Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Автор темы: Libris
Дата создания: 03.08.2021 11:10
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от Draktal:
Я это понимаю, по этому в бету даже не ходил лично. Так как смысл идти в пвп ммо и в этом самом пвп не участвовать.
Ну тут ещё как вариант качнуться до капа (не один русский не выдержит) с 50 лвл Товер дефенс туда набирается рандом кроме 1 пачки (из 10) на чей город нападают. Ну и ПВП (60 лвл) активность 20 20 20 где тупо регаешься (пока не забьются слоты) и пошел замес Но опять же я лично категорически не советую играть в эту игру СНГ челику, она не зайдет Эта игра изначально разрабатывалась для ЕУ и Амеров + Китай. Тут же еще и политика замешана, видишь вот языка нету

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Ditrim:
Я соло чилил все бету, без попытки чего-то достигнуть. Лоускейл пвп на фортах, я бегал в 5 на 5 с рандомами, большинство стычек вообще было 2 на 2, так что для соло очень даже ничего, хотя на релизе планирую играть с друзьями. Есть скалирование в пвп, но не 100%, не понял пока хорошо это или плохо. Есть ролик, где скиловый пацан на 25 раскатывает 45го, с комментарием, мол это было трудно, но не невозможно. Не как в классическом вове, где 10 лвл+ и мисс, мисс, мисс и в ответ ваншот.
Да это баги, глюки, дюпы, все пофиксят Вот лучше в доту покатать там смыла больше, а то ягодки собирать и деревья рубить бестолку
Последний раз редактировалось DAHbKA; 04.08.2021 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от DAHbKA:
Но опять же я лично категорически не советую играть в эту игру СНГ челику, она не зайдет Эта игра изначально разрабатывалась для ЕУ и Амеров + Китай.
да ладно, думаешь они настолько тупее чем наши?
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от Sobaks:
да ладно, думаешь они настолько тупее чем наши?
Ну не вытянут наши игроки у них пинг высокий и игра гавно Тут все против нас каждый камень на дороге Лучше в л2 ПВП чем в NW
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от DAHbKA:
Ну не вытянут наши игроки у них пинг высокий и игра гавно
да пинг то нормальный должен быть
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от DAHbKA:
Вот лучше в доту
Дота потная сессионка, не пойдет.

Сообщение от DAHbKA:
Ну не вытянут наши игроки у них пинг высокий и игра гавно
пинг 20 был, где высокий-то?

И это пройдет
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от Sobaks:
да пинг то нормальный должен быть
Вот я читаю себя думаю наверное деньги верну. Амазон снова сфейлился провал года Я лучше добавлю еще столько же и куплю себе асасин крид, челики с гохи гавна не посоветуют

Добавлено через 22 секунды

Сообщение от Ditrim:
пинг 20 был, где высокий-то?
у меня латанси было 80-90

Добавлено через 19 секунд

Сообщение от Ditrim:
Дота потная сессионка, не пойдет.
и что это тебе не деревья рубить
Последний раз редактировалось DAHbKA; 04.08.2021 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от LVVrunner:
1) Сотни и тысячи разнообразных квестов. Любой квестик - маленькая история.
А ты прям считал сколько квестов было на старте? по поводу квестов в ТЕСО - я считаю эту игру одной из лучших мморпг в плане сюжетных квестов, вообще. Однако не стоит приплетать к правде ложь - в тесо просто охренеть сколько однообразных квестов без всяких "маленькая история".
Сообщение от LVVrunner:
2) Огромнейший проработанный мир, который и на маунте объехать устанешь.
Да, мир больше. Да, эксплоринг там очень интересный. Но больше - не всегда лучше. ПвП квесты и замесы в НВ идут прямо везде, а в ТЕСО ты хрен кого встретишь. В НВ вот случай был, делаю квест на рыбалку, никого не трогаю, разворачиваю камеру - а сзади по пляжу бежит человек 60 из синдиката с флагами. Открываю чат фракций, а там как взорвалась - "кто их видел? куда они побежали? собираемся на форте! обходим их сбоку!" И вот мне уже не хочется доделать квест, а хочется тоже рвануть в город за флагом. Огромный мир интереснее для эксплоринга, но вот такого ты там не встретишь.
Сообщение от LVVrunner:
Сложная система скиллов, сотни скиллов.
Система скиллов вообще не сложная, а из "сотен скиллов", которых на релизе было далеко не "сотни" полезных было ой как мало. Вообще боевка в тесо это самый большой недостаток игры, хотя с НВ они очень похожи, я бы сказал, что самая похожая система среди всех мморпг.
Сообщение от LVVrunner:
4) Вполне себе система крафта, много ресурсов, которые было интересно собирать.
Система крафта в тесо тоже очень похожа, но в НВ реализован сам крафт именно намного лучше - более гибкая система смены ресурсов.

Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от LVVrunner:
В ТЕSO со старта были: 1) Сотни и тысячи разнообразных квестов. Любой квестик - маленькая история. 2) Огромнейший проработанный мир, который и на маунте объехать устанешь. 3) Сложная система скиллов, сотни скиллов. 4) Вполне себе система крафта, много ресурсов, которые было интересно собирать.
Вполне вероятная бесполезность контента NW на будущем релизе мне напоминает фактическую бесполезность и унылость контента на релизе в eso в 2014 году. Прям дежавю даже немного.
И те же самые надежды на доведение до ума той же итемизации например и мотивации в осваивании контента. В eso я их ждал больше года, посмотрим как будет в NW.

Сообщение от lLexl:
ТЕСО - я считаю эту игру одной из лучших мморпг в плане сюжетных квестов
Вот только сюжеты и квесты в мморпг в принципе нахер не вперлись

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для LVVrunner
Писaтель
Регистрация:
03.08.2021
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от xxxHOliC:


При чем в соло без любого даже намека на то, что это онлайновая игра(а она вообще-то ММОРПГ!)

А это смотря куда попасть. Кое-где без знания тактик и в 25 тел падали. Да и данжи бывали опасные.
Аватар для JokerMT
Маньяк
Регистрация:
18.07.2010
Джентльмен
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для AleSha
Читатель
Регистрация:
30.07.2021
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Перенесли на 28 сентября

Походу они сами не знают что делать , но отодвигать сроки будут пока их не разгонят .

Ваши права в разделе