Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Беседка
Автор темы: _Яр_
Дата создания: 04.09.2015 17:52
Сообщение от Rartarion:
Тихо, не спугни его. Он только начал подходить к еде играм. Пусть играет
Я туда загляну если это будет на консолях и кто то из вас пойдет. Другие варианты исключены кровь хочет ммошки с данжами и танкованием.
Re: Беседка
Что такое нью ворлд?

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Что такое нью ворлд?
Щас идет збт новой мморпг от амазон. Выход 31 августа. Будет русский язык. Можно щас купить предзаказ и сразу играть. Тест до 2 августа с вайпом офк
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
Сообщение от _pain_:
с данжами и танкованием.
На текущий момент эти аспекты довольно слабенько сделаны в Нью Ворлде, увы.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Беседка
Вроде как Blade and soul 2 должна выйти в августе в Корее. И ее обещали на консолям тоже. Мне в первой части очень зашла Боёвка и перемещения, для местных любителей там намасленные попки в ассортименте :))
Жаль только на достаточно мощном ПК в массовом событии она все равно лагала :(

Сообщение от BaneForAll:
На текущий момент эти аспекты довольно слабенько сделаны в Нью Ворлде, увы.
но там есть хотя бы танкование и хилинг) я этого не видел 20 лет уже может на хаенде будет лучше и челенджовее.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Rartarion:
Вроде как Blade and soul 2 должна выйти в августе в Корее. И ее обещали на консолям тоже. Мне в первой части очень зашла Боёвка и перемещения, для местных любителей там намасленные попки в ассортименте :))
Жаль только на достаточно мощном ПК в массовом событии она все равно лагала :(
красивая да, но мморпг без танков и хилов, где все дамагеры для меня не ммо.
Последний раз редактировалось _pain_; 25.07.2021 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
Сообщение от _pain_:
но там есть хотя бы танкование и хилинг) я этого не видел 20 лет уже может на хаенде будет лучше и челенджовее.
Только там легче хилять себя банками чем хилу абилами Танкование там тоже не самое веселое.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Беседка
лучше ультимы еще не придумано ммо

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Беседка
В фф14 классическое разделение ролей в данжах
Сообщение от BaneForAll:
Только там легче хилять себя банками чем хилу абилами Танкование там тоже не самое веселое.
А банки без кд? Надо глядеть хай лвл данжи.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
Сообщение от _pain_:
А банки без кд? Надо глядеть хай лвл данжи.
Кд есть, но там вроде как хил сам по себе херово хилит, плохо настроенный баланс, поэтому легче банками отхиливатся.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Беседка
Щас ****ь танкование и хил только в овервотче есть

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от _pain_:
Я туда загляну если это будет на консолях и кто то из вас пойдет. Другие варианты исключены кровь хочет ммошки с данжами и танкованием.
Ну тогда нам вместе не поиграть, ибо два танка нах не надо

Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Беседка
Сообщение от SegaDE:
Ну тогда нам вместе не поиграть, ибо два танка нах не надо
В ВарХаммер онлайн не играл никогда? :) Два хила, два дэмэдж дилера, два танка - гвардящих дд. Хотя, смотря сколько человек в группе, и смотря что есть у танка, а то будет как в л2 - максимум катакомбы чистить вилкой.

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от souldevir:
В ВарХаммер онлайн не играл никогда? :) Два хила, два дэмэдж дилера, два танка - гвардящих дд. Хотя, смотря сколько человек в группе, и смотря что есть у танка, а то будет как в л2 - максимум катакомбы чистить вилкой.
Не, ваха не зашла как то. Не на пк, не недавняя мобильная.

Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседка
Я хилом могу побыть, без вопросов. Будете паровозить меня
На танке слишком много ответственности, потно и страшно. ДД это попса, а вот на хиле послакать, самое оно

Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Беседка
@Adelard_aka_6eJIka, ты вот как знаток леги скажи, почему в офф магазине набор стоит 6к, а на яндекс маркете 4? подделка какая или офф магаз реально цены задирает?

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Сообщение от Tilk Siper:
Я хилом могу побыть, без вопросов. Будете паровозить меня
На танке слишком много ответственности, потно и страшно. ДД это попса, а вот на хиле послакать, самое оно
А на пк будешь играть?
Re: Беседка
Сообщение от spens:
@Adelard_aka_6eJIka, ты вот как знаток леги скажи, почему в офф магазине набор стоит 6к, а на яндекс маркете 4? подделка какая или офф магаз реально цены задирает?
официалы задирают
Я те больше скажу, тот же офф магазин на Тмалл (алиэкспресс) выкидывает хорошие скидки даже на новые наборы, ну кроме эксклюзивов.
В мире кубиков имеет смысл брать только то, что эксклюзив для них.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседка
Сообщение от _pain_:
А на пк будешь играть?
quad 9400, gtx 275, 4gb ram, без шансов

Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Беседка
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
официалы задирают
Я те больше скажу, тот же офф магазин на Тмалл (алиэкспресс) выкидывает хорошие скидки даже на новые наборы, ну кроме эксклюзивов.
В мире кубиков имеет смысл брать только то, что эксклюзив для них.
да мне на один раз. сестра попросила племяннику набор привезти, я полез смотреть - мир кубиков 6100, яндекс маркет - 4000

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Re: Беседка
Сообщение от spens:
да мне на один раз. сестра попросила племяннику набор привезти, я полез смотреть - мир кубиков 6100, яндекс маркет - 4000
А что за набор?
Вайлдберрис посмотри, я сегодня от туда два набора забираю, но там говорят косяки с коробками бывают.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Беседка
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
А что за набор?
Вайлдберрис посмотри, я сегодня от туда два набора забираю, но там говорят косяки с коробками бывают.
https://mir-kubikov.ru/lego/71754/

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Re: Беседка
Сообщение от spens:
Да, на вайлдберис тож дорогое

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Беседка
Сообщение от Tilk Siper:
quad 9400, gtx 275, 4gb ram, без шансов
***** выкинь его и цветок сверху положи, он только место занимает

Ваши права в разделе