Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
New World - Детали о грядущем ЗБТ, NDA не будет
Автор темы: Efemische
Дата создания: 14.07.2021 22:54
New World - Детали о грядущем ЗБТ, NDA не будет



Компания Amazon опубликовала новый пост в блоге разработчиков MMORPG New World, где было рассказано о планах на грядущее ЗБТ, которое стартует 20 июля и продлится до 2 августа.

Цитата:
Игроки могут принять участие в закрытой бете тремя способами: отправление заявки на шанс получения доступа через официальный сайт, а также через предзаказ игры в магазине Steam или на Amazon. Мы будем выбирать участников для ЗБТ случайным образом среди подавших заявки на регулярной основе. Если вы регистрировались в программе тестирования, то не забывайте проверять свой почтовый ящик на протяжении всего периода ЗБТ. Игроки, которые предзакажут игру до 18 июля 9:59 (МСК), получат приглашение на закрытую бету 19-20 июля. Те, кто закажет игру после названного выше времени, будут получать приглашения в течение 48 часов с подтверждения заказа.
Стоит также отметить, что Amazon заявляет о наличии серверов игры в Северной Америке, Европе, Австралии и Бразилии, а также о том, что NDA на грядущем ЗБТ не будет, а значит игроки смогут записывать и стримить ровно столько, сколько им захочется. Перед релизом игры, к слову, будет полный вайп всего прогресса игроков.




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: New World - Детали о грядущем ЗБТ, NDA не будет
Старт в 19:30 по мск

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для panzerino
Знаток
Регистрация:
01.05.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: New World - Детали о грядущем ЗБТ, NDA не будет
Ждем очередной перенос сроков после глобального теста?!

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: New World - Детали о грядущем ЗБТ, NDA не будет
Насколько проект интересен, если сильно не увлекаться ПВП?
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: New World - Детали о грядущем ЗБТ, NDA не будет
Сообщение от panzerino:
Ждем очередной перенос сроков после глобального теста?!
Они не стесняются в официальных роликах дичь показывать, так что ничуть не удивлюсь, если переноса не будет. Как я понимаю, их полностью устраивает как текущая концепция игры, так и её состояние.

Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: New World - Детали о грядущем ЗБТ, NDA не будет
Сообщение от merit:
Насколько проект интересен, если сильно не увлекаться ПВП?
хз но народу я так понимаю собирается дофига судя по подкастам и сообществам у которых от 2к людей говорят после ЗБТ назначат русские серваки причем гоху приплели
Аватар для panzerino
Знаток
Регистрация:
01.05.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: New World - Детали о грядущем ЗБТ, NDA не будет
Сообщение от Ctr:
Они не стесняются в официальных роликах дичь показывать, так что ничуть не удивлюсь, если переноса не будет. Как я понимаю, их полностью устраивает как текущая концепция игры, так и её состояние.
ну значит останется очередным проходняком на пару месяцев

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: New World - Детали о грядущем ЗБТ, NDA не будет


Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: New World - Детали о грядущем ЗБТ, NDA не будет
Сообщение от DAHbKA:
Чуть послушал, дальше не смог.
А вообще, надеюсь я не попаду на один сервер со всей этой л2шной рмт швалью, которая выкачивая сервер в дальнейшем его превращает в болото. Имел "удачу" с ними играть на Кадмусе и Л2 Классик.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: New World - Детали о грядущем ЗБТ, NDA не будет
Сообщение от merit:
Насколько проект интересен, если сильно не увлекаться ПВП?
Пвп из него удалили(формально есть). Так игра среднего пошиба для врыва на несколько месяцев, таких чтоб прям огонь сейчас не выходит и не будет выходить вероятно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: New World - Детали о грядущем ЗБТ, NDA не будет
Сообщение от Skuchniy:
Пвп из него удалили(формально есть).
Что значит удалили? Если оно всё таки есть.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: New World - Детали о грядущем ЗБТ, NDA не будет
Сообщение от DAHbKA:
хз но народу я так понимаю собирается дофига судя по подкастам и сообществам у которых от 2к людей говорят после ЗБТ назначат русские серваки причем гоху приплели
это откуда дровишки?

