Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Free Fire - Стартовала коллаборация с McLaren
Автор темы: Efemische
Дата создания: 19.07.2021 16:29
Free Fire - Стартовала коллаборация с McLaren



Сегодня компания Garena сообщила о том, что в Free Fire стартовал коллаборационный ивент с McLaren, в рамках которого в королевской битве появились гоночные автомобили компании. Сам ивент получил название "Первоклассная гонка" и принес не только автомобили, но и изменения в лобби игры.

Внутриигровое лобби теперь выглядит как гараж с выставленными на всеобщее обозрение McLaren P1, первыми в мире гибридными гиперкарами. Элементы коллаборации также будут видны на примере новых игровых механик и предметов, среди которых самолет, дирижабль и авиапосылки.

Игроки также смогут поставить заправку McLaren Racing на стартовом острове, где они получат возможность выигрывать различные призы, включая внутриигровую валюту.




С 23 июля игроки смогут участвовать в специальном событии "Первоклассная Гонка", в рамках которого игрокам нужно будет проходить круги для получения наград. Для получения приза необходимо проехать не менее 5 кругов.

Для гонки будет доступно 4 автомобиля McLaren P1 на выбор, различающиеся разной базовой скоростью. При желании, болид можно сменить.








Ваши права в разделе