Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Серия игровых мониторов G3 от AOC с кривизной 1000R и частотой 165 Гц
Автор темы: Kloe
Дата создания: 27.07.2021 19:18
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Серия игровых мониторов G3 от AOC с кривизной 1000R и частотой 165 Гц
Для более глубокого погружения в виртуальную реальность


Компания AOC объявила о том, что переименовала свою игровую линейку, изменим ее названием на AGON by AOC, и в рамках дебюта бренда представила серию мониторов G3, включающую пять моделей с диагоналями равными 27, 32 и 34 дюйма.

Каждое из устройств оснащено VA-экраном с кривизной 1000R, частотой обновления в 165 Гц, функцией уменьшения размытия и временем отклика до 1 мс, что призвано обеспечить пользователям еще более глубокое погружения в виртуальный мир. Кроме того, дисплеями поддерживаются Adaptive-Sync и целым рядом других современных технологий, позволяющих добиться изображения высокого качества и обеспечить защиту от пагубного воздействия на зрение.

Рекомендованная розничная стоимость AOC CU34G3S, CQ32G3SU, C32G3AE, CQ27G3SU и C27G3U составляет 60 419 рублей, 39 959 рублей, 31 059 рублей, 35 509 рублей и 29 279 рублей соответственно. При этом три первые новинки доступны уже прямо сейчас, а продажи оставшихся двух начнутся в сентябре.







Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Серия игровых мониторов G3 от AOC с кривизной 1000R и частотой 165 Гц
60к за VA... Когда самсы с примерно похожими характеристиками на бумаге 30к стоят




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Серия игровых мониторов G3 от AOC с кривизной 1000R и частотой 165 Гц
Впаривают в 2021 году VA, да ещё и по таким ценам что хороший IPS можно взять. Да они в своём уме?
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от ksof:
60к за VA... Когда самсы с примерно похожими характеристиками на бумаге 30к стоят
У меня сяоми 34 на va за 35к, норм моник что все носятся с ips, никогда не понимал
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Серия игровых мониторов G3 от AOC с кривизной 1000R и частотой 165 Гц
И че вот эта кривизна действительно лучше просто прямого?
Сообщение от L1TR:
У меня сяоми 34 на va за 35к, норм моник что все носятся с ips, никогда не понимал
Это тоже самое, что носятся с колонками/звуком, покупая подставки для проводов)
Не, ips цвета конечно посочнее, но не настолько, чтобы вот прям ахово была разница, посидев за VA недельку полностью адаптируешься.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Серия игровых мониторов G3 от AOC с кривизной 1000R и частотой 165 Гц
Сообщение от ZloiMent:
И че вот эта кривизна действительно лучше просто прямого?
Нет, это способ борьбы с плохими углами обзора и плохой однородностью на VA панелях.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Серия игровых мониторов G3 от AOC с кривизной 1000R и частотой 165 Гц
Сообщение от Kloe:
Рекомендованная розничная стоимость AOC CU34G3S составляет 60 419 рублей
Так есть же уже АОС CU34G2X, за что 20к переплачивать? За +20 герц
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Серия игровых мониторов G3 от AOC с кривизной 1000R и частотой 165 Гц
Сообщение от ksof:
Нет, это способ борьбы с плохими углами обзора и плохой однородностью на VA панелях.
Понял, спасибо)
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от ZloiMent:
И че вот эта кривизна действительно лучше просто прямого?

Это тоже самое, что носятся с колонками/звуком, покупая подставки для проводов)
Не, ips цвета конечно посочнее, но не настолько, чтобы вот прям ахово была разница, посидев за VA недельку полностью адаптируешься.
Кривизну не замечаешь через пару дней, просто с ней информация с широкоформата легче читается, больше инфы в угол зрения глаз влазит, не надо головой по бокам вертеть
Аватар для KancyJIup
Гигант мысли
Регистрация:
09.02.2010
Re: Серия игровых мониторов G3 от AOC с кривизной 1000R и частотой 165 Гц
Сообщение от L1TR:
Кривизну не замечаешь через пару дней, просто с ней информация с широкоформата легче читается, больше инфы в угол зрения глаз влазит, не надо головой по бокам вертеть
+ неплохой эффект погружения!

Ваши права в разделе