Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Вопросы по моду EEWA
Автор темы: Codex
Дата создания: 14.07.2021 01:44
Аватар для Pdmt17
Фанат
Регистрация:
12.02.2021
Re: Вопросы по моду EEWA
Сообщение от Codex:
Это что, шесть ключевых камней нужно, для вызова всех боссов
Ага
Я забил, некоторые вещи из админки достал. Беготня - пол беды, а вот достать осколок для камня из пещеры у саранчи - вот это реальный трэшш из за мода каламитуса. Там же теперь в пещерке чумные паучки живут, с рабами не вариант идти, или кольцо "всевластия" доставать для всех из админки для защиты Там одному то жесть с паучками, вроде зарубил - а он тварь лежит и фонит своей чумой, а деваться там на этих уступчиках особо некуда.

Но есть еще способ, с некоторой долей вероятности эти ключевые части падают с боссов EEWA, конечно предсказать не возможно, но некоторое очень даже спасает, тот же камень сердце песков уже готовый, довольно часто выпадает.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Codex
Маньяк
Регистрация:
27.07.2020
Re: Вопросы по моду EEWA
Сообщение от Pdmt17:
а вот достать осколок для камня из пещеры у саранчи - вот это реальный трэшш из за мода каламитуса. Там же теперь в пещерке чумные паучки живут
ВотЪ, и я о том же... последний раз, как там бывал и искал монолит, даже не видел там этой королевы, решил, что перенесли куда-то, или пауки сожрали)))
Сообщение от Pdmt17:
камень сердце песков уже готовый, довольно часто выпадает.
Вот это хорошо, у меня пока только диадемы и маски выпадают)) В ролике видел квест, где надо собрать 60 голов боссов, так что у меня все впереди)))
Аватар для Pdmt17
Фанат
Регистрация:
12.02.2021
Re: Вопросы по моду EEWA
Сообщение от Codex:
не видел там этой королевы, решил, что перенесли куда-то, или пауки сожрали
Кстати как не смешно, но это походу факт, не дружат они с чумными , как только героинка заходит в пещеру - они друг на друга ломятся, естественно у королевы нет шансов, я как то заходил видел ее трупик, заодно камушек забрал.
Сообщение от Codex:
у меня пока только диадемы и маски выпадают)) В ролике видел квест, где надо собрать 60 голов боссов
Везет.... у меня маски в основном, и каменей нападало, а вот с диадемами напряженка, но меньше всего падают слезы, раза 2 только за все время.

60 голов собрал, устал перезагружаться... по другому не хотят спавнится. Только саранча более менее стабильно и камнерог иногда. А вот Lufk вообще НИ РАЗУ, даже с официальным телепортом если бегом через все джунгли как в старые добрые....
Аватар для Codex
Маньяк
Регистрация:
27.07.2020
Re: Вопросы по моду EEWA
Сообщение от Pdmt17:
камнерог
Кстати. вы сколько мест спавна камнерога знаете? Я пока только одно, под пещерой шамана Нуну. А у всех остальных боссов - по три места. У него, по логике, тоже еще должно быть где-то...
Аватар для Pdmt17
Фанат
Регистрация:
12.02.2021
Re: Вопросы по моду EEWA
Сообщение от Codex:
сколько мест спавна камнерога
Если про ванильного - то только одно у него, а у EEWA где то в каком то видео видел еще одно место, вроде у того же автора что и в моем первом сообщении в теме, но не уверен, не заморачивался с ним особо.

У каких это боссов EEWA по 3 места спавна? Я только по 2 знаю.
Аватар для Codex
Маньяк
Регистрация:
27.07.2020
Re: Вопросы по моду EEWA
Сообщение от Pdmt17:
У каких это боссов EEWA по 3 места спавна? Я только по 2 знаю.
У всех, по идее (камнерог под вопросом)... дополнительные я взял из этого видео, проверил у всех, кроме аццкого кота (не ходил еще за ним):

На 28-й минуте видео - второе место спавна камнерога.

