.
Сообщение от FreeFo:
На кого ты учился? На гейшу?
Финансы и кредит.
Сообщение от THUGan:
А как ты геем тогда стал ?
В жизни всё нужно попробовать, чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях.
Сообщение от BrainW:
Типичные фантазии девственника.
Ты бы как-то поскромнее завидовал что-ли... Или у тебя это по Фрейду?

Аватар для BrainW
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2021
Re: Фанатка пыток, подруга Котика и вице-президент блокирует недовольных в Twitter. И тестировщик на проникнов
Сообщение от Ctr:
Ты бы как-то поскромнее завидовал что-ли...
Ты же фурри.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Фанатка пыток, подруга Котика и вице-президент блокирует недовольных в Twitter. И тестировщик на проникнов
Сообщение от Dalemir:
Теперь и за пошлые шутки дают звание хищника?
Скоро вообще только в пол можно будет смотреть?
это всегда кажется смешным пока тебе не предлагают в реале посмотреть как будут шутить над твоей женой, сестрой, дочерью.
главное чтобы они знали что ты смотришь на это и тебе смешно.

наверное тут реально будет смешно только если объекту шуток тоже такое нравится как и тому кто смотрит на это.
но думаю любителей 40 оттенков серого не так много в мире. ведь главный герой - психически болен не так ли?

хотя если посмотреть с точки зрения США где защищают меньшинства, возникает вопрос можли шутников причислить к ним и защищать их от пуританского общества?
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Фанатка пыток, подруга Котика и вице-президент блокирует недовольных в Twitter. И тестировщик на проникнов
Сообщение от ConnectingPeople:
это всегда кажется смешным пока тебе не предлагают в реале посмотреть как будут шутить над твоей женой, сестрой, дочерью.
главное чтобы они знали что ты смотришь на это и тебе смешно.
Вообще-то мой комментарий был о звании "хищника" которое тут не в тему.


А насчет "смешно/не смешно": сейчас почему-то модно быть жертвой. А могла просто достать баллончик и брызнуть одному из них в лицо. В крайнем случае, на месте же пожаловаться начальству а не ждать несколько лет.
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Фанатка пыток, подруга Котика и вице-президент блокирует недовольных в Twitter. И тестировщик на проникнов
фанатка пыток

Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Фанатка пыток, подруга Котика и вице-президент блокирует недовольных в Twitter. И тестировщик на проникнов
Сообщение от Dalemir:
Вообще-то мой комментарий был о звании "хищника" которое тут не в тему.


А насчет "смешно/не смешно": сейчас почему-то модно быть жертвой. А могла просто достать баллончик и брызнуть одному из них в лицо. В крайнем случае, на месте же пожаловаться начальству а не ждать несколько лет.

смотрел фильм Подмена?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...8C%D0%BC,_2008)

там показано отношение к женщинам в США.
захотел коп жениться? нет ничего проще - отправить старую жену в дурдом и жениться на новой.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Фанатка пыток, подруга Котика и вице-президент блокирует недовольных в Twitter. И тестировщик на проникнов
Дамочку попросили из спонсоров ABK Women’s Network.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.

Ваши права в разделе