Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Здравствуй Коронавирус ?
Автор темы: ANARHIST
Дата создания: 24.01.2020 16:20
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от kamaelf:
да
В других странах фиксируются все случаи смертей после уколов экспериментальными препаратами в специальной базе поствакцинальных осложнений
В РФ такой единой базы нет,это сделано специально
Бред не городи, как обычно...
Это из серии, что в 20 году всех умерших записывали в смерть от короны. Везде.
Летом правда, в ЕС, приостановили эту практику и поэтому РФ вышла на второе место по смертям.
Аватар для Лапочка
Читатель
Регистрация:
12.05.2020
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от Marlboro_Man:
Каждая жизнь важная. Да

Лучше пускай будет полным инвалидом и овощем - зато живым.
На мой взгляд именно ты (а не кто-то из инвалидов) деградировал в полного овоща без мозгов и совести. Но это не даёт мне повода думать, что твоя жизнь недостойна жизни. С моей позиции — твоя жизнь также важна как и жизни, например, деток-инвалидов с которыми мне приходилось работать.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от Лапочка:
На мой взгляд именно ты (а не кто-то из инвалидов) деградировал в полного овоща без мозгов и совести
а никогда и не отрицал своей сучности и циничности))) и главное хамства.


Сообщение от Лапочка:
Но это не даёт мне повода думать, что твоя жизнь недостойна жизни.
да как бы и мне, при всей своей сучности и т.д., не дает усомниться в твоей жизни


Сообщение от Лапочка:
С моей позиции — твоя жизнь также важна как и жизни, например, деток-инвалидов с которыми мне приходилось работать.
а вот деток инвалидов - будь их желание - эвтаназия. И я бы не пытался, как вы, их пытать
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от Marlboro_Man:
а вот деток инвалидов - будь их желание - эвтаназия. И я бы не пытался, как вы, их пытать
в прогрессивных странах на стадии беременности диагностируют всякое такое и делают аборт
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от Marlboro_Man:
а вот деток инвалидов - будь их желание - эвтаназия. И я бы не пытался, как вы, их пытать
Я тоже когда то так думал пока пару раз чуть не умер.Человек когда при смерти он изо всех сил цепляется за жизнь,хотя все минут 10 назад хотел умереть и не важно инвалид он или нет - врубаются инстинкты +1000 к жизнелюбию.Даже просто чтоб с собой покончить это нужно иметь великую силу воли.
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от Друг:
пару раз чуть не умер
от опухолей или недоразвитости ганглия или лишних хромосом или еще какой-нибудь врожденной адовой %еты, которая не дает жить и ребенку и родителям?
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от ухожу:
в прогрессивных странах на стадии беременности диагностируют всякое такое и делают аборт
наоборот. В прогрессивных странах сохраняют при любых отклонениях - жизнь - это жизнь.
А вот в отсталых - аборт

Добавлено через 51 секунду

Сообщение от Друг:
Я тоже когда то так думал пока пару раз чуть не умер.Человек когда при смерти он изо всех сил цепляется за жизнь,хотя все минут 10 назад хотел умереть и не важно инвалид он или нет - врубаются инстинкты +1000 к жизнелюбию.Даже просто чтоб с собой покончить это нужно иметь великую силу воли.
в момент смерти я тоже цеплялся. Но мнение не изменил
Последний раз редактировалось Marlboro_Man; 30.07.2021 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от ухожу:
от опухолей или недоразвитости ганглия или лишних хромосом или еще какой-нибудь врожденной адовой %еты, которая не дает жить и ребенку и родителям?
Ты приятель лучше таргет смени
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от Marlboro_Man:
А вот в отсталых - аборт
https://b-picture.livejournal.com/7600315.html комменты есть жизнь-это жизнь. даже если тело человеческое, а разум от хомячка?

и вот еще попалось: https://novayagazeta.ru/articles/202...sdohni-no-rodi
«Сдохни, но роди»
Запрет на аборты при тяжелых аномалиях плода в новом законопроекте Минздрава грозит развитием «польского» сценария и в России

голосовать будут
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от Marlboro_Man:

в момент смерти я тоже цеплялся. Но мнение не изменил
я к тому что тело само по себе живет по своим законам(условно) и оно опреденно хочет жить независимо от нашего мнения.
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Здравствуй Коронавирус ?
термин - Насильственное материнство

хочет или не хочет. а кто ущербных недочеловеков должен содержать?
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от ухожу:
https://b-picture.livejournal.com/7600315.html комменты есть жизнь-это жизнь. даже если тело человеческое, а разум от хомячка?
потому что на все их население тяжело сделать статистику. сколько их там? 400к-


Сообщение от ухожу:
и вот еще попалось: https://novayagazeta.ru/articles/202...sdohni-no-rodi
«Сдохни, но роди»
Запрет на аборты при тяжелых аномалиях плода в новом законопроекте Минздрава грозит развитием «польского» сценария и в России
я против этого. Ибо главное статистика по родам. А что там и как будет потом - не ебет. Вот пускай и забирают к себе коль такие умные

Добавлено через 44 секунды

Сообщение от Друг:
я к тому что тело само по себе живет по своим законам(условно) и оно опреденно хочет жить независимо от нашего мнения.
Ну так это типа и называется жизнь. Пока не закопали.

Добавлено через 50 секунд

Сообщение от ухожу:
термин - Насильственное материнство

хочет или не хочет. а кто ущербных недочеловеков должен содержать?
никого не ебет... Вот пускай церковь на себя все приюты и насильственное материнство и берет.
Последний раз редактировалось Marlboro_Man; 30.07.2021 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Здравствуй Коронавирус ?
http://katyusha.org/view?id=17150

Попова требует вакцинации 80% населения, из статистики Минздрава убрали смертность от вакцины


Зато теперь Попова и ей подобные Собянины могут спокойно врать с любого ТВ-канала, что у нас не зафиксировано ни одного случая смерти из-за вакцинации. И это даже не будет ложью. В смысле люди-то, конечно, умирают после прививок и из-за прививок. Но статистики нет. В том числе и потому что со 2 июля в России просто запрещено фиксировать такие смерти, подменяя причину смерти иным заболеванием или просто оставляя диагноз «коронавирус» без уточнения. Именно этого требуют новые «Методические рекомендации по кодированию и выбору основного состояния в статистике заболеваемости и первоначальной причины в статистике смертности, связанных с COVID-19», которые выпустил Минздрав. Так что теперь у нас никогда не будет смертей от вакцины, даже если человек скончался от
анафилактического шока или иных последствий вакцинации. Полюбуйтесь сами.


Да, с такой «статистикой» можно и 100% населения России вакцинировать — даже если половина вымрет, Попова сотоварищи смело назовет это новым витком пандемии из-за мутации и объявит новую ревакцинацию.
Цитата:
«Цель классификации (кодирования) смертности состоит в том, чтобыпо возможности получать максимально полезные статистические данныео причинах смертности. Так, принятие и отклонение последовательностей может отвечать интересам, имеющим большое значение для общественного здравоохранения, и не совпадать с тем, что является приемлемым с чисто медицинской точки зрения. Поэтому всегда применяйте эти инструкции,независимо от того, считаются ли они правильным с медицинской точки зрения или нет. Отдельные страны не должны исправлять то, что посчитают ошибкой,поскольку изменения на национальном уровне приведут к получению данных,которые будут менее сопоставимы с данными из других стран и, следовательно,будут менее полезны для анализа»12.
Главное что ВОЗ написали, а что там медицинская точка зрения не совпадает это же херня, оно не отвечает интересам фондов рокфеллера и гейтсов,оплачивающих возовские "рекомендации", а по сути прямые указания минздраву и врачам "независимой" колонии рф

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для Лапочка
Читатель
Регистрация:
12.05.2020
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от Marlboro_Man:
будь их желание
Перечитай это сотню раз, может думалка заработает. Хотя я и не надеюсь )), всё же перечитай.
Ты же начал шлёпать себя по роже ( глаза бы, типа, не смотрели ) посреди разговора об уколах вне желания конкретных людей колоться и отсеивания таких людей от прочих.

Сообщение от Marlboro_Man:
И я бы не пытался, как вы, их пытать
мне приходилось работать с детьми-инвалидами на которых врачи поставили крест.
С позиции медицины — бесполезно бороться,
с позиции деток — хочется жить и, желательно, бегать ножками,
с позиции родителей — вопль о помощи,
с позиции прогрессирующих деградантов — естественный отбор отсеивает лишнее.
Ну а про мою позицию я уже написала.
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от Andral:
Не понимаю, тебе просто так хочется думать.

Ты говоришь типа если я покупаю товары, то все равно зависим от системы. Вот только торговля - это просто честный обмен, ну или ниоч честный, но все же обмен. Я даю одно, взамен получаю другое, при чем тут зависимость от системы? Это просто взаимовыгодный обмен ценностями.
Совершенно не корректное сравнение. Во первых, ты зависим, пока ты не докажешь обратное. Т.е. не будешь пользоватся никакими благами системы. Это как бы совсем очевидно.
А во вторых, если смотреть со стороны системы, - то ей всё равно кто ты, что ты, зачем ты, и что у тебя в голове. Ты раб системы, т.к. твоё существование развивает систему. Т.е условно ты как раб в старой Америке. Хозяину всё равно что делают рабы в загонах, пляшут, вибрируют, песни поют, думают что они не рабы, и не в системы, главное чтоб тростник продавался и приносил деньги. Иак и в твоём случае - "тростник" продаётся благодаря твоему существованию.

Добавлено через 7 минут

Сообщение от ухожу:
а как быть со скрытыми вибраторами, прикидывающимися послушными?
сидят такие и в гараже делают свой вирус или армию дроидов или замышляют что-нибудь
Что значит послушными? Или человек верит влястям, и привился, или не верит и не привился, если второе, то армия дройдов скоро останется без командира. Ну... в данном случае без командира останется армия ботов линейки.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Последний раз редактировалось Dumus; 31.07.2021 в 07:05. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от Dumus:
в данном случае без командира останется армия ботов линейки.
и не мечтай,хотя никаких ботов давно нет...разве что в воспалёном воображении непродажного

Добавлено через 22 минуты

вконтакт уже стали нагибать вакцинаторы всемирной организации заражения



Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Последний раз редактировалось kamaelf; 31.07.2021 в 07:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от kamaelf:
и не мечтай,хотя никаких ботов давно нет...разве что в воспалёном воображении непродажного
Ты нашёл работу? Или перешёл на энергию солнца?

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от Dumus:
Ты нашёл работу? Или перешёл на энергию солнца?
я перешёл на термояд,выделяемый вакцинабесами

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сейчас разобью теорию антиваксеров за 1 сек. Если-бы акционеры фрс захотели сократить лучших из представителей человечества. Зумеров тиктокеров креаклов хипстеров и пикаперов метросексуалов, то они бы платили видео-блогерам, лидерам мнений, чтобы заманить ца на чип. Но этого не происходит.

Zabava one love
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Здравствуй Коронавирус ?

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от kamaelf:
я перешёл на термояд,выделяемый вакцинабесами
Кама, а вдруг это мировой заговор? Как ты считаешь?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от Tuanod:
Кама, а вдруг это мировой заговор? Как ты считаешь?
безусловно

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от kamaelf:
безусловно
Так что делать-то, ну ё-ма-ё? Посоветуй!
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Они единственные, кто сделал всё, чтобы любого человека с зачатками разума воротило от одного вида телевизора. Об остальных снят фильм "They Live".



Zabava one love
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от artemon duke:
Они единственные, кто сделал всё, чтобы любого человека с зачатками разума воротило от одного вида телевизора. Об остальных снят фильм "They Live".


знаю только треть да и то по мемасам в интернте. Я чист?

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Ваши права в разделе