Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: ху из он дьюти тудей?
Модератор лошара, зовите его
3 42.86%
Одного мало, нужно два модератора
2 28.57%
Го вейпов у Вано купим
2 28.57%
Пожалуй, нужно три модератора, его невозможно остановить
4 57.14%
да бля
5 71.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 7. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Вопрос О заболевших
Автор темы: floriz
Дата создания: 31.01.2013 14:06
Аватар для Bunkraka
oldNagibator
Регистрация:
03.05.2007
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: О заболевших
Сообщение от Lizardman:
Чо вы хаха? Вакцинируешься - проверь магнитом. Будет тоже самое.
я уже 10й раз перепрошился по 5G
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: О заболевших
Сообщение от Bunkraka:
я уже 10й раз перепрошился по 5G
а bluetooth адаптер в кожу получил?

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: О заболевших
Гинцбург Александр Леонидович, главный создатель вакцины Спутник V, родственник создателей ФРС США: Варбургов, Шиффов и Ротшильдов. Российские бароны Гинцбурги - родственники банкиров Варбургов, создателей ФРС США, Ротшильдов и богатейшей британской семьи раввинов, банкиров Голдсмит, и британских банкиров Сассун (Ротшильды Востока). А через Голдсмитов они - родня королевской семьи Британии Виндзоров и Стюартов, и королевской семьи Испании Бурбонов.
Гуглим статью : "Бароны Гинцбурги" .
Гинцбург, Александр (Александр-Моисей) Горациевич (1863—1948) — с 1885 г. — отставной корнет, директор Акционерного объединения «Платина». Председатель правления нефтепромышленного и торгового АО «Петроль». Директор правления Чонгарских соляных промыслов. В 1918 г. арестован ВЦК, но вскоре был выпущен. Сразу же после освобождения уехал за границу. Жена —Варбург Роза, дочь банкира Варбурга Зигмунда.
Гинцбург, Луиза Горациевна (1862 г.р.). Муж —Сассун Джозеф С.
Сассуны - очень богатые торговцы их называют Ротшильды Востока , владевшие банками и торговыми компаниями в Гонконге и Индии через Ост-Индскую компанию.Сейчас Барон Джеймс Сассун l - председатель Китайско-британского делового совета .Барон Джеймс Сассун был бывшим коммерческим секретарем Министерства финансов Великобритании и членом Палаты лордов. Сассун Джеймс был старшим руководителем в Jardine Matheson Holdings и Matheson & Co, торговых компаниях из Гонконга, принадлежащих шотландской семье Кесвик.
Гинцбург Соломон Осипович (1841 — 1.09.1905 гг.), руководитель отделения банкирского дома «И. Е. Гинцбург» в Париже, на бульваре Осман.Жена его — Голдсмит Генриетта-Эрнестина, дочь парижского банкира Голдсмита Соломона.
Миддлтон Кэрол Элизабет, тёща принца Уильяма, урожденная Голдсмит (Гольдшмидт), мать принцессы Миддлтон Кейт, жены принца Виндзора Уильяма, внука королевы Великобритании Елиаветы II Виндзор.
Родственник британской банковской семьи Голдсмит - Гольдшмидт Пинхас Соломонович — главный раввин Москвы, возглавляет раввинский суд в России, председатель Совета раввинов Европы, глава раввинского суда в странах СНГ и Балтии.
Жену зовут Броди Дара — родом из США, из семьи, родственной Ротшильдам.
Банкир Голдсмит Фрэнк Джон Уильям, спасшийся пассажир Титаника и отец английского магната и политика Голдсмита Джеймса, изменил свою изначальную фамилию с немецкого Гольдшмидт на английский Голдсмит.
Тёща, возможно, будущего короля Великобритании Виндзора Уильяма, бизнеследи Голдсмит Кэрол Элизабет и главный раввин Москвы и территории бывшего СССР - Гольдшмидт Пинхас Соломонович, принадлежат к одному и тому же роду раввинов-банкиров Голдшмидт из Франкфурта.
Гинцбург, Маргарита-Анна. Муж — Роберт де Байер, сын генерального консула Австро-Венгрии в Боюсселе, директора Парижско-Нидерландского банка (PARIBAS) Рафаэля де Байера и племянницы банкира Ламбера Леона, мужа Ротшильд Зои Люси Бетти (внучка Ротшильда Густава).
Гинцбург, Матильда (Хая-Матлея) Осиповна (1844 г.р.), жена нотариуса Фульда Поля, двоюродного племянника министра двора Второй империи Фульда Ашиля. Мать Фульд Луизы, жены Хальфина Эмиля-Соломона-Жожа, матери филантропистки Ротшильд Жермены.
Барон фон Гольдшмидт-Ротшильд Сирил Рудольф Альфред Максимилиан является нынешним немецким членом этой семьи вместе со своими сыновьями фон Гольдшмидт-Ротшильдом Джеймсом и фон Гольдшмидт-Ротшильдом Алексисом, и они служат германскому королевскому дому Гогенцоллернов, который установил дворянские титулы баронов для семьи Гольдшмидт-Ротшильдов.
Семья Голдсмитов (Ювелиры) курирует Очаровательную компанию ювелиров, или Благочестивую компанию ювелиров корпорации Лондонского Сити (Worshipful Company of Goldsmiths). Worshipful Company of Goldsmiths Лондонского Сити устанавливает мировые цены на серебро, золото и платину.
Бен, Фрэнк Зак Голдсмиты также из семьи Стюартов через свою мать леди Голдсмит Аннабель, рожденную в семье Вейн-Темпест-Стюарт, её муж Голдсмит Джеймс (1933-1997), инвестор, женился первым браком на Патиньо и Бурбон Марии Изабель (-1954) из королевской семьи Испании Бурбонов, связанных родством с главными казначеями Ватикана — чёрной знатью князьями Торлония и князьями Фарнезе, создавших орден иезуитов.
Голдсмиты владеют группой BNP Paribas с активами в 2, 040 триллиона евро (2018)

