Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Amazing Cultivator Simulator
Автор темы: From Sky
Дата создания: 03.12.2020 17:10
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Amazing Cultivator Simulator
Сообщение от Yukkuri:
и как обезопасить себя при этом прорыве от поджаривания сердца?
да никак. сердце еще ни разу не поджарило.
Треволнениия бывает несколько видов. Вот это перевоплощения. Обычно надо проходить уже на золотом ядре. Если еще не сезон прерываться а треволнение уже близко просто отправляешь героя посидеть в какой нить локации на кемпе. для преодоления треволнений хорошо помогает свиток из секты который увеличивает мощность твоего ци барьера. Треволнения которые бывают при прорыва ерунда полная. Довольно легко проходятся.

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Amazing Cultivator Simulator
мне в итоге дали этот путь культивации тела. вообще нифига не понял, как стаму регенить. таблетки чет вообще баффов не дают челику. тупо жрет и пьет и она регенится там по чуть-чуть

и че еще за эльф сраный приходит на карту сообщение пишется, но там нет никого не самом деле?
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Amazing Cultivator Simulator
Сообщение от Yukkuri:
мне в итоге дали этот путь культивации тела. вообще нифига не понял, как стаму регенить. таблетки чет вообще баффов не дают челику. тупо жрет и пьет и она регенится там по чуть-чуть
он не ест вообще таблетки. А все что жрет перерабатывает в эссенции. Что бы повысить регенерацию этой тру ци нужно улучшать части тела. В часности рот легки мозг и так далее

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Amazing Cultivator Simulator
Сообщение от Yukkuri:
эльф сраный приходит
он идет по карте, че с ним делать тоже хз.
Сообщение от Yukkuri:
путь культивации тела
чутка разобрался, надо дыхательную медитацию проводить в разных местах, перс получает эссенции, воды, огня, дерева, камня, солнца, жизни еще хз какие пока. выбираешь remolding, там закладки допустим небеснозащитная правая нога, на ремолд ставишь эссенцию и запускаешь, на 1й слой надо по 1 ремолду в верхних мышцах и нижних. после ремолда выскакивает случайный вариант бонуса(3-4) выбираешь 1 из. как открыл слой у ноги ее можно поставить в экипировке в 1 из 9 слотов. насчет стамины пока сам не знаю но перс бегает сам и жрет сырое мясо!
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Amazing Cultivator Simulator
Сообщение от Factoris:
он идет по карте, че с ним делать тоже хз.
надо купить фейрверк. одеваешь его ученику. а потом правой кнопкной и по эльфу.

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Amazing Cultivator Simulator
Сообщение от Factoris:
чутка разобрался, надо дыхательную медитацию проводить в разных местах, перс получает эссенции, воды, огня, дерева, камня, солнца, жизни еще хз какие пока. выбираешь remolding, там закладки допустим небеснозащитная правая нога, на ремолд ставишь эссенцию и запускаешь, на 1й слой надо по 1 ремолду в верхних мышцах и нижних. после ремолда выскакивает случайный вариант бонуса(3-4) выбираешь 1 из. как открыл слой у ноги ее можно поставить в экипировке в 1 из 9 слотов. насчет стамины пока сам не знаю но перс бегает сам и жрет сырое мясо!
да с этим я тож разобрался. правда хз насчет каких-то скиллов и прочей элементарной херни

Сообщение от From Sky:
Что бы повысить регенерацию этой тру ци нужно улучшать части тела. В часности рот легки мозг и так далее
я про стамину. она нужна для прокачки тела помимо эссенций. а реген мизерный вообще. в итоге как дебик ждешь пока она по 10 зарегенится и на разик прокачиваешь. куда унылее культивация, чем обычная
может какая-то стата перса влияет на реген? и надо было просто специального челика культивации тела обучать?
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Amazing Cultivator Simulator
В общем стамина это ерунда, поглощаешь (devour) хреновые артефакты, вещи с ци и у тебя ее полно становится, появляется другая проблема, хорошии эссенции чтобы получать хорошие баффы. Пришли 2 золотых культиватора по 20к ци, 3 моих их пилили сутки, дай думаю попробую физика пустил его под яростью, 2 мин они лежат, у физика только 2 руки до 2 уровня прокачаны.
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Amazing Cultivator Simulator
Сообщение от Yukkuri:
я про стамину. она нужна для прокачки тела помимо эссенций. а реген мизерный вообще. в итоге как дебик ждешь пока она по 10 зарегенится и на разик прокачиваешь. куда унылее культивация, чем обычная
может какая-то стата перса влияет на реген? и надо было просто специального челика культивации тела обучать?
да просто дай ему подышать пару дней и все восстановиться. План капкан типа как сделать за 80 дней со старта супер убер песра который в соло разносит всех. первые 50 дней ты дышишь потом 30 качаешься. Я вообще обычно на сезон ( типа весна или лето) сажу просто подышать и стамину накопить

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Amazing Cultivator Simulator
Сообщение от Yukkuri:
стамину
Дополню, бывают моменты ци струится по карте и деревья и трава наполняются ци. Так вот надо траву покосить, получаешь spirit due, и вот физик когда это поглощает получает очень много стамины, у меня с 10 листочков около 2к вышло.
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Amazing Cultivator Simulator
Сообщение от Factoris:
Дополню, бывают моменты ци струится по карте и деревья и трава наполняются ци. Так вот надо траву покосить, получаешь spirit due, и вот физик когда это поглощает получает очень много стамины, у меня с 10 листочков около 2к вышло.
Кстати да.

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Amazing Cultivator Simulator
а в стиме у всех ачивы не работают? у меня из 400 только 1 прокнула за 50 часов
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Amazing Cultivator Simulator
Забавное: создал место для физика около пруда с огромным количеством ци, ну он там медитирует. Случай первый лягухи вокруг постоянно тусят, однажды одна в результате наполнения ци превратилась в демоническую здоровую лягушку. случай второй накидал трупов, хз думал может физик и из них че выкачивает, через некоторое время один из трупов встал и пошел куда-то с кем-то воевать.
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Amazing Cultivator Simulator
Сообщение от Factoris:
через некоторое время один из трупов встал и пошел куда-то с кем-то воевать.
ну это ерунда. А трупы да дают какие-то эссенции
Сообщение от Yukkuri:
а в стиме у всех ачивы не работают? у меня из 400 только 1 прокнула за 50 часов
А ачивки работают только на сложности иммортал.

Добавлено через 1 минуту

Кстати можно будет сегодня глянуть на русском.

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Последний раз редактировалось From Sky; 13.01.2021 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Amazing Cultivator Simulator
Сообщение от From Sky:
ну это ерунда
если бы могилка то раскопана была, и у трупа имя из могилки.

В общем погонял физика, со всеми косяками из-за первого раза (как оказалось много взял не того, пришлось перекрафчиваться). удар рукой 4го из 5 уровня 14к с шансом 7% сквозь ци, в ярости шанс = 100% что в принципе убивает почти все я хз может супербоссы будут выживать, держит температуру от -170 до 660. Ппц даже сталь такое не выдерживает . Достиг практически бессмертия 20к из 100к опыта, посмотрим че дальше будет.

Последний раз редактировалось Factoris; 13.01.2021 в 22:07.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Amazing Cultivator Simulator
Сообщение от Factoris:
держит температуру от -170 до 660.
да эт херня. у меня молодой культиватор до 700 почти


