Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
AMD официально представила "1080p-монстра" Radeon RX 6600 XT
Автор темы: Efemische
Дата создания: 30.07.2021 16:35
Re: AMD официально представила "1080p-монстра" Radeon RX 6600 XT
Сообщение от Skuchniy:
не могли за пару месяцев 65 кадров в 90 превратиться.
настройки показаны в видео.


Сообщение от Kotique:
3070 вполне справляется с 4К, если не пытаться все ползунки на максимум выкручивать
количество памяти уже сейчас при 4К порой является ограничителем, так что нет. Справедливости ради, 10гб из 3080 тоже не особо на дофига хватит, скорее всего.

В общем-то, как и все жду падения цен, а там буду думать.

鉄の神
Аватар для shtirliz
Свидетель
Регистрация:
13.07.2006
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет
Re: AMD официально представила "1080p-монстра" Radeon RX 6600 XT
Сообщение от Akela3dn:
Тебе за овер прайс продают вату которая на свои деньги ( да же на рекомендованую стоимость ) не дает того, что тебя обещали в рекламке хлебушек. Плотить бешенные бабки за ГПУ и выкручивать графику на средние настройки, вы совсем овна объелись ? Вы еще скажите что лутбоксы и ускорители пракачки в сингл плеерных играх " это норма ". Господи вот оно новое поколение "геймеров".....
Это рыночная цена карты. Бюджет сейчас такой.
По твоей логике лучше не покупать эконом квартиры в Москве или не летать в Нью-йорк экономом.
У всех свои потребности. За 200к покупать карту не у всех еще крыша поехала на играх
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: AMD официально представила "1080p-монстра" Radeon RX 6600 XT
Сообщение от Kotique:
Ну пусть берет 3080, мне не жалко.
3070 тоже к дешевым не относится если что)

Добавлено через 26 секунд

Сообщение от Efemische:
настройки показаны в видео.
Не помню какие там были, но выставлял нужное. То есть на видео подхимичили худшую картинку. Видимо чтобы результат позорным не казался, потому что большая разница 70 кадров или 90.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 31.07.2021 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
Re: AMD официально представила "1080p-монстра" Radeon RX 6600 XT
Сообщение от Skuchniy:
То есть на видео подхимичили худшую картинку.
Настройки показаны, а ему подхимичили что-то за каким-то перепугом

鉄の神
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: AMD официально представила "1080p-монстра" Radeon RX 6600 XT
Сообщение от Skuchniy:
3070 тоже к дешевым не относится если что)
Согласен. Поэтому оптимальный вариант это 3060ти не дороже пяти сотен баксов.
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: AMD официально представила "1080p-монстра" Radeon RX 6600 XT
Сообщение от Kotique:
Согласен. Поэтому оптимальный вариант это 3060ти не дороже пяти сотен баксов.
ну если финальная цена в магазе 500 со всеми налогами, то да это неплохой вариант.

но все же только вдумайся в боксе сексе стоит аналог 6700хт и он целиком стоит 500 баксов. плюс налог.

все равно даже в этом случае я бы 10 раз подумал. еслиб не геймпасс и филю С, то вопрос бы вообще не стоял что брать, однозначно видяху. но филя делает годные вещи, еще пару лет и геймпасс уничтожит и пс5 и пк. хотя другой супер чувак габен ПК вытащит. а вот соню некому тащить.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: AMD официально представила "1080p-монстра" Radeon RX 6600 XT
Сообщение от Efemische:
а ему подхимичили что-то за каким-то перепугом
Ну не тебе же, конечно ему

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: AMD официально представила "1080p-монстра" Radeon RX 6600 XT
Сообщение от Akela3dn:
Такими темпами, я пожалуй сразу с моей 1080 переползу ( если моя карта доживет до таких лет ) на свтройку которая будет ее мощнее. Просто это более реальный расклад нежели ждать спада цен которого не будет вообще.
Жди конца августа. Гуляют слухи что по рекомендованным ценам от производителя будут видюхи.


По идеи они уже должны быть, просто магазины и барыги проходят 5ю стадию отрицания.

Эфир в жопэ, Китай завалин БУ 3060 по 200$ телеграм барыги завозят в ЕУ\СНГ карты из Китая для майнеров по таким же ценам, так что майнерам нет смысла бырать новые за оверпрайс.


Майнеры не берут у Сетевых магазинах новые потому что уже не выгодно , откуп на эфиге долгий. + Сетевые магазины переставили ставить тег на карты "ЛОХ" и у майнеров ещё больше стрёма взять с "ЛХР", так что теперь ждём пока сетевые магазы поймут, что пора снижать уже, времена жирных котлет прошли.


А тут ещё 6600 на складах есть. Крч рынок перегрет , ждём просто пока бахнет.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: AMD официально представила "1080p-монстра" Radeon RX 6600 XT
Сообщение от THUGan:
По идее они уже должны быть, просто магазины и барыги проходят 5ю стадию отрицания.
Дефицита реального давно уже нет, даже авито завален под потолок новыми картами - особо никто не берет, если что-то и продается, то штучно.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: AMD официально представила "1080p-монстра" Radeon RX 6600 XT
Сообщение от THUGan:
Гуляют слухи что по рекомендованным ценам от производителя будут видюхи.
По рекомендованным вряд ли, все-таки спрос на них довольно нехилый со стороны геймеров, а вот то что упадут, тут к гадалке не ходи.

Сообщение от THUGan:
Майнеры не берут у Сетевых магазинах новые потому что уже не выгодно , откуп на эфиге долгий
Кстати, заметил интересную вещь - биток и кефир подросли в цене, а доходность с карт осталась на прежнем уровне.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: AMD официально представила "1080p-монстра" Radeon RX 6600 XT
Сообщение от Kotique:
По рекомендованным вряд ли, все-таки спрос на них довольно нехилый со стороны геймеров, а вот то что упадут, тут к гадалке не ходи.
Ну я лучше возьму через знакомого у майнера карту за копейки, чем барыгам с магазина рубль дам ( тем более карта будет с гарантией года на 3 ). Тем более есть майнеры которые за картами нормально следили ( есть пара друзей у знакомых) . Тут просто магазины совсем обурели с ценами....


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для shtirliz
Свидетель
Регистрация:
13.07.2006
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет
Re: AMD официально представила "1080p-монстра" Radeon RX 6600 XT
Сообщение от Akela3dn:
Ну я лучше возьму через знакомого у майнера карту за копейки, чем барыгам с магазина рубль дам ( тем более карта будет с гарантией года на 3 ). Тем более есть майнеры которые за картами нормально следили ( есть пара друзей у знакомых) . Тут просто магазины совсем обурели с ценами....
Скоро начнутся акции с безумными скидками. Купи только сегодня за -40%. Ждут момента, чтобы ажиотаж развернуть.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: AMD официально представила "1080p-монстра" Radeon RX 6600 XT
Сообщение от Kotique:
все-таки спрос на них довольно нехилый со стороны геймеров
Если судить по ДНС акции "купи по рекмендованной от произовдителя" на ВСЮ РФ\СНГ 120к народу

И там были те же перекупы, майнеры и куча ботов.

+ Многие уже смерились, и будут ждать 4000 поколения, до конца года кроме БФ2042 ничего для чего потребуется 3000 видяха нету, да даже челики на 1080 спокойно могут подождать уже.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе