Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Автор темы: Libris
Дата создания: 03.08.2021 11:10
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Успеют ли разработчики MMORPG исправить все недоработки за месяц?


На пике ЗБТ MMORPG New World от Amazon привлекло единовременно 200 тысяч игроков и 700 тысяч зрителей на Twitch, игра уже вторую неделю возглавляет чарт продаж Steam.

Финальный этап тестирования, в котором смогли принять участие обладатели предварительных заказов, завершен, и разработчики поблагодарили сообщество за поддержку, отзывы и сообщения о багах, коих хватает. Серверы отключены, впереди вайп и долгожданный релиз фэнтезийного проекта.

Многие геймеры столкнулись с техническими трудностями, а эксперты вроде Asmongold, хоть в целом и хвалят New World, совсем не уверены в ее готовности к премьере. Стоит ли студии вновь отложить дебют? Или же месяца вполне достаточно для работы над ошибками?

New World выйдет на ПК 31 августа. Обсудить игру можно в отдельном разделе на нашем форуме. А на сайте вы найдете новости, статьи, руководства, видео и другие материалы по игре.

Источник: Amazon

Иллюстрации: Amazon




Аватар для Xmak
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Переноси не переноси ну тут уже ничего не исправить. Игра просто калл. От того что обещали в самом начале не осталось нечего. Игра получилась убогая. На релизе будет стандарт, стримеры отработают свои шекели и уйдут. Крупный гильдии после пары патчей тоже уйдут. И останутся дни хомяки которые будут орать что игра топ.


Личный список неадекватных людей на форуме которых лучше закинуть в ЧС:Haku, с3м, MrAndersoOn, CrazyImba, Teo, yatagan, AlanMakartni
Последний раз редактировалось Xmak; 03.08.2021 в 12:49.
11 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от Xmak:
Личный список неадекватных людей на форуме которых лучше закинуть в ЧС:Haku, с3м, MrAndersoOn, CrazyImba, Teo, yatagan, AlanMakartni
Я вот насчет СэМа несогласен. Он, конечно, сильно обижен на Альбион и тем, что его там ганкали в 100500 человек, но при этом с ним можно вести диалог, пусть и немного однообразный. Ещё он не оскорбляет людей первый=)
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от Xmak:
Переноси не переноси ну тут уже ничего не исправить. Игра просто калл. От того что обещали в самом начале не осталось нечего. Игра получилась убогая. На релизе будет стандарт, стримеры отработают свои шекели и уйдут. Крупный гильдии после пары патчей тоже уйдет. И останутся дни хомяки которые будут орать что игра топ.
Так ведь уже орут, что она топовая) Правда назвать её полноценной MMORPG как-то язык не поворачивается.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от KaiNNight:
Так ведь уже орут, что она топовая) Правда назвать её полноценной MMORPG как-то язык не поворачивается.
Мне вообще показалось что я играю в какой нибудь Conan Exile, только без строительства. MMORPG у меня язык даже не повернется это назвать, какой то обрубок.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
С прошлогодней версии ничего не поменялось, ну типа да, они что-то переделали, но это в корне ничего не меняет, баланс, как был говно, так и остался, просто одно говно на другое поменяли и пару данжиков сверху. Если они таки выйдут в релиз, то не понятно, зачем было переносить на год, если отложат, то не понятно зачем, ибо с учетом изменений за прошлый год, еще год этой игре никак не поможет. В общем, предзаказ не отменял, гляну конечно, но, если ее еще на год перенесут, а потом еще на 2, я ни секунды не расстроюсь. Пока будущее проекта крайне туманно и под этим словом я подразумеваю не перспективу в 2-3 года, а перспективу после 1-2 месяцев игры.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от Sapphire:
В общем, предзаказ не отменял
Ну так это им и нужно, соберут с хомячков бабло, чтобы хоть немного разработку окупить и А для для полноценной прибыли им надо минимум 5+кк копий продать (а если правильные бОльшие цифры о которых говорят, то вообще 15+кк), что нереально
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Я предзаказ сначала отменил, потом все таки отменил отмену и распробовал игру, с друзьяшками покатать вечерами самое то)

И это пройдет
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Эта игра вообще не конкурент другим ММО.

Верно написали, что стримеры и редакции отработают чЮмоданы и перейдут к другим хайповым игрушкам, а аудитория рассосётся через несколько месяцев. Ожидаемый исход, к бабке не ходи

Игра- пустышка, очередной клон типичной трёхкнопочной азиатской ммошки среднего качества, зато рекламы ппц просто, из каждого утюга. Блин, имея современные технологии, средства и кучу чужих топовых идей\механик, можно было забабахать что-то действительно грандиозное, но нам опять насрали в блюдце

Лучше ВоВ и Еки уже никто и ничего не сделает, увы.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Честно говоря, мне было просто скучно бегать в бетку.
Я уровней 10 взял и меня абсолютно не затянуло.
Возможно игра раскрывается лучше дальше, но пока нет особого желания платить 1400.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от Svarog:
Ну так это им и нужно, соберут с хомячков бабло, чтобы хоть немного разработку окупить
Я думаю не то что разработку, а даже рекламу этой игры не окупят никакие продажи в перспективе нескольких лет, ибо даже на западе она стоит 50% от цены ААА игры и на это явно расчет не идет. Амазону сейчас важно не обосраться и запустить хоть один проект, дабы оправдать существование игрового подразделения в которое захоронили тонны денег, все остальные уже мертвы, остался один НВ. Поэтому считать, что отменив предзаказ я не дам Безосу слетать за мой счет еще 1 раз в космос, это как минимум тупо. С учетом того, что в стиме есть не зависимые отзывы, мой отрицательный отзыв насрет амазону больше, чем если бы я отменил 10 предзаказов, ибо как я уже писал, сейчас для них речь не про деньги, а про имидж и дальнейшее существование целого подразделения. Поэтому, если мне не зайдет, а на это есть обьективно большая вероятность, мой протест будет куда более слышным и болезненным чем то, что ты не дал Безосу 15$.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от Libris:
Стоит ли студии вновь отложить дебют? Или же месяца вполне достаточно для работы над ошибками?

думаю что все это крайне возмутительно и я негодую по этому поводу, забухал на неделю, разбил уже 2 монитора, сжег 3 видео карты...

Сообщение от Libris:
New World выйдет на ПК 31 августа.

да как они посмели!!1 ведь это начало учебного года как минимум.

короче, передай им там, что мы все это не одобряемс и пусть вернут тыщу трыста.

Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от Sapphire:
Я думаю не то что разработку, а даже рекламу этой игры не окупят никакие продажи в перспективе нескольких лет, ибо даже на западе она стоит 50% от цены ААА игры и на это явно расчет не идет.
Отбивать они будут с доната в шопе.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от Libris:
Отбивать они будут с доната в шопе.
Ну это понятно, но шоп может приносить деньги только если в игру в долгосрочной перспективе кто-то играет, если она потонет в говне на старте, то про старых и новых игроков можно забыть. Даже залетные пассажиры ту же внешку вряд ли купят в первые месяцы, а что там делать спустя пару месяцев я пока смутно понимаю, ибо контента там не так что бы много, а учитывая скорость разработки, нового можно ждать вечно.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Останусь-ка я лучше в корейских ммо. Чот это трехкнопочное не пойми что даже смотреть не интересно

Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
ну на пару месяцев можно побегать,че нет то.Никто не собирается годами в ней залипать.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
NW вызывает двоякое чувство на самом деле. Если ты в топ ги, которая будет бороться за территории, то тебе явно будет весело и есть чем заняться. Если ты хомяк-одиночка, то пока особо предложить таким нечего.

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Перенос никак не поможет. Она должна выйти. Игре нужен массовый фидбек, выраженный и подтвержденный статистикой, от играющих людей. Не от "тестирующих", а именно ИГРАЮЩИХ. Игре бы ОБТ и бесплатный доступ к нему на 6 или даже 12 месяцев, что бы как минимум понять что игрокам нравится, какие системы не работают как задумано, где надо ещё работать и в каком направлении. Никакие альфа тесты(который каждый раз меняют взгляд на игру) и ЗБТ, в которое напустили ораву за предзаказы, в течении 2х неделек этого не дадут.

ОБТ шикарны тем, что в них, как правило, нет вайпов, а потому игроки уже полноценно играют с долгосрочным взглядом на игру, выстраивают планы и путь своего развития и пребывания в мире.

Сообщение от KaiNNight:
Правда назвать её полноценной MMORPG как-то язык не поворачивается.
А почему? Ведь в ней даже слоев доморощенных нет. Каждый реалм вроде как не очень вместительный, что не обязательно, кстати, плохо.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Какой-то кастрированный Guild Wars 2.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Давно мне любая другая игра не давала таких эмоций, почти вспомнилась та самая л2 из детства Крафтовая система божественна. Продумка с отстройкой станков для города великолепна. Игра не утомляет в своем прохождении можно потерять счет своим жопа часам. ПВП в игре есть и оно аргументированно набиванием влияния и штурмом форта в мире (считай что это ещё одна осада) Инвейжен (Товер дефенс) прикольная вещь. Очень сильно хотел глянуть еще ПВП остров 20*20*20 но не до качался Идеальная система боя из ДС. Про данжи мне сказать нечего по тому что я их ненавижу в любой игре. Был в 25, 35, 45 понравился только 35 хоть его все ненавидят и хаят
Разумеется недостатков в этой игре предостаточно баги, лаги, дюпы и т д. Эта игра не для соло ПВП челиков (хотя и есть видосы где 1 раскидывает сразу 3). Обновления в игре были почти ежедневные, обращался в тех поддержку через чат ответ был моментальный, вспомнился сразу Близзард в свои золотые годы
Задавал своей конст пачке и клану вопрос "будут ли они играть в это?". Ответ был незамедлительный они готовы гамать даже со всеми этими багами Лично я поймал кайф с этой игры и чувствую надо будет брать больничный

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Hoshigami:
NW вызывает двоякое чувство на самом деле. Если ты в топ ги, которая будет бороться за территории, то тебе явно будет весело и есть чем заняться. Если ты хомяк-одиночка, то пока особо предложить таким нечего.
С тобой полностью согласен
Последний раз редактировалось DAHbKA; 03.08.2021 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Для релиза игра топчик. Нужно быть максимально упоротым, чтобы сравнивать Новый Мир с проектами, в которые около десяти лет а то и больше регулярно добавляют контент. Вот если через годик не добавят совсем ничего, тогда можно будет начинать хаять игру.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от evilnw:
Какой-то кастрированный Guild Wars 2.
Почитай отзывы на Войну Гильдий 2 сразу после выхода, там после 80 уровня нечего было делать от слова совсем.
Последний раз редактировалось Кот в Кроссовках; 03.08.2021 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от Xmak:
Игра просто калл
Сообщение от KaiNNight:
Правда назвать её полноценной MMORPG как-то язык не поворачивается.
Сообщение от Sapphire:
баланс, как был говно, так и остался, просто одно говно на другое поменяли и пару данжиков сверху
Сообщение от Хвочъ:
Эта игра вообще не конкурент другим ММО.
Сообщение от Malv:
Чот это трехкнопочное не пойми что даже смотреть не интересно
Сообщение от evilnw:
Какой-то кастрированный Guild Wars 2.
чего хейтите, чудики, вы хотя бы 400 часов наиграли, чтобы право иметь на своё мнение об игре?)
нет? значит вы "не охватили все те активности, которые игра предлагает"....вам игра контента минимум на 400 часов дала, а вы что ?!
не смогли себя заставить что ли , пересидеть 400 часов?....нубьё, лять
вот чувак дело говорит


Аватар для Zoozy
Ничего так
Регистрация:
30.11.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
какой-то бред, вангование пишите. причем тут другие ммо, которые совсем не похожи на NW. максимально похожая на NW - это Альбион, но из-за "мобилка" стайл не хватило на больше, чем 3 недели. Пошёл играть в Ультиму.

Я кайфанул от того, что мне не надо квесты делать, что можно пвп везде и не надо думать про комбы, если сфейлится, то жди кд и начинай по новой, побегушки от/за врагами, получение люлей от мобов, потому-что нуб и наагрил пачку, крафт божественен. Нет ресов в локе - иди в другую. У тебя пвп включено? ну что-же пора бежать от толпы врагов, а если их 1-2 или кто-то отстал, то можно попробовать напихать.

Для любителей, чтобы поводили за ручку и ещё дали эквип, такой как у всех не подойдет офк.
Для любителей, чтобы в данж пускали с 5 уровня, без скиллов и всю дорогу насыпали вещи, а боссы были манекенами вплоть тоже не подойдёт.

Даже если можно будет получить фан на протяжении нескольких месяцев, то почему бы и нет. Допилят контент и можно оставаться.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Xmak
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Сообщение от Domovoi:
Я вот сравниваю со стартом айона, бнс, терры, бдо, аа, лостарка
Вот это в точку. Все игры до этого когда заходил они не оставляли после себя ощущения что проект не доделанный. А в НВ я сидел и периодически ловил себя на мысли а может это ЗБТ а пре альфа версия


Личный список неадекватных людей на форуме которых лучше закинуть в ЧС:Haku, с3м, MrAndersoOn, CrazyImba, Teo, yatagan, AlanMakartni
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: New World — Amazon объявил о завершении ЗБТ. Курс на релиз проложен
Про пвп не скажу, не интересно оно мне вообще, а вот побить мобцов, пособирать ресы, порыбачить и покрафтить на расслабоне вечерком, игра очень даже зашла. Только реально лошадей не хватает, пешком бегать далековато.

Ваши права в разделе