Для входа на форум нажмите здесь
Создатель WoW отрекся от Blizzard, покаяния бывшего и нынешнего боссов, бойкот со стороны СМИ и забастовка
Автор темы: Libris
Дата создания: 24.07.2021 13:48
Старый 27.07.2021, 23:27
Капитан
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Создатель WoW отрекся от Blizzard, покаяния бывшего и нынешнего боссов, бойкот со стороны СМИ и забастовка
эту компанию уже ничто не спасёт. когда разрабы перестают играть в игры, они превращаются в вот это вот

Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Старый 28.07.2021, 19:19
Маньяк
GoHa.Ru III Степени
Re: Создатель WoW отрекся от Blizzard, покаяния бывшего и нынешнего боссов, бойкот со стороны СМИ и забастовка
Сообщение от Draktal:
Я по этому и написал что сперва хищников уволят. А потом когда поймут, что бабы только токсичат и нефига не делают, а работать все же кому то нужно то и квоты не помогут. Деньги всё решат.
Есть полно сфер где работают преимущественно "бабы" или где их очень много, и все этих сферах прекрасно с деньгами (английский язык, образование, инфобизнес, медицина, маркетинг, психология и тд). Если вокруг тебя токсичные ленивые бабы, то это дело в тебе скорее...
Старый 29.07.2021, 04:11
Гуру
15.11.2013
Новосибирск
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени Танк
Сообщение от Corellon_Larethian:
Если вокруг тебя токсичные ленивые бабы, то это дело в тебе скорее
Так скорей всего и есть. Вместо того что бы заставить этих шаболд работать как все, руководство решило им потакать. Отсюда закономерный результат. Но если подумать это плюс. Вы только представьте. Рукожопов составляющих современную близзард увольняют. А права на вселенные близзов можно будет покупать у Активижн сторонними студиями. В этом случае нас могут ждать действительно крутые, интересные игры, если права окажутся в правильных руках.