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: New World - Детали о грядущем ЗБТ, NDA не будет
Сообщение от Nevada:
Если оно всё таки есть.
В виде загона, а не как изначально планировалось. Так что PvP тут скорее придаток в виде брошенной кости.
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: New World - Детали о грядущем ЗБТ, NDA не будет
Сообщение от merit:
Насколько проект интересен, если сильно не увлекаться ПВП?
там вроде они добавляют pve контент в виде данжей и прочей фигни, правда всего 2 данжа, на 25 и на капе.
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: New World - Детали о грядущем ЗБТ, NDA не будет
Сообщение от Efemische:
гроки, которые предзакажут игру до 18 июля 9:59 (МСК), получат приглашение на закрытую бету 19-20 июля.
Players who pre-order on Amazon by July 17 at 11:59PM PT (6:59AM UTC) will receive an invite on July 19. Pre-orders on Amazon after July 17 will receive an invite up to 48 hours after order confirmation.

За мкадом жизнь есть! Британские ученые....
Последний раз редактировалось Aeshmadev; 15.07.2021 в 08:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: New World - Детали о грядущем ЗБТ, NDA не будет
Сообщение от Aeshmadev:
Players who pre-order on Amazon by July 17 at 11:59PM PT (6:59AM UTC) will receive an invite on July 19. Pre-orders on Amazon after July 17 will receive an invite up to 48 hours after order confirmation.

За мкадом жизнь есть! Британские ученые....
ты паходу как тот инвалид с редита который туда вывалил интревью с райзами вы случаем не братья?

тут кто-то собирается на амазоне заказывать при том что в стиме регионалка почти в 3 раза дешевле?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: New World - Детали о грядущем ЗБТ, NDA не будет
Сообщение от Efemische:
Компания Amazon опубликовала новый пост в блоге разработчиков MMORPG New World,
Сообщение от Chimera-Syber:
Старт в 19:30 по мс
С збт все понятно, обт планируется ? А то я уже побегал одно збт, потом вайп, теперь еще одно потом вайп, потом обт если будет, опять вайп, чет я не на столкьо люблю пока эту игру что бы стартовать в нее 4 раза.
Re: New World - Детали о грядущем ЗБТ, NDA не будет
Если они не дадут возможности не играть в резервации с любителями "А РУССКАЯ ЛОХАЛИЗАЦИЯ БУДЕТЬ? АТО Я ДЕГЕНЕРАТ И НЕ МАХУ В ЯЗЫХИ", то лично для меня проект дэд. Точнее он уже заведомо дэд благодаря комьюнити великих и победоносных

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для JokerMT
Маньяк
Регистрация:
18.07.2010
Джентльмен
Re: New World - Детали о грядущем ЗБТ, NDA не будет
Сообщение от Sapphire:
С збт все понятно, обт планируется ? А то я уже побегал одно збт, потом вайп, теперь еще одно потом вайп, потом обт если будет, опять вайп, чет я не на столкьо люблю пока эту игру что бы стартовать в нее 4 раза.
ЗБТ еще не было ни разу, 20.07 будет первое. Были альфы(3шт), было привью вместо ЗБТ в связи с переносом релиза на этот год. ОБТ не будет.




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: New World - Детали о грядущем ЗБТ, NDA не будет
Сообщение от MrAndersoOn:
Точнее он уже заведомо дэд благодаря комьюнити великих и победоносных
так серверов будет несколько, кто мешает играть там, где хочется?
Re: New World - Детали о грядущем ЗБТ, NDA не будет
я кстати так не понял, если у меня игра была предзаказана с последней альфы, то я сразу залетаю на ЗБТ? или все же стою в очередь в поликлинничку?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для JokerMT
Маньяк
Регистрация:
18.07.2010
Джентльмен
Re: New World - Детали о грядущем ЗБТ, NDA не будет
Сообщение от MrAndersoOn:
Если они не дадут возможности не играть в резервации с любителями "А РУССКАЯ ЛОХАЛИЗАЦИЯ БУДЕТЬ? АТО Я ДЕГЕНЕРАТ И НЕ МАХУ В ЯЗЫХИ",
Резерваций не будет вообще, надеюсь все мамконагибаторное стечется на 1-3 сервака "для глобального пивипи" там и останется. Учитывая что на привью только в евро регионе было 20 серваков найти "чистый" сервак не будет проблемой.

