Для входа на форум нажмите здесь
Юмор Величие Украины
Автор темы: Борк
Дата создания: 20.06.2017 22:02
Старый 23.07.2021, 12:45
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Re: Величие Украины
Сообщение от peppySmoke:
Украина сейчас в таком состоянии, что для РФ не выгодно, чтобы там пришёл к власти Медведчук. Медведчук - это опасный враг Руси. Он такой же бандера галичанин как и Порох, только гораздо умнее.
Поэтому, имхо, пусть уж лучше пока, что правят бал откровенные радикалы. Быстрее развалится там все.

Хоть Медведчук, хоть Пенчук, хоть любой чук.
Единственный президент, при котором в этом государстве(Украина) хоть что то поменяется - В.В.Путин и будь он в списках на выборы он бы прошел.
Старый 23.07.2021, 14:33
Предводитель
02.11.2010
топ ММО - БДО
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"

Так это цыгане Сергия.

Сообщение от Velsh:
я пробовал разок то молоко от сергия, оно на вкус мерзкое
Старый 23.07.2021, 15:30
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от wermandler:

сынок, все соцопросы показывают что 72% украинцев негативно относятся к путену и правительству рф - так шо ему место в его любимом сортире.

Те же 72% уверены, что на Майдане они обрели независимость, свободу и Европейский курс развития, или что на Dumb-ass-e идут боевые действия, катаются танки и солдаты гибнут каждый день
Старый 23.07.2021, 15:54
Старожил
в психушках более 70% людей больны, тоже мне открытие

Кста, по поводу выдворения остатков бизнеса. До майдауна на совместных с Россией производствах и в кооперации, украина в год получала до 30 миллиардов долларов, от которых успешно скача отказалась. Сейчас сосать у кого угодно готовы за сохранение 1,5 миллиарда в год за транзит российского газа, какие же ущербы
Старый 23.07.2021, 15:58
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от yamka:
в психушках более 70% людей больны, тоже мне открытие

Кста, по поводу выдворения остатков бизнеса. До майдауна на совместных с Россией производствах и в кооперации украина в года получала до 30 миллиардов долларов, от которых успешно скача отказалась. Сейчас сосать у кого угодно готовы за сохранение 1,5 миллиарда в год за транзит российского газа, какие же ущербы

Вспомнилось

У Украины задача - показать, что бывает после цветных революций
Старый 23.07.2021, 17:34
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от wermandler:
единственное что может порушиться - так это твоя детская неожиданность в утренних пеленках.

я это тоже поддерживаю и уверен, что оставшиеся крохи бизнеса путенской братвы будут окончательно и бесповоротно выдавлены и выкинуты из украины.

гопота путенская тоже хотела при янеке за счет азирова погреть ручки на распродаже украинской земли - но х вы угадали.

сынок, все соцопросы показывают что 72% украинцев негативно относятся к путену и правительству рф - так шо ему место в его любимом сортире.
Ну пока там вот таких избирателей хотя бы 20-30% то я спокоен. Всё идёт по плану.
Старый 23.07.2021, 19:52
Предводитель
GoHa.Ru - Старожил

Сообщение от kamaelf:
никаких большевиков не существовало также как и государевых мужей
Эстония сама вошла в ссср без всякой аннексии,там победил социализм
Сообщение от kamaelf:
Я тебе давал кстати статистику по скоту за 1990 год,скота было в три раза больше,чем сейчас в РФ! Так куда делась колбаса?
Всё вывозилось на тайные склады Горбачёва
Старый 23.07.2021, 21:02
Сообщение от Непродажный:
а че, мужик прав. надо быть последовательными до конца.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Старый 23.07.2021, 23:10
Предводитель
02.11.2010
топ ММО - БДО
Во время учений в Николаевской области несколько снарядов прилетели в частный двор близлежащего села

По данному факту начато уголовное производство

Во время учений на полигоне «Широкий лан» в Николаевской области несколько снарядов полетели в сторону близлежащего села, о чём сообщили в Специализированной прокуратуре в военной и оборонной сфере Южного региона.
По данным следствия, во время заключительной части учений «Cossack Mace-2021» на территории полигона военнослужащие 54-й отдельной механизированной бригады имени гетмана Ивана Мазепы отрабатывали стрельбу из танков Т-64 в движении.
«Некоторые снаряды разорвались недалеко от населенного пункта и на территории частного домохозяйства. В результате взрывов травмированных и пострадавших нет», – отметили в прокуратуре.
По данному факту начато уголовное производство по части 3 статьи 425 Уголовного кодекса Украины («Небрежное отношение к военной службе»). Выясняются все обстоятельства происшествия, назначена проверка, в ходе которой виновные будут установлены и привлечены к ответственности. Ход расследования держат на контроле в Специализированной прокуратуре Южного региона. Досудебное расследование уголовного производства осуществляет Первый следственный отдел Территориального управления ГБР, расположенного в городе Николаеве.
Как сообщают «Новости-N», речь идёт о селе Чемерлиево Николаевского района, где снаряд взорвался в нескольких десятках метров от жилых домов.

Сообщение от Velsh:
Старый 24.07.2021, 17:16
Предводитель
GoHa.Ru - Старожил

Сообщение от kamaelf:
никаких большевиков не существовало также как и государевых мужей
Эстония сама вошла в ссср без всякой аннексии,там победил социализм
Сообщение от kamaelf:
Я тебе давал кстати статистику по скоту за 1990 год,скота было в три раза больше,чем сейчас в РФ! Так куда делась колбаса?
Всё вывозилось на тайные склады Горбачёва
Старый 24.07.2021, 17:28
Эволюционер
14.02.2008
PlayStation 5

Старый 24.07.2021, 18:59
Мастер
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танкист
ну а чем еще знаменита украина для рядового иностранца?

скажи спасибо, что оксанок не показали

Сообщение от Mordaboy:
Там вот экономисты уже посчитали, что через несколько лет та же Украина по уровню жизни и социалки обгонит Россию. Думаю, если бы не ситуация с Донбассом, то уже бы обогнала.
WoT -
ruWoW@Страж Смерти, Мууууу! -
L2ругофф@Ramsheart, SwM78 -
L2@Phoenix, Clan@Furious Steel <3, SD77/WL6x -
Старый 24.07.2021, 20:37
Сообщение от Rartarion:
тут это в Бразилии чтоли у Ктайцев на флаге что то перепутали, Так Китайцы с ходу, ноту и посла вызвали, тут что будет?

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Старый 25.07.2021, 11:34
Старожил

Старый 25.07.2021, 16:48
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от yamka:

Чему удивляешься?) вон почитай мажуриков, да тронов и прочих схронов.... Полное отсутствие адекватного восприятия реальности)
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Старый 25.07.2021, 18:45
Мастер
Сообщение от yamka:

ну, если ток лидером фашисткого мира

Сообщение от Mordaboy:
Там вот экономисты уже посчитали, что через несколько лет та же Украина по уровню жизни и социалки обгонит Россию. Думаю, если бы не ситуация с Донбассом, то уже бы обогнала.
WoT -
Старый 25.07.2021, 18:49
Предводитель
02.11.2010
топ ММО - БДО
Сообщение от peppySmoke:
Чему удивляешься?) вон почитай мажуриков, да тронов и прочих схронов.... Полное отсутствие адекватного восприятия реальности)

Почитай штирлецов, непродажных и прочих торов- родов, такая же херня.

Сообщение от Velsh:
Старый 25.07.2021, 19:20
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Kamail:
Почитай штирлецов, непродажных и прочих торов- родов, такая же херня.
Никому не верь. Только мне можно. Ну и жирику
Старый 25.07.2021, 19:36
RoD
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Kamail:
родов, такая же херня.
Да что же это такое, ты опять забыл таблетки выпить?

"Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое, чтобы, умирая, смог сказать: вся жизнь и все силы были отданы самому прекрасному в мире — борьбе за освобождение человечества. И надо спешить жить."
Старый 25.07.2021, 21:12
Старожил
Старый 26.07.2021, 13:35
Старожил

Старый 26.07.2021, 22:27
Мастер
Полиция уволила констебля, организовавшего сбор для украинского батальона «‎Азов»

Уволенный полицейский уличен в связях с членами праворадикальной Whatsapp-группы. Сейчас в отношении их деятельности ведется расследование, которое должно быть завершено осенью этого года.
Полиция Восточной Уусимаа отстранила от работы уже третьего полицейского, которого подозревали в связях с праворадикальными кругами. Его имя всплыло во время расследования деятельности целой группы с правыми взглядами, которые обсуждали массовые убийства и должностные преступления.

По данным Yle, подозреваемыми по делу проходят пятеро полицейских, один охранник полицейского участка и еще семь человек. Полицейские работают или работали в Хельсинки, Восточной Уусимаа и Центральной Финляндии. Двое столичных полицейских уже были уволены ранее.

Третий уволенный, старший констебль полиции Восточной Уусимаа, в 2018 году по просьбе одного из членов созданной в приложении WhatsApp группы без основания проверил данные человека в полицейском регистре и передал их просившему. Человек, которого надо было найти в регистре, снимал члена группы и его машину перед полицейским участком.

Уволенный констебль считает, что основание для проверки у него имелось. В ходе допроса он сообщил, что в то время шла волна краж со взломом среди владельцев оружия. Поскольку член WhatsApp-группы обратился в полицию по вопросу ношения оружия, возникли подозрения, что снимавший его планирует проникнуть к нему домой.

Прокурор в итоге не стал предъявлять констеблю обвинений в связи с этим эпизодом, но признал, что поступок был необдуманным. Полицейский регистр можно использовать только для выполнения непосредственных служебных обязанностей.

Хотя обвинения не были предъявлены, полиция Восточной Уусимаа сочла проступок констебля крайне серьезным. По мнению начальства, это заставило усомниться в том, что полицейские выполняют свою работу должным образом. У человека, данные которого проверял констебль, не было записей в криминальном регистре. Полиция также попросила прокуратуру еще раз рассмотреть вопрос о предъявлении обвинений уволенному.

Согласно материалам предварительного расследования, в ноябре 2018 года в WhatsApp-группе активно обсуждалась Украина и действующий на востоке страны добровольческий батальон «‎Азов», который считается ультранационалистическим. Батальон призван помогать украинским военным в борьбе против сепаратистов.

Уволенный полицейский рассказывал, что знаком с финским мужчиной, у которого имеются связи с украинцами. Финн собирался отправиться на помощь своим украинским друзьям, пострадавшим от аннексии Крыма. Констебль захотел помочь ему и передал в пользование свой оптический прицел.

– Я хотел поддержать не деятельность «‎Азова», а просто друга, оказавшегося в сложной ситуации, – сказал на допросе констебль.

Полиция же заключила, что на основании переписки уволенный координировал сбор денег и вещей для членов батальона. 14 декабря 2018 года он отправил следующие личные сообщения члену WhatsApp-группы:

Привет. Не буду писать это в группу, потому что это не всем нравится. Я собираю помощь для Украины, для добровольцев. Сам я отдал свой прицел Vortex Viper PST. У них не хватает многого, в первую очередь оптики, биноклей ночного видения и т. д. Деньги тоже лишними не будут.

Как думаешь, ты и твой приятель сможете что-нибудь передать? Все будет доставлено с гарантией 100%, никакой платы за посредничество, оплаты доставки и тому подобного.

Да, и тссс. Обо мне нигде не упоминать. Я только занимаюсь сбором и доставкой.

На допросе констебль заявил, что сбора в итоге не проводили. Несмотря на это, полиция посчитала, что поддержка одной из сторон военного конфликта не соответствует этике поведения полицейского.

https://yle.fi/uutiset/osasto/novost..._azov/12033312

Сообщение от Mordaboy:
WoT -
Старый 27.07.2021, 15:16
мегаваттный генератор
Старый 28.07.2021, 19:37
Мастер
Цитата:
А тем временем на олимпиаде украинская делегация успела занять первые 500€

Сообщение от Mordaboy:
WoT -
Старый 28.07.2021, 21:31
Zan
Предводитель
Игра
Гоха.ру
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости