Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Видео] iXBT games отменяет New World
Автор темы: mADler
Дата создания: 28.07.2021 15:13
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: [Видео] iXBT games отменяет New World
Сообщение от Crowigor:
Не думаю, что кто-то кому-то платил
ты больной шоль?
типа заходишь на гоху тебе в нос пихают рекламу ньюворлда - типа они ее бесплатно поставили? в смысле там нормальная реклама была в ввиде фигурки ведушая на сайт нв
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: [Видео] iXBT games отменяет New World
Сообщение от AmberKnight:
Я могу согласиться с тем, что они перегибают (да довольно часто и не особо аргументируя). Но всё же мои симпатии на стороне беларусов.
Именно, хотя тут аргументация, то и не особо нужна. Зашли ребята в игру которую везде рекламируют, как шедевр от Amazon, они не шибко разбираются в игре. Поиграли 10 часов, я кстати вполне верю, что человек не разбирающийся может 10 часов бегать по кругу. И вот их мнение. Они же не заявляют что они гуру ММОрпг поиграли во все игры по 300 часов и т.д

Кстати оригинал видео видимо ни кто не посмотрел. А ведь там на ~2:10 четко говорится, что трудности начинаются с позиционирования проекта. Все вцепились в то что ребята назвали игру песочница. А ведь действительно New Word куда ближе Sandbox чем Theme park. И дальнейшая оценка построена на том, что New Word посредственный Theme park.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от SchizPlay:
типа заходишь на гоху тебе в нос пихают рекламу ньюворлда - типа они ее бесплатно поставили? в смысле там нормальная реклама была в ввиде фигурки ведушая на сайт нв
Ты серьезно веришь, что Amazon будет платить Goha.ru? Наверное и про доступ тоже байка. Черт да ты оцениваешь Goha куда выше чем я.
И кстати там не сайт NW, а просто лендос с подборкой материалов, на котором даже кнопки купить, то нет.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Последний раз редактировалось Crowigor; 28.07.2021 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Видео] iXBT games отменяет New World
[quote="Sobaks;159117840"]В двух словах: ЕВГА - говно[/quote

я вспомнил что давненько у меня была 1 карта от ЕВГА эдишн, так в некоторых играх при сильной нагрузке их сраные люфтеры шумели так что дросселя свистели, столько времени прошло а своё говно по прежнему впаривают, то есть я считал их говном ещё до того как это стало мейнстримом.
несмотря на то что у ЕВГА дизайн в сравнении с другими брендами такое себе, хз кто те уникумы что их покупает, лучше берите самый дешевый палит, дольше прослужит.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Видео] iXBT games отменяет New World
Сообщение от xxxHOliC:
Сейчас бы обращать внимание на иксбити, у которых слоган "Мы для тех - кто не играет в игры"
С нынешними играми лучше не играть. Или играть в старье.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Watanuki
Писaтель
Регистрация:
16.07.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом Аболтус! Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Видео] iXBT games отменяет New World
Сообщение от Crowigor:
...Зашли ребята в игру которую везде рекламируют, как шедевр от Amazon, они не шибко разбираются в игре. Поиграли 10 часов, я кстати вполне верю, что человек не разбирающийся может 10 часов бегать по кругу. И вот их мнение. Они же не заявляют что они гуру ММОрпг поиграли во все игры по 300 часов и т.д

Кстати оригинал видео видимо ни кто не посмотрел. А ведь там на ~2:10 четко говорится, что трудности начинаются с позиционирования проекта. Все вцепились в то что ребята назвали игру песочница. А ведь действительно New Word куда ближе Sandbox чем Theme park. И дальнейшая оценка построена на том, что New Word посредственный Theme park.
хотел оставить коммент, а за меня уже всё написали, спс Crowigor)

Аватар для panzerino
Знаток
Регистрация:
01.05.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [Видео] iXBT games отменяет New World
Сообщение от ZloiMent:
многие будут есть говно, если им скажут об этом их блогеры
Ты даже не понял, что только что описал многих игрок НВ. Именно так и работает современный маркетинг.

