Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: Chernobylite - Непростые будни в зоне отчуждения
Автор темы: Kloe
Дата создания: 02.08.2021 17:32
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Стрим: Chernobylite - Непростые будни в зоне отчуждения
Выживаем как можем


Приключения NAPREDELE в ролевом хорроре на выживание Chernobylite продолжаются, так что приглашаем всех желающих посмотреть на то, каким образом он собирается справляться со всеми теми трудностями, которые приготовила зона отчуждения Чернобыльской атомной электростанции для любопытных гостей.

Прямая трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Отправляйтесь в невероятно реалистичную зону отчуждения, воссозданную с помощью 3D-сканеров, и играйте за ученого-физика Игоря Химинюка, ранее работавшего на Чернобыльской АЭС. Он вернулся в Припять, чтобы узнать, куда исчезла его невеста тридцать лет назад. На пути к истине вы столкнетесь с охраняющими зону военными, другими сталкерами и сверхъестественными существами, а также иными опасностями, которые таит суровый окружающий мир”.



Последний раз редактировалось SH4RK; 04.08.2021 в 01:06.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стрим: Chernobylite - Непростые будни в зоне отчуждения
Честно поиграл в данную игру. Сюжет неплохой, атмосфера локаций аутичненько выглядит, но вот стать травником навсегда и дротить одни и те же локации- это немного не то, что я ожидал от данной игры, параллель которой проводили со Сталкером)

Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стрим: Chernobylite - Непростые будни в зоне отчуждения
Сообщение от Hoshigami:
параллель которой проводили со Сталкером)
Параллель со Сталкером проводили дегенераты, которым покажи Припять они тебе сразу проведут параллель Я еще до выхода игры писал, что от Сталкера там только Чернобыль и все собственно... А влажные мечты идиотов, которые не в состоянии осознать про что игра, и как она играется, это их личные половые проблемы. Сейчас бы еще подобных слушать

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Стрим: Chernobylite - Непростые будни в зоне отчуждения
Сообщение от Hoshigami:
Честно поиграл в данную игру. Сюжет неплохой, атмосфера локаций аутичненько выглядит, но вот стать травником навсегда и дротить одни и те же локации- это немного не то, что я ожидал от данной игры, параллель которой проводили со Сталкером)

С грибами разработчики явно переборщили
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стрим: Chernobylite - Непростые будни в зоне отчуждения
Сообщение от SH4RK:
С грибами разработчики явно переборщили
Ну вот меня эти два фактора и остановили от ее прохождения до конца. И я еще думал, что будет хотя бы некий псевдоопен мир по карте.

Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Стрим: Chernobylite - Непростые будни в зоне отчуждения
Зашел посмотреть на гоховский канал твича, сразу врубилась реклама - вы че нищеброды, кто вас смотреть то будет с недостримером гаро да еще с рекламой?

Ваши права в разделе