Для входа на форум нажмите здесь
Юмор Величие Украины
Автор темы: Борк
Дата создания: 20.06.2017 22:02
Старый 31.07.2021, 03:44
мегаваттный генератор
Re: Величие Украины
едрить позорище.
просто клоунада дичайшая.
Старый 31.07.2021, 09:53
26.10.2004
Lost Ark
Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Танк GoHa.Ru - 10 лет
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Сообщение от Aus Sibirien:
я конечно не ямка, но скажу за себя. Пока еще ненависти нет, пока. Пока просто ****али, правда. Вот эти все украинцы, которые сутками торчат на русскоязычном форуме, рассказывая как раша-пидараша скоро загнется, какие мы тут все плохие и должны вам. Про то то весь мир с вами, а раша-пидараша сосет бибу и бобу. И про Путлера. И про прочих. Но своими потугами вы не добьетесь ничего, кроме вызова отвращения к вам Конечно, тебе пофигу на наше отвращение, ты же украинец, а не москаль. Давай, напиши мне про это на РУССКОМ языке. А напишешь на своей мове, треугольну, т.к. смотри правила сего форума Еще лет 5, и желанием среднестатистического россиянина будет аннексия Украинской области, с обязательными трудовыми лагерями
P.S. Всем людям мир
И вы с ямкой решили последовать их примеру и тоже сутками торчать на форуме, рассказывая как хохлы сосут и тд? Продуктивное ведение жизни, ага

И да, ты прав, меня не особо беспокоит отвращение людей, которых я знать не знаю, и которые если завтра помрут, я даже не замечу. Но это никак не связано с тем, что я украинец))

Старый 31.07.2021, 10:26
Эволюционер
14.02.2008
PlayStation 5
Сообщение от mindw0rk:
И вы с ямкой решили последовать их примеру и тоже сутками торчать на форуме, рассказывая как хохлы сосут и тд? Продуктивное ведение жизни, ага

И да, ты прав, меня не особо беспокоит отвращение людей, которых я знать не знаю, и которые если завтра помрут, я даже не замечу. Но это никак не связано с тем, что я украинец))
Так не беспокоит что ты спрашиваешь: «А почему я тебе не нравлюсь». Ага, конечно, мы так и поверили

Старый 31.07.2021, 10:27
26.10.2004
Lost Ark
Чемпион
Сообщение от Rartarion:
Так не беспокоит что ты спрашиваешь: «А почему я тебе не нравлюсь»
Ты ничего не перепутал?

Старый 31.07.2021, 10:28
Эволюционер
14.02.2008
PlayStation 5
Сообщение от mindw0rk:
Ты ничего не перепутал?
Сообщение от mindw0rk:
Кто-то знает откуда у @yamka такая лютая, всепоглощающая, жопополыхающая ненависть по отношению к Украинцам?
Нет

Старый 31.07.2021, 10:29
26.10.2004
Lost Ark
Чемпион
Сообщение от Rartarion:
Нет
А, это ты так перевел мой вопрос "От чего у ямки так люто подгорает?". Ну ок.

Старый 31.07.2021, 10:50
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от ULLICTUK:
https://youtu.be/0pUG2iXNkoM

ахах, там такой ща в цэевропе ппц тварится
они бы ещё на самокатах пытались колонну СБУ остановить
Старый 31.07.2021, 16:43

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Старый 31.07.2021, 19:27
Мастер
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танкист

куда украинскому нассисту податься?

Добавлено через 10 минут

Сообщение от mindw0rk:
нет, все проще, если послушать некоторых местных заукраинцев в том числе и тебя, то представляешь себе, что украина уже це европа, т.к. смотрят они тсн и цензор нет,
вместо нормальных сми аля шария. шария они ненавидят, т.к. он сношает укросми и зелебобу.

п.э. эта тема единственный возможный источник информации, который может показать им какой тварится треш и сколько низкопробных фейков вбрасывается на украине, что укрина цэ самоли.

такие дела.

Сообщение от Mordaboy:
Там вот экономисты уже посчитали, что через несколько лет та же Украина по уровню жизни и социалки обгонит Россию. Думаю, если бы не ситуация с Донбассом, то уже бы обогнала.
WoT -
ruWoW@Страж Смерти, Мууууу! -
L2ругофф@Ramsheart, SwM78 -
L2@Phoenix, Clan@Furious Steel <3, SD77/WL6x -
Последний раз редактировалось ULLICTUK; 31.07.2021 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
Старый 31.07.2021, 22:34
26.10.2004
Lost Ark
Чемпион
Сообщение от ULLICTUK:
п.э. эта тема единственный возможный источник информации, который может показать им какой тварится треш и сколько низкопробных фейков вбрасывается на украине, что укрина цэ самоли.
Это тема - отковыривание любого говна из неньки и массовая мастурбация на это 6-й год подряд. Мне страшно представить что творится в головах тех, кто продолжает ежедневно сюда заходить и пересматривать Шария.

Старый 31.07.2021, 22:46
Предводитель
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от mindw0rk:
Это тема - отковыривание любого говна из неньки и массовая мастурбация на это 6-й год подряд. Мне страшно представить что творится в головах тех, кто продолжает ежедневно сюда заходить и пересматривать Шария.
У меня все так же есть скриншоты, где ты на этом форуме подробно обсуждаешь как надо сосать хер.
К тебя с головой уже тогда проблемы были ппц какие. Отвали от нас с этой херней или я опять вывешу их.

Сообщение от kamaelf:
никаких большевиков не существовало также как и государевых мужей
Эстония сама вошла в ссср без всякой аннексии,там победил социализм
Сообщение от kamaelf:
Я тебе давал кстати статистику по скоту за 1990 год,скота было в три раза больше,чем сейчас в РФ! Так куда делась колбаса?
Всё вывозилось на тайные склады Горбачёва
Старый 01.08.2021, 04:15
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Я не видел,жги

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Kamail:
В Белорусии конечно, тоже мрази продажные были?
Мне скорее во всем этом видится беззубость либералов против автократов и их страх идти на какие то серьезные шаги.
А ведь еще любимец Рода, Володенька - говорил, что революцию в белых перчатках не делают.
Конечно нет,ведь руководили ими польская нехта
Последний раз редактировалось Velior; 01.08.2021 в 04:15. Причина: Добавлено сообщение
Старый 01.08.2021, 04:36
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от mindw0rk:
Во как у нациста то бардачок подгарает
Старый 01.08.2021, 10:18
Будни кieвского метро

олд
Старый 01.08.2021, 10:56
Эволюционер
14.02.2008
PlayStation 5
Сообщение от mindw0rk:
Ну и все эти годы у нас пытались сделать как у вас, зацэевропить нас во все дыры, мне как Севастопольцу пытались доказать что при Украине мне было бы лучше и что никто бы не запрещал мне говорить на русском языке, а теперь я вижу что у вас говорить на русском нельзя и я был бы типа национальным меньшинством, в Русском Севастополе, хахах

Старый 01.08.2021, 10:57
26.10.2004
Lost Ark
Чемпион
Сообщение от peppySmoke:
Во как у нациста то бардачок подгарает
А вот и наглядный, какое говно творится в голове у тех, кто регулярно читает тему

Сообщение от Rartarion:
а теперь я вижу что у вас говорить на русском нельзя

Старый 01.08.2021, 11:06
Пушкинист
15.10.2008
Нижний Новгород
Медаль "2К лайков" Танк GoHa.Ru - 10 лет
Из России передают пламенный привет братскому народу

Старый 01.08.2021, 11:31
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Rartarion:
Ну и все эти годы у нас пытались сделать как у вас, зацэевропить нас во все дыры, мне как Севастопольцу пытались доказать что при Украине мне было бы лучше и что никто бы не запрещал мне говорить на русском языке, а теперь я вижу что у вас говорить на русском нельзя и я был бы типа национальным меньшинством, в Русском Севастополе, хахах
ну а ты думал что тут украинцы делают? под покрывом ночи из землянок заходят на гоху, это единственный вариант поговорить на любимом русском языке. а так сразу расстрел!
Старый 01.08.2021, 12:42
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от MrakSW:
Из России передают пламенный привет братскому народу
Этой фотке более 10 лет. А Навального за эту херню пнули из яблока. Привет любителям Навального. И любителям Тесака тоже привет.
Старый 01.08.2021, 13:17
Пушкинист
15.10.2008
Нижний Новгород
Сообщение от Dragonwth:
Этой фотке более 10 лет. А Навального за эту херню пнули из яблока. Привет любителям Навального. И любителям Тесака тоже привет.
Конечно, пацан в папахе поди уж в росгвардии служит. Там таких любят. Как известно у любителей нацистов в РФ складываются головокружительные карьеры

Ну и официальный памятник гитлеровцу и кружок его любителей.

Старый 01.08.2021, 13:56
Маньяк
Берсеркер GoHa.Ru III Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от mindw0rk:

Чувачок, так что там с тем, что я якобы заявлял что украинцы сосут? Давай друг, не игнорируй. Раз уж кидаешь обвинения, будь любезен доказать, а то некрасиво как-то
Старый 01.08.2021, 14:52
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Aus Sibirien:
Чувачок, так что там с тем, что я якобы заявлял что украинцы сосут? Давай друг, не игнорируй. Раз уж кидаешь обвинения, будь любезен доказать, а то некрасиво как-то
Так вся тема про это. Не?
Старый 01.08.2021, 16:09
Предводитель
02.11.2010
топ ММО - БДО
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Сообщение от MrakSW:
Конечно, пацан в папахе поди уж в росгвардии служит. Там таких любят. Как известно у любителей нацистов в РФ складываются головокружительные карьеры
Именно поэтому мы и читаем постоянно как гастеры и их диаспоры нагибают русских. Угу, фашизм такой фашизм в РФ. Национализм епта.

Сообщение от Velsh:
я пробовал разок то молоко от сергия, оно на вкус мерзкое
Старый 01.08.2021, 16:51
Маньяк
Берсеркер GoHa.Ru III Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Wrek:
Так вся тема про это. Не?
Ну лично я не считаю что какие-то мифические украинцы сосут. Какие-то конкретные могут и сосать, как и в России, в США и прочая прочая
Есть что-то хорошее, есть что-то плохое у них в стране. Все как у всех. Но пожалуй только украинцы набегают сюда с воплями рашка-пидорашка и прочая прочая прочая

Добавлено через 46 секунд

Сообщение от MrakSW:

Ну и официальный памятник гитлеровцу и кружок его любителей.

на Рогозина молодого похож
Последний раз редактировалось Aus Sibirien; 01.08.2021 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
Старый 01.08.2021, 17:04
Пушкинист
15.10.2008
Нижний Новгород
Сообщение от Kamail:
Именно поэтому мы и читаем постоянно как гастеры и их диаспоры нагибают русских. Угу, фашизм такой фашизм в РФ. Национализм епта.
У тебя все смешалось в кучу. Фашизм он про другое, он про солидаризацию с олигархами, бесправие и нужно сплотиться, вокруг вроги. Идеи национального превосходства может при фашизме и не быть. Что касается гастарбайтеров и диаспоры, а что ты вообще хотел видеть, факельные шествия и узбеков с таджиками на гиляках?