Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
«Предатель WoW» Зак Asmongold попал в радужный прицел ResetEra
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 18.07.2021 12:20
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: «Предатель WoW» Зак Asmongold попал в радужный прицел ResetEra
Сообщение от Draktal:
а паразитов в виде всяких активистов от которых один вред
Я прекрасно понимаю негатив к данным бесполезным, заблудившихся в собственных амбициях, активистам. Но убивать - это слишком.

Сообщение от Draktal:
Напомни в какие годы подобное лечение происходило. И ты путаешь кривое лечение, из-за недостатка знаний и технологий. И узаконивание психического отклонения. Вспоминается сразу старый анекдот. Если мужчина считает себя богом или наполеоном, то его кладут в дурку. А если он считает себя женщиной все обязаны защищать его права.
С гомосексуальностью и бисексуальностью - всё то же самое. В те же годы, когда подобное лечение происходило, ЛГБ считалось заболеванием, потому что нейропсихология, психиатрия, психология, а так же доказательная медицина и прочие были на уровне нынешних активистов "ми ту" - категоричными в своих воззрениях, предвзятыми и зачастую лженаучными, а основным "светочем" был Фрейд и его последователи фрейдисты. В 70х годах прошлого века(ну, ты помнишь - расцвет лобби-ЛГБТ, ага) психиатрическим сообществом была окончательно поставлена точка в данном вопросе, однако 9й редакции МКБ пришлось ждать ещё целых 20 лет.
Сообщение от Draktal:
И если это всё продавят в обществе то и до младенцев доберутся, фрикам же нужно как то продолжать доминировать.
Ну в России, например, существуют сообщества(в том числе в соц сетях) которые открыто высказываются за то, что педофилия - это выдумка, ведь "чем раньше баба родит - тем лучше, а не вот это вот всё, скоро вообще детей рожать перестанут" - при чем говорилось такое в контексте того, что девочка должна бы начать рожать сразу как начнется менструация "А у нас сажают за это, подонки" - было сказано в итоге.
Другой вопрос тут скорее в том, а при чем тут гомосексуализм и педофилия. Почему постоянно, особенно в отечественной пропаганде педофиция стоит через запятую с гомосексуализмом? Ведь даже по статистике отечественного МВД средний педофил - это женатый мужчина, родственник или друг семьи. Мировая статистика - в общем-то такая же.
Сообщение от Draktal:
И порой их жизнь превращается в такой ад, что не одному гею не снилось.
Ну у нас=то все женщины в раю живут со своими мужьями.
Менталитет - это чепуха лженаучная. По гороскопу-то хоть подходят?
Сообщение от Draktal:
Отменить только активистов.
Исповедующие культуру должны быть в полной мере подчинены её законам. Чего бы не отменить. Думаю, кстати, их примерно это и ждет - забвение и порицание.
Сообщение от Draktal:
А женщин выходящих за иностранцев не жалко.
Любая жертва заслуживает правосудия, а не насильника.
Сообщение от Draktal:
Из последнего возьми Тбилиси, где людям пытались навязать вступление в евросоюз через задний проход.
ГЛБТ активисты собирались проводить парад, а не инициировать процесс вступления в евросоюз.
Сообщение от Draktal:
Не от насильного ли навязывания своих хотелок?
"насильного"? Они ворвались в белый дом, приставили к голове президента дилдо, завернутый в флаг прайда? Я чего-то не знаю? Я знаю только то, что общество Тбилиси добилось своего в разрез хотелок активистов.
Сообщение от Draktal:
Ведь "нет оснований не верить женщинам на слово"
Это мне напоминает ситуацию с, между прочим, Шурыгиной. Мало кто читал даже стенограмму судебного процесса, но все заочно начали её обвинять в том, что она сама виновата: Виновата, что баба, виновата что пошла на вписку, виновата что пила, трахнули - карма, пацан - несчастный узник совести. Мне было максимально противно наблюдать за тем, как куча моих знакомых вокруг меня просто потеряли человеческий облик, страшно было наблюдать как вся страна это сделала, страшно было смотреть как это подхватывали СМИ, блогеры... Вот так, на ровном месте, без всяких надоевших всем "ми ту", без всяких выдуманных обвинений - вся страна осуждала жертву насилия и за торжество правосудия.