Добавлено через 41 секунду

Сообщение от MrAndersoOn:
я кстати так не понял, если у меня игра была предзаказана с последней альфы
все с предзаказом(амазон/стим) в первой волне, в стиме просто игра появится 19го и можно будет скачать, кто в амазоне купил тем 19го пришлют ключ для стима, если заказ в амазоне после 17го то через 48 часов после заказа. В стиме должно быть сразу, так было в прошлом году.




Последний раз редактировалось JokerMT; 15.07.2021 в 09:51. Причина: Добавлено сообщение
Re: New World - Детали о грядущем ЗБТ, NDA не будет
Сообщение от JokerMT:
все с предзаказом(амазон/стим) в первой волне, в стиме просто игра появится 19го и можно будет скачать, кто в амазоне купил тем 19го пришлют ключ для стима, если заказ в амазоне после 17го то через 48 часов после заказа. В стиме должно быть сразу, так было в прошлом году.
балдёж

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Maslojopiy:
там вроде они добавляют pve контент в виде данжей и прочей фигни, правда всего 2 данжа, на 25 и на капе.
6 данджей уже есть, ты по камнем спал?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от merit:
Насколько проект интересен, если сильно не увлекаться ПВП?
Весьма интересен и для пвп и для пве игроков.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Skuchniy:
Пвп из него удалили(формально есть). Так игра среднего пошиба для врыва на несколько месяцев, таких чтоб прям огонь сейчас не выходит и не будет выходить вероятно.
Зерг раш удалили, променяв его на скил-бейсд пвп. Но твоя печаль мне понятна.

Добавлено через 27 секунд

Сообщение от evilnw:
В виде загона, а не как изначально планировалось. Так что PvP тут скорее придаток в виде брошенной кости.
Ха-ха.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от SchizPlay:
ты паходу как тот инвалид с редита который туда вывалил интревью с райзами вы случаем не братья?

тут кто-то собирается на амазоне заказывать при том что в стиме регионалка почти в 3 раза дешевле?
Предзаказ на Амазоне бесплатный. Кому-то может оказаться удобней.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Sapphire:
С збт все понятно, обт планируется ? А то я уже побегал одно збт, потом вайп, теперь еще одно потом вайп, потом обт если будет, опять вайп, чет я не на столкьо люблю пока эту игру что бы стартовать в нее 4 раза.
Збт до 2 августа, вайп. Релиз 31 августа. И, да, колхоз - дело добровольное.

Добавлено через 55 секунд

Сообщение от MrAndersoOn:
Если они не дадут возможности не играть в резервации с любителями "А РУССКАЯ ЛОХАЛИЗАЦИЯ БУДЕТЬ? АТО Я ДЕГЕНЕРАТ И НЕ МАХУ В ЯЗЫХИ", то лично для меня проект дэд. Точнее он уже заведомо дэд благодаря комьюнити великих и победоносных
Слышал что-то о снгшных серверах Амазона? А так, хоть на бразилии с обезъянами играй, регион блоков нет.

Aeternum Discoverer
Последний раз редактировалось Redrick; 15.07.2021 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
Re: New World - Детали о грядущем ЗБТ, NDA не будет
Сообщение от Redrick:
Слышал что-то о снгшных серверах Амазона? А так, хоть на бразилии с обезъянами играй, регион блоков нет.
Зная как сверхъчеловеков любят пихать на свои серваки в последнее время, то я искренне боюсь застрять в этой пучине, ибо *****ться с ВПНом мне лень

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.

Ваши права в разделе