Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: А вы затарились уже европейскими продуктами?
Ужа затарился
37 15.61%
Нет, но собираюсь
26 10.97%
Нет и не собираюсь
72 30.38%
Мне пох, я могу и мох жрать.
102 43.04%
Голосовавшие: 237. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Юмор Я затарился!
Автор темы: Mordaboy
Дата создания: 06.08.2014 20:15
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Я затарился!
Сообщение от gogi:
Рф то при чем? Лоханулись то частные кредиторы, г
Частные кредиторы - тоже часть системы. И дело не в рф, а вообще в этой мировой экономической системе.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от gogi:
чо уж так и в подворотне, максимум 50% потеряю
А мог бы записать имущество на родителей, если они у тебя надежные, и ничего не терять.
Последний раз редактировалось Andral; 29.07.2021 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
Re: Я затарился!
зачем кредиты. В Италии дома с аукциона по 1 евро продают
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Я затарился!
Сообщение от gogi:
чо уж так и в подворотне, максимум 50% потеряю
ну женишься на следующей вагине и снова -50% потеряешь, это в итоге уже -75% будет Без БАП лучше!!! сожмем крепче свои кулачки!!
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я затарился!
в турцию если летишь, в номера отелей одного без бабы не заселяют
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Velsh:
в турцию если летишь, в номера отелей одного без бабы не заселяют
Это от отеля зависит, есть семейные отели. Тебе зачем семейный, внял советам энергетика и объявил охоту на рсп?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от ENERGET1K:
ну женишься на следующей вагине и снова -50% потеряешь, это в итоге уже -75% будет Без БАП лучше!!! сожмем крепче свои кулачки!!
Да! Бухту вот делить не надо, она вся наша!

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Последний раз редактировалось gogi; 29.07.2021 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я затарился!
Сообщение от gogi:
Это от отеля зависит, есть семейные отели. Тебе зачем семейный, внял советам энергетика и объявил охоту на рсп?
ну так рспхи тож ничего такие бывают, а человеческое им не чуждо. пошпилить норм.

а так вроде в турции помоему везде уже такая дискриминация мужчин. типа нельзя одному заселится, ибо мужчины одиночки будто бы пристают к женщинам. а бабе одной заселится можно. втф?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Velsh:
ну так рспхи тож ничего такие бывают, а человеческое им не чуждо. пошпилить норм.

а так вроде в турции помоему везде уже такая дискриминация мужчин. типа нельзя одному заселится, ибо мужчины одиночки будто бы пристают к женщинам. а бабе одной заселится можно. втф?
Это ты на основе одного горящего гачитура вывел?

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Я затарился!
Сообщение от gogi:
Да! Бухту вот делить не надо, она вся наша!
ну нет! в бухте свои правила!
1 правило Бухты- никто не должен знать о Бухте!
Сообщение от Velsh:
ну так рспхи тож ничего такие бывают, а человеческое им не чуждо. пошпилить норм.
блин шпиливильщик, тебе под 40кет скоро стукнет, тебе уже линчоуса воспитывать надо, передавать семейное дело, чтоб потом батю сменил, а ты все о шпили-вили думаешь 6ля да встречи с рандомными телками без эмоций и чувств для шпиля это такой забей, порой обычная дро4ка лучше такого гемороя. Заепал ищи норм телку для отношений, прикладывай усилия, ухаживай- никакую бабу ты нахрапом не возьмешь как в роликах макса, так и будешь один, неужели это не понятно
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я затарился!
зачем какие то усилия прикладывать. телка что вещь какая то чтоб ее добиваться?
Сообщение от Velsh:
зачем какие то усилия прикладывать. телка что вещь какая то чтоб ее добиваться?
Так и вижу как Велш с цветами и едой подкатывает в магазе к холодильнику, чтобы тот все же согласился пойти к нему домой ))) а то и на коленях с кольцом краковской признается в чувствах и предлагает свою кухню и в горе и в радости.
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Я затарился!
Сообщение от Velsh:
зачем какие то усилия прикладывать.

Сообщение от Velsh:
телка что вещь какая то чтоб ее добиваться?
телка что вещь какая то что ты рассматривешь их в качестве отверстия для епли?
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я затарился!
им это нужно даже больше. поверь. а если я им нужен больше. зачем мне усилия прикладывать. этот как еслиб рыбка с твоей картинки сама удочку закидывала, в руки усилятору ее клала и с воды на крючке выпрыгивала
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Я затарился!
Сообщение от Velsh:
им это нужно даже больше. поверь. а если я им нужен больше. зачем мне усилия прикладывать. этот как еслиб рыбка с твоей картинки сама удочку закидывала, в руки усилятору ее клала и с воды на крючке выпрыгивала
ты точно лидер и решала своей жизни? сидеть и ждать пока тебя выберет какая то телка? чет мне с тобой все меньше хочется общаться.. тюфячком каким то попахивает. мамкина радость какая то
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Я затарился!
Сообщение от Velsh:
телка что вещь какая то чтоб ее добиваться?
а что вещей надо добиваться?
пошел и купил. А любовь не купишь. Тебе не понять, ты никому не нужен