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: О заболевших
https://work-way.com/blog/2021/04/27/dorozhe-sovesti/

Здравствуйте, уважаемая редакция РП!
Я работаю врачом ультразвуковой диагностики в одной из районных больниц Белоруссии (наши местные националисты предпочитают слово «Беларусь», но мне больше по душе советское «Белоруссия»). До начала т. н. «эпидемии короновируса» я около 7-ми лет проработал врачом терапевтом в этой же больнице. Но перед самым началом «пандемии» переквалифицировался во врача УЗД, поэтому с лечением больных «короновирусом» не сталкивался.
Хочу адресовать свою статью прежде всего тем товарищам (или не товарищам), которые до сих пор верят в «ковид», которые говорят: «ну от чего-то же люди умирают!» и «просто вы сами не болели».
В начале «пандемии» я и сам входил в число верующих в коронобесие, постоянно носил намордник, перчатки, очки, даже работая в «чистой зоне». Словом, «защищался», как мог. Ни уговоры жены, ни статьи РП, разоблачающие ковид-аферу, которые она мне подбрасывала, не могли поколебать моей веры. Пока я не заболел сам. 5% поражение лёгких, положительный ПЦР, две недели домашнего ареста. И вот тут меня переклинило. Я плюнул на все протоколы лечения и лечился дома. Без антибиотиков, только витамины и водный режим. Спустя пять дней я снова в строю!
После выздоровления я начал больше читать статьи РП, в которых он громил ковид-афёру, раскрывал подробности обмана. Теперь я понимал суть происходящего, но единственное, от чего меня коробило, это то, что РП часто называл врачей пособниками фашистов, клеймил их, как участвующих в ковид-афёре. С этим я не соглашался до последнего, и много вечеров мы с женой спорили по этому поводу.
Но недавно произошло следующее.
Пригласили меня принять участие в патологоанатомической конференции, которые проводятся в лечебных учреждениях с целью повышения квалификации врачей, выяснения причин смерти больных, ошибочного или запоздалого распознавания болезни, неправильного или недостаточного лечения, а также недостатков в организации лечебно-диагностического процесса.
Рассматривалась история пациента Н, 1959 г.р., которого около месяца (!!) «лечили» в инфекционной больнице, включая реанимационное отделение, от т.н. «COVID–ассоциированной» пневмонии, а затем «долечивали» в «чистой зоне» ещё месяц. Поскольку, как уже упоминалось выше, сам я с лечением «ковида» не сталкивался, поэтому навострил уши — «сейчас вот и узнаю, чем же их лечат».
Были заслушаны доклады врачей, которые принимали участие в лечении данного пациента на разных этапах его пребывания в стационаре. Вот, что удалось выяснить.
Находясь в инфекционной, т. н. «грязной» реанимации, пациент, в соответствии с утверждёнными протоколами «лечения ковид», спущенными сверху Минздравом РБ, получал неоднократно дексаметазон, антикоагулянты. Кроме этого применялось экспериментальное (!!!) лечение – тоцилизумаб и гидроксихлорохин, а также несколько антибиотиков (не менее трёх) широкого спектра действия. Признаться честно, уже от перечисленного волосы на голове начинают вставать дыбом — семь препаратов! Тут и здоровый человек кони двинет, а что говорить о больном?
Кроме того, из сопутствующих заболеваний у пациента в анамнезе была ишемическая болезнь сердца: постинфарктный и атеросклеротичекий кардиосклероз, артериальная гипертензия, варикозная болезнь ног. Т.е. помимо вышеперечисленных препаратов, пациент получал ещё и гипотензивную терапию.
Чудом пережив четыре недели «лечения» в т. н. «грязной зоне», пациент переводится в «чистую зону», неврологическое отделение, якобы для лечения вертеброгенной люмбоишалгии (боли в спине, если по-простому). Хотя, я подозреваю, что дольше держать его в «грязной зоне» было просто нельзя — лечащие врачи (ортопеды, хирурги, урологи, в лучшем случае терапевты — инфекционистов раз-два и обчёлся) получили бы нагоняй.
Однако вскоре пациент снова затемпературил, самочувствие его резко ухудшилось и он был переведён в «чистое» реанимационное отделение. Был диагностирован сепсис, флегмона шеи, которая осложнилась развитием переднего медистинита, по поводу чего было проведено оперативное лечение. Кроме того – абсцесс передней брюшной стенки, гематома левого бедра и голени, также выставляют анемию хронического заболевания, энцефалопатию смешанного генеза с когнитивными, эмоциональными нарушениями. Там же был диагностирован сахарный диабет, впервые выявленный.