Сообщение от Draktal:
Я как уже писал выше, был довольно долгое время участником подростковой тусовки со свободными взглядами. Там "геев" и особенно "лесбиянок" были десятки. Это было модно. Но время шло подростки взрослели и как то неосознанно становились натуралами. Лишь одна идейная так и осталась лесбиянкой
Ок. Из-за попыток самоутвердиться перед "тусовкой" подростки прикидывались теми, кем они не являются. Это не что бы что-то новое. На тему поведения людей в локальных сообществах, субкультуры и прочее - есть целый вагон исследований. Даже в данном случае нет доказательства того, что гомосексуализм - текучий и может быть приобретенным или утраченным. Я вот не знаю эту девочку, но, что если она имела неврологические и психические заболевания, которые она не лечила и скрывала, считая, что она здорова?

Как правило обратное утверждают с целью наживы некоторые клиники, которые предлагают клиентам "восстановление правильной половой ориентации". Добиться они этого не могут, но могут убедить клиента, что гомосексуализм - болезнь, а болезни можно лечить и пускай не смотрят на МКБ10 - "это всё, ну вы же понимаете ЛГБТ-лобби, все дела"
Сообщение от Draktal:
Отклонение, сколько бы ты не выдавал желаемое за действительное.
Я принимаю актуальную научную точку зрения. Тебе придется постараться, что бы убедить хоть кого-то, что ты - более авторитетный источник чем ВОЗ с их МКБ.
И ещё раз напоминаю Карла Сагана "Экстраординарные утверждения требуют экстраординарных доказательств". "Это всё гей-лобби" - не является доказательством, это просто отмашка, с тем же успехом можешь сказать "ой, всё"

Сообщение от Draktal:
Меня например будут практически одинаково напрягать сосущиеся на улице парочки, что гейские что обычные.
Это тебя.
Сообщение от Draktal:
Этого не должно быть независимо от ориентации.
Сплетни - социальный клей
Сообщение от Draktal:
Им некогда в интернете гадить.
Им - есть когда, и им это необходимо, потому что озвучивание проблемы привлекает к ней внимание и деньги. Шелтеры работают не на деньги Ротшильдов.
Сообщение от Draktal:
Но ты походу не видишь разницы между людьми с другой ориентаций и этим вечно кричащим не по теме мусором.
Отнюдь.

Сообщение от Draktal:
Спасенных девочек не увидит особо никто,
Ну, как это никто? У BBC есть масса документалок на эту тему, например. Хоть одну репостнул?
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: «Предатель WoW» Зак Asmongold попал в радужный прицел ResetEra
Сообщение от xxxHOliC:
психиатрическим сообществом была окончательно поставлена точка в данном вопросе
Она была поставлена некорректно. Даже если ученые проведя исследования пришли к выводу что настоящий гомосексуализм не излечим, это не отменяет того факта что это всё равно болезнь. По твоей логике спид и рак ВОЗ тоже должен перестать считать заболеванием, ведь способа полностью излечиться нет на данный момент. А значит это не болезнь.
Сообщение от xxxHOliC:
Ну в России, например, существуют сообщества
Они везде существуют. Самые развитые в Италии насколько я помню.
Сообщение от xxxHOliC:
Другой вопрос тут скорее в том, а при чем тут гомосексуализм и педофилия
Потому что те же самые активисты после относительного закрепления гомосексуализма открывают второй фронт именно по педофилии. Они же не могут остановиться, а педофилия самое безобидная из оставшихся психологических расстройств. Людей же нужно по чуть-чуть прожимать. Если перестараться то настанет пушистый зверёк.
Сообщение от xxxHOliC:
Ну у нас=то все женщины в раю живут со своими мужьями.
Не все конечно, но разница в менталитете накладывает дополнительный отпечаток. Наши женщины не все готовы быть молчаливыми рабынями, но при этом все равно выходят за всякие "южные" народы, а потом плачут. Но как я и говорил, таких не жаль абсолютно, они знали на что идут. Гороскопы это всё ерунда для недалёких.
Сообщение от xxxHOliC:
Любая жертва заслуживает правосудия, а не насильника
Если жертва будучи бухой и голой шарится по спальному району, виноват всё равно насильник это понятно. Но это не отменяет того факта что всего этого можно было бы избежать, либо свести шанс быть изнасилованной к минимуму. Достаточно вести себя прилично или как вариант не лазить там, где можно нарваться на проблемы.
Сообщение от xxxHOliC:
ГЛБТ активисты собирались проводить парад
Зачем? Показать что они всех нагнули? Отсюда закономерный результат. А потом вы удивляетесь, почему лгбт сообщество недолюбливают. Напомни мне, как часто парады натуралов проводятся?
Сообщение от xxxHOliC:
"насильного"?
Насильного. Все парады это демонстрация силы, это так было и так будет. Просто лгбт активисты забыли что Грузию они еще не победили.
Сообщение от xxxHOliC:
между прочим, Шурыгиной
Между прочим классическая митушница. Была у нас в школе одна особа. Через нее прошла вся школа и частный сектор в округе, в радиусе 5км. Не кто бы не подумал что после очередного соития она скажет что какой то конкретный тип её якобы изнасиловал. шурыгина тот же самый фрукт. А пацан молодой просто, еще не знал насколько подлыми и злыми могут быть бабы. Правильно что на нее ополчились, но пацана то всё равно не оправдали. Так что толку с этого мало. Скоро неженатым придется как в фильмах, перед половым актом подтверждать согласие через приложение с проверкой юристом. Что б всякие шурыгины жизни не губили людям.
Сообщение от xxxHOliC:
Я принимаю актуальную научную точку зрения
Ты просто прикрываешься гей лобби в ВОЗ. Когда противостоянии геев и натуралов закончится и ВОЗ под давлением общественности снова внесет гомосексуализм в перечень болезней, уже я будут говорить что не просто балаболю, а опираюсь на научные факты. Но этого пока не произошло, так что ты и дальше можешь выдавать желаемое за действительное, мне пока нечем это крыть.
Сообщение от xxxHOliC:
Как правило обратное утверждают с целью наживы некоторые клиники
Они вполне могут "вылечить" ребенка который приобрел гомосексуализм из за особенностей окружения или пропаганды.

Сообщение от xxxHOliC:
Им - есть когда, и им это необходимо
Вот только они теряются в потоке того бреда который исходит от лгбт борцунов, смысл существования которых нажиться на белых цисгендерных угнетателях. По итогу они мешают и вашим и нашим. Ваши не могут донести до общества реальные проблемы, а наши ловят дикое раздражение от постоянных попыток угнетения со стороны кричащих меньшинств.
Сообщение от xxxHOliC:
Ну, как это никто? У BBC есть масса документалок на эту тему, например. Хоть одну репостнул?
И где все эти документалки и новости про это? Если ты специально не ищешь подобное, то никогда и не найдешь. Я вот это имею ввиду под незаметным.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: «Предатель WoW» Зак Asmongold попал в радужный прицел ResetEra
Сообщение от Draktal:
Она была поставлена некорректно. Даже если ученые проведя исследования пришли к выводу что настоящий гомосексуализм не излечим, это не отменяет того факта что это всё равно болезнь. По твоей логике спид и рак ВОЗ тоже должен перестать считать заболеванием, ведь способа полностью излечиться нет на данный момент. А значит это не болезнь.
Кто ты, что бы делать выводы о некорректности фальсифицируемых рецензированных научных исследований?
Сообщение от Draktal:
педофилия самое безобидная из оставшихся психологических расстройств.
Эм... МВД с тобой не согласится. Педофилия - не "психологическое"(верней сказать надо психиатрическое) расстройство и в МКБ его тоже нет. Ровно как и нет никакой связи между тем, что бы кто-то в мире боролся за права геев, а после этого боролся за право заниматься сексом с допубертатными детьми.
Сообщение от Draktal:
Но это не отменяет того факта что всего этого можно было бы избежать, либо свести шанс быть изнасилованной к минимуму. Достаточно вести себя прилично или как вариант не лазить там, где можно нарваться на проблемы
Это всё-равно виктим блейминг. Вот одна пешая путешественница была изнасилована каким-то кочевником в монголии, "а вот если б дома сидела - ничего бы не случилось такого". Всегда можно чего-то избежать. Я вот живу на Камчатке в Вилючинске - тут тебя на улице в случайный ненастный день может слопать медведь. А вот если б дома сидел - да, избежал бы. Так что мне - дома сидеть вечно? Или что?


Ну и, самое главное, по данным статистики, больше половины изнасилований происходит не в этих нарочито опасных условиях, которые ты перечислил. Они происходят в диаметрально противоположном сеттинге - чаще всего дома, а насильниками в большинстве случаев выступают не таинственные незнакомцы-психи и отбитые маньяки, а вполне знакомые люди и даже родственники.
https://sci-hub.do/10.1016/S0196-0644(00)70054-0


А вся эта риторика "сослагательной философии" - для ментально простых, кто потребляет "пусть говорят" у телевизора. "Надо было не пить, надо было не идти на вписку, надо было родителям её в монастырь отдать в детстве, надо было вообще её не рожать... тогда бы никакого изнасилования бы не было!" - типичная "вот если бы"-цепочка
Что дальше-то? Дети сами провоцируют педофилов?


Попадание в беду =/= позволению быть изнасилованным(т.е. позволение стать жертвой).
Важно не быть увлеченным этой риторикой, когда речь заходит о простых вопросах жертвы и насильника.
Но в нашей стране с этим тяжко.

ВЦИОМ 2016го года.
Тема: Насилие. Безнаказанность. Возмездие?
Пресс-вывод: Проблема насилия в нашем обществе замалчивается, а жертва зачастую воспринимается как провокатор, а не пострадавшая сторона.

Пункт 2 и пункт 4 - максимальный кринж.
https://wciom.ru/analytical-reviews/...nost-vozmezdie

И это, - ещё раз, - полностью государственный ВЦИОМ, а не какой-то опросник от активистов "ми ту".


Сообщение от Draktal:
Через нее прошла вся школа и частный сектор в округе, в радиусе 5км. Не кто бы не подумал что после очередного соития она скажет что какой то конкретный тип её якобы изнасиловал.
И почему ты уверен, что она врет? Ну вот ты говоришь, что она всем в школе и в округе давала. Очевидно, что не ты один так думаешь, а потому и мнение о ней формируешь, мол, шл*ха. И вот ситуация, очередной такой вот вешальщик ярлыков берёт её и насилует, потому что думает, что ей же нравится, через неё же много кто "прошел", одним больше одним меньше, все дела. Вот и прилетело.

Так что то, что человек любит заниматься сексом и реализует свою потребность - никоим разом не должно делать его хуже тех, кто не в состоянии эту потребность реализовывать регулярно и с разными партнерами и уж тем более не должно являться смягчающим обстоятельством для насильника.
Сообщение от Draktal:
но пацана то всё равно не оправдали
Конечно, ведь он изнасиловал человека. Не нарушал бы закон - не сидел бы, ты ведь сам выше говорил о верховенстве закона и что нарушивший его - виноват.
Ну и да, посидел он в итоге год

То, что шурыгина не вписывается в твои представления жертвы, не делает её не жертвой.

Сообщение от Draktal:
Ты просто прикрываешься гей лобби в ВОЗ.
Это же "ой всё" :D
Только при чем тут гей-лобби в ВОЗ, если ВОЗ не пишет научные статьи и не проводит научные исследования. Не ясно.

Сообщение от Draktal:
Когда противостоянии геев и натуралов закончится и ВОЗ под давлением общественности снова внесет гомосексуализм в перечень болезней, уже я будут говорить что не просто балаболю, а опираюсь на научные факты.
Любые научные работы - полностью фальсифицируемы, сторонников верификации - целая прорва, но что-то никто так и не сделал опровержений.
Снова заговор, понимаю.
Сообщение от Draktal:
Они вполне могут "вылечить" ребенка который приобрел гомосексуализм из за особенностей окружения или пропаганды.
Нет, не могут, они просто мошенники.
Сообщение от Draktal:
И где все эти документалки и новости про это?
Я прям представляю как на Первом канале будут рассказывать про шелтеры для геев, а потом я просыпаюсь. Ведь такое может случиться только во сне.
Я ничего подобного не ищу целенаправленно, просто подписан на ВВС на ютубе, и просматриваю ленту "Подписки". Вышел документальный фильм, интересно, гляну какие есть ещё - и там много разного контента. Во дела. Иногда для расширения кругозора - приходится что-то искать, особенно в интернете, где тебе редко порекомендуют что-то принципиально новое и отличное от того контента, который ты просматриваешь.
Сообщение от Draktal:
Вот только они теряются в потоке того бреда который исходит от лгбт борцунов, смысл существования которых нажиться на белых цисгендерных угнетателях. По итогу они мешают и вашим и нашим. Ваши не могут донести до общества реальные проблемы, а наши ловят дикое раздражение от постоянных попыток угнетения со стороны кричащих меньшинств.
Дело в том, что метаанализы по тем же изнасилованиям говорят, что из 100% обвинений в изнасиловании только 5-6% - ложные, из которых практически ни один не доходит до суда.
https://sci-hub.do/10.1007/s10508-015-0666-2#
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: «Предатель WoW» Зак Asmongold попал в радужный прицел ResetEra
Сообщение от xxxHOliC:
Кто ты, что бы делать выводы о некорректности фальсифицируемых рецензированных научных исследований?
Человек который может в логику и здравый смысл.
Сообщение от xxxHOliC:
овно как и нет никакой связи между тем, что бы кто-то в мире боролся за права геев
Связь прямая. Репрессивный механизм созданный лгбт террористами жив пока есть кого угнетать. Если представить что отклонения в психике в виде гомосексуализма узаконят. Нужна будет новая цель для борьбы. Так как эти террористы привыкшие унижать окружающих жить за счет них не успокоятся, это их доход, то есть деньги. А деньги это главный стимул для борьбы всего этого сжв мусора.
Сообщение от xxxHOliC:
Эм... МВД с тобой не согласится
Мвд может и не согласится, но зоофилия и некрофилия в обществе найдут еще меньше поддержки. Хотя логичнее сперва прожать возможность чпокать трупы. Уточни у кураторов дальнейшие планы, может уже есть следующая цель. Потом напиши, мне интересно самому.
Сообщение от xxxHOliC:
Это всё-равно виктим блейминг. Вот одна пешая путешественница
И какой выход из ситуации предлагают борцуны за права всех "угнетенных"? Узаконят гомиков и у всех насильников член будет автоматически отваливаться? Или что? Есть статья за изнасилование, люди работают. Насильники сидят. Тут снятие моратория на смертную казнь даст больше эффекта чем все борцуны за все время их существования. Но такие как ты скажут что это не гуманно, жизнь священна и прочий бред, не связанный с реальным миром.
Сообщение от xxxHOliC:
А вся эта риторика "сослагательной философии" - для ментально простых, кто потребляет "пусть говорят" у телевизора
Да, ты не первый раз пытаешься указать мне на мою неполноценность и закрепить своё превосходство. Но сколько бы ты тут не философствовал, нагоняя пафоса англицизмами умнее ты от этого не стал. Я сильно сомневаюсь что ты как то меня превосходишь. Да, ты умело пользуешься плодами гей пропаганды, но не более того.
Сообщение от xxxHOliC:
И почему ты уверен, что она врет?
Это простой анализ. Парнишка попал под пресс, лишь потому что этой шлюхе нужно было локально оправдаться перед матерью. А может просто у них какая-нибудь ссора мелкая была.
Сообщение от xxxHOliC:
Конечно, ведь он изнасиловал человека
Он не насиловал человека, это лишь фантазии этой малолетней шлюхи.
Сообщение от xxxHOliC:
То, что шурыгина не вписывается в твои представления жертвы, не делает её не жертвой.
Она не жертва. Я после этого очередного вброса, который идет в разрез со здравым смыслом начинаю думать что ты просто денюжку на мне рубишь за посты. Я не верю в то что настолько гпуп что бы не разбираться в очевидных вещах. Меня начинает утомлять этот бесполезный спор. Сколько бы лгбт пропаганды ты мне не влил, моё мнение не изменится. Я лишь больше убеждаюсь в правоте своих суждений.
Сообщение от xxxHOliC:
Только при чем тут гей-лобби в ВОЗ
При том что под действием этого лобби пропихивается всякое вранье. Этим не только ВОЗ грешит. По такому принципу целые страны уничтожали, это обычная мировая практика. Но обсуждение этого уже совсем лютый офтоп.
Сообщение от xxxHOliC:
но что-то никто так и не сделал опровержений
Естественно, их же уничтожат борцуны за гуманность. Только не говори мне что ты об этом не знал, тебе же не пять лет в конце концов.
Сообщение от xxxHOliC:
Нет, не могут, они просто мошенники
Могут, мы гоняем по кругу одно и то же, впрочем не в первый раз.
Сообщение от xxxHOliC:
Я прям представляю как на Первом канале
Собственно вот так и должно быть. А когда интернет засран всякими парадами, неделями гордости и прочим мусором который нужно искоренить под чистую, это неправильно.
Сообщение от xxxHOliC:
Иногда для расширения кругозора
Вы все говно, а я одна стою тут такая в белом красивая. При чем тут расширение кругозора отдельных индивидов? Менять нужно мнение масс иначе эффекта не будет.

Как я писал выше, меня начинает утомлять это хождение по кругу. Так что я прекращу общение на данную тему. Ты меня не переубедишь всё равно, сколько бы пропаганды мне не лил. Так что жду от тебя победное: Азаза лалка слился" И на этом закончим перемалывание одного и тоже по кругу.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: «Предатель WoW» Зак Asmongold попал в радужный прицел ResetEra
Сообщение от Draktal:
Человек который может в логику и здравый смысл.
Очередная отмашка.
Хотя, я не знаю твоего Индекса Хирша.
Сообщение от Draktal:
Связь прямая.
Нет. То же самое что сказать "Сегодня борются за 8часовой рабочий день, а завтра будут бороться за педофилию".
Сообщение от Draktal:
И какой выход из ситуации предлагают борцуны за права всех "угнетенных"?
Усиливать государственный контроль за угнетаемыми и стигматизированными слоями общества.
Сообщение от Draktal:
Уточни у кураторов дальнейшие планы, может уже есть следующая цель.
Понятно, теперь я превратился в один из мазков на полотне твоей искаженной картины мира. Приятно даже как-то. Однако я отвечаю только перед кланом Ротшильдов.
Сообщение от Draktal:
Это простой анализ. Парнишка попал под пресс, лишь потому что этой шлюхе нужно было локально оправдаться перед матерью. А может просто у них какая-нибудь ссора мелкая была.
Ну да, я вижу уровень твоего анализа. Ты уверен просто потому что проще подогнать желаемое за действительное.

Сообщение от Draktal:
Он не насиловал человека, это лишь фантазии этой малолетней шлюхи.
Это вывод суда на основании предоставленных доказательств прокуратурой и показаниями самого подсудимого на суде.

Сообщение от Draktal:
Я не верю в то что настолько гпуп что бы не разбираться в очевидных вещах.
Нет ничего очевидного в том, что бы плодить беспочвенные сущности на основании субъективных ощущений и собственных придумок, называя это логикой и анализом.

Сообщение от Draktal:
При том что под действием этого лобби пропихивается всякое вранье. Этим не только ВОЗ грешит. По такому принципу целые страны уничтожали, это обычная мировая практика.
Конспирология, лозунги и популизм.
Сообщение от Draktal:
Естественно, их же уничтожат борцуны за гуманность.
Конспирология.
Сообщение от Draktal:
Собственно вот так и должно быть.
Пропаганда федеральных каналов рассказывает, что геи - это оружие запада. Они не будут говорить об угнетаемых геях. Могут показать фильм с участием какого-нибудь Стерлигова, который будет продолжать говорить вещи в поддержку федеральной скрепной повестки.

Сообщение от Draktal:
Так что жду от тебя победное: Азаза лалка слился"
Если честно, я сюда два дня заходить не хотел. Потому что я для своей аргументации ищу реальную аналитику, даю ссылки, а мне тут кроме лозунгов, предрассудков и шовинизма ничего не отвечают. Потому я сам хотел, как ты говоришь, "слиться". Наконец-то мы это закончим. Я всё.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: «Предатель WoW» Зак Asmongold попал в радужный прицел ResetEra
Сообщение от xxxHOliC:

Кстати! У меня есть реальное доказательство, что против Асмонголда выступил САМ ГОСПОДЬ. Намедни в его дом ударила молния! Либо Бог хочет отметить Асмонголда за игру в ФФ14, либо согласен с ресетерой.
ЛГБТешные сатанисты наколдавали.

Сообщение от xxxHOliC:
ВЦИОМ 2016го года.
Тема: Насилие. Безнаказанность. Возмездие?
Пресс-вывод: Проблема насилия в нашем обществе замалчивается, а жертва зачастую воспринимается как провокатор, а не пострадавшая сторона.
Я бы на твоём месте, даже близко к данным этой гнилой конторки не притрагивался. В своё время, один бывший премьер умудрился уволить аж трёх глав сего заведения. И увольнял бы их дальше, пока они ему нужные цифры не показали бы. ""

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 26.07.2021 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AnamneZ
Читатель
Регистрация:
30.05.2014
Зомби мутанта
Re: «Предатель WoW» Зак Asmongold попал в радужный прицел ResetEra
Упрощу вам спор, лет через сто, белые люди с рождаемостью в 1 или 2 ребенка будут заменены арабами и азиатами, так что ваше LGBTQ+ только ускорит процесс немного. И да, есть вполне легальное сообщество педофилов в британии и они хотят равных прав с LGBTQ+, пока что не очень успешно =)

Ваши права в разделе