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Я затарился!
Сообщение от ENERGET1K:
ты точно лидер и решала своей жизни? сидеть и ждать пока тебя выберет какая то телка?
Зачем ему чтоб его выбирала телка? О чем ты? У него же есть надежные товарищи из качалки и бухты
Аватар для Трон-тень
GachiLorD
Регистрация:
06.03.2012
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Медаль "2К лайков"
Re: Я затарился!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я затарился!
Сообщение от ENERGET1K:
ты точно лидер и решала своей жизни? сидеть и ждать пока тебя выберет какая то телка? чет мне с тобой все меньше хочется общаться.. тюфячком каким то попахивает. мамкина радость какая то
так не общайся. я ж не заставляю , ты сам постоянно навязываешься.

так вот и с женщиной так же. просто используешь принцип Даосизма у-вей, гласящий о высокой отдаче при приложении малых усилий. в этом и есть гармония и лидерство. а не в том чтоб как оленяха телку добиваться. ну оленяхам конечно не понять. они лоб расшибут , останутся несчастными но так ничего и не поймут

Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Я затарился!
Сообщение от Velsh:
просто используешь принцип Даосизма у-вей, гласящий о высокой отдаче при приложении малых усилий.
ну если те нрава быть девственником то используй твое право
Сообщение от Velsh:
а не в том чтоб как оленяха телку добиваться. ну оленяхам конечно не понять. они лоб расшибут , останутся несчастными но так ничего и не поймут
у тя какие то крайности ты не знаешь как себя вести с девушкой, чтоб добиваться ее и не быть аленяхой? Или ты имеешь ввиду что если я говорю добиваться, то это означает что нужно ползать на коленях перед ней? Конечно нужно вести с девушкой себя с позиции силы, это и значит что ты должен проявлять инициативу, лидерство. А если ты так и будешь по своему Суй-Вею сидеть и дро4ить как и останешься ни с кем
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я затарился!
Сообщение от ENERGET1K:
ну если те нрава быть девственником то используй твое право
опять же это только твое воспрятие что ты будучи ничего не делая девственник. потому что ты заложник своих мироощущений

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от ENERGET1K:
у тя какие то крайности ты не знаешь как себя вести с девушкой, чтоб добиваться ее и не быть аленяхой? Или ты имеешь ввиду что если я говорю добиваться, то это означает что нужно ползать на коленях перед ней? Конечно нужно вести с девушкой себя с позиции силы, это и значит что ты должен проявлять инициативу, лидерство. А если ты так и будешь по своему Суй-Вею сидеть и дро4ить как и останешься ни с кем
я знаю как правильно себя вести с девушкой и при этом не быть оленяхой. так называемая позиция силы. так же самая оленья. запомни падаван. чем меньше женщину мы любим тем болше нравимся мы ей. это простая истина
Последний раз редактировалось Velsh; 30.07.2021 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Я затарился!
Сообщение от Velsh:
я знаю как правильно себя вести с девушкой и при этом не быть оленяхой.
раз ты все знаешь, то почему один?
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я затарился!
Сообщение от ENERGET1K:
раз ты все знаешь, то почему один?
мне так удобнее.
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Я затарился!
Сообщение от Velsh:
мне так удобнее.
как удобно писать, что тебе так удобно Зачем тогда все эти водосы про шкур и тд? если ты решил быть один, то погружайся в медитацию вибрирование и не интересуйся бабами, как вон монахи Шаолиня делаю которых ты смотришь
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Я затарился!
Сообщение от ENERGET1K:
1 правило Бухты- никто не должен знать о Бухте!
2 правило бухты - никто не должен знать, что кто-то в бухте побывал

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я затарился!
Сообщение от ENERGET1K:
как удобно писать, что тебе так удобно Зачем тогда все эти водосы про шкур и тд? если ты решил быть один, то погружайся в медитацию вибрирование и не интересуйся бабами, как вон монахи Шаолиня делаю которых ты смотришь
так я и не один. физическое потребности то никто не отменял, под боком всегда есть девчюли, вот даже сегодня, просто нужно понимать принцип у-вей. а не лоб расшибать и в дисгармонию входить с самим собой. цель как говорится не оправдывает средства
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Я затарился!
Сообщение от ENERGET1K:
как удобно писать, что тебе так удобно Зачем тогда все эти водосы про шкур и тд? если ты решил быть один, то погружайся в медитацию вибрирование и не интересуйся бабами, как вон монахи Шаолиня делаю которых ты смотришь


Ой! Блин... кому ты веришь? Он один потому, что ему удобно, да, это - так. Но, первопричина того, что он один такова, что на фиг он не упал никому.
Ваши права в разделе