Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
петиция к иннове
Автор темы: InohodecROU
Дата создания: 01.07.2021 01:48
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: петиция к иннове
госспиди бред какой))
1 на вас всех посрать, игры создаются для получения баблоситков, а не для вашего увеселения. смиритесь.
2. игроки сами виноваты, что современная тенденция игростроя направлена на миллионеров. Администрации проще удовлетворять нужды 1 игрока который вкладывает 100000 р в месяц, чем 1000 игроков, которые вкладывают 100 р в месяц и хотят разного. Это естественно.
3.нормальные игроки из нее давным давно разбежались, остались ушибленные на весь мозг так вам и надо. выздоравливайте уже.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: петиция к иннове
Сообщение от astr:
Администрации проще удовлетворять нужды 1 игрока который вкладывает 100000 р в месяц, чем 1000 игроков, которые вкладывают 100 р
Как показывает история с тем же лолом, выгоднее иметь много тысяч игроков.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: петиция к иннове
Сообщение от Skuchniy:
история с тем же лолом
таких игр гораздо меньше, чем то, о чем я написала. Я вот только что вернулась из своей первой игры куда заходила на 5 дней глянуть.. она не просто жива, уже 13 лет как но и превратилась в игрульку для 300 очень богатых людей. и другие им не особо нужны.)
Примерно так же живет БОИ, новые сервера которой открывают 1-2 раза в год для публики человек в 200, которые донят проект, ПВПшатся друг с другом, акак прокачаются и перестают донить игру закрывают... Тем не менее эти игры держатся годами!!!

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для FAKir31
Гот
Регистрация:
04.01.2016
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Джентльмен GoHa.Ru I Степени
Re: петиция к иннове
классик в начале был неплохим челенжем, однако на долго его не хватило, сначало отвалились всякие До4и и НайсМаксы, затем Аутсайды, и как это ни странно, именно оказуаливание поддерживало наплыв новых игроков, прямопропорционально тому, как игроки старой закалки уходили в виду отсутствия времени и приходили игроки новой формации. Сейчас же реалии таковы, что любая ммо (да и сингл туда же смотрит) направленна на систему "кошелек=игровая сила" и на это есть спрос, в отличии от хардкора. Следовательно откатывать\пилить новую версию "старой - доброй" линейки никто не будет.
Давайте честно, я уверен в том, что 80% игроков, которые в 2014 году пришли в классик, снова на такой челенж просто не согласились бы (про работяг играющих по 3 часа в день "для удовольствия" не говорю, это отдельная палата ШУЕ ППШ), это вспомитать сейчас о том, как уснул за компом и упал на -10 весело, но лично я в третий раз через это проходить не хочу. Просто смиритесь с тем, что время "той самой игры" давно прошло. Время кропотливой игры в пати ушло, как мода на субкультуры, сейчас время соло игры с магазином и любому школьнику проще вкинуть рубли, чем 3 месяца фармить всей КП на 1 МЖ хеви сет.

The last Hero SWS in the old GK
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.

Сообщение от CapMaT:
Шлюхи должны страдать
Аватар для Fomos
LiL
Регистрация:
27.07.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: петиция к иннове
Писать петиции в 2021 году уже поздно. Все забили на эту игру, она умерла после выхода ГОДа


Мой канал http://www.youtube.com/user/FomosUA
Cadmus - Clan Vengeance -> Rebellion -> Chaos -> eXtraQuality -> RiseOfAbyss
эпидемиус срал 3 года по расписанию ,не для того чтобы в равных условиях пвпшится © jaw
GoD - хроники, в которых Айру понял, что он хy*вое ЕЕ и стал хy*вым магом © elid
Аватар для SliwNegani
Знаток
Регистрация:
11.04.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: петиция к иннове
а я еще помню гдето в 2007 году танки писали петишку в нцсофт тут на гохе, чтобы их говночаров бустанули. где-то в разлеле дашников можно поискать. по итогу, нцсфот таки апнул танков до играбельных проф, а дашника сделал топ 1пвп чаром в хайфайфе но...те братки, которые эту петишку составляли к тому времени уже играть забили

Сообщение от MriN:
Когда нам надо было порвать очко за эпик мы порвали его и получили эпик
Аватар для Jaw
Jaw
Re: петиция к иннове
Вы ещё путину петицию напишите с требованием ,чтобы чиновники меньше воровать стали ..

Аватар для DonquixoteDoflamingo
Знаток
Регистрация:
05.05.2012
Re: петиция к иннове
Хз, я вот на эсенсе бегаю, там настолько много донят, что один шейх окупает весь сервер за один вечер пятницы

Erica/Elcardia/Airin x20
Аватар для element_of_death
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Re: петиция к иннове
офф сдох 3 года назад, а есть ещё те кто потеет в это гавно xD идите в нью ворлд

Сообщение от MrBrut:
Знаете как говорят - кто то считает смешным тратить такие деньги на пиксели, а кто то считает смешным, что эти копейки кто то считает деньгами...
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: петиция к иннове
Сообщение от element_of_death:
офф сдох 3 года назад, а есть ещё те кто потеет в это гавно xD идите в нью ворлд
Симулятор очередей уже закончился ?

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: петиция к иннове
Сообщение от DonquixoteDoflamingo:
что один шейх окупает весь сервер за один вечер пятницы
В самой Корее вроде как накушались и теперь смотрят на компании типа НЦСофт искоса. Для бизнеса это плохо, даже если в России есть идиоты которые позволяют с лихвой окупать, все таки это их база их дом, нужна там хорошая репутация.
Сообщение от From Sky:
Симулятор очередей уже закончился ?
Это невозможно физически, сервера 2000 максимум держат, только после того как сфейлится начнет меньше чем 2000 ломиться на популярные миры. 2000 даже на российских эссенсах есть, а там сервера на всю Европу.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для M4r1o
Гигант мысли
Регистрация:
20.01.2013
Re: петиция к иннове
Сообщение от Z1nger:
ЗЫ.
Иннове и корейцам, глубоко похую(срыв покровов).

Иннова и НС продолжают держать марку год за годом ))) На бую они вертели что-то менять.
Аватар для element_of_death
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Re: петиция к иннове
Сообщение от From Sky:
Симулятор очередей уже закончился ?
Я старт пропустил, начал на неделю позже, в очереди стоял один раз минут 30. Как я понял ломиться на сервер с очередями смысла нет, надо начинать на том же кластере, потом со временем либо забьёшь, либо смержат.
Игра по механикам очень напоминает порезаный вов с хорошей графикой.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от M4r1o:
Иннова и НС продолжают держать марку год за годом ))) На бую они вертели что-то менять.
Если бы они сейчас анонсировали сервера, где будут по порядку все обновы с самого старта классики, они бы изи набрали 3-4 сервера с онлайном 5к, но всем пох и легче лутать бабки с васьков, которые оплачивают подписку, донатят в шоп, сидят не пойми зачем, ставят трейны и каждый день ноют что классик сдох и надо валить, но не валят, и так годами ахахаха

Сообщение от MrBrut:
Знаете как говорят - кто то считает смешным тратить такие деньги на пиксели, а кто то считает смешным, что эти копейки кто то считает деньгами...
Последний раз редактировалось element_of_death; 26.10.2021 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PureSoul
Маньяк
Регистрация:
22.12.2012
Re: петиция к иннове
ТУТ НУЖНО СОБИРАТЬСЯ И СПЕЦИАЛЬНУЮ ТЕРРОРЕСТИЧЕСКУЮ ОПЕРАЦИЮ В ИХ

ЛОГОВО! И ХУЯРИТЬ ФИЗИЧЕСКИ ВОТ ПОТОМ ОН ТЕБЯ УСЛЫШИТ.

А ПОТОМ 100 ГРАМ ВОДОЧКИ НАЛЬЕШЬ ЕМУ ПУСКАЙ ЖРЕТ)))0

ВСЕ ЭТО НА ВИДЕО ФИКСИРУЕШЬ И БРОСАЕШЬ ВСЕМ КОПИИ.

ВСЕ КОММЮНИТИ
Л2 ТЕБЕ БУДЕТ ХЛОПАТЬ А ПОТОМ ТЕБЯ ЗАКРОЮТ. ПОТОМУ ЧТО ЖАЛОБУ УЖЕ НЕ ТЫ

НАПИШЕШЬ А ОН. И ТЕБЯ СУД ОПРЕДЕЛИТ НА СКОЛЬКО И КУДА)

Добавлено через 3 минуты

Я КОГДА НА ОФФЕ ИГРАЛ У МЕНЯ ЦЕЛЬ БЫЛА ЗАРАБОТАТЬ В РЕАЛЕ БАБОК.

ПРИХОДИЛОСЬ СИДЕТЬ КАК МИША или КРЫСА И В СТОРОНУ ЛЮДЕЙ С ДУБИНКАМИ НЕ

ВЯКАТЬ.

ИМ БЫЛО ***** И МНЕ ***** НА ИХ (:

Добавлено через 15 минут

БЛЯ ДА ЗАБЕЙТЕ ХУЙ!

ИМ *****!

А ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОКУПАЮТ КОШЕЛЬКОМ ВСЕ ПУСКАЙ ПОКУПАЮТ!

МОЖЕШЬ НАПИСАТЬ ТОЛЬКО ИМ И ПОПРОСИТЬ ЧТО БЫ ПЕРСА УДАЛИЛИ ИЛИ СДЕЛАЛИ

1-й ЛВЛОМ.

ТЕМ САМЫМ ПРОУЧИТЬ ДОНА КАРРЛИОНА.

ЧТО ОПЫТ ЗА АДЕНУ НЕ КУПИШЬ.

НУ Я ТАК НЕ СДЕЛАЛ ДЕНЬГИ.

Добавлено через 15 минут

С ИМИ НУЖНО ЖЕСКО А НЕ С УВАЖЕНИЕ!

В ХИРО ЧАТ %ПИСАТЬ ГАДОСТИ В ИХ АДРЕС!

ОНИ НАЛОГИ ПЛАТЯТ ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЭТА ИННОВА.

Клан с ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ВСЕ = КЛАН!
Последний раз редактировалось PureSoul; 12.05.2022 в 11:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TheDarkest
Предводитель Орды
Регистрация:
20.09.2006
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель и знаток игры Lineage 2
Re: петиция к иннове
Вот это проняло....

Это ж какое должно быть нетерпение к несправедливости и неуважению к людям, чтоб вот так ... проняло

2005-2006 L2 x0.75 Splendor.ru - AZoG - Destroyer 73+ clanleader of DarkWarriors
2006-2008 L2 EU #10 Franz - AZoG - Titan 79+ x8 Hero - raid officer of RussianMafia
2008 L2 x5 TheAbyss.ru - AZoG - 79+ Saggi x1 Hero - clanleader of DarkWarriors
2008 AoC EU Wildsoul PvP - AZoG - Khimer Guard 80 full T1 - boring
2008-2009 L2 RU Cadmus - AZoG - Phoenix 80+ x2 Hero - clanleader of DarkWarriors
2009 Aion EU Spatalos - AZoG - Elyos Ranger 47 - follower of RussianMafia
2010-2011 L2 RU Atlant - AZoGi4 - Titan 85+ x4 Hero - clanleader of UlteriorRage
2012-2013 L2 x10 Melcosoft Erica - AZoG - Saggi 80 - proud of DarkWarriors | La2 is finished ..... repeat
2011-2012-frozen-2013-frozen again LOTR RU Агларонд - Азогич - Воитель 83+ - Брийские Музыканты/Наследие
2014- L2 Classic RU - #1 Gran Kain - **** - Hawkeye 40+ - paused - keeper of DarkWarriors
Аватар для fresno
Rise of Abyss
Регистрация:
08.07.2009
Re: петиция к иннове
Не читал, т.к. автор уебище с эмулятора.

GoHa.ru 1021 acc banned since 2002
NA Bartz Enmity/Uprising Adv 76 + stopped (1st TH noblesse @ nonasia?)
EU Teon/Franz RM/Syndicate 7x toons stopped/sold
RU Cadmus RoA sws/ee 78+ sold
RU Desperion T Zullik hero bd x2 / Imperativa ya 99 podaren Brainnie
RU GK RM/RoA Bat/Hellbat/CDVM 6x sold, ROA/dvp group lol =D
EU Skelth lililil/UI ApeXCountry Ally leader, 1st opposition Aden/Herolist, ~x20 hero retired ot jadnosti :D
RU Einhasad RoA Bat hero paladin x1/fresnyasha hero SR 79 + x4/hfghfghgfh TH 78+ scammed/sold
NA Talking Island AS/Gosu 8x wallet class - sold;

gfsh eglobal = Instinct grp = 4343434 driver 54785874 boxa - off :D
EU Essence Blue 85 + American xpress operator = sold || Essence Red 88 + Hero Active again x8 Archer hero sold
NA Essence Aden Blackbird - orc 89 + - on again 2022
thx to: hu(m4)nic, luciferlnms, ormjaevel, airu, micaelis, d0p, njume, kali, bat, arcont, crazypencil, xboct, TV, xgelium, dvp
Аватар для 22th
Читатель
Регистрация:
19.03.2012
Зомби мутанта
Re: петиция к иннове
Сообщение от fresno:
Не читал, т.к. автор уебище с эмулятора.
Грубо , не в тему !
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: петиция к иннове
некропостер воскрес

Ваши права в разделе