Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Death’s Door — Разработчики отпраздновали положительные отзывы об игре, выпустив новый трейлер
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 24.07.2021 00:42
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Death’s Door — Разработчики отпраздновали положительные отзывы об игре, выпустив новый трейлер



В начале этой недели, 20 июля, студия Acid Nerve совместно с Devolver Digital выпустили приключенческий экшен Death’s Door, который собрал довольно много отзывов от разных игровых издательств. В большинстве своем все они крайне положительные, и разработчики решили отпраздновать это, выпустив новый трейлер с геймплеем, кат-сценами и оценками от издательств.

По сюжету игроку предстоит помочь вороне, занимающейся довольно необычной работой - сбором душ, найти вора в отдаленных краях, неподвластных смерти. Во время своего путешествия вы столкнетесь с множеством разнообразных существ, включая исполинских тиранов, которых необходимо уничтожить. Более подробную информацию об этом приключенческом экшене можно прочесть в нашем обзоре.

Death’s Door доступна ПК, Xbox One и Xbox Series X/S. Возможно, имея такой успех, разработчики решат выпустить игру еще на PlayStation 4, PlayStation 5 и Nintendo Switch.




Аватар для Dox
Dox
Старожил
Регистрация:
30.12.2003
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Death’s Door — Разработчики отпраздновали положительные отзывы об игре, выпустив новый трейлер
Какие нах тройные ААА игры с бюджетами в 10ки лямов и продумывание сюжетов, персов, миров.
Ворона с лазерным мечем и в топы чартов.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Death’s Door — Разработчики отпраздновали положительные отзывы об игре, выпустив новый трейлер
Сообщение от Dox:
Какие нах тройные ААА игры с бюджетами в 10ки лямов и продумывание сюжетов, персов, миров.
Как только такая выйдет - сразу в топы чартов.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Death’s Door — Разработчики отпраздновали положительные отзывы об игре, выпустив новый трейлер
слишком много положительных отзывов для этой нудятины.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Alan
The Prayer
Регистрация:
10.12.2011
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Леди
Re: Death’s Door — Разработчики отпраздновали положительные отзывы об игре, выпустив новый трейлер
меня хватило на 30 минут. Дико скучно. Хотя визуально классно смотрится

Мейл ру лучшие люди на свете!
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Death’s Door — Разработчики отпраздновали положительные отзывы об игре, выпустив новый трейлер
Сообщение от Cheese_Ghoul:
нудятины
Ну я еще после превьюхи сказал, что у игры медленный темп и зайдет не всем. Но объективно качество игры очень высокое




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Death’s Door — Разработчики отпраздновали положительные отзывы об игре, выпустив новый трейлер
Сообщение от ksof:
Ну я еще после превьюхи сказал, что у игры медленный темп и зайдет не всем.
там не темп медленный.
а затянутые побегушки по пустым лабиринтам ...
Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Death’s Door — Разработчики отпраздновали положительные отзывы об игре, выпустив новый трейлер
О как, положительные отзывы уже празднуют...

Ваши права в разделе