ему кстати дальше надо прорываться. на выходных еще докачал, а терь хз когда еще поиграю с новым сезоном в пое
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Amazing Cultivator Simulator
Итак много букав:
для ци-культиваторов - обязательны ци-сенс не менее 9-10 иначе не пройдет потом tribulation. Жрать химию (крас.женьшень, ганодерма, земл.флюкс, прокл.флюкс, по возможности мясо феникса все что прибавляет ци) изучать мануалы через павильон!!!(меньше требуется опыта), пилюли на статы и на долгую жизнь. Создать для него комнату медитаций (седушка из материалов который кормит ци культиватора, из этого же материала пол на 2 клетки и на стойках объекты раздающие ци из этого же материала.т.е. для металл-культиватора пол из земли на стойках какашки дракона.) маги хороши на раннем этапе потом не очень становятся, алхимик чтот совсем печален крафтить алхим приходится очень редко. остается более менее спец.по артефактам. артефакт должен быть из материала который поедает материал культиватора. самое важное: выход на высокий уровень golden core, для этого моральное состояние, высокий реген ци, комната, учитель, погода!, время года и суток и совпадение с law, ци >8к.
для физиков - обязателен уклон >30% и высокий крафт, откармливать пилюлями на статы и жизнь пока не надоест, только тогда переходить в law. Очень аккуратно ремолдить, т.к. набрав опыта для бессмертия нужно пройти 6 tribulation, что плохим персом невозможно. Проще всего делать 1 атакующую часть и 1 защитную часть тела. довести до 95% попадания и защиты, раскачать уклонение как можно выше, т.к. получая урон физик сильно слабеет. Проходить tribulation в ярости берсерка, далее 30 дневный период и следующее tribulation.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Amazing Cultivator Simulator
увидал тут, что еще одну игру про культиваторов на англ переводить собрались https://store.steampowered.com/app/1468810/_/
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Amazing Cultivator Simulator
Сообщение от Yukkuri:
еще одну игру про культиваторов
херня какая-то
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Amazing Cultivator Simulator
С каждым годом игры про культиваторов всё хуже

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Amazing Cultivator Simulator
Сообщение от Factoris:
херня какая-то
да нормас, выглядит получше культиватор симулятора, в которого поиграл пару раз и желания еще раз 0. слабая реиграбельность.
там надеюсь что-то типа рогалика, где при каждой новой игре другие ситуации, итемы, способности
но на китайском кер поймешь, че там на самом деле
Аватар для Андрей_renamed_1471942_12022024
Читатель
Регистрация:
13.03.2021
Re: Amazing Cultivator Simulator
Народ приветствую, почитал вас тут, некоторые моменты для себя прояснил. Но вот как на этот форум наткнулся. Искал решение проблемы. Главный перс словил дебаф по настроению что то вроде "Демонический крик", когда я его спалил было -120 к настроению, но он зараза растёт, через неделю игровых суток дебаф был уже -240. играю уже около 70 часов, ударился в моды, так что по поводу карты всей состоящей из духовной почвы вопросов не задавайте )
Ситуёвина какая, играю на карте каньона, тут по умолчанию по выкапыванию всей карты имеется от 100 до 150 каменных шкатулок со всевозможными плюшками в том числе и техниками, главным изучил большую часть техник, но прикол в том что они все ортодоксальные, вроде как штрафов никаких не положено, а настроение пробивает последнее дно и устремляется ещё глубже, как таковое пока на геймплей не влияет, но это за счёт ранее набранных бонусов. Кстати через пару игровых дней отметка дебафа достигла -240, ожидается 3 триволнения, может конечно их стоит пройти...
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Amazing Cultivator Simulator
даже хз с таким не сталкивался, у него может перк какой появился в первой закладке посмотри + наведи на значок Де че там напишет.
Аватар для Gromch
Читатель
Регистрация:
23.06.2021
Re: Amazing Cultivator Simulator
Так, походу нашел в чем проблема - навык "Воплощение небесного демона" (Celestial Demon Incarnation) изучен??

Собственно снижать надо мучая других через этот навык, ИЛИ(!!!!!) одев сет шмоток, которые дает дракон за монетки (самая длинные строчки). Те, в которых в описании какраз про заглушение демонов.

2ой способ НЕ уберет эффект в настроении, но снизит его до 0
Аватар для Kerhem
Читатель
Регистрация:
27.07.2021
Re: Amazing Cultivator Simulator
Кто знает в чем прикол кристаликов полученных из посаженных фруктов, и как вообще выращивать эти деревья с фруктами, лозами, лотасами?
Ваши права в разделе