Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Классика от Nintendo установила новый рекорд: картридж с Super Mario Bros. продан за $2 миллиона
Автор темы: Libris
Дата создания: 07.08.2021 13:16
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Классика от Nintendo установила новый рекорд: картридж с Super Mario Bros. продан за $2 миллиона
Всего год назад его купили за жалкие $140 тысяч. Теперь вы знаете, во что стоит вкладывать деньги


Не прошло и месяца, как картридж с Super Mario 64 от Nintendo реализовали на аукционе за $1,56 миллиона, а братья Марио уже установили новый рекорд.

Компания Rally, покупающая разнообразные коллекционные предметы и предоставляющая всем желающим возможность приобрести их долю, прибрала к рукам запечатанную копию Super Mario Bros. (в идеальном состоянии - 9,8 по оценке Wata) в апреле 2020 года всего за $140 тысяч, а теперь продала ее за $2 миллиона. Сделку одобрили 75% инвесторов, которые в прошлом году проявили дальновидность и отказались расстаться с картриджем за $300 тысяч.


Платформер вышел на Famicom в 1985 году, попал в игровое издание «Книги рекордов Гиннесса» как самая продаваемая игра в истории и удерживал лидерство больше 20 лет. В прошлый раз в продаже Super Mario Bros. была замечена в апреле и обошлась новому владельцу в $660 тысяч.

Среди активов Rally также числится копия Декларации независимости США, первый серийный спорткар Porsche - 356 Speedster 1955 года выпуска, открывший серию комикс Star Wars #1 1977-го и выпущенный в 1976-м компьютер Apple I с автографом Стива Возняка.

Источники: NYT

Иллюстрации: NYT | Mathieu Beaulieu (ArtStation)




Последний раз редактировалось Libris; 08.08.2021 в 10:48.
Аватар для BotKod
Забанен
Регистрация:
07.09.2011
Re: Классика от Nintendo установила новый рекорд: картридж с Super Mario Bros. продан за $2 миллиона
Сколь дебилов на свете, но я рад что они есть ибо кому я буду впаривать тогда всю эту дичь
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Классика от Nintendo установила новый рекорд: картридж с Super Mario Bros. продан за $2 миллиона
Сообщение от BotKod:
Сколь дебилов на свете, но я рад что они есть ибо кому я буду впаривать тогда всю эту дичь
Если бы ты мог это впарить, то ты так же был бы дебилом по своей же логике, потому что ты сто лет держал упакованный картридж, думая о продаже через 40 лет=)
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Классика от Nintendo установила новый рекорд: картридж с Super Mario Bros. продан за $2 миллиона
Сообщение от BotKod:
Сколь дебилов на свете, но я рад что они есть ибо кому я буду впаривать тогда всю эту дичь
Чувак у которого есть лишние 2 ляма вряд ли дебил. У тебя же их нет :)

Ну а потом я думаю, что это просто какой-то отмыв бабок преступниками, потому что смысла действительно нет.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Классика от Nintendo установила новый рекорд: картридж с Super Mario Bros. продан за $2 миллиона
Если у вас нету денег на бесполезные вещи то ищите другую работу нищеброды
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Классика от Nintendo установила новый рекорд: картридж с Super Mario Bros. продан за $2 миллиона
Сообщение от Usher:
Ну а потом я думаю, что это просто какой-то отмыв бабок преступниками, потому что смысла действительно нет.
В ММО играх так иногда переливают большие суммы, поставив, скажем, меч с ценой 20-30 голды на аукцион за 100500 тысяч

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"

Ваши права в разделе