Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Автор темы: Libris
Дата создания: 26.07.2021 16:49
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Типичный дегенеративный стимовский отзыв: "игра конечно говно, но я поставлю лайк..."

Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Сообщение от Jum13:
Ещё раз спрошу - ты все хотя бы мейн квесты сделал?
конечно, не все. У меня 20й лвл только. За всеми этими унылыми квестами, просвета не видать
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Сообщение от Skatner:
конечно, не все. У меня 20й лвл только. За всеми этими унылыми квестами, просвета не видать
А в ТЕСО они отличались диким разнообразием в начале?

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Сообщение от Jum13:
А в ТЕСО они отличались диким разнообразием в начале?
в любой ММО есть подай-принеси квесты, это понятно. Но когда ты берешь один и тот же квест в одну и ту же область, где тебе надо убить одних и тех же мобов, только один квест с доски, другой фракционный - это блин дно.
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Сообщение от Skatner:
Но когда ты берешь один и тот же квест в одну и ту же область, где тебе надо убить одних и тех же мобов, только один квест с доски, другой фракционный - это блин дно.
Обычные дейлики

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Сообщение от Jum13:
Обычные дейлики
ну так дейлики - это гринд на капе, а тут с первых уровней - иди херачь
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Сообщение от Skatner:
ну так дейлики - это гринд на капе, а тут с первых уровней - иди херачь
Нет - это всего лишь повторяющиеся квесты. Не хочешь - не херачь, есть мейн квест плюс побочные

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Сообщение от Misty Grue:
меня больше огорчает тот факт, что с превью прошел почти год, а они не исправили ни один баг и не улучшили оптимизацию.
Ну программирование это не магия, с учетом, что они переделывают всю концепцию не удивительно, что они на что то забивают, а чему то дают приоритет, вообще в сейчас игры "ранний доступ" стали нормой, что половину можно закидывать в желаемое на год и больше, а уж сколько я щупал мморпг проектов на "вот почти релизная версия", так вообще забей, этим нужно в 2 раза больше времени на приведения себя в порядок.
Так что можно вернуться к игре, через год полтора и посмотреть, получилось ли у них что. Хотя первый фан тоже фан, на месяц его хватит
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Сообщение от ZloiMent:
что они переделывают всю концепцию
Лять, как в анекдоте - "концепция изменилась"

Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Сообщение от Jum13:
А что ты хочешь осмыслить? Что не у всех фпс 20, а нормальный? Да - представь себе, прямо немыслимое для тебя
Ого у тебя в словаре есть что то кроме слова "говно", вот так удивил

20 фпс в масс пвп на топовом железе, это топ оптимизация от топ игры, ага. Особенно для нон таргета
Упоротые фанаты не замечают темы
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1329166
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1312101
Уже не говоря об истории с 3090
Так что да, такое "качество" при таком бюджете и 6 годах разработки, для меня немыслимо. Если для кого то это нормально, ну могу только посочувствовать
Жрите ЭТО дальше

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Сообщение от Libris:
[NOINDEX][B]Стример и ютубер провел в игре 182 часа
Но просрал адекватность и не может объективно судить об игре

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Сообщение от 0omph:
Ого у тебя в словаре есть что то кроме слова "говно", вот так удивил
Сообщение от 0omph:
Основная особенность игры - игра говно

У тебя это на устах
Сообщение от 0omph:
20 фпс в масс пвп на топовом железе, это топ оптимизация от топ игры, ага. Особенно для нон таргета

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Сообщение от Jum13:
У тебя это на устах
"Сам дурак!" Все таки я тебя рано похвалил.
Сообщение от Jum13:
Аргументированно! Ну собсно когда щеки порваны и ответить уже нечего, что ж от тебя еще ожидать.

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Новый Мир в бете в разы веселее и менее забагованней, чем были Древние Свитки Онлайн, когда они вышли в релиз. Я играл, уж я то помню весь этот мрак, да еще за приличные деньги (игра + подписка).
Аватар для Seldomis
Читатель
Регистрация:
18.04.2017
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Сообщение от rogue:
а хотите прикол, о котором ваще никто не говорит?)))

смотрите, сейчас открыто 122 сервера!!! круто, да?
и в пике онлайн 200к человек, представляете какая шляпа?

на одном серваке играет всего 1000-2000 человек))))
МАСШТАБНОЕ ПВП))))
чот в голос ржу
А хотите прикол. Оно трекае только тех людей, которые играют через стим. Я и мои друзья к примеру играют не через стим. Умник... так со всеми играми стима, ты думаешь в финал фентези играет 40к человек к примеру ? Потому что в стиме 40к при активных 2.70М
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Сообщение от rogue:
а хотите прикол, о котором ваще никто не говорит?)))

смотрите, сейчас открыто 122 сервера!!! круто, да?
и в пике онлайн 200к человек, представляете какая шляпа?

на одном серваке играет всего 1000-2000 человек))))
МАСШТАБНОЕ ПВП))))
чот в голос ржу

Мир не особо большой. Квесты выполняются на месте областью 10 на 10 метров.
В игре нету зеркал, соотв. если будет скажем 3к , все будут друг на дружке бегать.
Я не давно пытался выполнять квест, где то ли 3 то ли 5 оленей надо убить, а точнее кожу с них собрать. Я этот квест делал около часа. Ибо по мимо меня там бегало ещё человек 10. При этом респ оленей был 5-10 минут где-то, в общем, долгим, и ресалось на глаз не больше 3 ) В итоге я плюнул и тупо нагло собрав кожу с того оленя, которого убивали другие, просто подбежав быстрее
Всё слишком компактно в игре, маленькие загончики, что ли. Она не для большого онлайна. Многое бы решили зеркала, но их нет.
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Сообщение от 0omph:
"Сам дурак!" Все таки я тебя рано похвалил.
То есть ты пишешь про говно, но виноват всё равно я?
Давай-ка клоун - покажи, где я писал про это? Ну - не стесняйся, двумя руками черпай как говорится

Сообщение от 0omph:
Аргументированно! Ну собсно когда щеки порваны и ответить уже нечего, что ж от тебя еще ожидать.
Штопайся быстрее. А потом ещё сказок расскажи про 20 фпс

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Сообщение от Jum13:
То есть ты пишешь про говно, но виноват всё равно я?
Давай-ка клоун - покажи, где я писал про это? Ну - не стесняйся, двумя руками черпай как говорится


Штопайся быстрее. А потом ещё сказок расскажи про 20 фпс
Сорян не вижу смысла больше на тебя тратить время, ты так и смог в что то вразумительное. Рандомный поток сознания меня не интересует.

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Сообщение от 0omph:
Сорян не вижу смысла больше на тебя тратить время, ты так и смог в что то вразумительное. Рандомный поток сознания меня не интересует.
Конечно не интересует. Брехать как пёс про 20 фпс и сливаться - ну такое себе удовольствие


Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Сообщение от 0omph:
20 фпс в масс пвп на топовом железе, это топ оптимизация от топ игры, ага. Особенно для нон таргета
ну такое
там все нормально с фпс
Сообщение от 0omph:
Уже не говоря об истории с 3090
там это, такая же проблема у anno появилась
тут явно не в клиентах дело

хотя у НВ странные потребности к видяхе
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Сообщение от Ladyscraper:
ну такое
там все нормально с фпс

там это, такая же проблема у anno появилась
тут явно не в клиентах дело

хотя у НВ странные потребности к видяхе
5800x/6800xt/32gb и все такое, если игра херово работает на АМД картах, ну это не проблема потребителя

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Сообщение от 0omph:
5800x/6800xt/32gb и все такое, если игра херово работает на АМД картах, ну это не проблема потребителя
думаю тут проблемы с обеих сторон могут быть
ну или ток в ворота амазон

нвидия больше вливает и в дрова и разрабам чтобы у них все гуд было, не в обиду амд, просто так рыночек решил
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Сообщение от Ladyscraper:
думаю тут проблемы с обеих сторон могут быть
В других играх у меня проблем нет, если ты об этом.


Сообщение от Ladyscraper:
ну или ток в ворота амазон

нвидия больше вливает и в дрова и разрабам чтобы у них все гуд было, не в обиду амд, просто так рыночек решил
Не мои проблемы

В Cry Engine который есть основой их движка все норм. Ну и на самом деле год назад этой проблемы я не помню, что они поломали, опять же меня не волнует.

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для Demannu
Harbinger of Change
Регистрация:
01.01.2006
Космос
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Чел который похож на Гуфи с блевотными превью на видосах в стиле - мама я забыл принять свои седативные.. мкеей. Лучше уж позитивных парней спросить, которые рофлов сгенерят, того же Ламыча.

Игра понравилась, играть буду.
Аватар для shtirliz
Свидетель
Регистрация:
13.07.2006
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет
Re: Asmongold понравилась New World, но механики «дерьмо» и она «ни черта не готова»
Чувак увидел баги в тестовой версии и сразу паниковать начал...
Там у них несколько сотен прогеров сидит и чуть ли не 24/7 каждый фиксит баги.
К релизу пофиксят паро десятков кило не меньше

в игру вбухано пол лярда не рублей

После космоса они не могут обосраться

Ваши права в разделе