Кстати, варанчика, оказывается, разрабы вынесли за пределы вангульского лагеря, он теперь спавнится недалеко от входа в верхний лагерь, сразу после спавна на него нападают 3 охранника, и начинается месилово)) В общей суматохе удобно всех мочить без разбора))
Последний раз редактировалось Codex; 29.07.2021 в 15:54.
Аватар для Codex
Маньяк
Регистрация:
27.07.2020
Re: Вопросы по моду EEWA
Походил по котикам... везде есть, даже один встретился без перезагрузки. Получается. у пяти боссов по три места спавна, и у камнерога - два. Наверняка и третье есть, только инфу кто-нибудь бы кинул.
Не пойму, почему на интерактивной карте мода эти места не указать?
(Если кому-нибудь нужны точные места - пишите, выложу скрины карты.)
Аватар для Pdmt17
Фанат
Регистрация:
12.02.2021
Re: Вопросы по моду EEWA
Сообщение от Codex:
На 28-й минуте видео - второе место спавна камнерога.
Для вас второе, для меня первое... Про место с пещерой импов знал примерно что есть еще одно, но как то не заморачивался, да и редко хожу там, нет интересного ничего, такую даль еще туда ломится.

Сообщение от Codex:
варанчика, оказывается, разрабы вынесли за пределы вангульского лагеря, он теперь спавнится недалеко от входа в верхний лагерь
Это очень давно уже, еще до изменений глобальных лагерей, когда по вангульскому лагерю гулять спокойно можно было. И тогда кстати боссы EEWA спавнились четко без сбоев!

Сообщение от Codex:
Получается. у пяти боссов по три места спавна, и у камнерога - два. Наверняка и третье есть, только инфу кто-нибудь бы кинул.
Я некоторые тоже не знал, например котика рядом с обелиском почти, и одной саранчи, некоторыех видел сам лично когда по карте лазил, еле ноги унес от луфка. Вообще получается по 2-м видео этого товарища можно их всех найти, только не удобно да и сами видео в основном его передвижения, но лучше чем ничего. Получается да, камнерог еще должен где то быть.
Аватар для Codex
Маньяк
Регистрация:
27.07.2020
Re: Вопросы по моду EEWA
Наконец, исполнилась голубая мечтта - нашел и захомутал еевовского кузнеца-клиночника, чуть ли не единственного в игре.
Если идти в Вулкан с Юга Дорогой Праведников, то приходишь к площадке, за которой крутая лестница спускается на мост к освещенному павильончику, где часто спавнится Посланник Хаон-Дора и другие бойцы, и где почти всегда идет драка. Там же и аццкий кот ошивается. Так вот, на этой площадке обычно стоят мирные ванильные кузнец и литейщик. Модовский заточник спавнится достаточно часто, в черном одеянии Скелоса, и обязательно нападает на игрока, и литейщик к нему присоединяется. Берутся крайне легко.
Дает очень хороший бонус к урону, плюс 11-12 пунктов у основного оружия, что в процессе битвы вырастает в прибавку к дебаффу до тысячи и больше на удар. Похоже, самый полезный раб мода, во всяком случае, один из...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Pdmt17
Фанат
Регистрация:
12.02.2021
Re: Вопросы по моду EEWA
Сообщение от Codex:
нашел и захомутал еевовского кузнеца-клиночника,
Насколько я понимаю речь идет об Valiant Skelos Blacksmitch. То что он спавнится рядом с котиком, этого я не знал. Но есть еще более простой способ его добычи, его можно купить за 2 скрима у нпс Vathis the Hierophant (он же некоторые квесты дает), который стоит у Святилища Оракула. Прирост по урону да, шикарный от этого кузнеца.
Аватар для Codex
Маньяк
Регистрация:
27.07.2020
Re: Вопросы по моду EEWA
Сообщение от Pdmt17:
То что он спавнится рядом с котиком, этого я не знал
Не, не рядом с котиком, а на площадке с кузнецом и литейщиком, на месте кузнеца.
Если бы рядом с котиком, его бы быстро забивали, потому что тамошние обычно нападают на котика, и тот их загрызает)))
Сообщение от Pdmt17:
его можно купить за 2 скрима у нпс Vathis the Hierophant (он же некоторые квесты дает)
А вот этого я не знал. Квесты стоящие?
Аватар для Pdmt17
Фанат
Регистрация:
12.02.2021
Re: Вопросы по моду EEWA
Сообщение от Codex:
не рядом с котиком, а на площадке с кузнецом и литейщиком
Понятно что не внутри с котиком. Вообще насколько я понимаю, этот кузнец может спавнится и в других местах на вулкане, у меня их просто 2 в наличии, одного точно купил за скримы, а второго как раз именно захомутал где то, но вроде ближе к святилищу, сейчас точно не помню уже, все таки достаточно давно было дело, утверждать не буду.
Квесты не очень у Vathisa, проходные.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Codex
Маньяк
Регистрация:
27.07.2020
Re: Вопросы по моду EEWA
Сообщение от Pdmt17:
Вообще насколько я помню, этот кузнец может спавнится и в других местах на вулкане
Верно, просто я указал место, где встретить быстрее и проще взять.
Еевовские кузнецы спавнятся в Сепермеру (заточник) и вулкане (клиночник) чаще всего на местах их ванильных коллег. На вулкане второе место спавна кузнеца - на втором этаже над Колодцем Скелоса, но там вскорости после появления перса начинается драка, и кузнеца могут убить.
PS Надо будет сбегать к Ватису, может, у него еще что полезное по дешевке есть?..)))
Аватар для Codex
Маньяк
Регистрация:
27.07.2020
Re: Вопросы по моду EEWA
Вот эта статья: https://aoc-conanexiles.ru/vyzov-obl...arya-hanumana/ - это перевод документа: https://docs.google.com/document/d/1...naCUJkyGr2jRk/
Но три строчки про Ключевой Камень не переведены:
Цитата:
You can also farm the new Corrupted Gates that have sprung up around the map, they provide a decent number of Corrupted Keystone Shards, which can be taken to the Chaosmouth altar and combined into keystones (3 per keystone).
Что это за new Corrupted Gates, которые можно "фармить", и которые дают Corrupted Keystone Shards(?), из которых потом можно делать Ключевой камень?

Может, это подлянка "Две оглобли"?
Последний раз редактировалось Codex; 02.08.2021 в 19:04.
Аватар для Codex
Маньяк
Регистрация:
27.07.2020
Re: Вопросы по моду EEWA
Сообщение от Codex:
Может, это подлянка "Две оглобли"?
Так оно и оказалось
Аватар для Pdmt17
Фанат
Регистрация:
12.02.2021
Re: Вопросы по моду EEWA
Сообщение от Codex:
Может, это подлянка "Две оглобли"?
Да да, она и есть - подлянка! Я только дальше не перевел, не увидел зачем нужны эти кусочки корупнутых камней, так то выгодно довольно, мне один выпал, бросил в сундук и забыл про него. Сам данж не сложный, вполне достаточно одной прокаченной рабынки, при условии конечно наличия обливион арсенала ну или 5 чемпионок за глаза...
Аватар для Codex
Маньяк
Регистрация:
27.07.2020
Re: Вопросы по моду EEWA
Сообщение от Pdmt17:
5 чемпионок за глаза...
Отпустила моя тетя чемпионок... всех! Оставила только ведьмочку, у нее уже 230К HP, правда, слабенькая. Но зато тетя усилилась: поставил вместо Керозарда мод "300", там прокачка идет бешеная, у тети сила 102, меткость 103, она боссов евовских щелкает, как орешки, в одиночестве)))
Закончил квест "охотник не века", перетаскал Егору в общей сложности 69 голов боссов. и в итоге - только 2 Камня Кары! два, Карл!!! Я только ультраведьму могу вызвать, на ультрадушегуба "народных слез" не хватает.
Так что придется тащиться к подлянке...
Аватар для Pdmt17
Фанат
Регистрация:
12.02.2021
Re: Вопросы по моду EEWA
Сообщение от Codex:
Отпустила моя тетя чемпионок... всех!
Как же без группы поддержки (чирлидирш) то!? Без них же скушно!
Сообщение от Codex:
у тети сила 102, меткость 103, она боссов евовских щелкает, как орешки, в одиночестве
Так я ж про это и говорил, что все в одиночку спокойно уничтожается. У меня стоят ползунки на урон коэфф 2, но при стандартном максимуме 50 по сути должно быть тоже самое что сила и меткость 100.
Сообщение от Codex:
Я только ультраведьму могу вызвать, на ультрадушегуба "народных слез" не хватает.
Да нафиг они не нужны эти промежуточные босяо, арсеналы бесполезны, так, только когда заняться больше нечем, лучше 2-х обливианов призвать.

К подлянке рабынку бы одну с собой, желательно помощьней по урону, они очень быстро там спавнятся - нужно успеть зарубить.
Аватар для Codex
Маньяк
Регистрация:
27.07.2020
Re: Вопросы по моду EEWA
Сообщение от Pdmt17:
Да нафиг они не нужны эти промежуточные босяо
Ну, у меня легенда есть - нужно в зал всех богов принести все реликвии, все арсеналы и все сеты брони мода, тогда боги тетю отпустят на остров)))
Аватар для Pdmt17
Фанат
Регистрация:
12.02.2021
Re: Вопросы по моду EEWA
Сообщение от Codex:
тогда боги тетю отпустят на остров
Так кроме сипты официальной, есть еще как минимум 3 модовские карты, 2 из которые полностью готовые для прохождения - так что есть и без острова к чему стремится!
Аватар для Codex
Маньяк
Регистрация:
27.07.2020
Re: Вопросы по моду EEWA
Сообщение от Pdmt17:
есть еще как минимум 3 модовские карты
Вот это не пробовали? За три месяца 140(!!!) обновлений и уже куча наград.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Pdmt17
Фанат
Регистрация:
12.02.2021
Re: Вопросы по моду EEWA
Сообщение от Codex:
Вот это не пробовали? За три месяца 140(!!!) обновлений и уже куча наград
Неа, даже не видел, добавил в подписку, интересно попробовать будет. Я только Savage Wilds лично пробовал (из готовых карт), по ней могу рассказать свое мнение. Мне интересен очень еще Isle_of_Tir-na-nOg, но он еще в разработке, да и у меня есть чем кроме конана заняться, он на закуску как бы! Иногда смотрю моды тоже, что есть нового интересного в сообществе, пытаюсь в теме быть в общем
Аватар для Codex
Маньяк
Регистрация:
27.07.2020
Re: Вопросы по моду EEWA
У меня уже куча гем накопилась, которые я никогда не буду использовать. Что с ними лучше делать? Одну разобрал, получились осколки, у меня уже 10 таких. А их где можно использовать?
Аватар для Pdmt17
Фанат
Регистрация:
12.02.2021
Re: Вопросы по моду EEWA
Сообщение от Codex:
получились осколки, у меня уже 10 таких. А их где можно использовать?
Да вот по сути больше ни где и не получится, там нужно то всего 3-4 гема самых полезных, остальное все ну вот с моей точки зрения лишнее, а с учетом что прокачиваются эти гемы ну очень сложно и долго - получаем опять слегка недоработанную идею, хотя и очень интересную.
Причем самые сильные гемы падают только с боссов, купить их не получится, в результате осколки и не нужны оказываются.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Codex
Маньяк
Регистрация:
27.07.2020
Re: Вопросы по моду EEWA
Сообщение от Pdmt17:
как только героинка заходит в пещеру - они друг на друга ломятся, естественно у королевы нет шансов, я как то заходил видел ее трупик, заодно камушек забрал.
Уже нет там королевы. Долго искал... оказывается - она в клетке, привинченной к потолку сидит! И забраться туда ну совершенно никакой возможности нет, ни по стенам, ни подъемники как-нибудь присобачить... только полет, забираться в клетку через пролом в потолке клетки. Жесть. Каламитусовцы просто офигели, имхо((
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе