Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Автор темы: Libris
Дата создания: 03.08.2021 11:10
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от lLexl:
и тебе уже 125 раз написали - это херня. Игры откладываются и переносятся. Как там овервотч и титан поживают?
И уже в 125 раз отвечал, что это маразм, что овервоч и что титан ? Овчервоч живет вполне себе не плохо, а титан была не существующая игра на стадии до прототипа, которой ты даже реального скриншота не видел и ты это на серьезных щах сравниваешь с игрой, которою перенесли за месяц до релиза и котоаря прошла все тестовые стадии ?

Сообщение от lLexl:
патчи с дополнениями это и есть пострелизная поддержка. И так тебе скажу, за неполный год переделывания НВ игра стала лучше, а вов за несколько лет этих выходов длц стал хуже. Это не о том, что НВ будет с каждым патчем лучше, это про сейчас.
Я уже отвечал, что вов стал хуже в сравнении с вовом, а не с каждым говном, которое крестили его убийцей.

Сообщение от lLexl:
Вот что и ожидалось. Мамкин "нет контента" - в игре нет контента, потому что в игре сейчас нет того, что я хочу! Уникальные механики вова - берешь гир и выносишь все
На удивление миллионы игроков так и не осилили рейды дальше ЛФРа, а а ключи дальше пятого, сколько людей за неделю на тесте не прошли все данжи в НВ ?: Там имбицильная механика, которую не пройдет наверно только самый клинически тупой в рандомной пати и че еще зерграш на порталах ? Весь пве контент нв помимо говноквестов ? Дааа, ****уй ка ты в блок, еще о таких пассажиров пачкаться, себя не уважать.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от lLexl:
Тем более вроде бы у одного из них была вин7, которая типа не поддерживается. Ты уверен, что те, у кого этот баг был, были с вин10?
На 100%. Про вин7 которую уже не поддерживает сама майкрософт пишут только кретины так как 7ки даже в требованиях игры нет.
Сообщение от lLexl:
Официально отсутствует поддержка РУ языка на данный момент.
Я не про графические гличи и прочее которое вызывает включение игры с русским языком. Это лечится сменой языка с английского на другой и обратно в игре.
Я про то что у тебя даже с запущенной при включённом англ в винде игрой Ui отпадает.
Сообщение от lLexl:
про закрытую дверь в 45 знаю, про багающихся боссов ни разу не слышал.
Первый босс в 45м точно багается (босс с минами) это минус ключ.
Сообщение от lLexl:
Лично я за все збт не увидел
Ну раз лично ты не увидел и мне нужно будет сейчас сидеть и вспоминать и перечислить тебе наиболее критичные баги что бы для тебя они оказались настолько критичными, что после ознакомления с ними ты бы поменял своё мнение и сказал: "Да, теперь я понимаю. Теперь я вижу что это "ЗБТ" которое на самом деле ОБТ/стресс тест, забагованно напрочь и для игры у которой релиз через месяц это просто ужасное техническое состояние!".
Неееееее Ну раз ты не видел то и разговаривать с тобой не о чем. Ты вон даже про @mm_connerr_rep_timeout connection error не в курсе. А эта проблема у людей с альфы.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от lLexl:
Так я тебя и спросил, какие признаки у мморпг? панельки со скиллами и таргет? а может быть наличие рейдов?
Всё минус. В БДО и без панелек играют.
А с чего бы NW вообще быть полноценной MMORPG? Пустили тысячу человек в открытий мир, дали 3 вида квестов и назвали данжем загон для тех же самых мобов на скорую руку. Игра за своё существование уже несколько раз меняла направление и вместо переделки Амазон тупо вырезали одно и добавляли наспех другое. Чем таким обладает NW чтобы заслужить звание многопользовательской онлайн ролевой игры? Толпа по миру бегает и убивает мобов / лутает сундуки / собирает ресы + может друг другу чистить морду? Хотя это даже квестами не назвать, в них вообще нет составляющей, пришили чтобы были.

Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от Sapphire:
На удивление миллионы игроков так и не осилили рейды дальше ЛФРа,
на удивление только 1 гильдия из вова осилила рейд в вилдстаре.
Может до тебя просто не доходит, что "рейды" это просто вид контента и далеко не всем он интересен. Даже в том же вове люди проходят лфр чтоб просто ознакомится с лором, а потом просто забивают на него.
Сообщение от Vkdsw:
Про вин7 которую уже не поддерживает сама майкрософт пишут только кретины так как 7ки даже в требованиях игры нет.
У тебя в голове что-то лопнуло? Почему только кретины могут написать про вин7, когда куча игроков столкнулась с проблемой, часть нашла решения и играли на вин7, а часть поставили вин10. Что тут "кретинского"?
Сообщение от Vkdsw:
Я про то что у тебя даже с запущенной при включённом англ в винде игрой Ui отпадает.
"Отпадает" это пропадает или как? Потому что про проблем с интерфейсом, помимо кириллицы, в игре почти нет, только редкие единичные случаи. Но возможно я не знаю этого бага, потому что даже не слышал о нем. Может дашь темку на форуме/редите, где игроки описывают его и подтверждают?
Сообщение от Vkdsw:
Первый босс в 45м точно багается (босс с минами) это минус ключ.
Единственный баг на этом боссе, который я встречал и слышал - это то, что ренж атаки не проходили по минам и нужно было их в мили или скиллами бить.
Сообщение от Vkdsw:
Ну раз лично ты не увидел и мне нужно будет сейчас сидеть и вспоминать
Ты же понимаешь, что если тебе приходится "сидеть и вспоминать" какие-то единичные баги с пропавшими штанами - это не показатель "ужасного технического состояния" игры? Оно как бы не так проявляется. И есть форумы/реддиты, где все крупные баги моментально описываются и некоторые из них даже уже пофиксели, например абуз прокачки через дуэли и тд.
Сообщение от KaiNNight:
Всё минус. В БДО и без панелек играют.
Так подожди, что ты опять в полемику уходишь, какие-то ролики кидаешь. Перечисли признаки, ведь ты так резво и однозначно оценил, что НВ не мморпг, значит ты их прекрасно знаешь?

Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от lLexl:
Почему только кретины могут написать про вин7, когда куча игроков столкнулась с проблемой, часть нашла решения и играли на вин7, а часть поставили вин10. Что тут "кретинского"?
Вин 7 нет в системных требованиях игры. На вин 10 этот баг есть. В темах про эту проблему пишут в про вин7, кретины.
100500 раз было сказано что это проблема есть на 10ке но нет нужно лезть со своим вин7 ****им на котором люди вообще играть не должны. Смена 7ки на 10ку это не решение проблемы.

Сообщение от lLexl:
Ты же понимаешь, что если тебе приходится "сидеть и вспоминать" какие-то единичные баги
Нет, проблема в том что багов море из которого я не смогу выделить для какогото хрена из интернета настолько критичные что бы до него дошло что я имею ввиду под ужасным техническим состоянием, а перечислить все баги которые я видел у меня времени не хватит.
А поскольку до тебя не может дойти что совокупность всех этих багов и делает из игры что то на уровне поздней альфы я не знаю что делать.
Это самое корявое обт в котором я участвовал, а это было именно обт хоть его и назвали закрытой бетой.

Сообщение от lLexl:
Единственный баг на этом боссе, который я встречал и слышал
Ну вот опять 25, если ты пальцы в розетку сунул и тебя током не ударило наверное пальцы засовывать в розетку не опасно.
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от KaiNNight:
Да потому что выпили ты из Conan Exiles элементы выживания, добавь туда бессмысленные квесты 3-х типов и это не станет MMORPG.


MMORPG - massively multiplayer online role-playing game, серваки даже если 1000 человек это массивли - есть, мультиплеер - есть, онлайн - есть, что там далее, роул плеинг - прокакачка чара есть, возможность раскидать статы и перки есть, квесты есть - значит рпг. Что не так?
Если для тебя мморпг - theme park, это не про эту игру и у тебя искаженные понятия, или может быть L2 тоже не мморпг?

И это пройдет
Аватар для AleSha
Читатель
Регистрация:
30.07.2021
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Еле осилил прочесть )

Вы все не о том !

На мой взгляд проблема в том , что игровое подразделение амазон, по сути гнилое место и в принципе не может создать хорошей игры, и уже от этого отдельные элементы игры сшиваются криво , белыми нитками и получается франкинштейн , сколько денег в них не вливай


Я сам только краем уха слышал, кому интересно дополняйте . Возглавляет игровое подразделения амазон друг Безоса который вообще ничего не понимает в играх и в них не играет, ему нравится пилить 500 мил баксов . Атмосфера среди работников гнилая и инициатива наказуема . Они тупо делают что им скажут и не проявляют инициативу.
Да они могут нанять талантливого исполнителя и заплатить ему двойную зарплату , он им нарисует талантливо наприер рубку деревьев или рыбалку , но как это пришить к игре и нафиг этим заниматься игроку, его не волнует. А в каких то моментах проявляют верх жмотства.


В общем пока главу игрового подразделения амазона не выгонят - ждать топчика не стоит ,они сами не знают что делают , но пока есть что пилить создают видимость кипучей работы . Пузырь лопнет громко
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от merit:
Возможно игра раскрывается лучше дальше,
Уже на 40 лв Практически заканчивается сюжет....

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Vkdsw:
В Шатеред Маунтанс для "разломов" с кораптами нужен 65 лвл
А вот Посох 3 тира и Тиры Разломов всего 3, и конец наступает на 40лв...
Последний раз редактировалось Aeshmadev; 03.08.2021 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от lLexl:
Ты откуда эти цифры взял?
фанатики НВ даже не владеют информацией по игре




Хотя я помню времена, когда амазон обещали 10к человек на сервер
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от Ditrim:


MMORPG - massively multiplayer online role-playing game, серваки даже если 1000 человек это массивли - есть, мультиплеер - есть, онлайн - есть, что там далее, роул плеинг - прокакачка чара есть, возможность раскидать статы и перки есть, квесты есть - значит рпг. Что не так?
Если для тебя мморпг - theme park, это не про эту игру и у тебя искаженные понятия, или может быть L2 тоже не мморпг?
По твоему описанию Conan Exiles тоже MMORPG и даже ARK xD Стоит лишь убрать квесты, которые в NW вообще словно для галочки.
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от lLexl:
Единственный баг на этом боссе, который я встречал и слышал - это то, что ренж атаки не проходили по минам и нужно было их в мили или скиллами бить.
На нем часто тупо Дверь закрыта....(да я в курсе что в большинстве случаев тупо забаловалось текстура и к нему можно пройти сковзь неё) НО 20% случаях дверь закрыта....---проходка.
Аватар для RUTH
Мастер
Регистрация:
09.05.2006
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: Публикации по игре Aion
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от evilnw:
Какой-то кастрированный Guild Wars 2.
Что-то общее есть

Сообщение от Кот в Кроссовках:

Почитай отзывы на Войну Гильдий 2 сразу после выхода, там после 80 уровня нечего было делать от слова совсем.
GW2 была совершенно не про уровни, а про масс замесы между серверами.
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от KaiNNight:
По твоему описанию Conan Exiles тоже MMORPG и даже ARK xD Стоит лишь убрать квесты, которые в NW вообще словно для галочки.
Не играл ни в то ни в то, но как подсказывает гугл, 40 человек на сервере это не massively. А так да, если добавить сюжет квестами, то получится мморпг.

Как бэ цитата из вики :
Цитата:
Как и в любой другой ролевой игре, игрок принимает на себя роль персонажа (часто принадлежащего к фэнтезийному или научно-фантастическому миру) и начинает управлять многообразием его действий. MMORPG отличаются от однопользовательских или небольших мультиплеерных онлайн-игр не только количеством игроков, но и постоянно существующим игровым миром (который обычно поддерживается силами издателя игры), существующим вне зависимости от выхода из него отдельного игрока..

И это пройдет
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от Pakostnyi:
фанатики НВ даже не владеют информацией по игре




Хотя я помню времена, когда амазон обещали 10к человек на сервер
2к онлайн был на серверах на збт. Есть сайт отслеживания онлайн и очередей.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от Vkdsw:
В темах про эту проблему пишут в про вин7, кретины
Только кретины обвинят в кретинизме описание технической проблемы, которая встречается как на вин10, так и на вин7.
Сообщение от Vkdsw:
100500 раз было сказано
Еще и проблема со счетом до трех. Я 1 раз уточнил, ты подтвердил, где 100500 раз? Хотя зачем уметь считать, когда можно просто говном поливать?
Сообщение от Vkdsw:
Это самое корявое обт в котором я участвовал, а это было именно обт хоть его и назвали закрытой бетой.
Вот только по одному этому предложению можно понять всю твою компетентность. И если для тебя это самое корявое збт, то оно для тебя просто первое.
Сообщение от Pakostnyi:
фанатики НВ даже не владеют информацией по игре
Я не фанатик НВ, я хейтер идиотов. Если мне не изменяет память эта инфа еще с середины прошлого года, когда жанр у нее был еще не тот. Можно прикинуть вместимость серверов, если разделить онлайн на сервера, очереди были только первые дни, так что возьми дней так через 5-6. И там выходит далеко не 1к. И еще надо учесть, что население серверов очень неравномерное, некоторые были гораздо населеннее.
Сообщение от KaiNNight:
По твоему описанию Conan Exiles тоже MMORPG и даже ARK xD
Нет же, по его словам они не мморпг, потому что нет одной из М - массив. Или в конане уже есть сервера на 1к народу? А ты так и не перечислил свои признаки, все еще жду.