Сообщение от Кот в Кроссовках:
iXBT - игровые пропагандисты, а гоха, к счастью, пока еще именно игровые журналисты.
Лолшта?!

Сообщение от Кот в Кроссовках:
Всяко лучше, чем обсирать игру даже не разобравшись в ней даже на базовом казуальном уровне.
Ты вообще понимаешь почему люди стримят и пишут обзоры и как вообще возникла и закрепилась эта культура? Или по твоему игроки, которые смотрят ЧАСАМИ стрим полные дауны и даже не понимают, что происходит на экране?


А выхлоп таков... увы, у игры были проблемы и год назад, и пол года назад, и сейчас их вагон, но с коммерческой точки зрения не выпустить 3 раза отложенный проект уже просто нельзя, это понимают разработчики и выкатывают КАК ЕСТЬ, чтобы сохранить хоть какой-то интерес и отбить хоть какие-то затраты, не потеряв работу, затыкая каждую стрим-жопу долларом, потому что по другому это не работает уже давно и нигде.
И говорить, что портал Гохи какой-то особенный и деньги им с неба падают, а не с проплаченных обзоров и рекламы это просто ну такой зашквар 5-летнего ребенка, что

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Видео] iXBT games отменяет New World
я даже не смотрел что там за говно сняли это петучьё из иксибит или как их там, какая вообще нафиг разница какие у игры плюсы или минусы, они чтоль покупать игру отговаривают лол? нам впервые за столько лет наши европеидные братья сделали царский подгон мморпг за копеечный б2п, естественно мы это купим и сыграем, не всёж только в азиатских проектах сидеть с питомцами покемонов, скинами курочки и прочей ебалой типо жёлтой машинки с элиона и при всём при этом при анальном п2в


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ghoul2788
Старожил
Регистрация:
26.05.2015
Сообщение от Crowigor:
Именно, хотя тут аргументация, то и не особо нужна. Зашли ребята в игру которую везде рекламируют, как шедевр от Amazon, они не шибко разбираются в игре. Поиграли 10 часов, я кстати вполне верю, что человек не разбирающийся может 10 часов бегать по кругу. И вот их мнение. Они же не заявляют что они гуру ММОрпг поиграли во все игры по 300 часов и т.д

Кстати оригинал видео видимо ни кто не посмотрел. А ведь там на ~2:10 четко говорится, что трудности начинаются с позиционирования проекта. Все вцепились в то что ребята назвали игру песочница. А ведь действительно New Word куда ближе Sandbox чем Theme park. И дальнейшая оценка построена на том, что New Word посредственный Theme park.

Добавлено через 1 минуту


Ты серьезно веришь, что Amazon будет платить Goha.ru? Наверное и про доступ тоже байка. Черт да ты оцениваешь Goha куда выше чем я.
И кстати там не сайт NW, а просто лендос с подборкой материалов, на котором даже кнопки купить, то нет.
Топ 1 компания по доходам в мире не сможет заплатить нищим бомжам с гохи? У НВ уже заявлен русский язык, на гохе со всех щелей дифирамбы игре, обзоры, пересказы и рекламы игры, но нет же, им никто не заплатил, энтузиазм такой вот у админов Гохи, ага, помню такое же было во время выхода Арчэйдж, ВоВ классик и много другого говна. Вот что, а продать свою жопу на гохе умеют
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: [Видео] iXBT games отменяет New World
Сообщение от ghoul2788:
У НВ уже заявлен русский язык
Дай ссылку, а то я все пытаюсь найти и везде вижу русский язык не поддерживается.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Аватар для panzerino
Знаток
Регистрация:
01.05.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [Видео] iXBT games отменяет New World
Сообщение от Crowigor:
Дай ссылку, а то я все пытаюсь найти и везде вижу русский язык не поддерживается.
Да нет русской локализации, пока это всё влажные мечты фанбоев

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: [Видео] iXBT games отменяет New World
Сообщение от panzerino:
Да нет русской локализации, пока это всё влажные мечты фанбоев
Ну я нашел ответ, какого-то вроде менеджера в steam, мол он работает на локализацией.

Цитата:
Hello! I wanted to revisit this thread to confirm that since my last update here I am continuing to work with the team on RU localization for the game. I will share updates when I have them.
Черт, это было крайне тяжко найти, через гугл я нашел какую-то группу в вк, там нашел скрин этого поста, а потом искал его в steam.
Не то чтобы я этому Windsward, не верил, просто странно что человек, который работает надо локализацией не написал ответ на русском языке.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Re: [Видео] iXBT games отменяет New World
Сообщение от Zan:
Зачем Гоха на официальном уровне рекламирует прямых конкурентов - сторонних обзорщиков?
тебе завидно?

Добавлено через 56 секунд

я кстати вообще не понимаю этой паранои, что один сайт не может что-то сказть про другой сайт, как про ВоланДеМорта
У нас яица есть, мы можем про все сайты писать, и про хорошие и про плохие.
Это не относится к контенту этой новости, я его не смотрел =)

Добавлено через 26 секунд

Сообщение от Zan:
И главное - канал - известные говнари, точно так же известные нюбы во многи. ОЧЕНЬ МНОГИХ жанрах. И ММОРПГ как раз относится к тем жанрам, в которых они ни бельмеса не понимают.
ну тогда значит Мадрел молодец?

Добавлено через 20 секунд

Сообщение от Zan:
Короче, очень не понятно, зачем эта новость и этот ролик
отвечает @mADler
Последний раз редактировалось Sirotin; 28.07.2021 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Видео] iXBT games отменяет New World
Сообщение от Sirotin:
я кстати вообще не понимаю этой паранои, что один сайт не может что-то сказть про другой сайт
Да хотя бы потому, что есть определенная этика. Ну где-то, не тут.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Sirotin:
ну тогда значит Мадрел молодец?
К его "экспертной оценке" тоже есть вопросы, но их мало. Так что да, пожалуй, молодец, только лучше бы зашел материал "что не так с НВ", чем вот это "Как два клоуна, не шарящие за жанр, несут околесицу",
Последний раз редактировалось Zan; 28.07.2021 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: [Видео] iXBT games отменяет New World
А я согласен с Виталием и Мишей. Мир красивый, а все остальное сделано через одно место и игра напоминает раннюю альфу, но не никак продукт, который должен выйти через месяц. В таком виде игра проживет от силы месяц, не больше.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Видео] iXBT games отменяет New World
Сообщение от Raven4uk:
игра напоминает раннюю альфу
В целом да, напоминает билд который делают для показа издателю и для тестов. И это после 150 откладываний.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Кейн
Маньяк
Регистрация:
09.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Кот в Кроссовках:
iXBT - игровые пропагандисты, а гоха, к счастью, пока еще именно игровые журналисты.
Бха ха ха
Аватар для Konsul11
Фанат
Регистрация:
09.07.2011
Re: [Видео] iXBT games отменяет New World
Сообщение от Crowigor:
Это выгодно порталу, и не значит что им именно заплатили за это. Goha же не Asmongold =)
Да и какой смысл Amazon доплачивать, разве что они планируют издавать игру в СНГ или нашли издателя.
То есть, выпрыгивающий баннер с рекламой игры в правом нижнем углу на сайте - это "не заплатили, это просто сайту так выгондо". Дядь, я всё понимаю, можно людей держать за полных идиотов, и думать, что бы Бог софистики и демагогии, но это уже дно. Тут 6-ти летнему понятно, что это РЕКЛАМА, а реклама всегда кем-то оплачена. Давай уж не включать дурочка-то совсем. Ты ещё скажи, что по телевизору идёт реклама никем не проплаченная, просто телеканалу выгодно крутить йюхню от нехер делать в прямом эфире. Давай уже вылезай из манямирка, не к лицу.....а хотя *смотрит на статус модератора Гохи*...я понял, забудь
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Сообщение от Konsul11:
То есть, выпрыгивающий баннер с рекламой игры в правом нижнем углу на сайте - это "не заплатили, это просто сайту так выгондо". Дядь, я всё понимаю, можно людей держать за полных идиотов, и думать, что бы Бог софистики и демагогии, но это уже дно. Тут 6-ти летнему понятно, что это РЕКЛАМА, а реклама всегда кем-то оплачена. Давай уж не включать дурочка-то совсем. Ты ещё скажи, что по телевизору идёт реклама никем не проплаченная, просто телеканалу выгодно крутить йюхню от нехер делать в прямом эфире. Давай уже вылезай из манямирка, не к лицу.....а хотя *смотрит на статус модератора Гохи*...я понял, забудь
Видимо вы не знаете для чего делаются подобные лендосы и на них гонят трафик.
Ну если вам проще считать что за все платит Amazon ну что же... ваше дело. Наверное ещё за все фан сайты и паблики сам Безос лично платит.

Это реклама вот только не реклама new world

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Видео] iXBT games отменяет New World
Сообщение от Crowigor:
Это реклама вот только не реклама new world
А какая разница? Почему Амазон не хочет купить себе рекламу и репутацию топовой игрой? Денег чтоле не хватает, ну это смешно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: [Видео] iXBT games отменяет New World
Сообщение от Skuchniy:
С нынешними играми лучше не играть. Или играть в старье.
Полностью согласен! Обычно удаляю новые игры через пару часов, ибо хрень какая-то.
Глянул то, что в данный момент установлено: FF6, Bloodlines, Persona 4, Enslaved, ME3, Dishonored, Disco Elysium.
Определённо старьё, кроме редкого примера новой, но хорошей игры.
С белорусами тоже чаще согласен, чем нет. По сути единственные, известные мне ребята, смотря которых, я точно уверен, что их мнение - не проплачено.

Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Сообщение от Skuchniy:
А какая разница? Почему Амазон не хочет купить себе рекламу и репутацию топовой игрой? Денег чтоле не хватает, ну это смешно.
Так он и покупает. В основном стримеров правда, ну что поделать время такое стримоящик популярее. Плюс банеры на крупных англоязычных порталах. Вообще у них довольно жёсткая рекламная компания разве что чак норис их не ракламит. Вообщем на хайп ребята из Amazon денег не жалеют.
Но вот конкретно тут немного другой случай.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: [Видео] iXBT games отменяет New World
Сообщение от mADler:
Ролик получился… вполне в стиле iXBT games, но все-таки, как нам кажется, несколько спорным, поэтому мы решили его проанализировать вместе с вами, наши дорогие зрители.
У IXBT может быть своё мнение, по моему это нормально.

А то, что Гоха защищает New World, который тут же без устали пиарит, и противопоставляет их обзор это как минимум забавно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Russian
Знаток
Регистрация:
20.02.2014
Re: [Видео] iXBT games отменяет New World
Сообщение от mADler:
наверное, знаете
А вот не знал до недообзора IXBT. По любому белорусам амазон за рекламу занес. Ещё и в камменты ютаба ботов нагнали, чтобы симулировать срачи ниочём.

Давай дружить =)

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Видео] iXBT games отменяет New World
Сообщение от Crowigor:
Если игра до капа тебя ни как не цепляет, то это проблема и новых игроков по попросту не будет.
А кого-то цепляет. В EVE достаточно людей играет, например.
Дело-то тут такое - то что кого-то игра "не веселит", кому-то в игре "скучно" - это не аргумент, что игра плохая и имеет каки-то проблемы. Посмотрите лучше Асмонголда - у него и то претензии весомей к НВ.
Re: [Видео] iXBT games отменяет New World
Сообщение от Skuchniy:
А какая разница? Почему Амазон не хочет купить себе рекламу и репутацию топовой игрой? Денег чтоле не хватает, ну это смешно.
ну это не реклама, мы просто решили попробовать сделать лендос по интересной игре, посмотреть как на него отреагируют и понравится ли он людям.
если будут хорошие цифры, то мы будем такое продавать клиентам и вот тогда это будет реклама =)

Ваши права в разделе