Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Здравствуй Коронавирус ?
Автор темы: ANARHIST
Дата создания: 24.01.2020 16:20
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от Tuanod:
Так что делать-то, ну ё-ма-ё? Посоветуй!
тебе уже поздно что-то делать, если ты укололся пфизером..

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от kamaelf:
тебе уже поздно что-то делать, если ты укололся пфизером..
Не, я китайской Sinopharm
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от Tuanod:
Не, я китайской Xenopharm


Zabava one love
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от artemon duke:
Да, понял прикол. Типа ксеноморфы...
Ну, умру оттого, что вирус, под вакциной, мутирует во мне, и моя грудная клетка взорвётся за завтраком.
Аватар для sundukov
Мастер
Регистрация:
02.08.2010
Космос GoHa.Ru - 10 лет Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от Velsh:
зачем кстати привитых заставляют маски надевать в общественных местах?
прививка не гарантирует 100% защиты от болезни. это типа как бронежилет на войне


кстати, судя по анализам я болел короной 4+ месяца почему меня не исследуют какие-нибудь ученые

Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от sundukov:
прививка не гарантирует 100% защиты от болезни. это типа как бронежилет на войне
ох уж эти пропагандистские метафоры...

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Разрешишь не носить маски привитым, так без масок будут двигаться все, кому не лень. Всех невозможно контролировать.
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от Velsh:
зачем кстати привитых заставляют маски надевать в общественных местах?
дискриминация какая то, я недоволен
Данная группа граждан прошла тест на лояльность жим-жиму. Теперь им можно вставлять анальные чопики с глонASS за свой счет и прочие ментовские сексуальные фантазии, иначе штрафы и обнуление сертификатов. Данные то сдали и подписи поставили.

Zabava one love
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от artemon duke:
Данная группа граждан прошла тест на лояльность жим-жиму. Теперь им можно вставлять анальные чопики с глонASS за свой счет и прочие ментовские сексуальные фантазии, иначе штрафы и обнуление сертификатов. Данные то сдали и подписи поставили.
Вот, из за таких, как ты и происходят эпидемии и пандемии. У таких, как ты, что не событие, то что то с режимами связанно, с политикой и мировыми заговорами.
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от Tuanod:
Вот, из за таких, как ты и происходят эпидемии и пандемии. У таких, как ты, что не событие, то что то с режимами связанно, с политикой и мировыми заговорами.
А ну да, получение штрафов и бесконечных справок это я придумал. Или надо быть эльфом 80 уровня, чтобы думать, что в кабинетах сидят айболиты и дяди степы, а не барыги.

Zabava one love
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от artemon duke:
А ну да, получение штрафов и бесконечных справок это я придумал. Или надо быть эльфом 80 уровня, чтобы думать, что в кабинетах сидят айболиты и дяди степы, а не барыги.
Да об этом я ничего и не говорю! Просто ты обычный человек, живущий среди обычных людей. Просто делай то, что разумно. Справки... я вакцинирован, и никаких справок от меня не требуют. Спокойно живу, работаю, пока те, кто вопил о том, что вакцинироваться не будет, пока орали, что это всё - заговор, теперь бегают по больницам, и в срочном порядке хотят... вынуждены вакцинироваться. А как ещё до вас - дураков, достучаться?
Как достучаться, если каждый Вася со средним образованием мнит себя вирусологом и эпидемиологом.
Петя ОС переустановить не в состоянии, нарезать лук колечками или отрегулировать руль на велосипеде, но он точно знает, что такое вирус, откуда он появился, к чему ведет и что вакцинирование погубит человечество. Теперь то уж точно!
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от Tuanod:
Да об этом я ничего и не говорю! Просто ты обычный человек, живущий среди обычных людей. Просто делай то, что разумно. Справки... я вакцинирован, и никаких справок от меня не требуют. Спокойно живу, работаю, пока те, кто вопил о том, что вакцинироваться не будет, пока орали, что это всё - заговор, теперь бегают по больницам, и в срочном порядке хотят... вынуждены вакцинироваться. А как ещё до вас - дураков, достучаться?
Как достучаться, если каждый Вася со средним образованием мнит себя вирусологом и эпидемиологом.
Петя ОС переустановить не в состоянии, нарезать лук колечками или отрегулировать руль на велосипеде, но он точно знает, что такое вирус, откуда он появился, к чему ведет и что вакцинирование погубит человечество. Теперь то уж точно!
От чего ковидники бздят? У них есть вакцина и маски. +100% def. А то получается латентное недоверие телевизору.

Zabava one love
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от artemon duke:
От чего ковидники бздят? У них есть вакцина и маски. +100% def. А то получается латентное недоверие телевизору.
Артемон, уже давно все знают, от чего, как и в каких случаях спасает медицинская, защитная маска. Она даже от вируса гриппа не защитит толком. Но вот если ты =- чихающее и плюющееся существо, болеющее гриппом, оденешь маску, и я - здоровый - тоже её одену, то шанс заразиться мне от тебя (через среду - твои слюни, выкашливаемые) близится к нулю.
Конечно, ты можешь кашлянуть в ладонь, потом потрогать мою руку или дверную ручку, а затем я - и вот мы уже оба больны. Но, противоэпидемиологические меры созданы для уменьшения шанса заражения. А вот для полного исключения, если карантин (когда все по квартирам и домам сидели).

Вакцина не дает 100% гарантии не заразиться. Т.е. уколов себе оба этапа Спутника V ты все-ещё на примерно 10% подвержен риску заразиться SARC-CoV-2. Мы то хрен его знаем, какой у тебя иммунитет! Ты там... может-быть, долбишь наркоту, не одеваешься должным образом, и вдобавок ко всему у тебя паршивая генетика.

А телевизор, по умолчанию не стоит смотреть. Вообще! Любое предложение, где есть слово ТЕЛЕВИЗОР - автоматом становится дегенеративным.
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от Tuanod:
Артемон, уже давно все знают, от чего, как и в каких случаях спасает медицинская, защитная маска. Она даже от вируса гриппа не защитит толком. Но вот если ты =- чихающее и плюющееся существо, болеющее гриппом, оденешь маску, и я - здоровый - тоже её одену, то шанс заразиться мне от тебя (через среду - твои слюни, выкашливаемые) близится к нулю.
Конечно, ты можешь кашлянуть в ладонь, потом потрогать мою руку или дверную ручку, а затем я - и вот мы уже оба больны. Но, противоэпидемиологические меры созданы для уменьшения шанса заражения. А вот для полного исключения, если карантин (когда все по квартирам и домам сидели).

Вакцина не дает 100% гарантии не заразиться. Т.е. уколов себе оба этапа Спутника V ты все-ещё на примерно 10% подвержен риску заразиться SARC-CoV-2. Мы то хрен его знаем, какой у тебя иммунитет! Ты там... может-быть, долбишь наркоту, не одеваешься должным образом, и вдобавок ко всему у тебя паршивая генетика.

А телевизор, по умолчанию не стоит смотреть. Вообще! Любое предложение, где есть слово ТЕЛЕВИЗОР - автоматом становится дегенеративным.
В воздухе витает запах найопки. Оказывается, Маски не спасают. Уколы не спасают. Тесты физлят.
Только Путин и компания остаются гарантами надежности.

Zabava one love
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от artemon duke:
В воздухе витает запах найопки. Оказывается, Маски не спасают. Уколы не спасают. Тесты физлят.
Только Путин и компания остаются гарантами надежности.
Арти, причем тут Путин, если в пандемии весь мир? Причем тут он, если 200+ стран сидят на карантине? Путин, на этом фоне, даже не заметен, даже не котируется!

Ничего не дает 100% защиту, и - это верно. Жри чеснок, лук, одевайся тепло, ставь прививку от гриппа, и... ты всё-равно имеешь шанс заболеть. Так было, так будет! Это не только что открывшаяся истина, а просто маргиналы начали изучать вопрос, читать и: - О ужас! А все оказывается так? Вот это да!

Просто Путину (любой правящей партии, любой страны) выгоднее, чтобы вся эта фигня прекратилась, и поскорее развязались руки делать деньги \ воровать \ утраивать конфликты в странах Африки.

Никому SARS-CoV-2 не несет идеальной выгоды. Да, может что-то где-то... продают паспорта вакцинации какие-то личности, но(!) - они такие-же люди, как ты, и вне работы они так-же недовольны короной!
Не надо видеть вокруг себя заговор, ужас и обман, ты - сам себе враг. Ты создаешь свой кошмар. Твои страхи, слабости и предубеждения создают то, что вокруг тебя происходит.


Сделай себе вакцину и забудь об этом, и уже через неделю ты поймешь, что твой спокойной и размеренной жизни мешают те, кто не делают её (вакцину). Те, кто тормозят процесс. Те, кем ещё позавчера был ты!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от Tuanod:


Сделай себе вакцину и забудь об этом, и уже через неделю ты поймешь, что твой спокойной и размеренной жизни мешают те, кто не делают её (вакцину). Те, кто тормозят процесс. Те, кем ещё позавчера был ты!

Эта акция направлена на граждан с большим количеством свободного времени, чтобы смотреть ящик и не имеющих проблем по жизни.
Как говорил Владимир Эпифанцев: у меня нет возможности и времени болеть.
Если бы суверенное и независимое правительство рф было озабочено здоровьем аборигенов, оно бы продвигало методы лечения и обеспечения здорового образа жизни.

Zabava one love
Аватар для Лапочка
Читатель
Регистрация:
12.05.2020
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от Tuanod:
... уже давно все знают, от чего, как и в каких случаях спасает медицинская, защитная маска. Она даже от вируса гриппа не защитит толком. Но вот если...
А вот если ))
использовать две(!) маски, то шанс чудесно близится к нулю, ага.
Один намордник Вас не защищает толком (по Вашему же мнению), а два вдруг раз и защитили )).
Возможно ), я начала догадываться о Вашей логике по одновременному использованию двух(!) вакцин.

Ну да, ну да, защита от случайного плевка, конечно же, требует ношения намордников от Всех кто рядом с Вами.
Пусть от вируса это не защищает, но в Вас так хоть никто не попадёт случайными плевками ).
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от Tuanod:
и уже через неделю ты поймешь, что твой спокойной и размеренной жизни мешают те, кто не делают её (вакцину). Те, кто тормозят процесс.
вот так воздействует на мозг внушаемых людей средства массовой дезинформации

Добавлено через 28 секунд

Сообщение от Лапочка:
я начала догадываться о Вашей логике по одновременному использованию двух(!) вакцин.

но пропагандисты типа водовозова всерьез это и втирают что лучше сразу двумя уколоться,а потом ревакцинироваться через пол года этим шмурдяком и всё такое...страшно подумать,что этот человек когда то был врачом с неплохим советским образованием, а потом просто продался системе за 30 серебреников...

Добавлено через 13 минут

Сообщение от artemon duke:
Данная группа граждан прошла тест на лояльность жим-жиму. Теперь им можно вставлять анальные чопики с глонASS за свой счет и прочие ментовские сексуальные фантазии, иначе штрафы и обнуление сертификатов. Данные то сдали и подписи поставили.
да,вот интересен пример швеции, победили вирус не вводя возовских "рекомендаций",но зато шведы не так давно выстраивались в очереди на вживление чипов...

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Последний раз редактировалось kamaelf; 01.08.2021 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от kamaelf:
вот так воздействует на мозг внушаемых людей средства массовой дезинформации
Ничего, Кама, я запомню. Через 4-5 лет побеседуем. Когда, в 2025 ничего не изменится, когда не станет хуже, такие как ты - обосрутся. Я запомню тебя. Будем болтать через 4 года.

Думай, что скажешь потом...
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от Tuanod:
Когда, в 2025 ничего не изменится, когда не станет хуже, такие как ты - обосрутся.
так уже изменилось, я для кого тут данные выкладывал из VAERS ? Недопустимо использовать эти препараты,если они дают такую смертность и такое количество осложнений уже в краткосрочном периоде. А в долгосрочном это вообще сложно посчитать,тем более,что всегда есть возможность подправить статистику. Но американцы не дураки,они по крайней мере создали несколько независимых параллельных систем учета статистики поствакцинальных осложнений..

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Здравствуй Коронавирус ?
А, ты уже отмазываешься.

Нормально!

И что тогда толку в твоё трёпе?
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от Tuanod:
А, ты уже отмазываешься.

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от kamaelf:
Забей, Кама!
Иди вакцинируйся. Я плохого не посоветую.
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от Tuanod:
Забей, Кама!
Иди вакцинируйся. Я плохого не посоветую.
тем не менее советуешь вколоть шмурдяк,который наносит непоправимый вред здоровью ...

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от Tuanod:
Забей, Кама!
Иди вакцинируйся. Я плохого не посоветую.

Zabava one love
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе