Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
LF в статик мили дпс. Прогресим E12S
Автор темы: Amidamaru
Дата создания: 29.07.2021 22:41
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
LF в статик мили дпс. Прогресим E12S
Разыскивается мили дпс (желательно не самурай) в первую очередь для закрытия E12S, если закроем за три недели~месяц - то траить Александра Ультимейт до ендволкера. Что требуется: Нормальное железо (хотя бы 60 фпс на низких без просадок), стабильный пинг не выше 90, иметь желание развиваться, если вы новичек то ОЧЕНЬ большое желание развиваться. Если не новичек - зеленые логи + с E9S по E11S. Средний возраст людей КП 28+, ПТ 3 дня в неделю c 19:00~20:30 до 21:00~22:30 по мск (2-3 часа), дисциплина налажена хорошо и за прогулы без предупреждения кик (тут не проходной двор). Также просьба не беспокоить людей живущих с родителями и прочими факторами, которые могут внезапно оторвать от игры, уехать с женой на три месяца на дачу, не прийти вовремя на прайм тайм итд итп. DC Chaos/Server Cerberus. Вопросы в личку, спасибо за внимание!

P.S Если нарушаю правила раздела, то можно объединить этот топик с моим прошлым (предварительно открыв его).

Добавлено через 51 минуту

К слову есть кустарное видео как ковыряем E11S, можете ознакомиться.

Последний раз редактировалось Amidamaru; 29.07.2021 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tapko
Маньяк
Регистрация:
09.01.2014
Re: LF в статик мили дпс. Прогресим E12S
Это ******ня, а не видео.
Кулдауны прожать? а нахуя, хилер отхилит. репайзал, харт оф лайт, адл? Еще и абилки мышой жать.
Такое стыдно показывать.
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Tapko:
Это ******ня, а не видео.
Кулдауны прожать? а нахуя, хилер отхилит. репайзал, харт оф лайт, адл? Еще и абилки мышой жать.
Такое стыдно показывать.
Держи в курсе. Стыдно кому? Задротам с рыжими логами? Так я таких не набираю Сине-зеленые логи делаю и норм. И ваще я в теккен играю, можешь мне там показать как надо играть
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: LF в статик мили дпс. Прогресим E12S
Сообщение от Amidamaru:
Держи в курсе
Он не сказал ничего, чему невозможно следовать или учесть. Ты ведь не из тех, кто говорит "а давай ты не будешь меня учить" и будет продолжать играть не очень качественно?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Оникся:
Он не сказал ничего, чему невозможно следовать или учесть. Ты ведь не из тех, кто говорит "а давай ты не будешь меня учить" и будет продолжать играть не очень качественно?
Есть фф лог анализ, зачем мне его советы? И напоминаю что я лидер статика и вместе с этими людьми (которые к слову тоже новички) - осилили этот севейдж. Так что зачем мне его капитанские советы - ума не приложу.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: LF в статик мили дпс. Прогресим E12S
Сообщение от Amidamaru:
Есть фф лог анализ, зачем мне его советы?
И что показывает анализ? Он показывает, что ты прошёл актуальный контент в овергире, вряд ли что-то более
Сообщение от Amidamaru:
Так что зачем мне его капитанские советы - ума не приложу.
Такие уж бесполезные?

А есть у тебя планы на ультиматы?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: LF в статик мили дпс. Прогресим E12S
Сообщение от Оникся:
И что показывает анализ? Он показывает, что ты прошёл актуальный контент в овергире, вряд ли что-то более

Такие уж бесполезные?

А есть у тебя планы на ультиматы?

Есть задача - есть решение. Мне не нужно по КД прожимать харт в овергире с эхо, только идиот будет это отрицать. Без эхо и овергира - да, это нужно делать просто потому, что без этого все умрут. Но этот высер выше почему-то не учитывает этот нюанс
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: LF в статик мили дпс. Прогресим E12S
Сообщение от Amidamaru:
Мне не нужно по КД прожимать харт в овергире с эхо, только идиот будет это отрицать.
А ты как-то определяешь когда тебе надо играть не в полную силу, а когда- в полную? Типа "здесь я не жму абилки, потому что и так пройдём, потому что лень"

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Оникся:
А ты как-то определяешь когда тебе надо играть не в полную силу, а когда- в полную? Типа "здесь я не жму абилки, потому что и так пройдём, потому что лень"
Ориентация в пространстве лол? Или игроки в финалку тупые животные, которые не в состояний думать во время файта? Определяю по дебафам на боссе, дпсу абилки, хп пати мемберов.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: LF в статик мили дпс. Прогресим E12S
Сообщение от Amidamaru:
Ориентация в пространстве лол? Или игроки в финалку тупые животные, которые не в состояний думать во время файта? Определяю по дебафам на боссе, дпсу абилки, хп пати мемберов.
Так тебе нужно в правильный момент прожимать абилки или если овергир и эхо, ты этого не делаешь?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Оникся:
Так тебе нужно в правильный момент прожимать абилки или если овергир и эхо, ты этого не делаешь?
Какие абилки?
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: LF в статик мили дпс. Прогресим E12S
Сообщение от Amidamaru:
Какие абилки?
Любые

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Оникся:
Любые
Это так не работает
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: LF в статик мили дпс. Прогресим E12S
Больше не актуально, тему можно закрывать. К слову для подрыва жопы задротов оставляю видео, как работяги спустя месяц заковыряли e12s

Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: LF в статик мили дпс. Прогресим E12S
Сообщение от Amidamaru:
Больше не актуально, тему можно закрывать. К слову для подрыва жопы задротов оставляю видео, как работяги спустя месяц заковыряли e12s

https://www.youtube.com/watch?v=N1HXDWhp8Cw

спустя месяц, когда врубили эхо и босс проходится левой пяткой правой ноги?

жаль, конечно, что тему попросили закрыть - можно было продолжить видео выкладывать

Тема закрыта

Ваши права в разделе