Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[СМИ] Каст «Ведьмака: Истоки крови» стал на двух актеров чернее. Еще в сериале будет индус-гей
Автор темы: Libris
Дата создания: 20.07.2021 11:50
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[СМИ] Каст «Ведьмака: Истоки крови» стал на двух актеров чернее. Еще в сериале будет индус-гей
Судя по всему, Netflix решил извиниться перед цивилизованным миром за белых Геральта и Цири


Съемки сериала «Ведьмак: Истоки крови» должны начаться уже в августе, потому постепенно появляется информация об исполнителях главных ролей.

Пристально следит за ситуацией и портал Redanian Intelligence. Ранее было объявлено, что Мишель Йео предстанет в образе эльфийки-мечницы, последней из племени, а Лоуренс О’Фуорейн («Викинги», «Игра престолов») - воина, потерявшего любимую (или любимого). А вот имена прочих актеров, в основном британских, подавляющему большинству зрителей ничего не скажут. Зато у них есть другие достоинства.

Роль сладкоголосой эльфийки-воительницы Эйли «Жаворонка» Лит досталась Софии Браун. Ее старшую сестру, Ниам из предпочитающего в качестве оружия ножи клана Ворона, сыграет Озиома Вену, закончившая в прошлом году Лондонскую академию музыкального и драматического искусства. Персонаж Тата Нюота, самого черного члена актерского состава, пока остается загадкой.

А еще в пяти из шести эпизодов перед фанатами «Ведьмака» предстанет Натаниэль Кертис - наполовину индус и полностью гей. Ему досталась роль сильного, холодного и расчетливого высокопоставленного командира из семьи военных, скрывающего своих любовников, дабы враги не воспользовались его эмоциональной привязанностью.

Дата выхода «Ведьмака: Истоки крови» на Netflix пока не определена. Обсудить вселенную можно в отдельном разделе на нашем форуме.

Иллюстрации: BBC




Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: [СМИ] Каст «Ведьмака: Истоки крови» стал на двух актеров чернее. Еще в сериале будет индус-гей
Не хватает ведьмака масульманина с бомбами (где он подрывает 2 башни в замке) Лео бонарда со свастикой на лбу
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: [СМИ] Каст «Ведьмака: Истоки крови» стал на двух актеров чернее. Еще в сериале будет индус-гей
Все равно какой у человека цвет кожи - перед Богом все равны, а вот мужеложство - тяжкий грех.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: [СМИ] Каст «Ведьмака: Истоки крови» стал на двух актеров чернее. Еще в сериале будет индус-гей
Сообщение от Кот в Кроссовках:
а вот мужеложство - тяжкий грех.
ты про тех кто анимэ смотрит забыл это равноценно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: [СМИ] Каст «Ведьмака: Истоки крови» стал на двух актеров чернее. Еще в сериале будет индус-гей
Непонятно с чего весь хайп по сериалу. Если бы не Генри Кавилл, то его можно было бы закрывать после первого сезона. Шоураннеры настоящие таланты, что смогли всё просрать.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: [СМИ] Каст «Ведьмака: Истоки крови» стал на двух актеров чернее. Еще в сериале будет индус-гей
Сообщение от DAHbKA:
ты про тех кто анимэ смотрит забыл это равноценно
Есть и вполне достойные аниме, например, фильмы такого режиссера как Хаяо Миядзаки. Не стоит сравнивать его работы со всякой мерзостной хентайщиной.
Re: [СМИ] Каст «Ведьмака: Истоки крови» стал на двух актеров чернее. Еще в сериале будет индус-гей
Сообщение от Кот в Кроссовках:
а вот мужеложство - тяжкий грех.
А лесбиянство? Грех по какой религии? Вон древние римляне с греками такой чушью себе голову не забивали. По христианству любой чих - грех, ничего нельзя, зато в "посмертии" благодать, ага. Еще бы было оно, это посмертие. Клетка развалится и все, вот и все посмертие, нет его.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [СМИ] Каст «Ведьмака: Истоки крови» стал на двух актеров чернее. Еще в сериале будет индус-гей
Сообщение от Fenharel:
А лесбиянство? Грех по какой религии?
Практически по любой и любого ответвления. Почти все религии очень сильно завязаны на традиционной семье в них, это абсолютная ценность а остальное мишура, по понятным причинам, и всякое сжв им очень сильно противоречит.

Не смотря на то что в индуизме есть 3й гендер, но он там не для дебильных течений а по духовным причинам, и очень разные тексты с очень разным переводом. По остальному это стандартная религия которая гея и лесбиянку за людей нормальных не считает. И по моему там до сих пор есть статья за гейство.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: [СМИ] Каст «Ведьмака: Истоки крови» стал на двух актеров чернее. Еще в сериале будет индус-гей
Учитывая что религии взялись из палеоконтактов, то исполнять какие то заповеди и молиться на книжки написанные тысячи лет назад просто смешно.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: [СМИ] Каст «Ведьмака: Истоки крови» стал на двух актеров чернее. Еще в сериале будет индус-гей
Сообщение от Fenharel:
Учитывая что религии взялись из палеоконтактов, то исполнять какие то заповеди и молиться на книжки написанные тысячи лет назад просто смешно.
Это лично ваше мнение, которое основано на фактах так и не прошедших должную проверку.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Re: [СМИ] Каст «Ведьмака: Истоки крови» стал на двух актеров чернее. Еще в сериале будет индус-гей
Угу. Но я скорее поверю что в древности сюда прилетали инопланетяне, и библия и прочие древние тексты просто описание этих событий от лица примитивных людей. Чем в то, что там написано по факту. Хотя это не отменяет вопроса о происхождении всей жизни вообще. Просто лично для себя я не вижу ни одного основания полагать что есть какая то загробная жизнь. Даже если перерождение существует, то какой от него смысл если за всю историю всего пара людей вспомнила свои прошлые жизни и то не факт что это не вранье.
Следовательно суеверное следование заповедям и считание чего либо греховным довольно тупо. Да и христианство не русская религия, как бы до крещения руси тут другие были немного.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: [СМИ] Каст «Ведьмака: Истоки крови» стал на двух актеров чернее. Еще в сериале будет индус-гей
Сообщение от Fenharel:
Угу. Но я скорее поверю что в древности сюда прилетали инопланетяне, и библия и прочие древние тексты просто описание этих событий от лица примитивных людей. Чем в то, что там написано по факту. Хотя это не отменяет вопроса о происхождении всей жизни вообще. Просто лично для себя я не вижу ни одного основания полагать что есть какая то загробная жизнь. Даже если перерождение существует, то какой от него смысл если за всю историю всего пара людей вспомнила свои прошлые жизни и то не факт что это не вранье.
Перерождение и прочая дичь про прошлые жизни это пожалуйста к индусам, и прочим народам всё ещё верящим там в духов, в предков, в богов и всякие там колёса Сансары. В авраамических религиях этого нет. Ну, или почти нет.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: [СМИ] Каст «Ведьмака: Истоки крови» стал на двух актеров чернее. Еще в сериале будет индус-гей
Сообщение от Fenharel:
Угу. Но я скорее поверю что в древности сюда прилетали инопланетяне, и библия и прочие древние тексты просто описание этих событий от лица примитивных людей. Чем в то, что там написано по факту. Хотя это не отменяет вопроса о происхождении всей жизни вообще. Просто лично для себя я не вижу ни одного основания полагать что есть какая то загробная жизнь. Даже если перерождение существует, то какой от него смысл если за всю историю всего пара людей вспомнила свои прошлые жизни и то не факт что это не вранье.
Какая вера и религия если мир в книжках был плоским а на небе ангелы Сейчас верить можно только в НЛО или еще какую жизнь на планетах А не в каракули которые были нужны для определенных целей в определенную эпоху
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [СМИ] Каст «Ведьмака: Истоки крови» стал на двух актеров чернее. Еще в сериале будет индус-гей
Че вы паритесь ... их всех зарежут как магов язычников в первой серии ..
Re: [СМИ] Каст «Ведьмака: Истоки крови» стал на двух актеров чернее. Еще в сериале будет индус-гей
Сообщение от Dzirti:
В авраамических религиях этого нет. Ну, или почти нет.
Да я понимаю, я в общем. Что одно выглядит бредово, что другое. Просто подтверждений нет. Да и если так судить, где все чудеса, которые в той же библии описаны, почему они за последние лет 300 не происходят даже? Поэтому я хз как в это все можно верить, увы.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [СМИ] Каст «Ведьмака: Истоки крови» стал на двух актеров чернее. Еще в сериале будет индус-гей
Мы просто подключены к Матрице. За то что братья Вачовски выдали тайну, Матрица над ними решила подшутить и сделала сестрами Вачовски. Или любая другая симуляция.
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [СМИ] Каст «Ведьмака: Истоки крови» стал на двух актеров чернее. Еще в сериале будет индус-гей
Сообщение от merit удалено.
Напоминаю, что все жалобы на новости вы можете адресовать @Kerayra

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [СМИ] Каст «Ведьмака: Истоки крови» стал на двух актеров чернее. Еще в сериале будет индус-гей
Сообщение от GreenBrother:
все жалобы на новости
Так это новости плохие, а не новости о них на Гохе.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: [СМИ] Каст «Ведьмака: Истоки крови» стал на двух актеров чернее. Еще в сериале будет индус-гей
Сообщение от DAHbKA:
ты про тех кто анимэ смотрит забыл это равноценно
Не нужно свои личные предпочтения на всех анимешников проецировать

Думаю, второй сезон я пропущу пожалуй. Слишком много повесточки наклевывается, мне и так хватило шоколадных эльфов.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: [СМИ] Каст «Ведьмака: Истоки крови» стал на двух актеров чернее. Еще в сериале будет индус-гей
Сообщение от Fenharel:
Да я понимаю, я в общем. Что одно выглядит бредово, что другое. Просто подтверждений нет. Да и если так судить, где все чудеса, которые в той же библии описаны, почему они за последние лет 300 не происходят даже? Поэтому я хз как в это все можно верить, увы.
Возможно это связано с тем, что ставки стали слишком высоки. Наша цивилизация выходит на новый уровень. Наверху это наверняка понимают, и стараются лишний раз не вмешиваться в процесс, работая так сказать - Адресно. Причём касательно Небесной Канцелярии, это не шутки и даже не передёргивания.

А насчёт 300 лет, это ты конечно загнул... Одно только Стояние Зои дорогого стоит. До сих пор данная история будоражит как СМИ, так и народ в целом.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Re: [СМИ] Каст «Ведьмака: Истоки крови» стал на двух актеров чернее. Еще в сериале будет индус-гей
Сообщение от Dzirti:
Стояние Зои

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для BrainW
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2021
Re: [СМИ] Каст «Ведьмака: Истоки крови» стал на двух актеров чернее. Еще в сериале будет индус-гей
Сообщение от Dzirti:
До сих пор данная история будоражит как СМИ, так и народ в целом.
До сих пор об этом как никто не знал, так и не знает.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [СМИ] Каст «Ведьмака: Истоки крови» стал на двух актеров чернее. Еще в сериале будет индус-гей
Первый сезон вышел говяненький а с такими актёрами я пожалуй мимо 2го пройду
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [СМИ] Каст «Ведьмака: Истоки крови» стал на двух актеров чернее. Еще в сериале будет индус-гей
Сообщение от Velior:
Первый сезон вышел говяненький а с такими актёрами я пожалуй мимо 2го пройду
А как связан второй сезон и каст спин-оффа?

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [СМИ] Каст «Ведьмака: Истоки крови» стал на двух актеров чернее. Еще в сериале будет индус-гей
Сообщение от Libris:
А как связан второй сезон и каст спин-оффа?
Не думаю что там чёт по другому будет

Ваши права в разделе