Несмотря на проводимое лечение (или благодаря ему?) пациент умирает через четыре недели после перевода из грязной зоны. После вскрытия на первое место причиной смерти ставят сепсис. Кроме того обнаруживают периодонтит, который и стал причиной сепсиса.
Кто-то может сказать: вот ведь не повезло мужику, лечили-лечили, и ничего не помогло…
Однако, потратив всего лишь полчаса на то, чтобы освежить в памяти побочные эффекты препаратов, которые получал пациент, у меня лично возникло много вопросов. В том числе риторический: от чего же умирают пациенты? От вируса SARS-CoV-2, существование которого до сих пор не доказано, или от проводимого лечения? И второй вопрос — не риторический — имеют ли право врачи, которые пичкают пациентов всей той кучей препаратов, перечисленных выше, бездумно следовать протоколам, спущенным сверху? Могут ли они действительно не понимать, что творят?
Ниже я приведу информацию из открытого доступа, чаще всего полученную по первым ссылкам, выданным поисковиком.
Тоцилизумаб (больше известно торговое название Актемра). Клинико-фармакологическая группа: специфический иммунодепрессивный препарат. Антагонист рецепторов интерлейкина-6. Используется в основном для лечения ревматоидного артрита (наш Н. получал этот препарат во время лечения в «грязной зоне» — т. е. помимо того, что иммунитет больного ослаблен пневмонией, его ещё больше ослабляют тоцилизумабом!!).
Из побочных действий и нежелательных реакций обращают на себя внимание снижение количества лейкоцитов и как следствие снижение иммунитета, развитие таких осложнений как флегмона, сепсис. Но постойте, что там записано в причинах смерти нашего Н.? Всё верно — сепсис. А при переводе в «чистую зону» одним из диагнозов была флегмона шеи, как я писал выше.
Перед назначением этого препарата пациентам с ревматоидным артритом обязательно нужно проводить санацию всех хронических очагов инфекции, включая лечение кариеса. Проводится ли санация хронических очагов инфекции пациентам с «COVID–ассоциированной пневмонией»? Не думаю…
Ладно, вдруг наш тоцилизумаб настолько эффективен в лечении «COVID–ассоциированной» пневмонии, что можно закрыть глаза на его побочные эффекты?
Первым глобальным рандомизированным двойным плацебо-контролируемым исследованием по лечению «COVID–ассоциированных» пневмоний препаратом Актемра является исследование COVACTA, которое проводила компания Roche, являющаяся производителем препарата Актемра. Исследование COVACTA не достигло первичной конечной точки по улучшению клинического состояния у пациентов с «COVID-19-ассоциированной» пневмонией, а также вторичной конечной точки по снижению смертности пациентов. Продолжительность пребывания в больнице до выписки или «готовности к выписке» была короче у пациентов, лечившихся препаратом Актемра, чем у тех, кто получал плацебо. Однако различие не может считаться статистически значимым, поскольку первичные конечные точки не были достигнуты.
«Люди по всему миру ждут новых эффективных способов лечения COVID-19, и мы разочарованы тем, что исследование COVACTA не продемонстрировало преимущества для пациентов ни в отношении клинического состояния, ни в отношении смертности на четвертой неделе. Мы продолжим обрабатывать данные, предоставляющие более полное понимание Актемра при тяжелой COVID-19 ассоциированной пневмонии»,
— заявил Леви Гэррауэй, д.м.н., главный специалист по медицинским вопросам и руководитель международного отдела разработки компании.
Если сам производитель говорит о неэффективности тоцилизумаба в лечении «COVID–ассоциированных» пневмоний, почему данный препарат включен в протоколы лечения? Чтобы больных умирало больше?
Неужели ни один из врачей не удосужился просто загуглить про препараты, которые они назначают? Или они готовы молчать за те деньги, что буржуи пока что платят за соучастие?
Гидроксихлорохин (торговое название Плаквенил). Клинико-фармакологическая группа: противомалярийный и амебицидный препарат. Иммунодепрессант. Используется в основном для лечения малярии, а также для лечения ревматологических заболеваний в качестве иммуносупрессора. Ну вот, никогда такого не было, и вот опять? От одного препарата, снижающего иммунитет, пациент не умирает? Тогда назначим ещё один, чтобы наверняка.
Побочные действия и нежелательные реакции: со стороны системы кроветворения — угнетение костномозгового кроветворения, анемия, апластическая анемия, агранулоцитоз, лейкопения, тромбоцитопения. Но ведь потом все эти симптомы приписывают коронавирусу и называют анемией хронического заболевания.
