Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warzones: уникальные и интересные случаи
Автор темы: Soulwizard_renamed_911537_11082020
Дата создания: 11.05.2012 00:04
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Конский дамаг? В нынешнем свторе?
Это что-то новое
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от KaiYen:
Конский дамаг?
у всех конский дамаг кроме сина даже у дот снайпера
пт вообще 2х синов спокойно нахлобучивает
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
окей
Пт, который типо сейчас самый толстый бурст имеет, автокрит по тряпке без прожимов в районе 60-70к дает, то есть если при чудеснейших обстоятельствах у него после каждого гкд будет по 4 стака набито, то он эту тряпку за 5 гкд спилит. Страшно пздец 3.0 ап лопающий все за время детонатора и 2.0 карнадж с бладтрист равага + скрим ваншотом и рядом не валялись

Добавлено через 57 секунд

У десепшн сина бтв ща парс один из топовых, держу в курсе
Последний раз редактировалось KaiYen; 22.07.2021 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от KaiYen:
У десепшн сина бтв ща парс один из топовых, держу в курсе
хз как им играть как понерфили спам маулов, так больше 50к критов не видел

сет на 6 сек крита норм: разок-другой кританул, отлетел на респ
сет, с которым раньше маулы критовали: вскрылся, не кританул, отлетел на респ

еще глючит анимация или кд/гкд скиллов. маулом бывает что замахивается, замахивается и нифига. но гкд мигает
половина скиллов с долгим откатом хз откатилась или нет. прожимается уже на респе

а отлететь на респ в дотах и остаться в бою - вообще збс

бомбит. надо баги фиксить, а EA фигней страдает
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Ну так это не общего дамага проблема, а конкретно живучести сина, которой ноль) Пока всем крутили дкд, мобильность и эскейпы, у сина наоборот все отбирали, дошло уже до маразма. Сначала 25% др на 6сек с блекаута отобрали, потом фейз волк, потом 60% абсорб с форс спида, и последнее 30% др в стане. Митигейшена вообще нет, живешь 3-5 сек в шрауде и 6 сек в дефлекшене, потом ловишь хардстан и спиливаешься кем попало. Триньки нет считай все.
Зато у саг помимо всех вышеперечисленных фич, отобранных у сина, еще 25% др халявного перманентного др есть плюс барьер, селфхил, ренж как у снайперов и мобильность. Вот тебе и разница.

Добавлено через 6 минут

За сина нормально можно гамать в премейде с покет танком и хилом, тогда он жахает. А соло только в обжективы играть. Я в мае играл шедоу две недели, только дефил и на точки ходил, и то не всегда, смотря кто стоит. Сага лайтинг и мерка теперь на бумаге сина убивают 1в1, потому если у них больше одной извилины, то смысла даже нет идти. Тем более пока откайтишь ту же мерку с дабл ванишем там сто лет пройдет и уже 10 раз прибежать на деф успеют.

Добавлено через 11 минут

Баг еще есть у лоуслеша, когда его в ренже до 10м юзаешь анимация долго проходит и можно по цели следующим гкд дать дисчардж, при этом стан лоуслеша не брейкнется. Полезно бывает с опена какую-нибудь мару просадить пока не прожалась.
Плюс они резолв перехерили, раньше несколько станов подряд резолв забивали, теперь же пока один висит второй не будет резолв забивать если время первого не превышает. Так что перк с инсталифтом можно юзать как второй хардстан, 2сек стана после брейка лифта дамагом не будут резолв капить.
Последний раз редактировалось KaiYen; 23.07.2021 в 07:29. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
У меня складывается ощущение, что они получают какое-то эстетическое удовольствие он нерфов синов. Или сорок-мейнеры FS + SSSSSSSSSSSSSSSS Ilita Worlordas ноют постоянно на форумах из-за фантомных болей ниже пояса времен 2.0. Вон у Адмирала аж рожу перекашивает - он там из-за запасников достает видео 8 летней давности, где его убивает син и разводит руками, что мол смотрите ноунейм убил великого Снейва.
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Theory III:
Вон у Адмирала аж рожу перекашивает - он там из-за запасников достает видео 8 летней давности, где его убивает син и разводит руками, что мол смотрите ноунейм убил великого Снейва.
видео в студию!
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от ухожу:
видео в студию!

Ты думаешь я клипы делаю и храню их?


З.Ы. Кайен передавай привет Меге, че он удалил аккаунт во вконтакте? Новый экспанш обязательно заценю. Но это калище нет. Глянул арены бегают 25 мерков и лицом все танчат, пускай сами в это поганище играют.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Хз, я давно уже в игре не был. Зайду на неделе спрошу.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Да я заходил недавно, он вроде как бывает там, но как обычно в ванише. Но я в любом случае приду попробовать 7.0. ВоВ сам себя сжирает, там у них бабий бунт, разработчики хер кладут на игроков в открытую, стримеры валят из игры, как и контент мейкеры. Контента не будет в ближайшее время, а если и да то частично и с задержкой. В общем это дополнение ВоВа идет по звезде.
А тут посмотрим, если они порежут прожимки и мобильность и игра в вернется в плане ПвП в обжектив бейзд, а не ДПС бейзд в 80% ДРа, то это будет весьма неплохо.
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Думал сова месяцок побегать, понагибать сином, но что-то пошло не так.
В масс замесе вообще бесполезен, тряпка быстро улетает на респ.
Сорки прожигают почти без шансов, оперы со своими хотами и постоянными кувырками - бессмертны, мерки имея 2 или 3 жизни тоже измором берут, повертехи неожиданно дамажные и живучие, правильно севший снайпер тоже расстрелял-откинул-расстрелял-повторил.
Единственные с кем можно устроить нормальный бой 1 на 1, это такие же сины, мары и джаги в дпс сетах, кто кого первым заковыряет, 50 на 50.
В итоге расстроился и пришлось восстанавливать чсв на хило-опере.

Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Синов ужасно хейтят в этой игре - помню как сорки прижимались жопой к стенке в надежде, что я их маулом не ударю. Хотя опер в итоге вышел трижды отбитым с механикой имун перекатов и станклоков каждые 30 сек и его век длится гарадо дольше чем сина. Я честно, говоря не знаю, как они переработают все спеки в 7.0 ведь по сути там сидят 30 вечно ноющих фанбоев на форуме, которые из мухи раздуют слона, а их любимую сорочку или мерка опять угнетают.
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
зашел сином в ранкед - 5 сливов подряд
даже если великий снейв™ в группе - все равно слив

яхз как этим играть. в любое тело маулы в спину под всеми баффами по 15к от любого рдд за прокаст приходит на 2/3 хп

у сина никакого митигейшна же нет. -30% дмг в стане нет, самохила нет, да нихрена уже нет
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи


крабить -не перекрабить

Добавлено через 42 минуты

о. вот еще нашел сразу становится очевидно, что надо больше дкд и понерфить синов


Последний раз редактировалось ухожу; 30.07.2021 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Син говорю сейчас спек очень спецефический и не для замесов. Таскайте даблваниш, берите инставв и обжективы ваше все

Добавлено через 8 минут

Сообщение от ухожу:


крабить -не перекрабить

[/IMG]
О сириус про повэпэ плеерс Забавнее всего что для таких важна только заветная цифирь ирейтинга, а статов хоть дефа, хоть эндуры миллион - они ниче не скажут. Я бегал помню за мерка в 252 гире оптимизированном под бульстер, с модами без буквы там, голд амплами, брейкпойнтами статов и пр., так мне каждую вторую вз какой-то рак с 300к хп писал чтоб я ливал и фармить шел Говорю очи разуй е*ло и статы мои со своими в 306 говне сравни, в ответ получаю еще больше бурлений
Последний раз редактировалось KaiYen; 30.07.2021 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Десепшн картонная тунельная помойка, аля го ту ПвИ нерд. Мне не понравилось как его редезайнили под крабонужды, ПвЕ-ый парсек спек. Я в даркнесе буду бегать как обычно в принчипе. Не думаю что вернут ему бурст фазы, даже с редизайном 7.0.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Даркнесс кстати еще хреновее. У десепшена хоть дпс хороший есть, а сканк ща вообще ниочем. Хиты курам на смех, а живешь не прямо чтобы лучше, ибо у каждого второго сейчас армор пенетрейшена под 50%. Разве что фулл танка собирать с шилд абсорбом, я начал помню весной, но так и не доделал.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
А это пофигу. Кап-рекап, деф, файер пулы/кэйв пушы, гвард и хил дебаф/ЦЦ саппорт. У него вроде бы еще шок акселерейт остался? Если да - ну пойдет. Я скорее всего начну поигрывать осенью в сентябре где то так, мб чуть позже.
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Theory III:
Но я в любом случае приду попробовать 7.0.
https://www.swtor.com/community/showthread.php?t=994963

Цитата:
The way combat styles will work is that every few levels, players will have one of the following occur:

Receive a new ability
Choose from 1 of 3 abilities
Choose from 1 of 3 passives
Choose from 1 of 3 passives or abilities
уникальные билды как раньше просто абилок станет раза в 3 меньше
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от ухожу:
https://www.swtor.com/community/showthread.php?t=994963



уникальные билды как раньше просто абилок станет раза в 3 меньше

Да насрать, игре нужен серьезный реворк. То к чему пришли просто неиграбельно, неинтересно и глупо. Гейплей полностью заруинен. Пускай хоть как в Нью-Ворлде будет 4 абилки. Главное чтобы был интерес. Вон в ВоВе 25 абилок, а *****шь 3 кнопки в 90% спеков. Толку-то? Каждый 1 спек мартышка - жми 1 конпку - ВоВ 2021 год.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
>Unstable Focus - Focused Burst now hits in AoE.


Добавлено через 9 минут

Сообщение от Theory III:
А это пофигу. Кап-рекап, деф, файер пулы/кэйв пушы, гвард и хил дебаф/ЦЦ саппорт. У него вроде бы еще шок акселерейт остался? Если да - ну пойдет. Я скорее всего начну поигрывать осенью в сентябре где то так, мб чуть позже.
Ну я к тому что это все в танкогире в разы лучше делать. Шок остался, но даже под реклеснесом херню бьет.
Последний раз редактировалось KaiYen; 31.07.2021 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Verg
Маньяк
Регистрация:
17.07.2015
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Встретился в ВоВ с ХМВ, вспомнил об этом форуме, переписываются одни и те же люди. Вполне могли бы перейти в личные месседжи

Смысла в тегах больше нет.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Будто иначе когда то было. В свторе после ослепительного взлета и не менее ослепительного падения новые люди особо не появлялись, как была тут небольшая кучка людей переживших релиз так и осталась, поубавилась только значительно. Кто-то уходит, кто-то возвращается периодически
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Да тут всегда одни и те же. Иногда Кайен бывает срывается на упоротых фанбоев, которые доказывают что свтор прекрасен.
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи



свитор походу все шоп помер
Ваши права в разделе