Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мой Питер
Автор темы: Alik Gus
Дата создания: 09.12.2015 14:13
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Мой Питер
Сообщение от ухожу:
прекрасный город и жители все такие няшки
3 новости про одно и то же событие
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Мой Питер
****ец

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Мой Питер
Сообщение от ko6p:
3 новости про одно и то же событие
семью укокошили дома, а самого деда бросили под поезд.. норм постановка всего за сутки стало все ясно

лучше верить в теорию заговора, чем в какую-то дичь с инцестом с 90летней мамкой

дед пришел домой, при%ел со всего этого, под руку попалась сковорода..

сегодня в дурке был. видел там всякое. но чтобы такое
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Мой Питер
У меня жена родом из Питера. Каждая ночь как последняя
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Трон-тень
GachiLorD
Регистрация:
06.03.2012
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Медаль "2К лайков"
Re: Мой Питер
как ты до сих пор уцелел?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от ухожу:
семью укокошили дома, а самого деда бросили под поезд.. норм постановка всего за сутки стало все ясно

лучше верить в теорию заговора, чем в какую-то дичь с инцестом с 90летней мамкой

дед пришел домой, при%ел со всего этого, под руку попалась сковорода..

сегодня в дурке был. видел там всякое. но чтобы такое
Ну а чо бы и нет? Он же служивый, пока служил, мамка от скуки сынишку и совратила. За годы службы они наловчились скрывать так что он только сейчас прознал. Спасибо что не расчленил

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Мой Питер
Сообщение от gogi:
он только сейчас прознал
военный дед должен был повидать всякого и нормально ко всему относиться
так что там расследование нормальное начали. без *всем все понятно*

вангану новость *к расследованию подключился лично Путин/Шойгу*
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Мой Питер
3 августа
Ночью: Сильные, местами очень сильные дожди. Ветер северо-западный, западный сильный.
Днем : Кратковременные дожди. Ветер западный, юго-западный умеренный, местами порывы до сильного. Температура воздуха ночью +14...+16 гр., днем +18...+20 гр. Атмосферное давление будет ночью понижаться, днем расти.


смоет или не смоет?
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: Мой Питер
некоторые улочки неплохо так подмыло


Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Мой Питер
Сообщение от ухожу:
Кратковременные дожди
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Мой Питер
В Петербурге мужчина умер от испуга после шлепка по ягодицам. Ударивший заподозрил в нём угонщика

Как рассказал заявитель, ночью у него на брелоке сработала сигнализация. Он вышел на улицу и увидел у своего «Паджеро» неизвестного. Он что-то делал у капота. Мужчина подошёл к незнакомцу со спины и шлёпнул по ягодицам, после чего тот упал и более не шевелился. Приехавшие медики констатировали смерть. Видимых телесных повреждений у умершего не обнаружено. Признаков взлома у машины тоже не нашли.


Re: Мой Питер
Сообщение от ухожу:
В Петербурге мужчина умер от испуга после шлепка по ягодицам. Ударивший заподозрил в нём угонщика

Как рассказал заявитель, ночью у него на брелоке сработала сигнализация. Он вышел на улицу и увидел у своего «Паджеро» неизвестного. Он что-то делал у капота. Мужчина подошёл к незнакомцу со спины и шлёпнул по ягодицам, после чего тот упал и более не шевелился. Приехавшие медики констатировали смерть. Видимых телесных повреждений у умершего не обнаружено. Признаков взлома у машины тоже не нашли.


Врачи установили причину смерти петербуржца, который умер после шлепка по ягодицам

https://abnews-ru.turbopages.org/abn...po-yagodiczam/
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от DiSp:
Врачи установили причину смерти петербуржца, который умер после шлепка по ягодицам

https://abnews-ru.turbopages.org/abn...po-yagodiczam/
Точно Питер? На куски не порезали

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Мой Питер
Сообщение от Лапата:
Точно Питер? На куски не порезали
чувак представил, что порежут и помер от шока
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Мой Питер

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Мой Питер

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Hazy
Прохожий
Регистрация:
02.02.2012
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Мой Питер
чуть пацана не порубил

עולם משוגע
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Мой Питер
расчлененск во всей красе
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Мой Питер
Сообщение от ухожу:
В Петербурге мужчина умер от испуга после шлепка по ягодицам. Ударивший заподозрил в нём угонщика

Как рассказал заявитель, ночью у него на брелоке сработала сигнализация. Он вышел на улицу и увидел у своего «Паджеро» неизвестного. Он что-то делал у капота. Мужчина подошёл к незнакомцу со спины и шлёпнул по ягодицам, после чего тот упал и более не шевелился. Приехавшие медики констатировали смерть. Видимых телесных повреждений у умершего не обнаружено. Признаков взлома у машины тоже не нашли.
Оказалось всё иначе:

"Лицо и голова у Тимура были разбиты, на руках и ногах — ссадины, — вспоминает Даниил,. — Одним ударом, тем более ладонью по ноге, дело явно не ограничилось. Да и проблем с сердцем у Тимура никогда не было. За месяц до этого он спокойно прыгал с парашютом".

Через пару дней стали известны предварительные результаты вскрытия: судебные медики зафиксировали тупую травму живота с разрывом толстой кишки. А удары Тимуру, по заключению специалистов, наносили "неустановленным предметом" — палкой или металлической трубой.

Уголовное дело переквалифицировали на более тяжкую статью 111 часть 4 УК России "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

https://ria.ru/20210818/ubiystvo-1746134052.html

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Мой Питер
Сообщение от Mirm:
наносили "неустановленным предметом" — палкой или металлической трубой.
скорее пнул торчащее из под машины тело или прыгнул на него а дальше смерть от заражения содержимым кишки

камер нет почему хз
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Мой Питер

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Мой Питер

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: Мой Питер

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Мой Питер
Сообщение от Airung:
Пассажира потом расчленили?

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Мой Питер
Ваши права в разделе