Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Видео] MMORPG New World — готова ли игра к релизу?
Автор темы: mADler
Дата создания: 04.08.2021 13:11
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
[Видео] MMORPG New World — готова ли игра к релизу?
Новое видео уже на нашем YouTube канале!


Недавно на финишную прямую вышла многими ожидаемая MMORPG от Amazon — New World. Да, закрытое бета-тестирование закончилось, и, конечно же, сейчас самое время подвести глобальные итоги. Так готова или все-таки не готова? Запустят или все же перенесут? Хватит контента или лучше еще подождать с полгодика?



На эти и многие другие вопросы мы постараемся ответить в нашем совместном подкасте с Русланом с канала Game Story. Ну, и, разумеется, коснемся недавно завершившегося ЗБТ.



Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: [Видео] MMORPG New World — готова ли игра к релизу?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Видео] MMORPG New World — готова ли игра к релизу?
Похвалит Мадлер готовность НВ к релизу, или нет, загадка Жака Фреско
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MKa
MKa
Художник
Регистрация:
11.12.2014
Танк
Re: [Видео] MMORPG New World — готова ли игра к релизу?
Видос от Cathey такой себе. Конечно однотипные квесты с кабаньими жопами это ужасно, но после збт НВ решил поиграть в ТЕСО, ведь там квесты огого, но в итоге не хотелось их читать, хотелось отдохнуть, проскипал и получилось так же как и в НВ бегаю от одного нпс, до другого. Туда сюда. Только в ТЕСО анимация говно, по сравнению с НВ, и не хочется даже рассматривать окружающий мир или залипать на персонажа. Про убитый пвп в НВ, ну такое, хз откуда Cathey взял это. Есть проблемы с пвп, типо квестов фракций и урезанным опытом от них. Или балансом на захватах между сторонами. Но думаю допилят, это не кор изменения. Данжи в НВ пока пустенькие. Игра явно не готова для релиза, как альфа скорее, где тестят контент. Но возможно будет также как и с фаллаут76, выпустили и потом только через два года допилили до хорошего уровня. Игру нужно попробовать, благо вернуть деньги можно с покупки если не понравится. Мне зашло. Персонаж чувствуется. Все движения проработаны, хорошая анимация. Атмосфера в игре крутая, картинка красивая. Многие говорят, и я в том числе, что из леса не хочется даже уходить и собирательством заниматься самое то. Сейчас игра видится не как потилово, а как расслабон для залипания после рабочего дня. За збт я только до 38 докачался, не весь контент пощупал, пока то, что увидел понравилось. Cathey слишком хейтит. Возможно, он хотел жить в игре, а ему не дали. Советовал бы никому не слушать этих обзорщиков всего и вся и самим попробовать. Игра явно неоднозначная, и нельзя не поиграв в нее сразу выкинуть на помойку.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [Видео] MMORPG New World — готова ли игра к релизу?
Сообщение от mADler:
Новое видео уже на нашем YouTube канале!
Так как мне нравится тыкать лицом в гавно знатоков типо тебя:





Твои широты это Тайлан или Япония?




Даже ТЕСО практически вровень идет с бдо, Kekw

Но если у тебя есть другая статистика - милости просим твои пруфы.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Видео] MMORPG New World — готова ли игра к релизу?
Сообщение от Ashenveil:
Но если у тебя есть другая статистика - милости просим твои пруфы.
Сообщение от mADler:
[Видео] MMORPG New World — готова ли игра к релизу?

Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [Видео] MMORPG New World — готова ли игра к релизу?
Сообщение от Hoshigami:

забей там челик только и может "ваши доказательства - не доказательства"



сам в фактологию никак.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: [Видео] MMORPG New World — готова ли игра к релизу?
Сообщение от MKa:
Видос от Cathey такой себе. Конечно однотипные квесты с кабаньими жопами это ужасно, но после збт НВ решил поиграть в ТЕСО, ведь там квесты огого, но в итоге не хотелось их читать, хотелось отдохнуть, проскипал и получилось так же как и в НВ бегаю от одного нпс, до другого. Туда сюда. Только в ТЕСО анимация говно, по сравнению с НВ, и не хочется даже рассматривать окружающий мир или залипать на персонажа. Про убитый пвп в НВ, ну такое, хз откуда Cathey взял это. Есть проблемы с пвп, типо квестов фракций и урезанным опытом от них. Или балансом на захватах между сторонами. Но думаю допилят, это не кор изменения. Данжи в НВ пока пустенькие. Игра явно не готова для релиза, как альфа скорее, где тестят контент. Но возможно будет также как и с фаллаут76, выпустили и потом только через два года допилили до хорошего уровня. Игру нужно попробовать, благо вернуть деньги можно с покупки если не понравится. Мне зашло. Персонаж чувствуется. Все движения проработаны, хорошая анимация. Атмосфера в игре крутая, картинка красивая. Многие говорят, и я в том числе, что из леса не хочется даже уходить и собирательством заниматься самое то. Сейчас игра видится не как потилово, а как расслабон для залипания после рабочего дня. За збт я только до 38 докачался, не весь контент пощупал, пока то, что увидел понравилось. Cathey слишком хейтит. Возможно, он хотел жить в игре, а ему не дали. Советовал бы никому не слушать этих обзорщиков всего и вся и самим попробовать. Игра явно неоднозначная, и нельзя не поиграв в нее сразу выкинуть на помойку.
Много текста в лом читать Давай в пару предложений
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Видео] MMORPG New World — готова ли игра к релизу?
Сообщение от DAHbKA:
Амазон сделали игру для курьеров амазон - это просто пять баллов
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Видео] MMORPG New World — готова ли игра к релизу?
Сообщение от Ashenveil:
Так как мне нравится тыкать лицом в гавно знатоков типо тебя:





Твои широты это Тайлан или Япония?




Даже ТЕСО практически вровень идет с бдо, Kekw

Но если у тебя есть другая статистика - милости просим твои пруфы.
а эта филькина грамота откуда?
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [Видео] MMORPG New World — готова ли игра к релизу?
Сообщение от Sobaks:
а эта филькина грамота откуда?
гугл тренды
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Видео] MMORPG New World — готова ли игра к релизу?
Сообщение от MKa:
Только в ТЕСО анимация говно

Re: [Видео] MMORPG New World — готова ли игра к релизу?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Видео] MMORPG New World — готова ли игра к релизу?
Сообщение от MKa:
Только в ТЕСО анимация говно
Там вся суть игры заключается в том, что бы научиться ее канселить, поэтому говно анимации можно назвать фишкой

Ваши права в разделе