Аватар для AleSha
Читатель
Регистрация:
30.07.2021
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от Mitsuomi:
2к онлайн был на серверах на збт. Есть сайт отслеживания онлайн и очередей.
При серверах в 2000 получится интересная игра. Если на сервере заводится топовая гильдия из других проектов на 200-500 членов , то все будут бежать с этого сервака как от прокаженных и им останется нагибать самих себя до потери пульса или бежать за народом на другие серваки и опустошать их.
Аватар для LVVrunner
Писaтель
Регистрация:
03.08.2021
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Курс вот какой. Поиграл. Это днище, которое несравнимо с нормальными ММОРПГ. Вердикт - дождаться релиза, отрицательный обзор этой халтуры и рефанд денег. Только так.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
А я решил ЗБТ не играть и посмотреть стримы. Вполне себе годно выглядят некоторые моменты и игра в целом, буду пробовать на релизе.
Аватар для JIuCeHoK
Маньяк
Регистрация:
28.08.2007
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Нужно быть максимально упоротым
Так это же гоха, тут нет адекватного рассуждения
Аватар для panzerino
Знаток
Регистрация:
01.05.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от Sobaks:
ММО на месяц
Увы, таков сейчас современный тренд - прошел ММО и забыл

Сообщение от L1TR:
Имхо, с релизом они пздц как поторопились. Предзаказ отменён, даже не собираюсь врываться в этот рассадник багов и кривых механик на старте, но возможно, дам шанс игре где нибудь в январе, если народ не разбежится и разрабы реально будут работать, а не делать вид, как весь последний год
а народ разбежится

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
То есть за 39.99 евро мне предлагают полноценную ммо без подписки ?БТП ? Это когда сингл трешь по 60 идет? ДА не смешите . По видосам обычный выживачь. Скорее всего своих денег стоит. Вот и все.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Заходишь на гоху игра гавно, заходишь на реддит людей ломает и люди просят запустить игру на 2-3 дня раньше

Следующие 28 дней будут тяжелыми

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для LVVrunner
Писaтель
Регистрация:
03.08.2021
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Поначалу мне игрушка показалась перспективной. Но за 2 года скрафтить квесты: убей 30зайцев или найди 500досок (для норм крафта и по 500000 собирать придется)... Или ПВП... Собственно, не хуже ПВП в куче фритуплеек, NW как бы в пень не уперся для ПВП. Если только побегать по островку... Но и тут облом - он пробегается недели за две, а дальше что? А дальше чики-брики, денежки потрачены и не рефанднешь.

Хорошо, что они все-таки сделали тесты для того, чтоб можно было пощупать игру. Имеющие глаза увидели про что игра - чистый хайп. И почти ноль контента.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от merit:
Возможно игра раскрывается лучше дальше, но пока нет особого желания платить 1400.
Так это её главный + невысокая цена.


Это как Вальхельм , за свою цену и вес в 1гиг давал кучу контента и фана.

Если НВ стоил бы 2.5к+ как Дополнения вова, то тут бы народ ещё больше забугуртел.
Имхо, НВ для Амазон Геймс уже даже не вопрос отбить затраты, а тупо маркетинг и реклама, типо мы смогли, мы крутые.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от LVVrunner:
- он пробегается недели за две, а дальше что? А дальше чики-брики, денежки потрачены и не рефанднешь.

.

Пля. Какие деньги? Постом выше писал что сейчас сингл дерьмо 60 евро стоит, а этот проект 40. При этом ты минимум 2 недели будешь удовольствие получать. И в последствие заходить туда проверять как-что. Тем более если игра нравиться. Я не защищаю проект и считаю его многопользовательским выживачом. А не ММО в (привычном его понимание) . Коих пруд пруди. Народ себе навыдумывал чего-то.

Ваши права в разделе