Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Super People — Новая «королевская битва» от корейских разработчиков
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 14.07.2021 15:17
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Super People — Новая «королевская битва» от корейских разработчиков
Приготовьтесь к сражению между людьми со сверхспособностями


Малоизвестный корейский разработчик Wonder People и студия Oscarmike сегодня анонсировали новую игру в жанре «королевская битва» под "говорящим" названием Super People.

Действия игры будут разворачиваться вокруг группы вооруженных людей с различными сверхспособностями, что попадают на остров Orbisland и ведут бой до последнего выжившего. Всего будет представлено 12 классов суперсолдат с уникальными навыками, которые заставят каждого игрока быть начеку и вырабатывать собственную стратегию в каждом сражении.

Также разработчики анонсировали открытие набора участников на закрытый альфа-тест до 6 августа. Подать заявку можно на этой странице. Письма с приглашениями разошлют 9 августа, а само тестирование будет проходить с 11 по 23 августа.



Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Super People — Новая «королевская битва» от корейских разработчиков
Супер способность Сикера "скользкие колени", можно кататься даже по асфальту, а у Шотгана пламя из задницы

Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Super People — Новая «королевская битва» от корейских разработчиков
Шо, опять королевская битва?
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Super People — Новая «королевская битва» от корейских разработчиков
Это ли не апгрейдженное пубеге?)
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Super People — Новая «королевская битва» от корейских разработчиков
Если ваша игра не похожа на императорскую битву, то даже не зовите меня))

Последний раз редактировалось Hoshigami; 14.07.2021 в 16:48.
Аватар для brotherkm
Старожил
Регистрация:
02.09.2010
Re: Super People — Новая «королевская битва» от корейских разработчиков
Потому что не хватает людям роялей. Вот сидит человек, сорок лет от роду, шестнадцать в играх и десять - в уме, и думает: фортнайт фортнайт, один фортнайт. Надоел! А не забубенить ли мне свой рояльчик, корейский с морковкой в форме вермишели. И назову его так, чтобы все узнавали в плейсторе! Super New Battleroyal g.b.u.p Не, не прокатит, а то школота больно умная пошла, засрут по названию. Но слово "супер" должно остаться и слово "люди", чтоб каждый баклан понял, что игра не про ботов, duh.

ПС. Да кого я обманываю... Человек, которому вдруг надоел фортнайт - такие даже в зоопарке не водятся.
Последний раз редактировалось brotherkm; 14.07.2021 в 19:55.
Re: Super People — Новая «королевская битва» от корейских разработчиков
Сообщение от Vytatas:
людей с различными сверхспособностями
Снайпер, водила и самый редкий из них, мужик с гатлингом.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от brotherkm:
Потому что не хватает людям роялей. Вот сидит человек, сорок лет от роду, шестнадцать в играх и десять - в уме, и думает: фортнайт фортнайт, один фортнайт. Надоел! А не забубенить ли мне свой рояльчик, корейский с морковкой в форме вермишели. И назову его так, чтобы все узнавали в плейсторе! Super New Battleroyal g.b.u.p Не, не прокатит, а то школота больно умная пошла, засрут по названию. Но слово "супер" должно остаться и слово "люди", чтоб каждый баклан понял, что игра не про ботов, duh.

ПС. Да кого я обманываю... Человек, которому вдруг надоел фортнайт - такие даже в зоопарке не водятся.
Тогда я инопланетянин, который всегда считал Фортнайт симулятором лопаты для детей убогий рояль, набравший популярность на школьниках, за счёт клоунских скинов и графики, которую потянет любой мамкин тостер
Аватар для Dias
Читатель
Регистрация:
15.04.2022
Re: Super People — Новая «королевская битва» от корейских разработчиков
@brotherkm, фортнайт твой помойка мультяшная а супер люди топ игра которая в часы своего онлайна обогнала pubg по онлайну . Так что сосни тунца дебик

Ваши права в разделе