Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile — Готовится обновление 3.15.1 с изменением лиги и режима Royale
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 05.08.2021 21:18
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Path of Exile — Готовится обновление 3.15.1 с изменением лиги и режима Royale
Студия планирует внести некоторые изменения и доработки


23 июля в Action/RPG Path of Exile вышло крупное обновление 3.15 и началась лига Экспедиция. Но разработчикам еще предстоит внести некоторые доработки, поэтому они готовят патч 3.15.1.

Он добавит в игру рецепты торговцев для обмена вливающих сфер на растопляющие и наоборот, а также изменит эффекты некоторых камней. Планируется улучшение схватки с Мейвен, снижение шанса появления экспедиций в Каменоломне, исправление большого количество различных ошибок и многое другое.

Кроме того, команда Grinding Gear Games продолжает работать над режимом Royale. Студия хочет ускорить подбор игроков в матчах за счет более обширного географического региона, изменить некоторые камни умений и поддержки, а также древо пассивных умений, наполовину снизить количество редких монстров и ослабить атаку большинства врагов. Эти и многие другие изменения появятся уже в ближайшее время.




Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Path of Exile — Готовится обновление 3.15.1 с изменением лиги и режима Royale
ПОЕ 1.0 RIP . Возможно ПОЕ 2 вдохнет жизнь. И наверное оно не за горами( в чем я сильно сомневаюсь). Иначе я не нахожу объяснений. Очень легкий контент стал мы его усложнили ? А нахрена ? То есть вы реально думаете что игра от этого выиграет ? Майвен убило 0.4% кто играл в лиге. Даже если откинуть кто просто первый раз зашел... Это вообще мизер. Это суть РПГ. Кто скиллованный убивает в билде из говна и палок ,а кто нуб тот одевается в овер гир и ваншотает. А теперь хер тебе. Из говна из палок ? НУ бей босса 5 минут. В овер гире? Ну тогда 4. Чего, не знаешь механик? С первого портала не убил , а с заходом в последующий тебя ваншотит ? Ну это фишка такая. Я вообще удивляюсь за счет чего ПОЕ еще на плаву ? Вроде как говорят из за азиатов. Там и и пэты есть что лут подбирают и т.п.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path of Exile — Готовится обновление 3.15.1 с изменением лиги и режима Royale
Это игра про забеги по комнатам со сверканием туч из аое.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Path of Exile — Готовится обновление 3.15.1 с изменением лиги и режима Royale
Сообщение от Чифф:
ПОЕ 1.0 RIP . Возможно ПОЕ 2 вдохнет жизнь.
ПОЕ давно скатывадась, последние года 3, я думаю... поздно теперь в колокол бить
вторая часть будет минимально отличаться от первой по механикам + разрабы уже который год демонстрируют, что они сами запутались и не понимают как это всё дерьмо отбалансить

сперва наклепали тучу ненужного хлама, осколков, орбов, ключиков, камней, уников...а народ радовался - КРУТО!- говорили они, давайте ещё, ну и вот...нате)
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile — Готовится обновление 3.15.1 с изменением лиги и режима Royale
Сообщение от rogue:
ПОЕ давно скатывадась, последние года 3, я думаю... поздно теперь в колокол бить
вторая часть будет минимально отличаться от первой по механикам + разрабы уже который год демонстрируют, что они сами запутались и не понимают как это всё дерьмо отбалансить

сперва наклепали тучу ненужного хлама, осколков, орбов, ключиков, камней, уников...а народ радовался - КРУТО!- говорили они, давайте ещё, ну и вот...нате)
3 года все ок было(делириум\харвест\хейст пушка вообще были), проблема конкретно последний патч и ласт лига просто что есть, что нету, хотя механика лиги интересна, но мобцов надо резать на ней.
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Path of Exile — Готовится обновление 3.15.1 с изменением лиги и режима Royale
Игра скатилась в гринд валюты. Что-то нормальное купить нужны тонны бабла. При этом скрафтить что-то прикольное тоже ресурсы требуются какие-то безумные. Экзы раз в год выпадают.

В общем непонятно для кого они такую экономику набалансили. Задушили и торговлю и крафт. Играть вообще нет смысла. Игра должна быть про веселое убивание мобов и пробование новых шмоток, комбинаций скиллов статов камней. А для этого ресурсы для крафта должны быть легко доступны. Экзы должны валиться с каждой карты по десятку, чтобы люди могли по приколу роллить шмотки и на станке крафтить шмотки тоннами и выбрасывать если не понравилось. Кто выигрывает от сложности доступа к крафту непонятно.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Path of Exile — Готовится обновление 3.15.1 с изменением лиги и режима Royale
Сообщение от rogue:
ПОЕ давно скатывадась, последние года 3, я думаю... поздно теперь в колокол бить
Куда ж мы без твоей аналитики в каждой теме

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Shakra
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Path of Exile — Готовится обновление 3.15.1 с изменением лиги и режима Royale
Сообщение от Чифф:
ПОЕ 1.0 RIP . Возможно ПОЕ 2 вдохнет жизнь. И наверное оно не за горами( в чем я сильно сомневаюсь). Иначе я не нахожу объяснений. Очень легкий контент стал мы его усложнили ? А нахрена ? То есть вы реально думаете что игра от этого выиграет ? Майвен убило 0.4% кто играл в лиге.
Все просто: они постепенно приводят пое 1 к пое 2. Пое 2 не будет отдельной игрой, и не будет отдельного баланса.... Они постепенно приведут весь баланс к пое2 и добавят новую компанию, тогда и будет релиз пое2. В прошлой лиге они добавляли сопли и некоторые другие механики\элементы окружения, которые были в последнем ролике пое2. В этой лиге добавили пробные версии копий и арбалетов, которые были в том же видео))) Кто не верит посмотрите ролики пое2 и увидите, что там мобов тоже не пилили пачками, а долго и планомерно убивали даже простых мобов, про желтых или боссов даже не говорю.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе