Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Watch Dogs: Legion - В августе станет доступно “Сопротивление”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 01.08.2021 14:30
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Watch Dogs: Legion - В августе станет доступно “Сопротивление”
Подробности о новом игровом режиме


В ближайшие недели компания Ubisoft намерена выпустить для экшена Watch Dogs Legion крупное контентное обновление, которое, наряду с посвященной серии Assassin’s Creed коллаборацией и PvP-вторжением, должно добавить “Сопротивление”. Именно о последней новинке и решили рассказать разработчики более подробно.

Данный режим является чем-то вроде специального набора правил для одиночной кампании, призванным сделать прохождение игры еще более захватывающим. Так, чтобы пользователи смогли полностью прочувствовать атмосферу угнетенного Лондона, создатели решили заметно увеличить сложность, в результате чего передвигаться по городу станет намного опаснее, все враги получат элитный статус, а быстрое перемещение на метро будет недоступно. Правда, при этом на карте появятся оперативники, готовые делиться информацией и выполнять разведывательные миссии.

Релиз апдейта 5.5 состоится уже в августе, ближе к концу месяца. Кстати, обладателей консолей ждет приятный сюрприз в виде дополнительных слотов для сохранения.



Последний раз редактировалось Kloe; 01.08.2021 в 23:01.
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Watch Dogs: Legion - В августе станет доступно “Сопротивление”
это был первый и последний раз когда я купил какую-то сомнительную шляпу в день релиза

Ваши права в разделе