Со стороны психики: аффективная лабильность, нервозность, психозы, суицидальное поведение — всё это можно назвать энцефалопатией, а не побочными реациями гидроксихлорохина. Процитирую себя же: «…Кроме того – абсцесс передней брюшной стенки, гематома левого бедра и голени, также выставляют анемию хронического заболевания, энцефалопатию смешанного генеза с когнитивными, эмоциональными нарушениями.» Опять совпадает…
Со стороны сердечно-сосудистой системы: удлинение интервала QT у пациентов с факторами риска, что может привести к развитию нарушений сердечного ритма (желудочковая аритмия типа «пируэт», желудочковая тахикардия), кардиомиопатия, которая может привести к сердечной недостаточности и, в некоторых случаях, к летальному исходу. Т.е. назначать этот препарат весьма опасно пациентам с сердечно-сосудистыми заболеваниями, однако препарат был назначен, несмотря на то, что у пациента в прошлом был перенесён инфаркт миокарда, имелась артериальная гипертензия. Удобно, что врачебные ошибки теперь можно списать на «ковид», верно?
Может у этого препарата доказана эффективность в лечении «COVID-19 ассоциированных» пневмоний? И по первой же ссылке в интернете читаем, что предварительные итоги первых полноценных клинических испытаний антималярийного препарата гидроксихлорохина против «COVID-19» подтвердили: препарат не помогает пациентам или даже усугубляет ситуацию. Описание исследования британские медики опубликовали в электронной научной библиотеке medRxiv, сообщает ТАСС.
«Предварительные результаты наших испытаний говорят о том, что гидроксихлорохин не эффективен при лечении пациентов с COVID-19. Более того, больные, которым давали этот препарат, проводили в больнице больше времени и чаще умирали или нуждались в аппарате искусственного дыхания, чем люди, которых лечили традиционными методами», — пишут «учёные».
Без комментариев…
Дексаметазон. Клинико-фармакологическая группа: глюкокортикостероид. Оказывает противовоспалительное, противоаллергическое, иммунодепрессивное действие.
Побочные действия и нежелательные реакции: со стороны эндокринной системы: снижение толерантности к глюкозе, стероидный сахарный диабет или манифестация латентного сахарного диабета. Так может назначение дексаметазона и послужило причиной развития сахарного диабета у пациента Н.?
Со стороны сердечно-сосудистой системы: аритмии, брадикардия (вплоть до остановки сердца); развитие (у предрасположенных пациентов) или усиление выраженности сердечной недостаточности, повышение артериального давления, гиперкоагуляция, тромбозы.
Стоп!
Но ведь фашисты твердят, что «коронавирус» повышает риск развития тромбозов! Или всё же назначение дексаметазона и строгий постельный режем, включая прон-позицию (укладывание пациента, находящегося на ИВЛ, на живот — прим. РП), приводят к развитию тромбозов, которые потом бесконечно лечат антикоагулянтами? А после лечим кровоизлияния и гематомы (которые, напомню, развились на бедре и голени пациента)?
Со стороны кожных покровов и слизистых оболочек: замедленное заживление ран, склонность к развитию пиодермии и кандидозов. Прочие побочные эффекты: развитие или обострение инфекций (появлению этого побочного эффекта способствуют совместно применяемые иммунодепрессанты, вспоминаем про «эксперементальные» препараты).
Тут я добавлю, что практически во всех тканях на всех микропрепаратах, полученных после вскрытия пациента, присутствовали в большом количестве грибы рода Candida, приводящие к развитию кандидоза. Но кандиды присутствуют практически у каждого человека и являются условно-патогенной флорой, проявляют свою патогенность при определенных условиях, а именно при дисбиозе (нарушении нормальной микрофлоры кишечника) и снижении иммунитета. Антибиотики убивают не только чужих, плохих микробов, но и своих, хороших. Антибиотики + 3 (ТРИ!!!) иммунодепрессивных препарата = убитая иммунная система. Да здравствует кандидоз!
И кандида из условно-патогенной микрофлоры превратилась в высоко-патогенный микрооганизм, который и стал причиной кандидозного сепсиса, от которого и умер пациент Н.
А вернее сказать, его просто убили смертоносным лечением.
Имел ли больной хоть небольшой шанс выжить при таком «лечении»?
Почему у меня, врача ультразвуковой диагностики, возникли вопросы к проводимому лечению, а у врачей лечебного профиля нет?
Неужели «ковидные» надбавки дороже совести?
***
От себя хотелось бы добавить, что теперь я понимаю и полностью поддерживаю выводы РП о том, что большинство врачей являются соучастниками ковидо-аферы, кто-то осознанными, кто-то — нет. Но даже если они помогают ковидо-фашистам неосознанно, это их никак не оправдывает.
А. Р.

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: О заболевших

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: О заболевших
https://scivisionpub.com/pdfs/covid1...sease-1503.pdf


Использование вакцин, основанных на новых РНК-технологиях, без проведения длительных обширных испытаний может привести к долгосрочным негативным последствиям, еще более опасным, чем коронавирус. Об этом в журнале Microbiology & Infectious Diseases опубликовал статью "ветеран" иммунологии Дж. Барт Классен.
На протяжении многих лет он публиковал работы, касающиеся возможных побочных эффектов вакцинации. В данной статье он получил результаты, что новая вакцина может вызвать отсроченный эффект, который проявится только через годы. Суть вывода состоит в том, что под действием вакцины, которая вводит человеку новый генетический материал, белок в теле человека может принимать "патологические конфигурации" - конфигурации, связанные с хроническими дегенеративными неврологическими заболеваниями. И пациенты должны это знать, когда дают свое согласие. Ведь вакцины являются экспериментальными и не имеют долгосрочных данных о безопасности, поскольку основаны лишь на двухмесячных данных клинических испытаний. Они получили разрешение на экстренное использование.
Классен исследовал вакцину на предмет возможности индуцировать прионные заболевания у реципиентов, то есть тяжелые нейродегенеративные болезни. Он сделал вывод, что одобрение вакцины было преждевременным и что она может принести гораздо больше вреда, чем пользы. И даже допускает мысль, что по своему эффекту она может иметь свойства биологического оружия.

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для RaSoMaXiN
Предводитель
Регистрация:
13.07.2008
Re: О заболевших
Бразилия теперь тоже не хочет спутник. Сказали, что россияне не могут скинуть нормальную информацию, а то скидывают информацию типо - колите в плечо!
Аватар для JamOld
Мастер
Регистрация:
29.09.2007
Re: О заболевших
На базаре сказали?

Судьба онлайн-геймера: фришка(lagam.net)>La2(Athebaldt)>EVE>WOT>La2>AA> реал/танчики.
Аватар для RaSoMaXiN
Предводитель
Регистрация:
13.07.2008
Re: О заболевших
Да, на бразильском!
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: О заболевших
ВОЗ и Билл Гейтс предлагали взятки африканским странам: кто стоит за COVID-19 и кому это выгодно




Президент Мадагаскара Андри Раджоэлина сделал сенсационное заявление о том, что ВОЗ предложила ему взятку в размере 20 миллионов долларов за то, что кто-то якобы "отравится" используемым в стране лекарством от COVID-19 под названием «COVID-19 Organics», изготовленным из артемизии. Это лекарство может излечить пациентов с COVID-19 в течение десяти дней, информирует американское телевидение на русском языке онлайн «Русская Америка» со ссылкой на Greatgameindia.
Он также поднял вопрос о том, что если бы европейская страна изобрела это лекарство, то таких ситуаций с его запретом и попытками дискредитировать не было бы.
Такая информация была напечатана на первой полосе издания Tanzania Perspective от 14 мая.



Президент Мадагаскара считает, что единственная причина, по которой остальной мир отказался серьезно относиться к лекарству от коронавируса из Мадагаскара заключается в том, что это лекарство изобрели в Африке.
В интервью французским СМИ президент Раджоэлина сказал, что, по его мнению, это связано с обычным снисходительным отношением к африканцам.
«В чем проблема с «COVID-19 Organics»? Просто невозможно допустить, что лекарство, способное спасти мир, изобрели в Мадагаскаре. В стране, которая является одной из самых бедных стран мира», - заявил он.
Средство «COVID-19 Organics» изготовлено из артемизии, растения, импортированного на Мадагаскар в 1970-х годах из Китая для лечения малярии. Артемизия доказала свою эффективность в борьбе с малярией, и, по словам президента Раджоэлины, она может вылечить пациентов с COVID-19 за десять дней.
Тем не менее, ВОЗ подвергла критике такие терапевтические меры против коронавируса.
В ответ на скептицизм ВОЗ Раджоэлина сказал: «Ни одна страна или организация не помешает нам идти вперед».
В то же время в Нигерии Билл Гейтс был пойман на попытке дать взятку. Он предложил Палате представителей Нигерии взятку в размере 10 миллионов долларов за программу принудительной вакцинации против коронавируса.
Оппозиционные политические партии отклонили «спонсируемый иностранцами законопроект», предписывающий обязательную вакцинацию всех нигерийцев, и потребовали, чтобы спикер был привлечен к ответственности, если он навязывает законопроект Палате представителей.
Всего пару дней спустя итальянский политик потребовала ареста Билла Гейтса в итальянском парламенте. Сара Куниал, член парламента от Рима, осудила Билла Гейтса как «преступника на прививках» и призвала президента Италии передать его в Международный уголовный суд за преступления против человечества. Она также раскрыла повестку дня Билла Гейтса в Индии и Африке, а также планы по борьбе с человеческой расой с помощью программы цифровой идентификации ID2020, объединяющей иммунный паспорт и платежное средство, которая уже тестируется в Африке.
Подобная ситуация возникла не только в Мадагаскаре. Танзания вышла из состава ВОЗ после того, как биологические образцы козы, папайи и перепела дали положительный тест на COVID-19 и оказались «зараженными».
С ростом числа ложных случаев диагностики коронавируса президент Танзании Джон Магуфули, который с подозрением относится к ВОЗ, решил сам лично руководить этим расследованием. Это он приказал отправить образцы в лабораторию, где не знали, что они принадлежат не людям. После того, как все три образца оказались с «положительным COVID-19», президент Танзании выгнал представителей ВОЗ из страны.
Следуя примеру Танзании, Бурунди также выгнала из страны всю группу ВОЗ по коронавирусу за вмешательство во внутренние дела.
Множество других африканских стран, включая Танзанию, Гвинею-Бисау, Конго и Нигерию, импортировали лекарство от коронавируса, разработанное на Мадагаскаре.
Как пишет Телеграмм-канал SkuratoffOne, теперь вы понимаете, почему мотоциклетные смерти помечаются как «ковидные», почему от 60 до 80% «ковидных» смертей на западе состоялись в домах престарелых, и что Всемирный банк, МВФ и прочее подобное - это всего лишь банки менял в храме Всемирного резерва, делающие депопуляцию, о которой бредили Гейтс и экс-глава МВФ Лагард, и экономическую катастрофу во всем мире.
Мы даем вам займ, но вы должны заблокировать свою страну и сломать всю экономику. Затем мы конфискуем все ваши активы после того, как ваша экономика будет разрушена. Примерно так выглядит давление МВФ, ВОЗ и прочих. Вся идея МВФ и Всемирного банка заключается в том, чтобы заманить страны в ловушку бесконечных долгов и иметь возможность вымогать их.
Также рассмотрите возможность того, что в МВФ не хотят получать обратно деньги, что они хотят захватить залог: земли, ГЭС, заводы. Это естественное мошенничество всех банкиров: одолжить воздух, который им ничего не стоит, создать условия, при которых погашение невозможно, а затем собрать со всех твердые активы, заложенные в качестве залога. Это работало веками и будет работать и дальше.
Эта фальшивая пандемия была создана межнациональным преступным банковским/корпоративным синдикатом, как механизм расширения глобального контроля. ООН, ВОЗ, МВФ, Всемирный банк, ФРС и почти все центральные банки, Google, YouTube, Twitter и МСМ - это лишь некоторые из инструментов подрывной деятельности, используемые для создания сатанинского оруэлловского мира. Вспомните мольбу Джулиана Ассанжа, когда его тащили в цепях: "Вы должны сопротивляться!". Цель их программы - контроль. Их средства разнообразны, но всегда направлены на то, чтобы ослабить всех и вся.
Отстранение себя от экономики лишает нас возможности участвовать в ней и отталкиваться от нее. Не организовывать и не использовать накопленные богатства страны для борьбы с ними, жить в нашем уютном бункере, считать запасы золота и боеприпасов - это именно то, что им нужно. Поймите, именно так выглядит отступление. Как и всякая ложь, они говорят нам, что наше отступление - это есть хорошо и это наше возвышение и самоутверждение.

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для Leledinn
Забаней
Регистрация:
08.09.2005
Re: О заболевших
Сообщение от DraGmaR:
шо пацаны, деградируем?
https://gbit.cognitron.co.uk


там тест, пройди и узнаешь

Пропаганда нацелена на удобрение дерева, на котором растет плод нашего воображения. (с)
При каждом пробитии дна открываются новые горизонты развития. (народная мудрость)
...зато рыночек, джинсы, жвачка, колбаса и можно заграницу ездить без отчета коммисару в райком.. oh, wait...
Цель капитализма всегда одна: Эксплуатация. Гнет. Война. Чтоб народных масс нищета и гибель ему несли максимальную прибыль!
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: О заболевших
просто следите за руками...
Вакцинация от COVID-19 не будет учитываться в статистике как причина смерти

Подробности: https://regnum.ru/news/society/3333429.html

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: О заболевших

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: О заболевших
Информагентство «Ледокол»

Пермский край: Не хватает врачей, взять новых негде - отменена плановая медпомощь
Доступная медицина - всё!

В Пермском крае 60% коечного фонда отданы для лечения пациентов с COVID-19. Планируется перепрофилировать еще 800 коек. Оказание плановой помощи в стационарах приостановлено для нормализации обстановки.

Напомним, что с 1 января 2022 года в России изменится порядок помощи взрослым онкобольным: теперь лечить их бесплатно будут только по месту жительства. Это значит, что для очень многих пациентов высокотехнологичная помощь в сфере онкологии станет недоступной.
А сегодня уже отменили и плановое оказание медицинской помощи на оправдании расширения по лечению разрекламированной пневмонии, но при этом сокращения всей остальной помощи.
Вот и всё, что необходимо знать о всех реализованных "реформах" по утилизации всех социальных гарантий от советского наследия и социализма.


Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для Bunkraka
oldNagibator
Регистрация:
03.05.2007
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: О заболевших
https://lenta.ru/news/2021/08/04/effect/

теперь я свой родной город буду называть Нигелла
Аватар для RaSoMaXiN
Предводитель
Регистрация:
13.07.2008
Re: О заболевших
Re: О заболевших

кручу-верчу ...

Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: О заболевших

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для SliwNegani
Знаток
Регистрация:
11.04.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: О заболевших
Сообщение от kamaelf:
Ведь вакцины являются экспериментальными и не имеют долгосрочных данных о безопасности, поскольку основаны лишь на двухмесячных данных клинических испытаний.
да пох, по первому каналу царь сказал колоть, а раз сказал значит надо.

Сообщение от MriN:
Когда нам надо было порвать очко за эпик мы порвали его и получили эпик
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: О заболевших
Сообщение от SliwNegani:
да пох, по первому каналу царь сказал колоть, а раз сказал значит надо.
ну всё равно жалко людей,подверженных мощнейшей массовой суггестии через сми,это не их вина всё-таки...а пострадают они

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для SliwNegani
Знаток
Регистрация:
11.04.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: О заболевших
не жалко молодых и зрелых, это как раз их вина, что в цифровую эпоху, при практически полной доступности почти любой информации не могут самостоятельно изучать, сопоставлять и анализировать, а ждут, когда большой дядя сверху подумает за них. жалко разве что пенсов, в старости трезвость рассудка слабеет а наивность и доверчивость растёт. и именно поэтому у них есть право голосовать))))))))

Сообщение от MriN:
Когда нам надо было порвать очко за эпик мы порвали его и получили эпик
Re: О заболевших
умиляют причитания мракобесов плоскоземельщиков особенно по части критического мышления, разумеется надо 200 лет подождать и выяснить уже наконец как ведет себя вакцина, ведь в заговор миллионов врачей поверить гораздо проще и очевиднее, чем в существование серьезной болезни здесь и сейчас, проще всякий раз находить в подтверждение своим фантазиям в интернетиках бредни очередного "эксперта", главное успеть, чтобы этот ковиддиссидент не окочурился раньше времени от несуществующей болезни
ну и да, если пыня внезапно упомянет земное тяготение, это ж будет автоматически означать, что с крыши пятиэтажки можно прыгать безопасно, логика-с

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: О заболевших
Сообщение от ХейхачиМишима:
подождать и выяснить уже наконец как ведет себя вакцина
естественно необходимо
а ты уже ширнулся штоле?
ну это дело добровольное участвовать в бесплатных опытах на хомячках...

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Re: О заболевших
дол6аеб ты, вот что, но это общеизвестный факт, искренне желаю подцепить тебе эту заразу, чтобы на собственном опыте выяснил насколько "приятен" этот вирус, который #нестрашнеегриппа, может тебе все-таки поможет, но я уже не уверен

https://www.ocean.ru/index.php/vse-n...ie-ekspeditsii

казалось бы ученые мужи, а туда же, что характерно, после болезни количество скептиков резко сокращается во всех смыслах

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: О заболевших
Сообщение от ХейхачиМишима:
дол6аеб ты, вот что, но это общеизвестный факт
нет ты и это факт
Сообщение от ХейхачиМишима:
искренне желаю подцепить тебе эту заразу
да мне уже многие тут желали всякое разное похуже,только от этого истина не изменится...вакцин никаких нет,есть непрошедший испытания экспериментальный шмурдяк и я не считаю что к жертвам вируса необходимо добавлять жертв шмурдяка из-за того,что кто-то в рфпи и гинзбург с чубайсом захотели наварить сотни миллиардов на нём...

Добавлено через 4 минуты

тут вот даже вакцинолог проплаченный проговаривается,язык мой -враг мой как говорится...


Добавлено через 56 минут

Сообщение от SliwNegani:
не жалко молодых и зрелых, это как раз их вина, что в цифровую эпоху, при практически полной доступности почти любой информации не могут самостоятельно изучать, сопоставлять и анализировать, а ждут, когда большой дядя сверху подумает за них. жалко разве что пенсов, в старости трезвость рассудка слабеет
ну я немного изучал как действует массовое внушение и поэтому знаю,что логика и доводы тут не так важны,как эмоции и убеждение,а тут же вызывают самую сильную эмоцию страха пропагандисты,на этом уровне даже неглупый человек зачастую теряет способность рационального мышления...Что уж говорить о тех,кто не в зуб ногой в медицине...Они бегут как бараны на бойню.Куда отвратительнее те наймиты от медицины,которые всё понимают, но нарушая все морально-нравственные законы врут за деньги,причем за большие...

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Последний раз редактировалось kamaelf; 10.08.2021 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе