Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Nintendo Switch OLED — отличный апгрейд для портативного использования
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 03.08.2021 10:53
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Nintendo Switch OLED — отличный апгрейд для портативного использования
Неочевидные особенности


Портал VideoGamesChronicle ознакомился с новой итерацией Nintendo Switch с дисплеем OLED — журналисты заметили ряд вещей, о которых ранее сказано не было — это станет большим плюсом для тех, кто играет в портативном режиме.

Качество изображения на OLED-дисплеях знакомо многим, однако что это дает в сравнении с обычной Nintendo Switch? Авторы статьи утверждают, что как только вы возьмете в руки новую консоль, все сомнения по поводу апгрейда пропадут. OLED-экран не только делает цвета насыщенней, но и добавляет резкости по сравнению с LCD — например,
выглядит так же четко, как в эмуляторах на ПК, которые повышают разрешение.

Mario Kart 8 Deluxe также преображается: объекты вдали становятся четко видны, что напрямую влияет на геймплей гонки с предметами на трассе. Также журналисты отмечают качество нового корпуса — он выглядит, как хай-тек устройство. Однако на ощупь это все тот же пластик низкого качества.

Кроме экрана Nintendo Switch OLED предложит 64 ГБ встроенной памяти (против 32 ГБ), увеличенный в размере дисплей, LAN-порт, улучшенные динамики, датчик освещения (автояркость Nintendo рекомендует включать для продления срока жизни OLED), новую подставку. Консоль появится в продаже 8 октября 2021.



Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Nintendo Switch OLED — отличный апгрейд для портативного использования
Новый экран, 32ГБ памяти лан и динамик . +50% к стоимости. неплохо) И это через 4 года после выпуска свича.


Габен давай врывайся на рынок. Для пинка нинтенде, ещё нужно сделать несколько семейных игр.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Последний раз редактировалось lakoros; 03.08.2021 в 12:08.
Re: Nintendo Switch OLED — отличный апгрейд для портативного использования
Жду габэн, габэн шарит как бабки делать

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Nintendo Switch OLED — отличный апгрейд для портативного использования
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Nintendo Switch OLED — отличный апгрейд для портативного использования
Сообщение от Centzontotochtin:
Nintendo Switch OLED — отличный апгрейд для портативного использования
Нет


Мифический "про" был бы весьма кстати, но даже не факт, что он даже планируется у Нинки.
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Nintendo Switch OLED — отличный апгрейд для портативного использования
Сообщение от Centzontotochtin:
отличный апгрейд
в каком же гребаном мире это отличный апгрейд?

Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Nintendo Switch OLED — отличный апгрейд для портативного использования
Сообщение от lLexl:
в каком же гребаном мире это отличный апгрейд?
в мире нинтенды, где насцать на своих пользователей норма

#роскомпозор верни интернет!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo Switch OLED — отличный апгрейд для портативного использования
Сообщение от Tea_Maniac:
на своих пользователей
Они хотя бы делают и продают свои приставки для ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В отличии например от сони, пока выпустивших только пробную партию в жалких 10 млн штук. Для перекупов

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Nintendo Switch OLED — отличный апгрейд для портативного использования
Сообщение от Kjuubi:
Они хотя бы делают и продают свои приставки для ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В отличии например от сони, пока выпустивших только пробную партию в жалких 10 млн штук. Для перекупов
"Хотят" и "могут" - это разные понятия.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo Switch OLED — отличный апгрейд для портативного использования
Сообщение от Грен:
"Хотят" и "могут" - это разные понятия.
Что за двойные стандарты Наглые нинтенды "не хотят", а бедненькие сони "не могут"?

Может оба не могут? Или оба не хотят?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Nintendo Switch OLED — отличный апгрейд для портативного использования
Сообщение от Kjuubi:
Что за двойные стандарты Наглые нинтенды "не хотят", а бедненькие сони "не могут"?

Может оба не могут? Или оба не хотят?
Считать что сони не хотят продать больше консолей - это явно 300 IQ.
Про дефицит полупроводников ты наверно не слышал, да?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo Switch OLED — отличный апгрейд для портативного использования
Сообщение от Грен:
Про дефицит полупроводников ты наверно не слышал, да?
Нет конкретно у Сони никакого дефицита

"AMD просто поставила заказы Sony в приоритет, и именно потому видеокарт RX 6000 так мало у реальных геймеров. Вполне вероятно, что изначальный дефицит процессоров AMD для настольных ПК тоже был вызван этой приоритезацией."

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Nintendo Switch OLED — отличный апгрейд для портативного использования
Сообщение от Kjuubi:
Нет конкретно у Сони никакого дефицита
С тобой все понятно.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo Switch OLED — отличный апгрейд для портативного использования
Сообщение от Грен:
С тобой все понятно.
Вот у тебя есть ПС5?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Nintendo Switch OLED — отличный апгрейд для портативного использования
Сообщение от lLexl:
в каком же гребаном мире это отличный апгрейд?
В любом адекватном. До тупой идеи майков менять железо в рамках одного поколения и обоссывать своих же пользователей всех все устраивало, теперь всем прошки подавай. И если майкам плевать на своих пользователей, они ж все равно пожрут говнаеймпаса и форматнутся, то аудитория нинки не поймет.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Re: Nintendo Switch OLED — отличный апгрейд для портативного использования
Во времена DS и 3DS понимала, а тут внезапно не поймут.
Аватар для Кори
Кархародон Астра
Регистрация:
25.06.2008
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Nintendo Switch OLED — отличный апгрейд для портативного использования
Купить обычную или ждать OLED ?
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Nintendo Switch OLED — отличный апгрейд для портативного использования
Сообщение от Кори:
Купить обычную или ждать OLED ?
Я страдал неделю, смотрел видосы от разной паршивости аналитиков и пытался проанализировать сам, в итоге психанул и сделал предзаказ олед консоли, отпустило) Но глобально весь вопрос в том на сколько часто ты будешь играть в портативе, мне вроде плевать, юзать буду с монитором тк. нужна только зельда и ее в портативе играть отдельный вид зла, а вот ребенку для марио экран побольше пригодится.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Кори
Кархародон Астра
Регистрация:
25.06.2008
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Nintendo Switch OLED — отличный апгрейд для портативного использования
Сообщение от Dzirat:
Я страдал неделю, смотрел видосы от разной паршивости аналитиков и пытался проанализировать сам, в итоге психанул и сделал предзаказ олед консоли, отпустило) Но глобально весь вопрос в том на сколько часто ты будешь играть в портативе, мне вроде плевать, юзать буду с монитором тк. нужна только зельда и ее в портативе играть отдельный вид зла, а вот ребенку для марио экран побольше пригодится.
Я ради портатива и беру. Часто в командировках, иногда по 2-3 месяца.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Nintendo Switch OLED — отличный апгрейд для портативного использования
Сообщение от Кори:
Я ради портатива и беру. Часто в командировках, иногда по 2-3 месяца.
Тогда жди олед, картинка будет приятнее, экран станет намного больше, разницей между экранами я не особо проникся на презентации, но если взять смартфоны с аналогичными расхождением в диагоналях это прям очень заметно. Опять таки, есть шанс что нинка чуть поправила стики, маловероятно но вдруг

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Кори
Кархародон Астра
Регистрация:
25.06.2008
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Nintendo Switch OLED — отличный апгрейд для портативного использования
Сообщение от Dzirat:
Тогда жди олед, картинка будет приятнее, экран станет намного больше, разницей между экранами я не особо проникся на презентации, но если взять смартфоны с аналогичными расхождением в диагоналях это прям очень заметно. Опять таки, есть шанс что нинка чуть поправила стики, маловероятно но вдруг
Этим и руководствовался.
Надо предзаказ оформить, ты где оформлял ?
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Nintendo Switch OLED — отличный апгрейд для портативного использования
Сообщение от Кори:
Купить обычную или ждать OLED ?
OLED канешн. Помимо лучшего качества картинки еще и батарею будет есть менее активно. LED брать если ток бу за копейки имхо.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Nintendo Switch OLED — отличный апгрейд для портативного использования
Сообщение от Кори:
Надо предзаказ оформить, ты где оформлял ?
В эльдорадо, обычно все беру в м-видео, но там остались только сине-красные, а хотелось с белым доком.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от 1h13f:
OLED канешн. Помимо лучшего качества картинки еще и батарею будет есть менее активно. LED брать если ток бу за копейки имхо.
Время работы останется без изменений, на сколько я понял тех процесс цп улучшили но все сэкономленное ушло на обслуживание экрана с большим размером

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Последний раз редактировалось Dzirat; 21.08.2021 в 03:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Nintendo Switch OLED — отличный апгрейд для портативного использования
Сообщение от Dzirat:
Время работы останется без изменений, на сколько я понял тех процесс цп улучшили но все сэкономленное ушло на обслуживание экрана с большим разрешением
Время работы увеличится за счет экрана. Там где черное олед не светит просто.
Аватар для Gandalf23
Гигант мысли
Регистрация:
14.08.2020
Re: Nintendo Switch OLED — отличный апгрейд для портативного использования
Сообщение от Centzontotochtin:
OLED-дисплеях знакомо многим
Хз, выпускать обновленную версию только с новым дисплеем...
Я бы производительности туда добавил, вот как будет там производительность - тогда и вопросов не будет. Хотя, калькулятор за 9к

Главное не задумываться, что было бы, если бы поступили иначе...

Ваши права в разделе