Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Впечатления от Нью Ворлда
Автор темы: InohodecROU
Дата создания: 01.08.2021 23:15
Аватар для InohodecROU
Старожил
Регистрация:
27.05.2012
Впечатления от Нью Ворлда
графика и движок

на удивление не плохо. нет такого отвращения как к БДО/Лост АРК и т.д. Все достаточно красиво. Нет вырвиглазных скилов, не ловишь эпилепсию через 5 минут как в лост арке. Я бы сказал - строго, реалистично, играбельно.
Есть баги текстур, невидимые деревья, баги видюхи (у меня к примеру как в первый же мой игровой день в квадратике действий как появился черный квадрат малевича так и остался до конца:) чего нажимать видно не было от слова совсем, хорошо успел обучалку пройти). Но в целом весьма бодро фиксят.

Оценка графики: 5
Оценка движка: 4


Оптимизация/лаги

Очень хорошо. Лагов практически нет. 10 окон ла2 + НВ тащило без лагов и проблем.

Оценка: 5

Баги

Дохера. Вот совсем дохера. Я не помню ни одной игры на ЗБТ чтобы релиз был через месяц и такое дикое количество багов. Причем баги не только графические, но и функциональные. Я не знаю чем занимались альфа тестеры, но полное ощущение, что ничем. Первая игра на моей памяти когда бегая голым ты получал писты от мобов примерно так же как и одетым. Ощущение что шмотки вообще не нужны. Причем голым это совсем голым


Также встречал баги, когда сундуки по квесту не собирались, вернее не засчитывались в квест, чувак мимо которого я пробегал включил флаг НЕ в городе и т.д.

На 100% уверен, что на релизе код игры будет взломан и у нас будет такое количество дюпов и попрыгайчиков, что мы все дружно охереем.

Оценка защиты от багов: 2 (и то авансом)

Ботоводство

Просто раздолье для ботоводов. Опуская вопрос для чего они нужны можно с уверенностью сказать, что как только ботоводство станет нужным, ботов станет хулиард. Самое поганое, что ты с ними ничего сделать не сможешь.
Чем это грозит думаю разжевывать не нужно - это и кап левел и ресурсы за копейки (а их будет море) и к какому нибудь волку хрен подойдешь т.к. его уже будет ждать 5-ток ботов.

Оценка защиты от ботоводства: -2

ПВЕ

Бесполезное не интересное дерьмо. Я наверное слишком стар, но бегать по локации и искать 3-х волков на площади в 3 км это из серии садомазо. Убивать интересно первые 2-3 часа. Потом все превращается в рутину. Квест раннинг просто забей. Квесты не просто однотипные они всего 2-х типов.
Тип 1 - пробеги 2 км убей 5 волков,
Тип 2 - Пробеги 2 км собери 3 сундука.
Самое смешное, что даже если брать пвп квесты, то у вас в задаче все равно будет убить 5 волков.
Данжи - легко, тупо, не интересно.
Рифты - легко, тупо, не интересно.
И еще я конечно все понимаю, но объясните мне зачем делать такие здоровые локации и сажать на них полтора моба? Реально бежишь ты такой 2 км по квесту прибегаешь а там на территории в 3км 5 нужных тебе мобов с рандом респом по этой территории и еще 20 таких же как ты бедолаг. На релизе там жопу порвет так что полыхать будет до орбиты.

Оценка: 3

ПВП
Бессмысленное и беспощадное. Смысла в пвп - ноль. Я даже не буду говорить за неиграбельность на хиле и что банки лучший хилл (НЕ ВЕРЬ ХИЛУ (с) Бульквариус). Главное, что в пвп нет какой либо необходимости. Максимум на лоу левеле набить на фракционный шмот. Набил на шмот - отключил пвп и забыл про него как страшный сон. Нет локаций в которых флаг включался бы автоматически. Нет ничего для чего пвп было бы нужно.


Более того даже захват замка/города бессмысленный по факту ибо ничего кроме проблем победившей стороне не дает.
Что получает победивший клан? - Немного золота с арендыЗачем нужно золото? - купить и поставить станки более высокого тира
Проиграй осаду - пусть со станками поебется кто-то другой, а ты просто будешь ими пользоваться.


Само пвп в опен мире это либо соревнования в беге, либо кто-то не успел удрать и в итоге его забила толпа.
Ах да еще есть договорные пвп клан на клан - ну это как играть в ролевые игры с женой после 20-лет совместной жизни.

Само по себе пвп вроде нормальное (я не стремлюсь засунуть кинжал обязательно в жопу), но смысла в скилах не много. В основном тупо ЛКМ причем даже блок не ставишь ибо - а нахрен?

Оценка: 2
Развитие персонажа и управление


Сама прокачка уровня персонажа и уровня оружия забавная находка. Это интересно, но количество задействованных скилов зависящих от оружия в числе всего 3-х это забей. Это сходу убивает класс поддержки и класс бишопа. Никакой биш или саппорт не сможет выполнять свои функции всего 3-мя скилами. Отсюда подхил ограничивается банками, а баф - едой. Дебаф же просто послали на юх.


По итогу боевка получается примитивная. Без бафа/дебафа без возможности усилить себя и ослабить противника хоть в пвп хоть в пве.


Большая часть оружия - не играбельная. Вернее играть то можно если вы практикуете мазохизм, но по факту она не нужна.
Такая же хрень с одеждой. Лайт сеты не играбельны, маг сеты вообще только дурак оденет - по итогу остается онли хэви сеты.

Оценка: 3
Крафт и собирательство



Сам крафт интересен. Много возможностей и вариантов, но привязка крафта ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО К РАНДОМУ это забей. Смысла качать до капа крафт получается нет. От уровня прокаченности крафта зависит только тир создаваемых предметов, а вот качество этих предметов не зависит никак (имеется ввиду статы которые получаются при крафте).


Собирательство забавное, но им в основном будут заниматься боты.

Оценка: 4
Дополнительные моменты

Золото



Ресурс который вроде бы есть, но вроде как и нахрен не нужен.

Беготня

я люблю когда локации большие, но бежать до ближайшего города 30 минут это немного не то занятие которым я хочу заниматься

Костры

Рес на кострах это полный отстой. Смысла в пвп становится еще меньше, когда тот кого ты убил через 10 секунд возвращается назад не потеряв НИЧЕГО. Вам интересно убивать леммингов?

Починка предметов

В настоящий момент починка предметов производится БЕЗ участия крафтера О.о и за какие то копейки. Причем при починке предметов прочность предмета НЕ снижается.

Скорость достижения кап левела

На данный момент это 8-10 дней. Что ОЧЕНЬ мало.


Общий вывод:


Игра абсолютно сырая. Игра в которую напихали все, что увидели в играх за последние 10 лет, по итогу получилась ****ая солянка не понятных действий без цели и смысла.
Система включения и выключения флага в данном виде абсолютно бредовая.
Багов миллион
Судя по сегодняшнему стриму Гарро, даже КЛы ТОП тагов ру комьюнити не понимают, что они будут делать в игре через месяц и зачем они туда идут.
ПВП без цели и смысла.
Игра на месяц. Через месяц в ней останется 3 калеки.

Что нужно сделать, чтобы игра стала играбельной на долгий срок:

1. отложить релиз на полгода и исправить все косяки
2. сделать первые 6 локаций (3 начальных + 3 близлежащих) с теми правилами пвп и флагами как сейчас. Эти локации должны быть для 30- уровней.
3. с 30+ уровней локации с автоматически включаемым флагом (если уж совсем не могут без системы фракций), но лучше сделать обычный опен ворлд
4. в локациях 30+ убрать ВСЕ города и дать возможность эти города СТРОИТЬ.
5. для повышения интереса к осадам дать возможность владельцу города заблокировать доступ к станкам для всех игроков кроме клана и союзников.
6. ввести систему стендингов
7. повысить смысл клана/экспедиции
8. переработать пве квесты и сделать их более разнообразными
9. переработать пвп квесты и сделать их более соответствующими пвп. к примеру: убить 100 игроков другой фракции, разрушить форт другой фракции и т.п.
10. дать игрокам дополнительные скилы не зависящие от оружия, а зависящие исключительно от прокачки. Таким образом мы вернем баферов и хилов в игру.
11. при починке предметов в зависимости от уровня чинящего предмет крафтера снижается прочность предмета. Вплоть до починки без снижения прочности, но починка должна быть возможна только крафтером.
12. при создании предмета основной мерой должен быть уровень умения крафтера, а не рандом. Рандом может давать дополнительные бонусы, но если крафтер крафтит эпик броню с +20 к силе то у него должна получиться эпик броня с +20 к силе и бонусом за счет материалов и азота к примеру +3 к выносливости.
13. скорость бега должна отличаться от носимых доспехов
14. мобы должны обладать разной скоростью, кто то догонит любого, а кто то и латника не очень догонять будет.
15. броня маг лайт и хэви должна быть играбельной, а не все одели хэви.
16. в локациях 30+ ввести специальные удобные места типа рудных шахт, локаций где мобов много и они удачно стоят кучками т.е. создать места за которые нужно биться если хочешь быть богат успешен и знаменит.

ну и т.д.

пока вот примерно вот это не будет переделано игра останется проходной за 2-3 недели.
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Впечатления от Нью Ворлда
Сообщение от InohodecROU:
Судя по сегодняшнему стриму Гарро, даже КЛы ТОП тагов ру комьюнити не понимают, что они будут делать в игре через месяц и зачем они туда идут.
За деньгами, а зачем еще топ таги идут во все какие не лень игры на 2 месяца.
Сообщение от InohodecROU:
1. отложить релиз на полгода и исправить все косяки
Исправить кем? Сотрудниками, которые нынешний билд 20 раз откладывали и все равно выпустили альфу. Ты вобще в курсе, что в жизни чтобы сделать работу надо работать? А не просто сказать, я хочу чтобы работа сделалась.

А остальное типичное васянство на тему сделать пвп игру, в которую никто играть не будет. потому что пвп нахрен никому(в массе) не нужно, кроме тех кто на нем рубли выводит.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для eXtraQuality
Сладенький лучнег
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Впечатления от Нью Ворлда
Сообщение от Skuchniy:
За деньгами, а зачем еще топ таги идут во все какие не лень игры на 2 месяца.
я раньше так же думал, но в этой игре за пару месяцев ты хуй заработаешь, негде. Игра сдохнет быстрее чем ты заработаешь.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Хейтерки, а ну-ка запостите мне свои "30 минут в бете до рефаунда". А то вы может как рог - дальше пляжа не убежали и вещаете тут о том, о чём понятия не имеете..

Aeternum Discoverer
Аватар для Aglenn
Маньяк
Регистрация:
02.01.2018
Re: Впечатления от Нью Ворлда
Не понимаю, чего все так горят с квестов. В той же БДО тоже полно ежедневных одинаковых активностей, которые надо повторять каждый день до бесконечности. В НВ эта одинаковость, конечно, больше бросается в глаза, потому что в игре очень скудный выбор мобов и одинаковые локации (зомби-деревни, зомби-шахты, пират-форты, скелет-храмы, призраки-кладбища), но суть остается такая же. Кол-во зверей только в локах нужно увеличить и уменьшить респ квестовых мобов.

Для мотивации ПВП нужно все топовые ресурсы сгруппировать по конкретным точкам на карте и сделать там пвп зону. Чтобы условное топовое серебро добывалось не в рандомных кучах где-то на карте, а в одной шахте с пвп зоной, и за контроль над ней было противостояние.
Ну и ввести опенворлд боссов в пвп зоне с дропом самых топовых вещей, которые никак иначе не получить, аналог эпик бижи с Ла2.

Убогая пвп система исправляется добавлением ускорения за стамину и привязкой скорости бега к типу доспехов персонажа, да. Ну и дебафы с замедлением сделать не текущие дебильные на ~3 секунды, а нормальные секунд на 15.

p.s. Очень большим плюсом в игре, имхо, является интерфейс. Все очень удобно, минималистично, комфортно. После ЗБТ в НВ вернулся в БДО, увидел 150 меню, 250 иконок и сразу как-то захотелось выйти. Под конец бесила только смена оружия ДВУМЯ кнопками (зачем? у Вас же всего 2 оружия на персонаже, сделайте одну кнопку - change weapon)

Серьезность игры будет решатся в ходе не поршивости сервера, которую решает каждый из ВАС! (с) iQLDNL умеет сказать от души
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Впечатления от Нью Ворлда
Сообщение от InohodecROU:
защиты от багов
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Впечатления от Нью Ворлда
Сообщение от InohodecROU:
Оценка графики: 5
на скриншоте с голым мужиком какой-то вархаммер онлайн 2008 года

Сообщение от InohodecROU:
Самое поганое, что ты с ними ничего сделать не сможешь.
1 за игру надо платить
2 анальный античит мамкиных ботоводов будет банить
за мегавип приватных ботов придется платить и вообще иметь такую возможность. приватные же

Добавлено через 17 минут

Сообщение от Redrick:
Хейтерки, а ну-ка запостите мне свои "30 минут в бете до рефаунда".
посмотрел видосики 30 мин и поделие не покупал это считается?
Последний раз редактировалось ухожу; 02.08.2021 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от ухожу:

посмотрел видосики 30 мин и поделие не покупал это считается?
Нет.

Aeternum Discoverer
Аватар для psiworm
Старожил
Регистрация:
29.09.2005
Re: Впечатления от Нью Ворлда
Поиграл 5 дней. В целом игра норм. Со своими косяками конечно, но это типично для ММО.
Контента мало. Сомневаюсь, что игры хватит больше, чем на 3 месяца. Хотя фиг знает, что там на капе.

Далеко не прокачался. До 20 лвл всего, т.к. ставил задачу протестировать каждое оружие.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Впечатления от Нью Ворлда
Сообщение от Aglenn:
В той же БДО
Поэтому лучше чем плохо у других делать не надо?)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Впечатления от Нью Ворлда
Сообщение от Redrick:
Хейтерки, а ну-ка запостите мне свои "30 минут в бете до рефаунда". А то вы может как рог - дальше пляжа не убежали и вещаете тут о том, о чём понятия не имеете..
почему ты такой занудно агрессивный?

да. мы не ушли дальше 40 лвл, потому что практически все время бегали с включенным пвп вдвоем-втроем. парни вообще во многом даже качались в пвп. я да, на роль пвпшера не претендую, поэтому соло собирать ромашки я только в пве-моде. и доску только я задрачивала в какой-то момент игры, потому что хотела апнуть город до 30 лвл и купить дом за 10 тысяч, чтобы поставить сундук, в связи с чем пришлось еще упороться в бессмысленный и беспощадный крафт мебели.

фиг что там будет на 60+. если там вся игра сводится к пвп-загончику 50 на 50 (да даже если еще пвп-загончиков добавить), то это принципиально не меняет картины. что делать остальным тысячам, кому интересно пвп на регулярной основе и не по расписанию?
ничего не имею против осадного контента хоть в формате зерги против зергов, хоть избранные против избранных, хоть еще в каком - во всем есть свой шарм и свое особое веселье. но в остальное время бегать по дрова в рамках самой ужасной системы квестинга, которую я видела за всю свою жизнь? это все, что нас ждет?

у игры теоретически неплохой потенциал. но в том виде, в каком она есть сейчас, - это реально проходное говно на пару месяцев, если у тебя есть хорошая компания или клан. ну если там прям крепко какие-то кланы сцепились и никак не перестать мериться мансардами, то может, на подольше... пока все окончательно не позеленеют от бесконечной рубки, обдирания шкурок и проч.
можно, конечно, надеяться на то, что потом вдруг внезапно на голубом вертолете нам подвезут контента. но что-то я не сильно в чудеса верю.



И да, если что я в очередях мало времени провела, ибо играла на америке.
а ты сколько наиграл?

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Aglenn:
p.s. Очень большим плюсом в игре, имхо, является интерфейс.
хз. мне вообще не понравилось
у меня от интерфейса прямо таки постоянный бомбеж был
у БДО там своя атмосфера, но в целом мне в ней всегда было комфортно. хотя после НВ я еще не заходила

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 02.08.2021 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Впечатления от Нью Ворлда
Сообщение от Stellochka:
а ты сколько наиграл?
у меня неправильно показывает (всё сложно, да) 889

Aeternum Discoverer
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Впечатления от Нью Ворлда
Сообщение от Redrick:
у меня неправильно показывает (всё сложно, да) 889
надо быть проще и люди к тебе потянутся.
в общем, сколько наиграл, пруфов не будет. ясно-понятно.

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Впечатления от Нью Ворлда
Сообщение от Stellochka:
надо быть проще и люди к тебе потянутся.
в общем, сколько наиграл, пруфов не будет. ясно-понятно.
Рог со скучным потянуться? Да в страшном сне -)



Добавлено через 43 секунды

но это не верная цифра.

Aeternum Discoverer
Последний раз редактировалось Redrick; 02.08.2021 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: Впечатления от Нью Ворлда
Парадокс в том, что просто-быстро игру можно улучшить только для ПВП игроков - добавить мотивацию, сделать локи с постоянным флагом и т.д. Но тогда разбегутся ПВЕ игроки. А вот чтобы улучшить ПВЕ - тут нужно капитально допиливать игру. В итоге имеем и не тем и не этим.

Вангую что на релизе как минимум будет просто чуть меньше багов. Как максимум ... присту дадут дубину


Сообщение от InohodecROU:
Ах да еще есть договорные пвп клан на клан - ну это как играть в ролевые игры с женой после 20-лет совместной жизни.
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Впечатления от Нью Ворлда
Сообщение от Redrick:
но это не верная цифра.
Конечно не верная, тупо простой в очередях и накрутка часов

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Впечатления от Нью Ворлда
Сообщение от Redrick:


на этой картинке не фига не видно. но если предположить, что там, то неверное в форумных баталиях все равно не идет в зачет. еще за фейк свою долю можно отхватить. так что что имеем, то и имеем
на слово тут даже самим себе не верят. се ля ви

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Впечатления от Нью Ворлда
да нифига вы не понимаете, вот чувак шарит (отмотал на нужную фразу)





300-400 часов.... утритесь все! наиграли 100 часов на ЗБТ? - да вы просто игру не поняли, хейтеры вонючие
Аватар для Gutik
Читатель
Регистрация:
01.08.2021
Re: Впечатления от Нью Ворлда
Сообщение от InohodecROU:
Бессмысленное и беспощадное. Смысла в пвп - ноль. Я даже не буду говорить за неиграбельность на хиле и что банки лучший хилл (НЕ ВЕРЬ ХИЛУ (с) Бульквариус). Главное, что в пвп нет какой либо необходимости. Максимум на лоу левеле набить на фракционный шмот. Набил на шмот - отключил пвп и забыл про него как страшный сон. Нет локаций в которых флаг включался бы автоматически. Нет ничего для чего пвп было бы нужно.
Вот эту фазу я из раза в раз читаю на форуме. Про бедных хилов. Не пойму, мы в какие то очень разные игры играли? Со второй недели, что то пофиксили и хил начал хилить нормально. Уж точно больше банок и еды текущего уровня. Собственно, основная роль хила - поддержка, вот тут все нормально с этим. Зачем необходимость в ПВП? Ты или его хочешь или не хочешь, для всего остального есть виды осад и прочих загончиков.
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Впечатления от Нью Ворлда
Сообщение от rogue:
да нифига вы не понимаете, вот чувак шарит (отмотал на нужную фразу)

https://youtu.be/tmTuCuFP1JY?t=501


300-400 часов.... утритесь все! наиграли 100 часов на ЗБТ? - да вы просто игру не поняли, хейтеры вонючие

Парень на столько не купленный, что у него даже мерчендайз специальный есть Особенно странно выглядят его нахваливания в контрасте с мнением Катея, которого вставили чуть раньше, и который игру вдоль и поперек отчихвостил.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Впечатления от Нью Ворлда
Сообщение от rogue:
да нифига вы не понимаете, вот чувак шарит (отмотал на нужную фразу)
чувак описал вов на минималках, но почему-то вов хейтят, называют игрой для хомячков и вообще загончики не пвп, а тут с них обтекают и считают супер контентом.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Впечатления от Нью Ворлда
Сообщение от elDen:
чувак описал вов на минималках, но почему-то вов хейтят, называют игрой для хомячков и вообще загончики не пвп, а тут с них обтекают и считают супер контентом.
я играл в ВОВ в 2008 году и это было офигенно

НВ, возможно, тоже была ыб крутой в 2008ом, но сейчас это мусорная игра, в ней нет НИ-ЧЕ-ГО, что любителя ММОРПГ жанра вообще может заинтересовать. реально, мы все знаем игры, где и крафт реализован лучше, и ПВП, и ПВЕ, и классовая система, и расовое разнообразие, и мир насыщенный контентом, и графика куда интересней, и разнообразие врагов, СЮЖЕТ, персонажи...

хз, наверное только одно может побудить современного игрока в НВ прийти- это свежая игра, в которой нет ничего нового

и эти восторженные отзывы Геймстори , типа "это уникальная игра"....я не понимаю, честно, он в какой-то другой реальности находится?
называет людей хейтерами...я лично отыграл 70 часов в бете + примерно 100ч в альфе. И основываю свои выводы на этом опыте, и если по мнению того алкаша этих часов мало, чтобы понять какое говно передо мной...
ну, значит, у него явно заложен нос и он не видит нифига вокруг
Аватар для InohodecROU
Старожил
Регистрация:
27.05.2012
Re: Впечатления от Нью Ворлда
Сообщение от Gutik:
Зачем необходимость в ПВП? Ты или его хочешь или не хочешь, для всего остального есть виды осад и прочих загончиков.
Потому что "дерусь потому что дерусь" это забавно для Портоса и первую неделю, а вот затем пвп ради пвп надоедает и нужен смысл. Смысла убивать даже вара в данной игре - нет. Все что ты можешь ему сделать это снизить прочность брони, которую он восстановит за копейки.
Аватар для nоmоre
Старожил
Регистрация:
10.02.2009
Re: Впечатления от Нью Ворлда
Сообщение от InohodecROU:
Оценка графики: 5
Оценка движка: 4
Графика Архейдж 2013г.в., сегодня с утра 2021г. был, вот только железо требует в разы мощнее.


Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Впечатления от Нью Ворлда
Сообщение от nоmоre:
Графика Архейдж 2013г.в., сегодня с утра 2021г. был, вот только железо требует в разы мощнее.
вот нашёл спецально графику в Архэйдж




А вот НВ





В каком месте она такая же
Ваши права в разделе